Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 58 из 106 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1141
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Суламифь_Вулфинг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пыталась разместить тему в рубрике продам "дома, дачи участки", но почему то не вижу его, подскажите пожалуйста в чем проблема ?
    Раздел на премодерации. В течение ближайшего времени ваше объявление будет рассмотрено модератором и либо одобрено, либо удалено.

    .Дописано.
    Ваше объявление не будет одобрено до тех пор, пока вы не подадите его в соответствии с правилами раздела.
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 20.04.2017 в 09:15.
    Солнце всем на планете одинаково светит


  3. Вверх #1142
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Суламифь_Вулфинг Посмотреть сообщение
    Спасибо, можете подсказать что не соответствует. Без посреднеческих услуг -указано, цена указана. Фото у меня нет пока. Что не соответствует ?
    Не можем и не будем. Есть правила раздела, в которых перечислено все, что необходимо указывать в теме. И писались они не для того, чтобы потом их пересказывать всем, кому не хватает способностей, времени или еще чего-либо чтобы их прочесть. А так же, в этой теме об этом уже не единожды говорилось. Если кто-то не может прочесть правила и соответственно создать тему, то извините, ему нечего делать на форуме. Правила это инструкция по пользованию форумом вообще и темами в частности.
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #1143
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Суламифь_Вулфинг Посмотреть сообщение
    Читала правила неоднократно, в разделе полно тем без фото - все остальное я указала и цену, и площадь, и всю основную информацию. Не то чтобы владелец очень надеется на помощь форума в продаже своей недвижимости, однако извините, покажите - где в правилах указано, что моя тема имеет проблемы, я действительно не вижу - что не так ?
    Начните с заголовка.
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #1144
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Luxurious-Odessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Как отредактировать моё объявление поданное 24.02.2017 в разделе Продам-Разное(гаражи и т.д.)?
    Уже никак. Закройте его и через 10 дней от последнего поста (любого) создайте новое.
    mamihlapinatapai

  6. Вверх #1145
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    чисто женская логика
    я не спрашивал модератора(ов) о том что находится в чьей то репутации
    я спросил о том что разрешили в репутации нецензурные эпитеты
    ибо та помойка которой является эта репутация более ни на что не годна
    Персонально в вашу репутацию таки да, разрешили.
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #1146
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    попал в точку........
    возвращаясь кнашим баранам.....если разрешена в мою, автоматически разрешает в ответку
    бараны ваши.
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #1147
    Цитата Сообщение от pupsik1 Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста я вроде-бы зарегистрирован на форуме но у меня закрыт доступ ко всему предупреждений никаких не было
    Вроде бы. Но еще нет.
    Вы забыли подтвердить регистрацию по ссылке, отправленной вам в почту на mail.ru
    Ссылка отправлена повторно.
    Don't explain. Don't complain.

  9. Вверх #1148
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли тема на форуме про Одесское педагогическое училище?
    Да, есть две темы. Одесский Педагогический Колледж им.К.Д.Ушинского и общая тема Педагогическое образование. Подскажите.

    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Добрый день, можно закрыть и открепить вот эту тему
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2141505
    Она уже отработала свое и просто занимает чье то место в топе, кому оно нужнее.
    Спасибо.
    Хорошо.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #1149
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Не подскажите ли где в моем сообщении нарушение? Где эта самая "коммерческая деятельность"?
    Цитирую послание модератора:

    Вы нарушили правила проекта Одесский форум
    Уважаемый(ая) протоиерей Сергий,

    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум.

    Причиной нарушения стало: Коммерческая деятельность (разд. II, п.16)



    -------

    -------

    Количество баллов за нарушение: 70. Баллы определяют серьезность нарушения.
    В случае систематических нарушений, доступ на форум Вам может быть заблокирован .

    Название темы: События и новости религиозного мира

    Ваше сообщение:
    http://forumodua.com/showthread.php?p=66573529
    18 апреля 2017 года в Большом особняке Министерства иностранных дел России состоялся торжественный прием по случаю праздника Пасхи.
    В мероприятии принял участие Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Предстоятеля Русской Православной Церкви встречал министр иностранных дел Российской Федерации С.В. Лавров.
    Пасхальную встречу посетили представители Поместных Православных Церквей при Московском Патриаршем престоле: митрополит Киринский Афанасий (Александрийская Православная Церковь); митрополит Филиппопольский Нифон (Антиохийская Православная Церковь); архимандрит Стефан (Диспиракис) (Иерусалимская Православная Церковь); епископ Моравичский Антоний (Сербская Православная Церковь); архимандрит Серафим (Шемятовский) (Православная Церковь Чешских земель и Словакии).
    Показать скрытый текст
    см.
    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум
    Ну как же. Вы - представитель коммерческой организации, находитесь здесь по работе. Данное ваше сообщение, как может убедиться всякий, кто его осилит, не несет в себе никакой информации, кроме рекламы - ваша организация в соседней стране в большом особняке провела один из самых крупных своих инвентов. Организация, которую вы представляете на форуме, ничего бесплатно не делает ни для кого, почему реклама для нее должна быть бесплатной? Почему, например, крошечная кондитерская, которую содержит ФОП, сообщение "у нас в ассортименте появились шоколадные торты" должна оплачивать, а вы нет? Не будет этого.
    Последний раз редактировалось Матильда; 23.04.2017 в 11:33.
    ॐ नमः शिवाय

  11. Вверх #1150

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,204
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Ну как же. Вы - представитель коммерческой организации, находитесь здесь по работе. Данное ваше сообщение, как может убедиться всякий, кто его осилит, не несет в себе никакой информации, кроме рекламы - ваша организация в соседней стране в большом особняке провела один из самых крупных своих инвентов. Организация, которую вы представляете на форуме, ничего бесплатно не делает ни для кого, почему реклама для нее должна быть бесплатной? Почему, например, крошечная кондитерская, которую содержит ФОП, сообщение "у нас в ассортименте появились шоколадные торты" должна оплачивать, а вы нет? Не будет этого.
    Если Вы знакомы с законодательством Украины, то вспомните, что религиозные организации не являются коммерческими. Причем, не только наша церковь, но и УПЦ КП, и УАПЦ, и УГКЦ, и католики, и иудеи, и протестанты, и пр...
    Впрочем, если законодательство Украины ничего не значит для модераторов ОФ, то, тогда ...
    Кстати, Вы всегда можете прийти в храм, где совершенно бесплатно сможете помолиться, причаститься и пр...
    «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга» (Ин.13:34)

  12. Вверх #1151
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Если Вы знакомы с законодательством Украины, то вспомните, что религиозные организации не являются коммерческими. Причем, не только наша церковь, но и УПЦ КП, и УАПЦ, и УГКЦ, и католики, и иудеи, и протестанты, и пр...
    Впрочем, если законодательство Украины ничего не значит для модераторов ОФ, то, тогда ...
    Кстати, Вы всегда можете прийти в храм, где совершенно бесплатно сможете помолиться, причаститься и пр...
    С каких это пор ПЦ МП придерживается украинского законодательства?)
    Если вы настаиваете, что это не реклама, в таком случае это пропаганда. Ваше сообщение носит пропагандистский характер - иначе зачем бы одесситам на городском форуме сообщать, что в московском особняке в присутствии господина Лаврова поделывали ваши коллеги? Но пропаганда в интересах враждебного Украине государства на форуме тем более запрещена. Изволите быть забаненным перманентно?
    ॐ नमः शिवाय

  13. Вверх #1152
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно, не знаете, но наша церковь состоит из граждан Украины. Причем, весьма законопослушных
    Более того, в Пасхальные праздники Президент Украины посетил наше Пасхальное богослужение, где помолился вместе с нами. Надеюсь, что гаранта Конституции нашей страны Вы не заподозрите в нарушении Конституции?
    Кроме того, не я открыл на ОФ тему, которая так и называется, "Патриарх Московский и всея Руси".
    Туда и был поставлен этот самый материал, который полностью соответствовал этой теме.
    А вот Ваш коллега почему-то перенес его в другую тему...
    Кстати, ничего коммерческого Вы, вероятно, таки не нашли
    Посему и пошли в ход более "строгие" нарушения...
    Вы, батюшка, опять уходите от ответа , снова "вильнули" в сторону).

    И да, информация о Президенте Украины тоже, как всегда, не верна, вырвана из контекста и преподнесена в выгодном для вас свете . Президент Украины Петр Порошенко в Пасхальную ночь посетил несколько христианских храмов Киева и не забыли помянуть героев, павших за Украину.

    А как часто в вашей структуре поминают героев Украины, павших в боях с российскими оккупантами?

    Вместе с Патриархом Киевским и всея Руси-Украины, предстоятелем Украинской православной церкви Киевского патриархата Филаретом Президент Украины и верующими прошли Крестным ходом вокруг храма.
    После этого они ещё приняли участие в Пасхальном богослужении, которое провел настоятель УПЦ-КП, принял участие и в Святой Мессе Пасхальной вигилии в Римско-католическом костеле Святого Александра и торжественной Пасхальной Святой литургии в монастыре святого Василия Великого Украинской греко-католической церкви.
    На лицо намеренное искажение фактов, которых вы не можете не знать .


    Я думаю, что на этот раз модератор действительно ошибся. За рекламу враждебной к Украине около коммерческой структуры государства-оккупанта очередным баном вы не отделаетесь
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.04.2017 в 22:34.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  14. Вверх #1153
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,978
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно, не знаете, но наша церковь состоит из граждан Украины. Причем, весьма законопослушных
    Более того, в Пасхальные праздники Президент Украины посетил наше Пасхальное богослужение, где помолился вместе с нами. Надеюсь, что гаранта Конституции нашей страны Вы не заподозрите в нарушении Конституции?
    Кроме того, не я открыл на ОФ тему, которая так и называется, "Патриарх Московский и всея Руси".
    Туда и был поставлен этот самый материал, который полностью соответствовал этой теме.
    А вот Ваш коллега почему-то перенес его в другую тему...
    Кстати, ничего коммерческого Вы, вероятно, таки не нашли
    Посему и пошли в ход более "строгие" нарушения...
    Изыди
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #1154
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Вы, батюшка, опять уходите от ответа , снова "вильнули" в сторону).

    И да, информация о Президенте Украины тоже, как всегда, не верна, вырвана из контекста и преподнесена в выгодном для вас свете . Президент Украины Петр Порошенко в Пасхальную ночь посетил несколько христианских храмов Киева и не забыли помянуть героев, павших за Украину.

    А как часто в вашей структуре поминают героев Украины, павших в боях с российскими оккупантами?

    Вместе с Патриархом Киевским и всея Руси-Украины, предстоятелем Украинской православной церкви Киевского патриархата Филаретом Президент Украины и верующими прошли Крестным ходом вокруг храма.
    После этого они ещё приняли участие в Пасхальном богослужении, которое провел настоятель УПЦ-КП, принял участие и в Святой Мессе Пасхальной вигилии в Римско-католическом костеле Святого Александра и торжественной Пасхальной Святой литургии в монастыре святого Василия Великого Украинской греко-католической церкви.
    На лицо намеренное искажение фактов, которых вы не можете не знать .


    Я думаю, что на этот раз модератор действительно ошибся. За несанкционированную рекламу враждебной к Украине около коммерческой структуры государства-оккупанта очередным баном вы не отделаетесь
    Достаточно вспомнить, что именно служители культа МП "благословляют" полчища убийц на войну против нашей страны, против нашего народа, против меня, тебя, всех нас! Более того, разве не служители культа "освящают" ракеты, несущие смерть? Как водится тройные стандарты МП....
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  16. Вверх #1155
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    Здравтвуйте! Прошу прощения, если задаю вопрос не туда, но в ЧаВо не нашла, куда обращаться.
    Вопрос такой: кому можно пожаловаться на глупое мошенничество со стороны форумчанки? есть все скрины переписки.
    Сталкиваюсь с таким впервые, не могу без внимания оставить.
    Спасибо заранее.
    Это здесь Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #1156
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    Есть уточнение: барышня - не поставщик услуг, в принципе. Она продала мне вещь, купленную в интернет-магазине. Просто вещь не соответствует заявленному описанию, а возвращать деньги она мне отказывается. Все равно в эту тему?
    Спасибо.
    там же написано " поставщики услуг" (ПРОДАВЦЫ) форума.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #1157
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    Есть уточнение: барышня - не поставщик услуг, в принципе. Она продала мне вещь, купленную в интернет-магазине. Просто вещь не соответствует заявленному описанию, а возвращать деньги она мне отказывается. Все равно в эту тему?
    Спасибо.
    Если барышня не посредник/продавец форума, не предоставляет таких услуг, а просто продала вам свою не подошедшую по каким-то причинам ей вещь, купленную в интернет магазине, то та тема вам не подходит. Та тема не предназначена для информирования общественности о рАзовых неудачных покупках форумчан друг у друга.
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.04.2017 в 00:30.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  19. Вверх #1158
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мои любчики))..Гадя потерялась...помогите в таком вопросе: хочу разместить и закрепить тему короткого ночного квеста,который я организовываю. Игра бесплатная для участников,но я хочу ее здесь рекламировать (то есть понимаю, что это не бесплатно)). К кому именно обратиться и в каком разделе эту тему размещать?
    Добрый день), приходите ко мне в личку .
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #1159
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Лора62 Посмотреть сообщение
    Ещё раз здравствуйте! Я создавала вчера тему "Сдам малогаборитную квартиру" Я тему не вижу.Помогите пожалуйста разобраться
    Потому что вы не читали правил раздела.
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #1160
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,978
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Дижюрная следоват Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос к Кацу, но не принципиально, кто ответит. За что мне было выдано последнее нарушение? Пост удалила, т.к. линолеум уже обменяла на шампанское. Интересуюсь на будущее.
    Если вы посмотрите свой профиль, то найдете, что нарушение отменено.
    В момент, когда я выписывал mod, в условиях темы было указано, что можно выставлять всё, кроме животных и строительных материалов. Так что выписан mod правильно.
    Но потом решили удалить ограничение по строительным материалам и я отменил нарушения у всех, кому выписал за эту тематику и восстановил посты.
    А обменяли вы на раба или на шампанское, это ваше дело.
    Последний раз редактировалось Кац; 06.05.2017 в 11:33.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 58 из 106 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения