Тема: Больничный для беременной

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Вверх #81
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    т.е. до 3 лет вы в отпуск не идете? тогда идите в отпуск, а затем письмом пусть вас отзывают в связи с производственной необходимостью


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    41
    Неа,вы не так меня поняли.
    Когда человек работает ему положено за год 24 календарных дня запланированного оплачиваемого отпуска,так?И если человек увольняется, то ему эти деньги в день увольнения выплачиваются.верно?
    Так вот если я год работаю,и ухожу в декрет,то я могу не идти в отпуск на 24 дня и забрать этот отпуск деньгами?

  3. Вверх #83
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    я вам написала 2 варианта получения этих денег без потерь. других вариантов пока что нет

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от marmelis Посмотреть сообщение
    Неа,вы не так меня поняли.
    Когда человек работает ему положено за год 24 календарных дня запланированного оплачиваемого отпуска,так?И если человек увольняется, то ему эти деньги в день увольнения выплачиваются.верно?
    Так вот если я год работаю,и ухожу в декрет,то я могу не идти в отпуск на 24 дня и забрать этот отпуск деньгами?
    так чтоб и отпускные получить и работать не получится. Нужно как минимум на 14 календарных дней уйти в отпуск, а потом вас с работы вызовут по производственной необходимости, а не использованные дни отпуска компенсируют.
    И еще вариант, как правильно заметила Аня и К, берите свой отпуск после того, как закончится отпуск по беременности и родам. Вы все равно работать не будете, а отпуск по уходу за ребенком сейчас не оплачивается. Так вы получите полную сумму своих отпускных.
    Последний раз редактировалось Fifo4ka; 23.07.2014 в 13:32.

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Juli8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    467
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от marmelis Посмотреть сообщение
    Неа,вы не так меня поняли.
    Когда человек работает ему положено за год 24 календарных дня запланированного оплачиваемого отпуска,так?И если человек увольняется, то ему эти деньги в день увольнения выплачиваются.верно?
    Так вот если я год работаю,и ухожу в декрет,то я могу не идти в отпуск на 24 дня и забрать этот отпуск деньгами?
    Вообще все зависит от политики предприятия, на котором вы работаете. На некоторых отпуск "сгорает ", если идти в декрет, поэтому его берут до декрета. На других отпуск сохраняется вместе с должностью , и его можно выгулять либо до декрета, либо после возвращения на работу из декрета. При увольнении все по-другому, так как при уходе в декрет вы не увольняетесь, а сохраняете возможность вернуться на то же место.

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Maxin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    497
    Репутация
    197
    когда мне нужен был больничный, врач из консультации сказала, что его выдает только РД

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    сколько сейчас стоит 1 день больничного?


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения