Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 40 из 106 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #781
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    господа Модераторы..пошутил..пожалуйста просните вопрос?
    Точно так же, как и с компа через управление вложением. По крайней мере с айфона я так ставлю. Может вы попробуете конкретней описать проблему?
    mamihlapinatapai


  3. Вверх #782
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Оля Олала Посмотреть сообщение
    Шановні модератори від імені всіх шанувальниць Анетті, фіналістки шоу "Холостяк" просимо відкрити тему про Анетті (або допоможіть новачкам перейменувати http://forumodua.com/showthread.php?t=2902491) . Вибачте зате, що тратите на нас свій дорогоціний час. Дякуємо

    Хорошо девочки. Ещё раз открою, только держите себя в руках, ругайтесь по личкам, а не в теме . Значит "Лавочка для романтиков Анетти" открывается, а новая "Жизнь после шоу" тогда закрывается.
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.07.2016 в 16:50.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #783
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Оля Олала Посмотреть сообщение
    А що робити з ябідами (Підкажіть для новачка будь ласка)
    Действуйте по методу итальянских товарищей или кукла Вуду или заговор какой или сковородкой
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #784
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Прошу прощения ) я тоже по поводу некоторых , кто мешает общению сотен единомышленников в теме об Анетти)) можно переименовать , что бы было её имя в названии ? Типа/ тема : Анетти - общение всех кукуняпрехавших ))) и со значком (*) что бы кто флудит и не является единомышленником там не писал провокационные сообщения ?? Тогда будут наказывать провокаторов а не обитательниц темки)) а девочки конечно будут стараться держать себя в руках))
    Можно сделать клуб почтитателей Анетти и уйти вместе с темой в другой раздел, вот как синоптики например Клуб синоптиков VII

    П.С. А вот "кукуняпати" в названии темы по-моему плохая идея .
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #785
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Машинка, сорри) там опечатка)) я думала тема для кукуняпоехавших ( тех у кого поехала Кукуня , это к пати не имеет отношения ))) прошу прощения, вынесла вопрос по клубу в темку) пусть решает большенство .... Надеюсь так можно ) извините если что ...
    Простите великодушно, кукуня это имя или часть тела?
    кукуняпоехавшие это те, кто думает противоположным голове местом и даже оно не сильно думает?

  7. Вверх #786
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Машинка, сорри) там опечатка)) я думала тема для кукуняпоехавших ( тех у кого поехала Кукуня , это к пати не имеет отношения ))) прошу прощения, вынесла вопрос по клубу в темку) пусть решает большенство .... Надеюсь так можно ) извините если что ...
    Загляните ещё в клуб параноиков, посмотрите на их название Клуб параноиков ХI . Взмолитесь о можжевеле! Да прибудет с нами КП-11!!!

    Как определитесь скинете мне своё новое название в личку).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #787
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Почему закрыта эта тема? навсегда ли на какой-то срок? Можно ли открыть новую тему этого детсада? http://forumodua.com/showthread.php?t=227946&p=62509979#post62509979
    не понятно, открыла.
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #788
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Леди Лайм Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите как удалить закрытые темы???
    никак
    mamihlapinatapai

  10. Вверх #789
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем модераторам. Скажите, пожалуйста, моё сообщение, за которое сегодня я получила 30 штрафных баллов на месяц от Ясного Солнышка таки действительно заслуживает столь строгого наказания? Неприличных слов, включая нецензурные, не содержит, пользователь, к которому оно обращено, на него весело откликается.
    Если б там была нецензурщина, было бы по другому. А так все согласно правил.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #790
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Shiseida Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,подскажите пожалуйста,почему я не могу создать новую тему в разделе недвижимости?Тему создала,но она не появляется в разделе?Спасибо зараннее.
    Попробуйте почаще заглядывать в свой профиль
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #791
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от svetlana.2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Первый раз с таким столкнулась... Мне выдали 2 нарушения и удалили мои сообщения в теме ПРОДАЖА НЕПОДОШЕДШЕГО... Причиной стало, то что у меня есть тема с СП, платная...
    Да, у меня есть тема по помощи с выкупом, платная! Но я покупаю и себе! И т.ж. ошибаюсь! Я же не покупаю ростовку, а потом ее продаю... Это то с чем я реально пролетела... Я т.ж. живой человек... и могу ошибиться ибо и для меня интернет покупки это всегда риск! Плюс ко всему я покупаю ребенку, мужу, маме, папе и сестре! И там т.ж. бывают очень обидные пролеты! Я не покупаю на продажу!
    К прим. те 2 платья что удалили... Я ношу С, одно пришло крохотное, на подростка... второе (с др. сайта) наоборот широко мне в бедрах((( Почему же я как и все не могу их выставить? Чем я заслужила такую немилость((( Получается надо изначально (как собственно видела делают другие посредники) создать другой ник и тогда все ок? Зачем, скажите? Мне каж. так честнее и всем удобней(
    Пожалуйста, прошу отнестись по человечески и вернуть мои сообщения. Большое спасибо за понимание!
    Модератор совершенно прав. Вот как у вас звучит нарушение вы читали? "Нарушение правил темы (указано в первом посте темы). Значит идёте в первый пост и читаете правила темы.

    А в первом посте есть такой пункт:

    ВНИМАНИЕ: тема НЕ коммерческая!
    Господа посредники, организаторы сборов и прочие предприниматели, ВАМ ЗАПРЕЩЕНО УЧАСТВОВАТЬ В ТЕМЕ. К вашим услугам Раздел Объявлений, + ваши оплаченные темы, продавайте свое имущество там.
    Продажи в промышленных объемах расцениваются как коммерция, со всеми вытекающими.
    Разбираться свои у вас вещи или нет никто не будет, были не раз прецеденты, поэтому такие правила.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  13. Вверх #792
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от svetlana.2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Первый раз с таким столкнулась... Мне выдали 2 нарушения и удалили мои сообщения в теме ПРОДАЖА НЕПОДОШЕДШЕГО... Причиной стало, то что у меня есть тема с СП, платная...
    Да, у меня есть тема по помощи с выкупом, платная! Но я покупаю и себе! И т.ж. ошибаюсь! Я же не покупаю ростовку, а потом ее продаю... Это то с чем я реально пролетела... Я т.ж. живой человек... и могу ошибиться ибо и для меня интернет покупки это всегда риск! Плюс ко всему я покупаю ребенку, мужу, маме, папе и сестре! И там т.ж. бывают очень обидные пролеты! Я не покупаю на продажу!
    К прим. те 2 платья что удалили... Я ношу С, одно пришло крохотное, на подростка... второе (с др. сайта) наоборот широко мне в бедрах((( Почему же я как и все не могу их выставить? Чем я заслужила такую немилость((( Получается надо изначально (как собственно видела делают другие посредники) создать другой ник и тогда все ок? Зачем, скажите? Мне каж. так честнее и всем удобней(
    Пожалуйста, прошу отнестись по человечески и вернуть мои сообщения. Большое спасибо за понимание!
    Интересно,много времени можно сэкономить, сокращая "тоже", или "также" на "т.ж."?
    Это так….. мысли вслух.
    Последний раз редактировалось Хаки; 03.08.2016 в 10:58.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #793
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,980
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Вопрос к модераторам - как бороться с личной неприязнью модератора к тебе, и, как следствие, выписаниывание штрафов один за другим? Речь идет о глубоко не уважаемом Andy - у меня в репе через один народ соглашается, что человек не адекватен. Очередной раз вчера - тема, аварии и пожары - люди спрашивали причину кучи милиции - я сказал, минирование, да, в шутку добавил - так сказал Колян (это мой знакомый), пост удален. Пропадает желание что либо писать тут. Энди - ау, это у тебя самоутверждение такое? Выйди на улицу, сходи на море, дерни пивка, или это не про тебя? Лучше за компом во власть играть?
    Тема только для фактов, вы писали не по теме.
    Раздел юмор в другом месте.
    Хамить модераторам не нужно, вообще хамить не нужно.
    В итоге улыбаемся и машем.

    И это, в репутации у вас нет таких высказываний, не фантазируйте.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #794
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы. Помогите разобраться. Модератором ЯсноСолнышко было уделено сообщение из темы http://forumodua.com/showthread.php?t=748927&page=282 после сообщения 5635. В данном сообщении я указала человека Primus86 который со своей женой делают перманентный макияж и выставила его работы или его жены с жуткими портаками. так же в сообщении я указала как я это выявила из общественной информации которая свободнодоступная в интернете. Я зашла на профиль Primus86 и в его темах им же создавшие увидела его номер телефона и имя. Вот ссылка.http://forumodua.com/showthread.php?t=2798841 и в конце первого сообщения его телефон и имя. После я забыла в Гугле его номер телефона и его имя и вот что мне выдало скидываю в скриншоты. Я так же посмотрела работы этого товарища и его жены и высавила в тему татуажа. Так как это человек в теме стал меня всячески оскорблять и перешли на личности. Модератор Andy почистил тему и конфликт был исчерпан, на следующий день модератор ЯсноСолнышко прислала мне сообщение и нарушении правил одесского форума. Где указала переход на личности. Я написала и с уважением согласилась наказали так наказали только не поняла за что. Она мне ответили что Primus86 ее уверил со слов своих что это не он и не имеет никакого отношения к Дмитрию и вообще отношения к перманентному татуажу. Поэтому она и удалила сообщение а меня наказали. Я ей скинула ссылку и показала его же тему и им же написанное его же имя и телефон. И что это общественная и доступная здесь же на форуме информация. И если она забьет в Гугл его номер телефона ( только не так как он написал он вместо цифры 3 написал букву з и вместо цифры 0 написал букву о) то ей выдасца та же информация что и мне. Что про него общедоступная информация в интернете. Модератор ЯсноСолнышко ответила - дословно - В таком случае это развиртуализация и правилами тоже запрещено.
    Я перечитал правила форума и такого не нашла увы.
    Разъяснить мне пожалуйста почему другие на форуме дают ссылки на другие темы и пишут друг о друге и это допустимо, а мне по конкретным фактам нельзя было написать в теме и выложить общедопустимую информацию и еще фотографии реальные портаки что бы люди видели? И следующий вопрос согласно правилам форума как мне правильно разместить данную информацию без нарушений, если мне нельзя то кто и в какой форме может данную информацию разместить на одеском форуме в теме татуаж. Спасибо и извините за столь большое сообщение но иначе не могла изложить.
    И где в правилах указано развиртуализация? Укажите пожалуйста, а то читала тему про мошенников так там люди сплош и рядом пишут логины форума ссылки тем та форума и их за это не наказывают.
    Неужели после двухдневной переписки со мной в ЛС, сложно было зайти и все-таки прочитать правила. Неужели вы думает, что модератор их не знает и лепит нарушения от фонаря?

    18. На страницах Одесского форума принято обращаться к другим участникам только при помощи тех ников, которые они используют здесь. Разного рода развиртуализация с использованием паспортных данных, либо каких-то других личных сведений о пользователях запрещена. Наказание - от предупреждения до бана, в зависимости от тяжести случая. Исключение составляет добровольная развиртуализация себя самим пользователем. Администрация форума также оставляет за собой право использовать метод развиртуализации для борьбы с особо злостными нарушителями правил форума.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 04.08.2016 в 11:10.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  16. Вверх #795
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    И какой развиртуализации идет реч когда он сам написал свой телефон и имя в своих темах и оно доступно в общем пользовании?
    Он на форуме выложил свой телефон и имя в теме, не связанной с татуажем. Следовательно, свою деятельность с этим связанную он афишировать не собирался. Вы же провели целое расследование и выставили на форуме все его данные, со страницей в ВК.
    Это развиртуализация.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  17. Вверх #796
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько еще будет оскорблений в адрес Савченко в теме о ней?Автор этого поста http://forumodua.com/showthread.php?t=2357695&p=63356242&viewfull=1#post63356242 стабильно пишет про нее гадости. Кнопка "Пожаловаться" не помогает.Савченко все таки Герой Украины и оскорблять ее на украинском форуме недопустимо.
    Покажите мне в правилах пункт, регламентирующий оскорбления в адрес Савченко?
    Солнце всем на планете одинаково светит

  18. Вверх #797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от ЯсноСолнышко Посмотреть сообщение
    Покажите мне в правилах пункт, регламентирующий оскорбления в адрес Савченко?
    ІІІ. Типовые правила хорошего тона:

    1. Запрещен мат в любом виде, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме (лиц и организаций как присутствующих на форуме так и не присутствующих)

    Цитата Сообщение от Yoriк Посмотреть сообщение
    не ровняй Порошенко с этим чудным дибилядко - Савченко, с Порошенко Украине как раз повезло, тк остальные были чуть умнее придурошной Савченко
    Если это не оскорбления-то тогда извините, вопросов больше нет.
    Мне преды выдавали за гораздо безобиднее высказывания.

  19. Вверх #798
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    ІІІ. Типовые правила хорошего тона:

    1. Запрещен мат в любом виде, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме (лиц и организаций как присутствующих на форуме так и не присутствующих)



    Если это не оскорбления-то тогда извините, вопросов больше нет.
    Мне преды выдавали за гораздо безобиднее высказывания.
    Мое мнение может отличаться от мнения других модераторов, но в данном контексте, я считаю что это таки нарушение. Просто свое мнение о Савченко можно было высказать в более корректной форме, хотя я сама бы вряд ли сейчас подобрала бы корректные слова о ней.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #799
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Я курочка Посмотреть сообщение
    5 августа создала тему в совместных покупках,но она так и не появилась...в нарушениях тоже ничего...В чем причина,объясните пожалуйста?
    В СП премодерация трое суток и в правилах это есть.
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #800
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Я курочка Посмотреть сообщение
    5 августа создала тему в совместных покупках,но она так и не появилась...в нарушениях тоже ничего...В чем причина,объясните пожалуйста?
    Ваша тема удалена, вы раздаёте Dolly и всё. Вы убрали оптовые цены, но сбор ещё не завершен, пока открыта тема она должна выглядеть так, в каком виде она вышла в эфир. Мы не будем изменять Правила раздела СП под просьбы поставщиков.

    Дальше, по lideropt был непонятен орг.сбор - Орг сбор 10%(при переводе на карту ПриватБанка +0,7% и 2 грн. к сумме заказа-условие сайта), входит 0,7% и 2 грн. к сумме заказа в 10% или нет.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 40 из 106 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения