Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 76 из 106 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1501
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Baraka82 Посмотреть сообщение
    Господа модераторы, объясните , что за дурдом творится на сайте?
    Вчера создал публикацию о продаже книг.
    Да, там оказалось 16 скриншотов со списком литературы, в одно сообщение не влезло, пришлось дополнить вторым (о чем в начале второго сообщения я четко дал понять, написав "ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА"). Но это не потому, что я не хотел их вместить в одно сообщение, а потому, что больше 10 картинок в сообщение не вставить.
    Сегодня же тема оказалась заблокированной и вынесено предупреждение со штрафными балами.
    За то что сделал тему о ПРОДАЖЕ в разделе Продам.

    Сами ответьте на вопрос, как вас понимать?

    Предугадывая наперед вопрос, а почему не залил текстовый список - а потому, что у меня в списке более 600 книг и форум не способен в одном сообщении вместить всё
    Книги, диски, кассеты - Продам, остальное ваши личные фантазии и прекращайте предугадывать, это не ваше
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  3. Вверх #1502
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Baraka82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Правда можно было всего лишь перенаправить тему в нужный раздел, а не удалять её.


    А теперь хочу получить ответ на действия модератора Фигвам, который только что мне впаял 50 баллов нарушений за то, что я задал тут вопрос относительно своей публикации выше.
    Если мне не изменяют глаза - данный раздел называется "Вопросы модераторам". Мой вопрос адресовался именно модераторам.
    Что на этот раз я нарушил?

    "Истекает 27.03.2018 23:19: Нарушение профиля
    Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте (разд. V, п.4, 5, 6)"
    Мы обязательно будем делать как вы советуете, но потом.
    Судя по вашим предупреждениям, то за Обсуждение у вас не за здесь, а за сообщение в ЛС модератору. Тут ваши гадания тоже мимо.

    ps О, я смотрю вы и нахамить успели. Браво.
    Может вы как то укротите свой норов, посмотрите форум, где какие разделы, что да как? А то Хочу, пол царства мне, я буду жаловаться.
    Спокойней как то реагируйте, ну а жаловаться вы конечно можете.
    Последний раз редактировалось Хаки; 26.02.2018 в 10:36.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #1503
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Baraka82 Посмотреть сообщение
    Я не жалуюсь, а выясняю причину.

    Так вот на данном моменте я заметил 3 недоработки форума.
    1. Бездумное удаление темы модераторами.
    2. Недоработки в плане оповещений о нарушениях (туповатая подачи в виде личных сообщений, на которые люди могут ответить машинально, просто задав вопрос о причине). Могли бы сделать просто всплывающее сообщение без возможности ответить. А то пока поймёшь за что, заработаешь нарушения.
    3. Побольше информативности от модераторов. Вроде как люди, а не роботы тупые, отвечающие пунктами правил. Сайт для людей вроде предназначен.

    У меня пока всё.
    Примите к сведению.
    Хорошо, давайте по пунктам
    1. Предупреждение Тема не соответствует тематике раздела
    Вы разместили тему по продаже книг в Объявления - Всяко-разно - Продам, модератор выписал предупреждение и удалил тему.
    11. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть или удалить любую тему, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему не приведет, тема себя исчерпала или размещена с нарушением Правил форума или Правил раздела.
    2. Предупреждение Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте (разд. V, п.4, 5, 6)
    Вы пришли в ЛС модератору и начали выяснять отношения, получили то, что положено по правилам
    5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».
    3. Предупреждение Хамство в ЛС модератору(разд. II, п.23, разд. V, п.4, 5, 6)
    вы снова пришли в ЛС модератору и нахамили ему.
    1. Запрещен мат в любом виде, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, проявление межнациональной розни, ругань.
    4. Если бы вы хоть раз почитали правила, то у вас бы не было машинальных ответов, контролируйте сами свою клавиатуру.
    5. Это ФОРУМ, а не доска Объявлений.
    Форум где люди общаются и лишь потом уже что то продают, покупают, меняют или дарят.
    6. У меня пока всё.

    а не, ещё пункт
    7. У вас отпуск от тупых роботов, пока 2 недели
    Последний раз редактировалось Кац; 26.02.2018 в 12:30.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #1504
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Bestmama Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, почему не могу зайти в тему: Мамам о детях. Полезные советы.
    Вываливается сообщение:
    Требуется пароль для доступа к этому разделу. Пожалуйста, введите пароль.
    Примечание: cookies должны быть включены!
    Добрый вечер.
    Ответ на этот вопрос уже был http://forumodua.com/showthread.php?t=2639817&p=69307102&viewfull=1#post69307102
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #1505
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8651
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Уважаемый Админ !

    В результате я получил штраф за оффтоп и мое сообщение потерли, а вот оффтоп с вопросом ко мне остался нетронутым, хотя я его скопировал, давая ответ и модератор его видел.

    На форуме что - началась цензура неугодных или это так отрабатывается проплаченная реклама правящей верхушки ?
    Я поясню на отдалённом примере. Вам скидывают видео о приготовлении пирога и говорят: "примерно 2 ложки сахара, но по вкусу!". Кто-то коментирует "интересно, сколько ложек класть тому, кто любит по-приторнее?". И тут подкатываетесь вы с лекцией о классификации вкусовых рецепторов и их восприимчивости к сладкому и влиянии глюкозы на мозг. Казалось бы, при чём тут пирог?

    Проплаченная реклама правящей верхушки, оно, конечно, дело прибыльное и достаточно беспринципное... но я всё же уточню - вы серьёзно, если смотреть объективно, не считаете своё сообщение оффтопом в тематическом разделе?
    Последний раз редактировалось AsyA; 28.02.2018 в 20:10.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  7. Вверх #1506
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    gonzales, у нас нет в штате медработников. Но если вы сильно пожелаете, пилюльку выпишем с удовольствием

    зы я так посмотрел, а чего тянуть то?
    Последний раз редактировалось Кац; 02.03.2018 в 11:57.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #1507
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от парниша.com Посмотреть сообщение
    Добрый день! Отреагируйте пожалуйста на нарушения топикастером, обращался посредством треугольника но реакция не последовала к сожалению, целый грубый набор нарушений, клоноводство, кросспостинг, коммерческая деятельность, реклама, отсутствие обязательной цены на услугу, вот два клона:

    Holod-teplo.
    gegc

    Все объявления носят одинаковый текс и картинки:

    XXXX

    Одни и те же номера в объявлениях в интернете: Денис 0682617918, 0991001321


    XXXX
    Спасибо, конечно, за бдительность, но что ТАКОГО вы нашли, что так вас возмущает?
    Клоноводство на форуме не запрещено. Из нарушений тут только кросспостинг, который я убрала.
    Ссылки ниже вообще ни о чем.
    Последний раз редактировалось Dimiz; 05.03.2018 в 16:49.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  9. Вверх #1508
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от ХИУГ Посмотреть сообщение
    ух ты?


    ну и забаньте..
    Что еще нам сделать? Какие будут распоряжения, мой господин?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #1509
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    А к чему эти публичные шантаж и запугивания ? Или для того, чтобы высказать свое мнение на Форуме надо приложить пачку справок ?

    Раз уж Кац публично такое пишет, то и я публично выскажу свое мнение (хоть я его никогда и не скрывал), что согласен с Rafael-San-Martin ! И за 10 лет пребывания тут на Форуме считаю, что модератор Кац несомненный лидер по хамству, которое он почему-то считает юмором.
    К сожалению, кое-кто из модераторов следует примеру вседозволенности Каца

    Я в курсе, что модератор всегда прав, но зачем вначале хамить используя свое служебное положение, а затем банить, опять злоупотребляя своим положением ?
    Тема назвается "Вопросы модераторам". Для публичного выражения мнения есть другая тема.

    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    AsyA - Админ форума ?

    Что за манера уходить от поставленного вопроса и отвечать вопросом на вопрос ...

    Мне не трудно, так и быть повторю еще раз : "мое сообщение потерли, а вот оффтоп с вопросом ко мне остался нетронутым, хотя я его скопировал, давая ответ и модератор его видел."

    Действия модератора правильные или "корпоративная солидарность" превыше всего ?
    На вопрос тебе ответили более, чем исчерпывающе. Если ты ответа не понял - это твои проблемы. Дальнейшие рассуждения здесь на тему этого нарушения будут расценены, как злостный оффтоп. Со всеми вытекающими.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #1510
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы,скажите пожалуйста можно ли угомонить как то пользователся .:.SAURON.:.который постоянно минусит в репу, за 20 минут умудрился мне 10 минусов наставить, как у него это получается,есть какие то ограничения на минусы?
    Нельзя. Угомонить нельзя, поскольку "минусование в репу" нарушением не является.
    Ограничения на добавление/уменьшение баллов репутации написаны здесь.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #1511
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Капец. Посмотреть сообщение
    Посему никто не отвечает? Два дня прошло не приходит письмо на мыло для регистрации!!!
    А оно не придет.

    Скажите, а зачем вам столько клонов? Вы опять собираетесь сеять смуту в Красоте и Моде?)
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.03.2018 в 21:04.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  13. Вверх #1512
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЯсноСолнышко Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, за бдительность, но что ТАКОГО вы нашли, что так вас возмущает?
    Клоноводство на форуме не запрещено. Из нарушений тут только кросспостинг, который я убрала.
    Ссылки ниже вообще ни о чем.
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    А оно не придет.

    Скажите, а зачем вам столько клонов? Вы опять собираетесь сеять смуту в Красоте и Моде?)
    Пароль на другом устройстве, нет доступа пока

  14. Вверх #1513
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Капец. Посмотреть сообщение
    Пароль на другом устройстве, нет доступа пока
    Правила можно было уже не раз прочитать...

    12. Не рекомендуется создавать двойников ("виртуалов", "клонов") и писать с разных ников – это элементарно вычисляется и, в случае нарушения правил одним из клонов, наказывается более строго с применением санкций ко всем клонам.
    Очень многим людям кажется, что они обладают талантом перевоплощения.
    Это вам только кажется, и рекомендуем перекреститься, прежде чем начинать бесполезные препирательства с модератором по поводу: "Это не я, это моя жена/брат/хомячок". Виртуалов мы вычисляем не по IP адресу.
    Клон отправляется в перманентный бан, а учетная запись - источник клона - подвергается увеличению срока бана. С каждым новым двойником - в 2 раза.
    Клоны не запрещены, пока они не используются для нарушения правил.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #1514
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Пишу в третий раз касательно проблем с репой. Число меняется, а информации/комментов нет.
    С 9 марта по сегодня было 2606. Сегодня днем был один, кажется, пост. По приезду домой репа 2607, а последний коммент от 9 числа как был, таки остался.
    Очень часто именно сбой идет через раз, как будто часть инфо у меня не отображается. а счетчик работает

    заранее, спасибо
    В верхней части страницы есть ссылка с ответом на вопрос:
    ЧаВо - здесь есть ответы на самые популярные вопросы, про квадратики в репутации в том числе

    Проблемы репутации это не проблемы вообще.
    Не морочьте себе и другим голову.
    Don't explain. Don't complain.

  16. Вверх #1515
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    Господа админы, ответьте мне на вопрос: человек создал тему, я в ней задал вопрос, касающийся его темы, а человек проигнорировал мой вопрос и по прошествии 10 дней апает в теме, проходит ещё 10 дней и он удалят свой предыдущий ап и снова апает и так несколько раз, а после очередного его действия я цитирую его ап, чтобы он не смог через 10 дней удалить свой ап - я пишу: вместо очередного удаления своего предыдущего апа, лучше бы ответили на мой вопрос!
    Вопрос заключается в том: я что не могу задавть вопросы, касающиеся данной темы и что по вашему я нарушил или не нарушал?
    Р.с. Меня оштрафовали, а человека, который содал тему без фото и без района нахождения товара нет.
    Пользователи форума не обязаны отвечать на ваши вопросы
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    Вместо апа, лучше ответили на мой вопрос!
    А ещё созрел ещё один: зачем каждый раз удалять свой предыдущий ап?!
    Нет в правилах такого. А вот ваш пост это нарушение правил.
    Так же пользователи в разделе Объявления имеют возможность удалять свои посты.
    В этом нет нарушения, тк пост апается и предыдущий пост удаляется во временных рамках установленных правилами, те через 10 дней.
    В данном разделе нет требований по обязательному указанию района расположения товара.
    А вот то, что нет фото или ссылки на изображение лота в объявлении это таки нарушение.
    Вы не можете видеть выданные нарушения других пользователей, кроме случаев когда модератор ставит модераторский тег.
    Теперь по вашему вопросу.
    Вы можете обсуждать выставленный товар в объявлении.
    И когда вы задали вопрос относительно товара
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    И что с ним делать?
    Оно золотое?
    Вас не "штрафовали".
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #1516
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Хочу пожаловаться на пользователя http://forumodua.com/member.php?u=324317
    оffice.VVK
    Обратилась к ним с просьбой в помощи приобретение квартиры. В ответ попросили телефон и молчание. Телефон, сглупив, дала свой основной, который не люблю светит. Зато за неделю вдруг дважды звонили с разводиловым какието салоны красоты. Сегодня написала пользователю office.VVK с вопросом о предложениях, на что мне ответили, что я агентво ЛЕТО и они со мной сотрудничать не будут.
    Я на форуме с 2009 года и ниразу не заходила в раздел Недвижимости. А тут такое!
    В действиях пользователя office.VVK нет нарушений Правил форума. С кем хотят - с тем и сотрудничают.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  18. Вверх #1517
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, модераторы! Не пора ли тему Фразочка переименовать в тему Сбор цитат и копипастов, а также некоторый бред?
    Очень хотелось бы вернуться к ее истокам. Возможно ли это?
    Увы, уже нет. Возвращение к истокам невозможно). Кстати, истоки были нарушены там с третьей страницы темы), еще в 2009 г. Формат соответствует её названию .
    И потом тема для цитат и копипастов у нас уже есть - Афоризмы(*)


    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    добрый день! К кому из модераторов можно обратиться по поводу создания опроса в теме http://forumodua.com/showthread.php?t=2590102&p=69805909#post69805909 ?
    Пришлите мне в личку название опроса и пунктов для голосования.


    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться для высылки пароля на новую почту? Было майл.ру
    У вас mail.ru так и остался. Там напоминание не все могут прочесть, меняйте почту.
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.03.2018 в 19:26.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  19. Вверх #1518
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    получила по мардасам за подчеркнутое слово .Но ...
    "Слово "блядь", вопреки пуристам, хоть и грубо, но вполне пристойно, — его, к примеру, можно встретить в богослужебных книгах на церковнославянском. Там оно означает ошибку, заблуждение или ересь, причём не случайную, а упорную, сознательную ошибку, намеренное отступление от истины. Слово родственно западнославянским словам, обозначающим потемнение, помрачение ума, слепоту и смешение, квипрокво и всяческую неразборчивость."(с)Так что делать? или его можно употреблять на форуме только слитно-сокращенно ?
    нет
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #1519
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    а за что интересно мне влупили нарушение?
    в то время как этот пункт правил гласит;5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов и супер-модераторов.
    мое сообщение;
    где я здесь указывал кому и как общаться?
    а вы кто, чтоб перед вами ТС отчитался почему он тему предыдущую закрыл? я вас в списке модераторов не наблюдаю пока.
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #1520
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от karrius05 Посмотреть сообщение
    Как удалить свои уже не актуальные объявления?
    по прошествии определенного времени они удаляются автоматически.
    mamihlapinatapai


Ответить в теме
Страница 76 из 106 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения