Тема: Карма

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 252
  1. Вверх #201
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от _ZORG_ Посмотреть сообщение
    Может ли человек, судьбой которого распоряжаются высшие силы нести кармический ответ за содеянное? Не думаю. В таком случае конечно же можно говорить о том что бог отменяет карму.

    л.
    Слишком на мой взгляд упрощённо. Я отдаю предпочтение, говоря о боге, говорить не с позиции прямоходящего..а с позиции мысли бога, как бы это смешно не звучало, но именно в этом пока я могу проявлять потуги к соответствию. Тем более что я это могу делать, на основании даже того, чтотпринимаю для себя что я образ и подобие.
    Так вот для чего мне...то есть богу, условно конечно, подобный инструмент как карма?
    Я..по закону, не могу вмешиваться в жизнь прямоходящих, то есть человекоподобных, которые льстят себе что являются человеками разумными, при этом чтущим заповеди...им они нужны, что пытаться соответствовать своим представлениям о себе как о человечестве, чтоб ненароком не украсть там чего, или по случаю не отыметь самку ближнего своего и в особенности просто его не убить...ну скажем за слово какое обидное.
    Я не вмешиваюсь(я позволю закончить мысль от лица бога), потому что предоставил гражданам право свободного выбора. Скажу сразу, я преследовал корыстный интерес, я хочу чтоб каждый, кто станет человеком...был настоящим, то есть познавшим добро и зло и выбрав путь добра. Мне по сути всё равно кто что выберет, те кто примут меня как своего отца, вернутся в семью...те кто не примут, ну так и хрен с ними...это их выбор. Но те кто примут и станут, то есть переродятся из человекоподобного в человека, они будут настоящими...и как бы не сложился путь их дальнейшего развития, они будут действовать с позиции моего образа и подобия.
    Я не буду говорить как именно можно всё это использовать для дальнейшего развития и собственно моего расширения. Поскольку далеко до этого пока...пока есть карма.
    Так вот, я создаю мир, в котором живут человекоподобные...которые тоже созданы из меня, впрочем как и мир. Но они...неразумные, каждый из человекоподобных, настолько ничтожная часть меня...что хоть и обладает образом и подобием, но свойств моих у них практически нет. Это как дуб и жёлудь, в желуде есть и образ и подобие дуба...но увы, он не дуб. При этом как часто желудь не повотрял бы что он дуб, он по прежнему останется жёлудем...которым кстати любят полакомится свиньи...но и не о них речь.
    Карма...мир, он как и я, живой...он подвижный, я не отошёл от дел в большой день шаьат, нет...я творю этот мир в каждое мгновение и если бы человекоподобный, проявил разумность и достиг моей мысли...в скорости так же...то сам бы смог увидеть как всё это происходит. Но...пока для него это скрыто.
    Итак при полном невмешательстве, мне нужно "заставить" трансформироваться психику человекоподобного из животного психо...в психо человеческое. Но сделать всё он должен сам, при условии того, что весь мир...то есть моя мысль, должны им ощущаться как настоящий и жизнь его должна быть настоящей и поступки его должны быть настоящими...короче, что получился настоящий человек, у него должно быть всё по настоящему.
    Я не буду говорить какую в этом роль играет тело, читающий тему о карме, уже должен на сей счёт иметь минимальные представления и для данной беседы их вполне должно хватить.
    Карма...моя задача, просто создавать необходимые условия, для нужного мне развития гражданина. Опять же опущу раздвоение личности на соззнание и подсознание, а подсознание в свою очередь разделено ещё на многжество субличностей, при этом гражданин настоящий...не та часть, которая обладает сознанием, это в начале оочень маленькая часть, моя искра...которая должна разгореться и огнём переплавить все части в одно целое. Мне известен механизм, я вижу те процессы которые происходят в гражданине и за счёт того, что он не дотягивает прилично до моей скорости мысли, я...незаметно для него могу создавать ему благоприятную реальность для его развития. То, что он смотрит на мир своей реальности и думает что видит статику...это лишь то, чтотон видит мою мысль в повторе...мир с приставкой "ре", то есть мне не составляет особого труда создавать ему судьбу. За что он меня считает всемогущим.
    Чем быстрее гражданин развивается, а по сути искрой сознания освещает все остальные части...тем реже мне приходится его тыкать мордой его в ту самую селёдку, чтоб он понял. Заьавно конечно наблюдать потуги сформировать положительную карму, дело в том...что подобная развивающая игра проходит циклично, я не могу бросить человекоподобного в иллюзию и ожидать чтотон за один раз будет трансформировался, я пробовал...дохнут. После этого я решил постепенно сокращать время пребывания в воде. Это действительно, как взять живое и опустить в воду, если оно дышит воздухом...то захлебнется и умрет. Так и я, окунаю на время, если у гражданина от нехватки воздуха, начинает замедляться работа мозга и останавливается сердце...то он претерпевает психические изменениея. Так и я, окунаю в воду информации, разум останавливается, подключается ум и можно спокойно жить, не дышать при этом любовью. Но это образно. Но если не сократить то время, повторюсь...дохнут.
    А когда вытаскиваешь, ума у гражданина нет..он начинает восстанавливать свою разумность и сразу видит-понимает, что он наделал за свою "жизнь". Стыдно становится и аки буйвол хочет обратно, ну общие нароботки дальнейшего развития ему понятны и бультых...опять дышать информацией сквозь жабры ума. А я вновь создаю ему необходимые условия, если он нароботал приличный опыт...то начинает мне помогать, не видит...не знает, но ощущает что всё не просто так. А если противится моей воли, то я стараюсь опять же...создать условия чтоб попустила его гордыня. При этом он знает, что если жёлудь не будет расти, дубом никогда не станет и кроме него, никто не сможет за него вырасти.
    Ну и конечно, привыкание к жабрам, то есть к уму...не буду говорить что происходит в уме, но с жабрами обратно нельзя, жабрами можно дышать в воде...жабры, для бога неприродны и для образа и подобия...так же. Если резко гражданина вытащить из воды, то умрёт он сразу...потому как воды нет, а концентрация любви божественная и задыхается он от этого сразу.
    На самом деле, не важны те поступки, на которые я провоцируя гражданина, манипулируя его подсознанием...а самое важное, то как он относится к ним. Именно отношение к себе и сделает его в перспективе человеком.
    Вот таков мой беглый взгляд на Карму, концепция...но всё же, попытка быть в мысли бога.
    Думаю что на многое теперь можно взглянуть по иному.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    карма это закон, это наш учитель!!! Мы в жизни сталкиваемся с теми ситуациями и с теми проявлениями в людях, которые проявляли сами ранее... То, какие мы есть сейчас - это результат наших действий в прошлом... и то как к нам сейчас люди относятся- это наше отражение, отражения наших мыслей, слов, действий в прошлом.
    Наше восприятие мира, людей- это наши поступки в прошлом.
    https://vk.com/doc25310406_437850453?hash=72cfca84cc696b28e1&dl=722f7adb3cc5704097
    В этом учении дается учение о карме.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2016 в 18:32 ----------

    Бог не отменяет карму.... отменив карму мы лишаемся возможности учиться и лишаемся видеть свои поступки в прошлом. Карма нас духовно развивает, когда мы учимся и принимаем к сведению то что происходит с нами. Осознав свои черты мы способны изменяться, но для этого нужно принять одно правило... все что со мной происходит это породил я сам... это или мои действия или мои бездействия в прошлом.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2016 в 18:41 ----------

    В этой книге мы можем увидеть как работает механизм кармы, даже через многие тысячи лет
    https://vk.com/doc25310406_438434387?hash=a3266b78653463fb64&dl=e0aee1c6de4134dd62
    Эзотерический роман: Гражданин двух планет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2016 в 18:44 ----------

    А этой книге мы можем увидеть как работает карма, совершив преступление против Императора Николая 2....
    Это очень важная книга, в понимании истины.
    https://vk.com/doc25310406_437620737?hash=623ac905c4ec1a1631&dl=6f33f1ab3479cdc1cc
    Последний раз редактировалось Денис-ка; 29.10.2016 в 10:44.

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Слишком на мой взгляд упрощённо. Я отдаю предпочтение, говоря о боге, говорить не с позиции прямоходящего..а с позиции мысли бога, как бы это смешно не звучало, но именно в этом пока я могу проявлять потуги к соответствию.

    Скорей всего что после моего поста вы закончите со мной разговор но тем не менее ))


    Смешно звучит не "это", смешно звучит иное - судя по вашим определениям людей, боженька разбит радикулитом и является ракомходящим ))




    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Тем более что я это могу делать, на основании даже того, чтотпринимаю для себя что я образ и подобие.
    Так вот для чего мне...то есть богу, условно конечно, подобный инструмент как карма?
    Вот! Вот в принципе о чём я и говорил в прошлый раз.



    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Я..по закону, не могу вмешиваться в жизнь прямоходящих, то есть человекоподобных, которые льстят себе что являются человеками разумными, при этом чтущим заповеди...им они нужны, что пытаться соответствовать своим представлениям о себе как о человечестве, чтоб ненароком не украсть там чего, или по случаю не отыметь самку ближнего своего и в особенности просто его не убить...ну скажем за слово какое обидное.
    Вот тут начинается бред, уж простите меня конечно. Причём тут божественная сущность, бог и горящий куст из которого один еврейский дядька вынес скрижалии на которых был записано закон для жизни народа который их нарушал всегда и находил там же себе оправдания?

    Мы кажется пошли совсем по другому пути чeл.

    Карма никакого отношения к иудаизму и производному к ней христианству не имеет.

    Если мы решили играть в футбол то клюшки тут кажется неуместны ))

    Карма относится к другому религиозному течению. Причём тут ... Тора, Библия, Коран и прочий бред?


    Это всё равно что чинить бмв руководствуясь пособием ремонта для Жигулей.




    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Так вот, я создаю мир, в котором живут человекоподобные...которые тоже созданы из меня, впрочем как и мир. Но они...неразумные, каждый из человекоподобных, настолько ничтожная часть меня...что хоть и обладает образом и подобием, но свойств моих у них практически нет. Это как дуб и жёлудь, в желуде есть и образ и подобие дуба...но увы, он не дуб. При этом как часто желудь не повотрял бы что он дуб, он по прежнему останется жёлудем...которым кстати любят полакомится свиньи...


    Мда уж ... что уж говорить о том что из жёлудя вырастает дуб. Скорей всего не стоит ))

  4. Вверх #204
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от _ZORG_ Посмотреть сообщение
    Скорей всего что после моего поста вы закончите со мной разговор но тем не менее ))


    Смешно звучит не "это", смешно звучит иное - судя по вашим определениям людей, боженька разбит радикулитом и является ракомходящим ))






    Вот! Вот в принципе о чём я и говорил в прошлый раз.





    Вот тут начинается бред, уж простите меня конечно. Причём тут божественная сущность, бог и горящий куст из которого один еврейский дядька вынес скрижалии на которых был записано закон для жизни народа который их нарушал всегда и находил там же себе оправдания?

    Мы кажется пошли совсем по другому пути чeл.

    Карма никакого отношения к иудаизму и производному к ней христианству не имеет.

    Если мы решили играть в футбол то клюшки тут кажется неуместны ))

    Карма относится к другому религиозному течению. Причём тут ... Тора, Библия, Коран и прочий бред?


    Это всё равно что чинить бмв руководствуясь пособием ремонта для Жигулей.








    Мда уж ... что уж говорить о том что из жёлудя вырастает дуб. Скорей всего не стоит ))
    Я приблизительно догадываюсь почему Вы решили что я не продолжу разговор, чему в доказательство продемонстрировали своё наполнение.
    Это не мои определения, а представление...только и всего.
    Карма, не принадлежит ни одному религиозному течению, если говорить о карме как об инструменте бога, поскольку бог не вместится ни в одну из религий.
    Я прекрасно понимаю о каком течении говорите Вы и вижу причину Вашего негодования, по поводу извращения того теченения в индуизме, в иудаизме и в христианстве...но, это Ваша карма. Не моя, поэтому я свободно могу оперировать любыми понятиями, которые связаны между собой. Вас смущает тот дядька из кустов со скрижалями, так Вы от этого смущения не сможете больше ничего увидеть.
    Впрочем как и тот народ, который впадает в транс при виде свастики...могут видеть в ней только Гитлера, но не могут увидеть символы своего рода...и это их карма.
    Карма она ведь достаточно многослойна, карма народа, подразумевает карму местности, эта карма подразумевает карму отдельного города...карму района, улицы...если хотите, ну и так до самой кармы отдельного гражданина. Но "отработка" кармы...идёт как раз от отдельного гражданина.
    То есть по сути, в моей концепции, карму невозможно отработать...задача выйти из её круга. Поскольку любая из отработок кармы, породит новую карму...то есть замкнутый круг.
    Как выйти из этого круга, в принципе говорится в каждой из религии, ну это если не смотреть на еврейского дядьку.
    Да и бог в моём представлении...это совокупность духов светлых, в единстве составляющих коллективный разум.
    А вот где Вы увидели...ракомходящего, мне тоже понятно. Так что не сердитесь так...будет желание, продолжим.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Tinto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    46
    Сообщений
    921
    Репутация
    313
    Карма...учит брать ответственность на себя за каждый свой выбор. Скорость действия кармы может быть разной, и тот кто духовно развивается и внимателен ко всему происходящему способен предвидеть верные решения.
    Увеличение скорости действия кармы о чём говорит?
    Если моя карма, как и положительная, так и отрицательная работает почти моментально, то о чём это говорит?
    Приведу пример, чтобы было нагляднее. Допустим, я сказала человеку не совсем приятные слова, безусловно цензурные. Просто я знала, что ему будет больно это слышать. И у меня практически сразу начало болеть горло.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Веления для трансмутации личной и планетарной кармы посредством их чтения даны в книге мантры, медитации, динамические веления
    https://vk.com/doc25310406_437267961

    Комментарии к книге мантры, медитации, динамические веления
    https://vk.com/doc25310406_437453631?hash=eafb37a37ae49017bc&dl=c1138f4b2978d5209f

    Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души!
    https://vk.com/doc25310406_437480671?hash=919f6c0eb436bda5b0&dl=47538a2b54f9490c6f

    Решение проблемы - фиолетовое пламя, "чудесный растворитель", который растворяет негативную энергию. Чтение велений фиолетового пламени от пяти до пятнадцати минут утром или вечером поможет вам поддерживать состояние спокойствия в течение всего дня вне зависимости от того, что произойдет с вами.

    Как только вы начнете использовать фиолетовое пламя для очищения своей ауры, обнаружится, что оно может создать позитивные изменения на всех уровнях вашего существа. Фиолетовое пламя может дать вам свободу, чтобы вы духовно совершенствовались, в полной мере наслаждаясь позитивной энергией, исходящей из вашего Божественного Присутствия, и осознали свой высочайший потенциал. На соединение с вашим Высшим Я может потребоваться много лет или даже жизней. Но каждый раз, когда вы призываете фиолетовое пламя, вы приближаетесь к этой цели.

    Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы, уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней.

    Но также необходимо изучить книгу наука изреченного слова
    https://vk.com/doc25310406_407951248

    Это дар Бога человечеству.
    Последний раз редактировалось Денис-ка; 29.10.2016 в 10:57.

  7. Вверх #207
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Денис-ка Посмотреть сообщение
    Это дар Бога человечеству.
    Больше похоже на стёб бога.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Больше похоже на стёб бога.
    Такое высказывание, говорит лишь только о Вашей личности и о ваших внутренних качествах.
    Каждому дано по его действиям в этом мире.
    Неуважение к Божественному закону ведет к карме с Богом, а это поистине тяжелая карма.
    Удивительно наблюдать за тем как люди поставили себя выше Бога и его закона.
    Но... у каждого своя судьба и каждый ее строит сам, пожиная плоды своих действий.
    Мир всегда дает все по заслугам.

  9. Вверх #209
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Денис-ка Посмотреть сообщение
    Такое высказывание, говорит лишь только о Вашей личности и о ваших внутренних качествах.
    Каждому дано по его действиям в этом мире.
    Неуважение к Божественному закону ведет к карме с Богом, а это поистине тяжелая карма.
    Удивительно наблюдать за тем как люди поставили себя выше Бога и его закона.
    Но... у каждого своя судьба и каждый ее строит сам, пожиная плоды своих действий.
    Мир всегда дает все по заслугам.
    Вы хоть представляете что, Вы сейчас сделали?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Tinto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    46
    Сообщений
    921
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Денис-ка Посмотреть сообщение
    Веления для трансмутации личной и планетарной кармы посредством их чтения даны в книге мантры, медитации, динамические веления
    https://vk.com/doc25310406_437267961

    Комментарии к книге мантры, медитации, динамические веления
    https://vk.com/doc25310406_437453631?hash=eafb37a37ae49017bc&dl=c1138f4b2978d5209f

    Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души!
    https://vk.com/doc25310406_437480671?hash=919f6c0eb436bda5b0&dl=47538a2b54f9490c6f

    Решение проблемы - фиолетовое пламя, "чудесный растворитель", который растворяет негативную энергию. Чтение велений фиолетового пламени от пяти до пятнадцати минут утром или вечером поможет вам поддерживать состояние спокойствия в течение всего дня вне зависимости от того, что произойдет с вами.

    Как только вы начнете использовать фиолетовое пламя для очищения своей ауры, обнаружится, что оно может создать позитивные изменения на всех уровнях вашего существа. Фиолетовое пламя может дать вам свободу, чтобы вы духовно совершенствовались, в полной мере наслаждаясь позитивной энергией, исходящей из вашего Божественного Присутствия, и осознали свой высочайший потенциал. На соединение с вашим Высшим Я может потребоваться много лет или даже жизней. Но каждый раз, когда вы призываете фиолетовое пламя, вы приближаетесь к этой цели.

    Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы, уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней.

    Но также необходимо изучить книгу наука изреченного слова
    https://vk.com/doc25310406_407951248

    Это дар Бога человечеству.
    Не открылись две ссылочки, первая и последняя. Вы могли бы дать другие ссылки? Пожалуйста)

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 в 17:38 ----------

    Уже всё нашла) Благодарю, помощь не нужна))

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    возможно нет. Я не всегда осознаю свои поступки.
    Теперь понял... Вы это я в прошлом, со своими речами направленные к Богу.
    Благодарю, что указали мне на это.
    Пусть будет мир Бога с Вами.
    Но мои действия сделаны, поэтому с благодарностью приму результат своих действий и их последствия.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2016 в 16:40 ----------




    Это учение была дано через Элезабет Клер Профет в Америке еще в прошлом веке ( я писал о велениях фиолетового пламени несколько сообщений выше).
    И вот что говорится в учении которое дали учителя человечества через Татьяну Микушину.

    Мы просто убрали спички от детей

    Возлюбленный Сурия
    19 марта 2005 года

    Я ЕСМЬ Сурия, пришедший с Великого Центрального Солнца к вам этим днем, чтобы дать Учение о карме через этого посланника.

    Вы знакомы с термином карма, как энергией, которая сопутствует вам во время вашего пребывания в земном цикле воплощений. Вы получаете Божественную энергию, которая является источником жизни во вселенной, и далее вы используете эту энергию в соответствии с Богом данной свободной волей. Не всегда энергия используется вами так, как хочет Бог, и в этом случае эта ложно квалифицированная энергия пополняет ваш кармический багаж, откладываясь в ваших тонких и физическом телах.

    Далее вступает в силу закон подобия.

    Ложно квалифицированная энергия, которая постоянно сопутствует вам в жизни, притягивает к вам те жизненные ситуации, которые вам необходимо пройти, чтобы усвоить урок и поступить в этой ситуации не в соответствии с вашей волей, а в соответствии с Волей Бога.

    По сути, вы создаете карму всегда, когда нарушаете Волю Бога, когда действуете в соответствии с вашими эгоистическими побуждениями.

    Поэтому ваша карма прямо пропорциональна степени вашего эгоизма, степени вашей оторванности от закона Бога и степени вашего неприятия Закона Бога.

    И ваши правильные выборы, которые вы делаете в каждой кармически обусловленной ситуации, отрабатывают карму. И каждый такой правильный выбор приближает вас к Богу и заставляет вас отказаться и распрощаться с созданной вами нереальной частью вас самих.

    В соответствии с космическими циклами вы вначале цикла опускаетесь в материальность, нарабатываете карму, и затем выходите из материальности, как бы постоянно анализируя свои прошлые ошибки, когда вновь и вновь встречаетесь с одними и теми же ситуациями, требующими кармической отработки.

    Этот цикл выхода из материальности только начался, и он займет много лет, миллионы земных лет.

    Давайте теперь рассмотрим диспенсацию, которая была дана вам через предыдущих посланников, а именно диспенсацию фиолетового пламени.

    Суть трансмутации кармы с помощью чтения велений фиолетового пламени сводилась к тому, что вы должны были во время чтения велений осознать те качества в вас самих, которые не являются Божественными и с помощью привлекаемой в ваш физический мир дополнительной Божественной энергии преобразовывать эти отрицательные качества в положительные или Божественные.

    Что произошло после того, как вы получили эту диспенсацию?

    Вы живете в дуальном мире и это означает, что буквально все в вашем мире может быть использовано как в пользу добра, блага, так и в пользу зла.

    Вы спросите, как можно использовать чтение фиолетовых велений, предназначенных для трансмутации кармы, во зло?

    Это очень просто и я могу вам сейчас это сказать открыто, потому что диспенсация фиолетового пламени в настоящий момент забрана с планеты Земля.

    В момент, когда вы притягиваете дополнительный поток Божественной энергии во время чтения велений, вы управляете этим потоком через ваши мысли и чувства.

    И если в момент поступления этой дополнительной энергии ваши мысли и чувства не отличаются чистотой и Божественным совершенством, то вместо того, чтобы трансмутировать кармические завалы в вашем электроном поясе, в ваших четырех нижних телах, вы добавляете к этим завалам ту энергию, которую вы ложно квалифицировали в момент чтения велений фиолетового пламени.

    И таким образом вместо отработки кармы, вы создаете новую карму.

    Вы видите, что веления фиолетового пламени являлись очень мощным оружием, данным вам в это трудное для планеты время, и вы видите, что 90 процентов этой энергии фиолетового пламени осело в ваших нижних телах в момент чтения этих велений, поскольку вы не думали в момент чтения велений об избавлении от своего эго, своего несовершенства, а вы думали о том, что бы получить от Бога взамен за ваши многочасовые бдения. Хуже того, вы допускали мысли осуждения своих братьев. Вы допускали другие отрицательные мысли и чувства во время чтения этих велений.

    Поэтому диспенсация фиолетового пламени в настоящее время действует избирательно. И только для тех групп и людей, которые имеют правильный внутренний мотив, когда приступают к чтению велений фиолетового пламени.

    И это является разумной мерой предосторожности. Мы просто ограничили доступ тех индивидуумов, которые не достигли еще необходимо уровня развитии сознания, к этому очень мощному инструменту, чтобы они не навредили себе.

    Мы просто убрали спички от детей.

    Точно также моя диспенсация 23 числа, позволяющая трансмутировать карму последующего месяца, ограничена и действует избирательно.

    Как определить подпали вы под действие диспенсации или нет?

    Вы можете это определить по своим достижениям на Пути. Если и год назад, и два года назад, и десять лет назад вы обижались, осуждали и допускали другие свойственные вам несовершенства и сейчас вы продолжаете это делать с той же интенсивностью, то вы сами понимаете, что эта диспенсация на вас не распространяется.

    Однако, нет ничего безвозвратно потерянного. Если вы искренне в своем сердце решите расстаться с нереальной частью вас самих и продемонстрируете эту вашу готовность в виде постоянных каждодневных устремлений, то все вернется к вам. Вы ощутите, как фиолетовое пламя вернется в вашу жизнь и поможет вам избавиться от ваших несовершенств.

    В конечном счете, все определяется вашим внутренним устремлением и вашим внутренним мотивом.

    Я бы хотел напомнить вам, что основным все-таки является не чтение велений или молитв, основным является ваше желание избавиться от эго и желание служить жизни, служить Богу. А это желание может быть реализовано в любом деле, в любой ситуации, с которой вы сталкиваетесь в жизни.

    Самые обычные и обыденные дела, ваши отношения с людьми и окружающим вас миром могут отрабатывать карму не в меньшей степени, чем чтение велений.

    В каждый момент своей жизни вы делаете выбор. И вы своими поступками либо отрабатываете прошлую карму, либо создаете новую карму.

    И любая самая совершенная духовная практика, самые лучшие молитвы будут бесполезны для вашего духовного продвижения, если вы совершаете эти практики с корыстной целью добиться каких-либо привилегий для себя или своих близких.

    Есть только один истинный мотив, с которым надлежит приступать к любой духовной практике и к любой духовной методике, это избавиться от своего эго и приблизится к Богу, служить Богу и всем живым существам.

    Если вы приступаете к духовной практике с любой другой целью, то вы создаете карму.

    В духовной области, в области религии действует тот же самый принцип двойственности, свойственный вашему миру.

    И порой человек набожный с человеческой точки зрения, регулярно посещающий все церковные службы и церемонии, стоит по своему духовному уровню ниже человека, никогда не посещающего церкви и церковные службы, но имеющего правильный внутренний мотив и реализующего в своей повседневной жизни те заповеди, которым учил Иисус и другие Учителя человечества.

    Не будет большим откровением, если я скажу, что гораздо больше духовно продвинутых людей за пределами религиозных конфессий, чем среди людей действующих в рамках определенной религиозной системы.

    Я дал вам сегодня достаточно информации для размышления. И я воспользовался этой возможностью, чтобы донести до вас информацию о тех изменениях, которые претерпели наши предыдущие диспенсации в настоящее время.

    Я ЕСМЬ Сурия с Великого Центрального Солнца. Ом.

    http://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.03.19.htm
    Последний раз редактировалось Денис-ка; 02.11.2016 в 15:43.

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    5
    а разве карма существует?

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Карма - она очень коварная, и от нее не спрятаться)

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Если человек приходит в воплощение без кармических долгов, есть такие, то вся суть кармы сводится к тому, чтобы при прохождении жизненного пути, не навязать новых кармических узлов) в таких случаях карма срабатывает в режиме реального времени) практически моментально. Поэтому карма/судьба всегда работает в плюс, на перспективу.

  15. Вверх #215

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,204
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Если человек приходит в воплощение без кармических долгов, есть такие, то вся суть кармы сводится к тому, чтобы при прохождении жизненного пути, не навязать новых кармических узлов) в таких случаях карма срабатывает в режиме реального времени) практически моментально. Поэтому карма/судьба всегда работает в плюс, на перспективу.
    Как же хорошо быть православным человеком, свободным от всяких карм и пр...
    Христос воскресе!
    «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга» (Ин.13:34)

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Как же хорошо быть православным человеком, свободным от всяких карм и пр...
    Христос воскресе!
    Быть свободным от кармы - конечно хорошо! Только эта песня не про Вас)
    Воистину воскресе!

  17. Вверх #217

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,204
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Быть свободным от кармы - конечно хорошо! Только эта песня не про Вас)
    Воистину воскресе!
    Именно про нас
    «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга» (Ин.13:34)

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Именно про нас
    Да) я смотрю Вы за время поста соскучились за форумом)
    Про нас) это про кого? Вы за себя ответить не в силах)

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для АСТРОЛОГ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    300
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Как же хорошо быть православным человеком, свободным от всяких карм и пр...
    Вы не свободны от кармы, вы просто не верите в неё, а это разные вещи. На Земле нет людей свободных от кармы.

  20. Вверх #220

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,204
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от АСТРОЛОГ Посмотреть сообщение
    Вы не свободны от кармы, вы просто не верите в неё, а это разные вещи. На Земле нет людей свободных от кармы.
    Я от нее свободен
    Как и каждый христианин
    Христос освободил нас от рабства кармы и пр. оккультной зависимости.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2017 в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от АСТРОЛОГ Посмотреть сообщение
    Вы не свободны от кармы, вы просто не верите в неё, а это разные вещи. На Земле нет людей свободных от кармы.
    Есть. И это - христиане
    «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга» (Ин.13:34)


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения