Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 72 из 106 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1421
    Цитата Сообщение от kittyim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. извините пожалуйста но я не знаю где уже писать. подскажите пожалуйста как можно связаться с администрацией форума? хочу пожаловаться на очень хамское и неграмотное раздавание нарушений! Присваивают нарушения которые не соответствуют действительности. Когда спрашиваешь за что, получаешь хамский ответ и опять же новое нарушение. А потом просто напросто банят... Очень много знаю людей которые пострадали от етого "неадекватного" модератора (извините, но по другому его действие назвать нельзя). Чувствую себя как в казарме, а не на форуме где люди должны свободно общаться. буду очень благодарна за помощь!
    Вы уже связались, поздравляю!
    Теперь вам стоит таки прочесть правила форума.
    Тогда вы, может быть, заметите, что нарушения этих самых правил делаете вы. А модераторы вам об этом всего лишь делают замечания.
    Кстати, то, что вы сейчас написали уже шесть сообщений в теме про ЖК, в то время, когда ваш основной аккаунт заблокирован, так же является злостным нарушением. И вы рискуете, что это ваш аккаунт-клон, созданный шесть лети назад будет тоже заблокирован, причем этот уже навсегда.
    Еще раз напоминаю - прочтите правила форума.
    Don't explain. Don't complain.


  3. Вверх #1422
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26371
    С Днем Рожденьком!!!!!!!!!!!!!
    Тащите справедливость в этот виртуальный мир))))
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  4. Вверх #1423
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Вы родились, чтоле? Тогда и от меня с днюхой! Люблю вас - не могу! Лучший форум, самый-самый! 11!!11!!
    Процветания и любви! И денег! И адекватных юзеров!
    А мы предупреждали!

  5. Вверх #1424
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от catherine_yours Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить ошибку при отправке сообщений в теме.......Прикрепила пример где я отвечала на сообщения......затем хочу добавить еще сообщение (новое.....отдельно в этой же теме), но у меня они добавляются в предыдущее сообщение.....и только маленьким шрифтом прописано время когда добавили))
    Вложение 12468778
    Это не ошибка.
    Таким образом(склейкой) форум помогает вам не нарушать правила раздела объявления.
    Напомню что ап(подъём темы) происходит раз в 10 дней
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #1425
    Цитата Сообщение от *diamant* Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Зарегистрировалась 10 дней назад и аккаунт не активирован. Что делать?
    Для начала прочесть ответ на ваш вопрос, опубликованный в этой теме ДЕВЯТЬ дней назад.
    Don't explain. Don't complain.

  7. Вверх #1426
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Великорос Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я, хоть и новичок на форуме, но заметил постоянный оскорбительный фон в свой адрес и в адрес россиян. Внимательно прочитал правила форума, там нигде нет пункта "на форуме разрешаются мат и оскорбления в адрес руководства России, в адрес самой России, россиян и россиян, пришедших на форум".
    Да что вы говорите?! Что вот так вот в открытую всероссийского президента хуйлом величают, а Россиюшку - рашкой, или, не приведи Господь, говнорашкой? Ай-яй-яй! Стыд-то какой.
    Цитата Сообщение от Великорос Посмотреть сообщение
    Более того, в правилах сказано о наказаниях за разжигание межнациональной розни, за оскорбления, за пропаганду фашизма, национализма и т.д.
    Да-да-да, именно так все и есть. И за разжигание, и за оскорбления, и за пропаганду национализма и фашизма у нас - пожизненный эцих. С гвоздями, между прочим.
    Цитата Сообщение от Великорос Посмотреть сообщение
    Вопрос мой в следующем:
    Готова ли администрация форума честно реагировать на подобные выходки со стороны моих оппонентов при наличии моих формализованных претензий в виде нажатия на треугольник?
    Конечно же готова! Мы приложим все усилия, чтобы ваши претензии не остались без внимания. Уже собираем по этому поводу контактную группу.
    Цитата Сообщение от Великорос Посмотреть сообщение
    Под честностью в отношении данной ситуации я понимаю следующее: если администрация откровенно не собирается реагировать на данные нарушения правил в виду нарушениях их в адрес россиян, то пропишите это в правилах, если же правила едины для всех (старик получает штрафа меньше новичка, но он всё таки получает штраф), то прошу держать своё слово и реагировать на факты нарушений. А я позабочусь, чтобы формальности протоколирования нарушений были соблюдены.
    Спасибо вам огромное за ваше сотрудничество. Родина вас не забудет!
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #1427
    Цитата Сообщение от *diamant* Посмотреть сообщение
    Проверила, ничего нет.
    Проверьте в папке СПАМ.
    Или напишите ваш мейл, возможно вы таки ошиблись при регистрации.
    Don't explain. Don't complain.

  9. Вверх #1428
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Великорос Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я, хоть и новичок на форуме, но заметил постоянный оскорбительный фон в свой адрес и в адрес россиян. Внимательно прочитал правила форума, там нигде нет пункта "на форуме разрешаются мат и оскорбления в адрес руководства России, в адрес самой России, россиян и россиян, пришедших на форум". Более того, в правилах сказано о наказаниях за разжигание межнациональной розни, за оскорбления, за пропаганду фашизма, национализма и т.д. Вопрос мой в следующем:
    Готова ли администрация форума честно реагировать на подобные выходки со стороны моих оппонентов при наличии моих формализованных претензий в виде нажатия на треугольник?
    Под честностью в отношении данной ситуации я понимаю следующее: если администрация откровенно не собирается реагировать на данные нарушения правил в виду нарушениях их в адрес россиян, то пропишите это в правилах, если же правила едины для всех (старик получает штрафа меньше новичка, но он всё таки получает штраф), то прошу держать своё слово и реагировать на факты нарушений. А я позабочусь, чтобы формальности протоколирования нарушений были соблюдены.
    И на прощание, песня "дорожная" великого российского исполнителя Сергея Шнурова!
    Солнце всем на планете одинаково светит

  10. Вверх #1429
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    И бурные аплодисменты переходящие в овации!
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #1430
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Модеры, я вас лю.
    Ну, выпоняли )
    А мы предупреждали!

  12. Вверх #1431
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Вчера меня оштрафовали за пост,в котором я использовала тезис п-бол (тема "политика"),как за мат\нецензурную брань .При этом за тезис *уйло другую форумчанку не оштрафовали.В чем дело?
    Потому что хуйло - это имя нарицательное для одного персонажа, который является главной соседнего государства. И это единственный мат, который разрешен на форуме и только по отношению к нему. Это уже обсуждалось не единожды и даже не дважды.
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #1432
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Спасибо,я была не в курсе обсуждения.Хуйлом можно называть только персонажа или любого?Можно ссылку на правила,где это разрешение зафиксировано?
    Только персонажа. А протокол общего собрания или членов правления вас не устроит?
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #1433
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    я уже писала вам что среди моих тем нет темы ******* но мне модератор в репке написал интеллигентно что это я такая первый раз и невнимательная и темка есть но надо еще раз поискать.действительно после обращения к вам темка появилась и вышло что я таки дурочка с плохим зрением и вот эта дурочка вам скрины своих тем сбрасывает -покажите пальцем где та тема,о которой я говорила тогда и снова сейчас?????у вас на форуме глюки и модераторы бывают неправы ,не надо уподоблять себя Богам-вы как и все остальные простые смертные
    Скажите, вам больше нечем заняться?) Или вы таким образом решили здесь немного попиарить мало кому интересную ветку.
    В репу от меня вы получили разъяснение, но только уже после того, как озвучили свою версию про богов мне в репутацию).
    Демонстрирую:



    Я надеюсь, что дальнейшие свои наблюдения своих подписок что там, как у вас скачет и в какой последовательности вы уже будете проводить самостоятельно, чтобы не тревожить такой ерундой нас, Богов

    Записывайте всё в блокнотик, так вам будет легче проводить наблюдения.
    А если очень захочется еще поделиться с кем-нибудь своей версией про Богов, то для этого есть специальная ветка - Отношение к администрации форума ).

    Удачи вам и всяческих успехов в ловле "скачущей" и "неуловимой" темы по вашим подпискам, в наблюдении за модераторами и за другими простыми смертными
    Последний раз редактировалось Машинка; 17.12.2017 в 10:01.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  15. Вверх #1434
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от skripugka Посмотреть сообщение
    Уважаемы модераторы, подскажите ,будь ласка, в какой раздел я могу разместить своё обьявление " ищу мастера, который поможет мне за адекватные деньги перетянуть угловой диван",спасибо за ответ
    Можно в Предлагаю разовую работу.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #1435
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Можно в Предлагаю разовую работу.
    или Услуги (стройка)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #1436
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    У вас что, новенькие, которым надо выслужиться?

    Где же интересно объявлению место?
    Было в Всяко-разно.

    Может надо было в Недвижимость? Замок очень даже недвижим.
    Или нет, Мобильные телефоны.
    При психических расстройствах, как у этого вахтера, очень даже можно звонить с замка.

    [MOD] Хамство (разд. III, п.1)
    Попробуйте ещё раз задать вопрос, доктор.

    ps как то вы сами смогли найти нужный раздел
    Последний раз редактировалось Кац; 18.12.2017 в 14:14.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #1437
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Нельзя ли создать узкоспецифическую тему: "Говорит и показывает Жемчужинк@"? Она уже превзошла ленту новостей всей Украины.
    Поставьте ее в игнор.

    Смиритесь. Ну вот есть у нас оригинальные пользователи, на которых у некоторых аллергия. Одна есть старожительница, которая постит картинки в безумных количествах, есть пидрахуй со своими бесами, есть Жемчужинка, которая видит своей миссией на этом ресурсе информирование всех обо всем.))))

    Игнор - очень полезная функция, нервы бережет.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  19. Вверх #1438
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые модераторы.Я на выходных давала объявление о сдаче квартиры,написали что после проверки модератором объявление будет доступно.Сегодня уже четверг,но объявления так и нет.Что-то не так?
    Ваше объявление не выйдет в связи с тем, что вы не ознакомились с правилами подачи об\явлений раздела НЕДВИЖИМОСТЬ, которые крупным шрифтом висят в шапке раздела объявлений.
    Прочтите правила и пересоздайте тему в соответствии с ними, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Dimiz; 23.12.2017 в 21:01.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  20. Вверх #1439
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от ХИУГ Посмотреть сообщение
    кстати про игнор, а можно сделать так чтоб я ваще не видел, ибо все равно "этот поциэнт в вашем списке игнора"??
    Нет

    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Игнор - это удел слабых Игнор позволяет пропустить самое интересное, например, новые приключения хвостов бобров
    А вот информирование довольно узконправленное, ни тебе юмора, ни тебе рошенок.
    Ничего не поделаешь. В реальной жизни нам тоже приходится сталкиваться с людьми неинтересными, нудными, глупыми. Как-то же мы с этим научились справляться ))))
    Последний раз редактировалось Хаки; 23.12.2017 в 13:07.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  21. Вверх #1440
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Natulja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Создала темку (http://forumodua.com/showthread.php?p=69003033), пришло предупреждение (цитата ниже) и темка исчезла.
    Перечитала правила и не поняла, где накосячила (((
    И да, я блондинка, поэтому ткните в нужный раздел правил, чтобы впредь не утруждать вас подобными вопросами.
    И каковы должны быть теперь мои действия, чтобы темка появилась?
    Заранее благодарю за ответ в доступной форме!
    вот собственно и сообщение от модератора:
    "
    Раздел Одежда (продам)-Женская одежда
    Правила раздела
    Читаете правила и создаёте новую тему согласно правил.


Ответить в теме
Страница 72 из 106 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения