Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 63 из 106 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1241
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,717
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые модераторы и админ) Получила штраф от Вашей коллеги за переход на личность за это сообщение:

    В теме переписка удалена, поэтому скопировала из входящего от модератора.
    Хочу выяснить для себя на будущее о п.1 раздела III - вопрос, заданный собеседнику/оппоненту является переходом на личности?
    Заранее спасибо за ответ ну или за его отсутствие)
    Однозначно это переход на личности. Именно из таких "высеров" рождаются страницы ругани, которые потом зачищает модератор.
    mamihlapinatapai


  3. Вверх #1242
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,717
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Добрый день , мне сегодня выдали штраф за осуждение действий модератора , можно посмотреть , в какой теме я писала ?
    Для этого не обязательно писать в теме, достаточно в претенциозной форме написать об этом в ЛС модератору.
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #1243
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,717
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо за ответ. Сложно было не задать оппоненту такой вопрос личного характера после подобного заявления в адрес всех жителей города, которое, видимо, не посчитали переходом на личности и оно до сих пор "украшает" тему и продолжает рождать "высеры"....
    Сложности в воздержании это пардон не к нам - воспитывайте в себе силу воли. Здесь нет перехода на личности, поэтому пост и не удален. А то, что вы это восприняли на свой счет -это сугубо ваше личностное восприятие.

    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Все понятно ....спасибо большое . Но ,,мадам надо поднять свой зад" , я тоже считаю переход на личности . Все на форуме равны .
    Могу ошибаться, но вырванная вами реплика из контекста звучала так
    Поднимите свои мадам сижу
    а это несколько отличается от вашей цитаты, если читать в контексте, то это не обращение, а констатация факта.
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #1244
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Добрый день , мне сегодня выдали штраф за осуждение действий модератора , можно посмотреть , в какой теме я писала ?
    оБсуждение
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    вы как то хоть между собой то договоритесь а модераторы
    а то один на письма в личку и даже в репу лепит нарушение так как видите ли писать модеру нельзя по правилам каким то ....притом никуда нельзя
    Они уже договорились. Много лет как.
    И все записали в правилах форума. Которые вы, якобы, прочли при регистрации.
    Don't explain. Don't complain.

  6. Вверх #1245
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,717
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    вы как то хоть между собой то договоритесь а модераторы
    а то один на письма в личку и даже в репу лепит нарушение так как видите ли писать модеру нельзя по правилам каким то ....притом никуда нельзя
    Могу вам сказать, что именно так и должно быть. Личка модератора для личного общения его с тем, с кем модератору интересно общаться, потому как он не только модератор, но и юзер данного форума в первую очередь. А вопросы модератору задаются в этой теме и это не по каким-то правилам, а вот по этим:

    4. Любое требование модераторов или администрации, относящееся к соблюдению правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Если у вас возникли вопросы, ответы на которые вы не нашли в данных правилах, списке Часто задаваемых вопросов и Справке, то вы всегда можете обратиться к теме Вопросы модераторам.

    5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».

    6. На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях или отвечать на них).
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #1246
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,038
    Репутация
    19391
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание Аминистрации на ситуацию, которая сложилась на странице #693 (и страницами ранее) темы "Клуб любителей полных женщин".
    - Несмотря на чёткое и недвусмысленное название, периодически там появляется флуд (провоцирующий флейм) не по заявленной теме (и уместный в двух иных темах под названием: "Что раздражает в женщинах/мужчинах"), который никоим образом не пресекается модераторским составом, и делает тему непригодной для использования по прямому назначению. Недовольство и претензии на этот счёт разными форумчанами в разное время имело место неоднократно. Реакция отсутствует.
    - При моей попытке прекратить негатив и флуд (в абсолютно культурной и мирной форме), участие в оном принял сам модератор (ник которого - "Дельфийка"), позиция которого была явно на стороне поддержания флуда, а также сильно приобретала признак, описанный в Правиле II.21. При моём обращении с просьбой (а не указывании что делать!) пресечь происходящее (как к модератору) - я был обвинён в самомодерировании и в неверной трактовке происходящего - мол, всё так и должно быть, и никто темой не ошибался. Мало того, имел место признак перехода на личности со стороны модератора, смысл которого имеет такой вид: "Пости себе картинки, хлопай в ладоши и не возмущайся" (слова, близкие к оригиналу, что может быть запросто проверенным). Т.е. ещё и хамство от модератора. В итоге ко мне была применена штрафная санкция за "самомодерирование". Очень справедливый итог, не правда ли?

    Итог: считаю действия вышеупомянутого модератора - предвзятыми, превышением должностных полномочий, в результате которых я был несправедливо наказан, а так же указываю на нарушения правиЛ (которых явно несколько) самим модератором, и нарушения эти остались не наказанными, и обращаюсь к Администрации с просьбой разобраться в ситуации. Человек явно лишён объективности и позволяет себе брать верх эмоциям при выполнении должностных обязанностей.
    P.S. Надеюсь, меня хоть тут не оштрафуют за "дерзость" обратиться к руководству = )
    Читаем правила
    7. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутивший вас пост (для этого в каждом посте есть ссылка - "Пожаловаться на сообщение").
    Остальное все лирика.
    ps Добавлю и сюда
    Это общая тема, в ней нет как таковых ограничений по общению и отходить от сабжа темы можно, но не далеко.
    Последний раз редактировалось Кац; 27.06.2017 в 17:00.

  8. Вверх #1247
    Цитата Сообщение от Незарегистр Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Регистрировалась на сайте году эдак в 2010... указывала при регистрации e-mail, которого уже не существует... забыла пароль... подскажите, пож-та, как мне зайти на сайт или получить пароль, если на старый ящик я его получить не могу..? Заранее спасибо. Алена
    Вы хотя бы логин свой напишите.
    Ну и новый e-mail.
    Можно сюда или в Обратную связь
    Don't explain. Don't complain.

  9. Вверх #1248
    Цитата Сообщение от Alyonka-knopochka Посмотреть сообщение
    Я смогла зайти с телефона, здесь сохранен пароль.. как и где можно его посмотреть, чтобы зайти с компа? Есть такая функция?
    Есть функция "Отправить напоминание пароля в почту".
    Я вам отправил, но там mail.ru
    Если вы хотите сменить мейл - напишите мне.
    Don't explain. Don't complain.

  10. Вверх #1249
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,038
    Репутация
    19391
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Вопрос: есть тема "Езда на иностранных номерах"

    Эта тема не модерируется вообще и никак.

    Я уже более года даю разъяснения страждущим и отвечаю на вопросы.

    Очень нехватает очистки темы от офтопа.

    Ограничений хейтерам темы, которые оскорбляют активистов, помогающих советами (не одного меня)

    Как стать модератором этой темы?

    Есть огромное число людей, нуждающихся в помощи, но на данный момент эта тема - помойка.
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Обращаюсь хоть к кому-то из модераторов!

    Обратите внимание на тему "Езда на иностранных номерах"

    Если уж не баните за мат и оскорбления участников, хотя-бы очистьте тему от оффтопа.

    Заранее, благодарю
    Повторюсь в который раз
    7. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутивший вас пост (для этого в каждом посте есть ссылка - "Пожаловаться на сообщение").
    Это общая тема, в ней нет как таковых ограничений по общению и отходить от сабжа темы можно, но не далеко.
    Банить или не банить это не ваше, тут модераторы как-то сами разберутся.
    Активисты по завозу авто на бляхах? Как то громко сказано
    Создайте себе рекламную платную тему и модерите в ней.
    Последний раз редактировалось Кац; 27.06.2017 в 17:47.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #1250
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Добрый день.Хотел спросить - мне можно что либо писать в теме "фитнес клубы Одессы"?А то модератор Andy удаляет мои сообщения и выписывает оффтоп штраф просто за ответ на сообщение другому пользователю.
    В теме про "фитнес клубы" можно писать про фитнес клубы, а не про себя любимого. А еще желательно не переходить на личности, выдавая "подробности" процесса, которые люди не желали бы видеть в общем доступе. Из уст типа "тренера" это, как минимум, подленько

  12. Вверх #1251
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от serg_2009 Посмотреть сообщение
    Если почти за каждое сообщение приходит уведомление о нарушении правил форума, как это понимать и кто может проверить действия модератора в данном случае?
    Если вкратце - это значит, что вам пора уединиться, но не для того чтобы выйти из сферы действия всех гун материальной природы, а для прочтения Правил форума.

    Если подробнее, то человек не может выйти из сферы действия всех гун материальной природы нарушая Правила форума, единственное, куда он может выйти при таком раскладе - это в баню по совокупности нарушений. Нельзя возвыситься, путем попрания чего либо, это противоестественно для осознавших себя душ, стремящихся к совершенствованию в духовной практике. И горячее желание сотрясать воздух чужими высокодуховными изречениями этому тоже не поспособствует. Надеюсь, что пройдя это очищение вы перестанете плодить аналогичные темы и пытаться размещать объявления в тематике, пусть даже под прикрытием современной системы образования.
    Да прибудет с вами эти семь дней Бхагавад-Гита, как она есть .
    Последний раз редактировалось Машинка; 30.06.2017 в 09:37.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  13. Вверх #1252
    Уважаемые пользователи.
    Попробуйте угадать, почему вот такие запросы через форму обратной связи остаются без ответа:
    Здравствуйте.
    Меня зовут %NAME% у вас зарегистрирована как %USERNAME%. Я столкнулась с проблемой. После долгого отсутствия я попыталась зайти на ваш сайт, но безуспешно. Мои прежние логин и пароль не работают. Я попробовала зарегистрироваться снова, но это имя занято. Нужно восстановить пароль при помощи почты, но.....
    В связи ситуацией в стране моя почта mail.ru заблокирована. Итак, что мы имеем, старый пароль по какой-то причине не работает, а новый я восстановить не могу, что мне делать?
    Причем в качестве контакта для обратной связи указан тот самый адрес на mail.ru к которому по словам %USERNANE%, у неё нет доступа.
    information_items_198.jpg
    Don't explain. Don't complain.

  14. Вверх #1253
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,717
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Margosha- Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Пыталась раз 10 создать новую тему в разделе "Недвижимость/Сдам", по непонятной причине тема не создаётся, хотя делала всё по правилам. Или отдел для избранных???(
    Добрый!
    Ну почему по непонятной причине, по очень даже понятной. На каждой странице раздела недвижимость написано это:
    При создании обычной темы и подаче объявления о сдаче/продаже своего собственного объекта недвижимости необходимо обязательно указать в названии темы "собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг".
    Но проще создать 5 тем и сокрушаться почему тема не создается. И да, кстати, в правилах еще рассказывается о премодерации раздела, но вы этого тоже ведь не читали.
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #1254
    Цитата Сообщение от Zmitro Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    после завершения регистрации, на почту не пришла ссылка для окончательной активации. на форум зашёл, а кроме просмотра ничего сделать не могу
    Проверьте еще раз. Отправлено повторно.
    В том числе в папке "спам".
    Don't explain. Don't complain.

  16. Вверх #1255
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Мерьем Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Очень прошу разрешить создать тему "Детский психиатр,психоаналитик,психотерапефт" или "Детский психиатр" Есть на форуме темы "Детский психолог",но это немного другое и он диагнозы не стоит,а так же глубинно разобраться не может в некоторых случаях.Так же есть тема"Невролог".Сейчас столкнулась с поискам врача Психиатр,потому что знаний психолога не хватает.
    Так такая тема уже создана Детский психиатр, психотерапевт.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  17. Вверх #1256
    Цитата Сообщение от RiK718 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, создавал, объявление, и не уверен что стояла галочка уведомлять и тд. В личном кабинете не могу найти ссылку на свое объявление. Как мне показалось объявление было подано. Спасибо.
    Чтобы найти все свои темы, нужно открыть свой профайл - RiK718 и слева в меню выбрать Найти все темы.
    Таким же образом можно найти темы любого другого пользователя.
    Но вы пока не увидите в этом списке две своих попытки создания тем в разделе сдачи недвижимости.
    Видимо потому, что не дочитали Правила раздела.
    Эти темы сейчас на премодерации (проверке), которая происходит обычно в течение суток.
    Нужно подождать. Если вы написали все, что нужно, то тема появится в списке, если нет - модератор удалит ее и вам в ЛС укажет причину.
    Don't explain. Don't complain.

  18. Вверх #1257
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,717
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос есть, а где я могу разобраться с неправомерным действиями модератора? Если вам не сложно дайте ссылку где, я бы мог оставить жалобу, чтоб не посчитали её как новое наказанием обсуждение модератора и т.д.
    Спасибо
    Вы уже пришли.
    Последний раз редактировалось Хаки; 03.07.2017 в 11:03. Причина: ачипятка
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #1258
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от RiK718 Посмотреть сообщение
    1 раз подал, возможно с ошибками форума.
    остальные 3-4 раза, подавал вроде с учетом. когда появятся и как понимать отклонили объявление, или оно на модерации???
    Правила раздела гласят:
    При создании темы о сдаче/продаже квартиры, дома, участка и т.п. необходимо максимально полно указывать информацию, характеризующую ваш объект. Количество комнат (коммуны в том числе), месторасположение (улица), этажность, метраж, цену. А также, на ваше усмотрение, дополнительные бонусы в виде мебели, бытовых приборов
    В вашем объявлении нет многих из перечисленных требований поэтому они не будут опубликованы.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  20. Вверх #1259
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Товарищ под ником prostoy пишет мне в личные сообщения нецензурные и неадекватные для нормального человека сообщения. Прошу принять меры в отношении данного гражданина, оскорбляющего участников данного форума.
    Таких сообщений от него у меня три, открыв личку, увидела значек с восклицательным знаком, нажала и пожаловалась на него написав сообщение (я так понимаю что администрация форума его увидит)? Или подскажите куда ещё обратиться и лучше сделать? Спасибо.
    Меры приняли.
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Сменила эл. адрес , теперь ограничены права пользования, что делать?
    Вам на новую почту отправлено письмо, нужно пройти по той ссылке и заново подтвердить свою регистрацию на форуме.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  21. Вверх #1260
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Если вы видите мои наказания и сообщения за что наказали, скажите мне это правильное решение?
    Спасибо
    Очень странный вопрос. Называть собеседников отарой без мозгов и идиотами и обижаться за наказание за неуважение к собеседникам.

    Все выписанные нарушения правомочны.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 63 из 106 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения