Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 70 из 106 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1381
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Почему диагноз? Я вроде сказал личная неприязнь ко мне, это вроде как две большие разницы разве нет?
    Личная неприязнь? К вам? А вы, простите, кто? )) С таким же успехом можно говорить, что у меня личная неприязнь к каждому пролетающему мимо комару или несущемуся ночью с ревом мотоциклисту ))


  3. Вверх #1382
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поясните пож-та что не так - пыталась открыть тему в разделе Совместных закупок по сбору iHerb с оргсбором 0%. Мне пришло предупреждение с формулировкой: "iHerb бесплатно не выходит."
    Сбор не предусматривает никаких доплат кроме как цена сайта, что ж я не так указала-то?
    Добрый день.

    А что именно вам непонятно в этой фразе "iHerb бесплатно не выходит."?
    Задам еще один вопрос, вы видели в бесплатном разделе тему по сборам с iHerb?
    Нет и не увидите, потому что не читаете Правил раздела.

    Ваш сбор с iHerb с обозначенным орг.сбором под 0% ничего не значит), там промокоды, а это значит, что идете в свою рекламную тему и собираете его там с использованием промокодов.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #1383
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Так почему вопрос "Ты морячок, да?" рассматривается как нарушение?
    Объясните, кто-нибудь, я и в самом деле не понимаю.
    П.С. О личной неприязни я не говорю, но где здесь переход на личности?
    Да, это стопроцентный переход на личности. Не понимаю, что именно тут вызывает у вас сомнение?
    В теме обсуждается языковой закон и вдруг вы с обсуждения темы переходите на обсуждение личности (профессии) вашего оппонента.

    Наказаны не только вы. (это чтобы вам было спокойней) Несмотря на мои личные взгляды и убеждения, все, кто нарушает правила форума, получают по попе.

    На тот пост, о котором вы упомянули ниже (мат в определенном сообщении) была реакция модератора, но он почему-то не был удален. Я его уже удалила.

    Еще раз. Несмотря на личные убеждения модераторов, за нарушение правил форума наказываются все.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  5. Вверх #1384
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
    Выходит проблема не в том является ли сбор бесплатным для участников (хоть именно так и есть), а в том является ли таковым для организатора. Хотя купон не превышает заявленных в Правилах 10% . Правила прочла.
    Да, именно так. И купон тут совершенно не имеет никакого отношения к разрешенному орг.сбору не выше 10%.
    Орг. сбор не более 10% от оптовой цены за единицу товара - это не прибыль, а покрытие затрат ТС на организацию заказа, доставку и пр.
    Причем доставка в бесплатных темах должна входить в заявленные 10%, а не собираться отдельно от орг.сбора.
    А вы пытались завести в бесплатном разделе коммерческий сбор и спрашиваете почему он не вышел.


    Есть сайты, которые в бесплатном разделе просто не собираются, потому что коммерческая деятельность на форуме платная.
    Например iHerb, сетевой маркетинг

    Доля прибыли Организатора от закупки должна быть явно оглашена как нулевая. Это относится и к прибыли в виде бонусов, баллов, очков и т.п.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=147917

    Также периодически появляются сайты, сборы по которым в разделе временно ограничены по вине этих сайтов.
    На данный момент это maxus. Сборы по нему не выходят пока они не наладят свою работу с доставкой, с Совместными Покупками.
    Девочки наши собирали быстро, но потом с месяц не могли дозвониться, потом еще с месяц их просто скидывали с линии, наличие дают то есть, то нет.
    В результате из 20 пар приходили 10 и из них только половина именно то, что заказывали. И еще месяц длятся переговоры, нервы, досылка за деньги заказчиков естественно).

    На протяжении двух месяцев этих многострадальных сборов в теме идут тяжелые, продолжительные бои.
    Сначала ругают сам сайт Максус, потом организатора, потом между собой. И такое было при каждом открытии темы по сбору с этого сайта.
    Поэтому я эту нервотрепку прекратила.
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.10.2017 в 10:57.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #1385
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Верю. Как самому себе.
    Но как быть с фактами, которые, как известно, вещи упрямые?
    Скажите, если вопрос о профессии- переход на личности, то как трактовать такой вопрос в мой адрес?

    В теме обсуждается языковой закон и вдруг оппонент с обсуждения темы переходит на обсуждение моей личности и интересуется фактами моей биографии.
    Если это не стопроцентный переход на личности, тогда что???
    Судя по скорости вашей реакции на нарушения, тема под вашим личным контролем.
    А судя по отсутствию какой-либо реакции на это нарушение, вы его просто "не заметили".
    На всякий случай отправляю жалобу на пост 793, надеюсь, вы отреагируете на это нарушение вашего единомышленника так же принципиально, как и на нарушения ваших оппонентов. Потому что

    Идем дальше. Пост 1165.
    Хотя какая разница? Ткнуть пальцем в любой пост этого ника- там нарушение на нарушении, если подходить с теми мерками, с которыми вы подходите.

    В теме, где обсуждается языковый закон, вдруг оппонент начинает обсуждать мой уровень знания украинского языка, мой интеллект, говорит, куда мне нужно ехать...
    Если вопрос о профессии- это стопроцентный переход на личности, то на сколько процентов затянет этот пост? Или это вызывает какие-то сомнения?
    Но вы его опять-таки "не заметили".
    Опять отправляю жалобу и жду принципиальную реакцию.
    Слушайте, ну миллион раз уже тут повторялось: модераторы реагируют на жалобы. На вас пожаловались - последовала реакция. Вы что думаете, сидит модератор и читает все посты и строго-престрого всех наказывает?

    Вы получили ответы на свои вопросы. Вы не согласны, извините, это ваши проблемы. Модератор следит за соблюдением правил и опирается на личные ощущения.

    Закончим на этом.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  7. Вверх #1386
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!) вот такое сообщение пришло в личку ) там пожаловалась , но не знаю как , по правилам форума предоставить доказательства ) , что бы не нарушить эти правила )) там матюки...
    Всё, Астановитесь. Мы поняли

  8. Вверх #1387
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а на форуме есть скрытые разделы? Просто гуляя по форуму что-то не видать их, а вот по ссылочке просит пароль, как такое может быть?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=***
    В принципе как и везде есть уровни доступа. Юзер не может видеть то, что видит модер.
    Но здесь не тот случай, просто была рекламная тема и нету
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #1388
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Елена Ник Посмотреть сообщение
    Где находиться книга жалоб?
    Вы в ней и написали.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #1389
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,804
    Репутация
    10112
    Цитата Сообщение от Cosmo-C Посмотреть сообщение
    А вот если модератор удалила сообщения, которые были неудобны для некоторых личностей, но были точно по теме топика.

    Это как? Нарушение или просто надо больше денег занести?
    Для моей личности тоже было неудобно то, что вы несли в теме.
    Например это
    Да, советую начать Вам и вашим подружкам с глицина.
    или это
    Слив защитан
    , да и это тоже
    Удалите этих тролей! И хватит засорять тему! Ваш психоз тут никому не нужен!
    Вы зарегистрировались 2 недели назад, пришли в тему протролили всех, устроили флейм, который в вашем понимании "Точно по теме" и теперь жаждете справедливости? В вашем случае сумма денег будет очень большая.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #1390
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите плз - подала заявку на открытие темы в совместных закупках с сайта "Гепюр", ее не открывают - что-то не так указала?
    Странный вопрос), у вас ведь нарушение именно за тему по Гепюру. Она не выйдет, у вас перерыв в бесплатном разделе по созданию тем.

    На всякий случай напомню про ТМ TrikoBach - в бесплатной теме возможен только один(!) сбор и тема закрывается. Минималка там 5 единиц, увеличивать минимали по сборам совершенно бесполезное занятие, потому что эта информация находится в открытом доступе на сайте поставщика и все участники СП её легко находят.
    Если тема давняя и сбор не пошел, то тему нужно закрыть самостоятельно, а не ждать пока я на неё наткнусь и закрою.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  12. Вверх #1391
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это к модераторам, но администраторам, я надеюсь, передадут.

    Какого, собственно, форум рекламирует российский сайт? ))
    Я понимаю, что это больше ошибка рекламодателей в том, что неверно настроен гео-таргетинг в рекламной кампании, но и форум же должен это как-то фильтровать в связи с текущими политическими взаимоотношениями. Обратила внимание на данную рекламу только из-за того, что цены указаны в рублях.
    Ссылки намеренно указываю некликабельными.

    Ссылка баннера:
    https://***.com/delivery/c

    Сайт, на который осуществляется переход:
    https://***.ru/
    Скрин:
    P.S. Ух ты, а форум, оказывается, размеры загружаемых картинок режет...

      Показать скрытый текст
    ...
    Это вы, как тот известный политик, который сильно возмущался рекламой секс-шопа, обнаруженной им на сайте УП, немножко спалились.
    Гугл показывает каждому рекламу наиболее релевантную к тому, что человек искал перед этим в гугл или близкую по тематике, геолокации и содержанию к тем сайтам, на которых перед этим был пользователь.
    Don't explain. Don't complain.

  13. Вверх #1392
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    Добрый,вроде ничё не делала,а все теперь на украинском(кабинет,лс),подскажите пта,что сделано не так, как вернуть на русский.Премного.
    в левом нижнем углу страницы есть переключение языка

  14. Вверх #1393
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от рабинович1 Посмотреть сообщение
    не знаю куда тиснуть но мне вот интересно
    за подобные высказывания что полагается - талоны на питание ?


    опять же - подобные высказывания караются очень строго - видел лично
    останется ли это - без воздаяния
    потому что весьма интересный феномен - участник форума восхваляет личность несущего личную ответственность за гибель тысяч украинцев и граждан украины
    Не понимаю, на что вы рассчитываете, когда, мягко говоря, пытаетесь ввести в заблуждение модераторов?
    Там красный квадратик, а это минус. И то, что написано, написано явно с сарказмом.
    Зато в правилах есть пункт, предостерегающий впутывать модераторов в свои интриги и разборки.
    Последний раз редактировалось Хаки; 31.10.2017 в 07:14.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #1394
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, два раза пыталась открыть тему в разделе "Совместные покупки", никаких уведомлений не приходило и тему мне не открыли. Можно узнать причину?
    Добрый день.
    Я думала вы сами догадаетесь), что коммерция на форуме платная.
    Гепюр вы только собрали и даже еще не раздали полностью, присоединяйтесь к существующим сборам по этому сайту.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #1395
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Marina V Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите - можно ли удалить свой топик? Если можно - напишите, пожалуйста, как это сделать?
    Пользователь не может самостоятельно удалять тему/ы. Давайте ссылку на тему, причину удаления, а там посмотрим.
    Почему так, а не по другому, почитайте правила.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #1396
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Tanya84 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. удалите пожалуйста мои закрытые темы, их очень много, что мешает мне обновлять текущие темы.
    Выделенное мной в вашей цитате, является ошибочным мнением.
    Все темы принадлежат форуму, это есть в правилах, и удаляются через определенное время, специально обученными кротами.

    ps 6 тем это не очень много
    Последний раз редактировалось Кац; 13.11.2017 в 10:06.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #1397
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от amoni Посмотреть сообщение
    здравствуйте, модераторы!
    куда исчезли альбомы из профиля,вместе с фото и описанием..?
    Коммерческая деятельность на форуме на платной основе.
    Вы получили предупреждение о нарушении правил и соответственно удалено всё что касается данного предупреждения.

  19. Вверх #1398
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от kvartika Посмотреть сообщение
    Простите а хамство в репутацию рассматривается причём не однократное от товарища DmitryG????
    Конечно рассматривается, причем у обоих.
    Модератор уже посмотрел и вы вдвоем отправились на отдых.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #1399
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    Ув.администрация форума.
    С сегодняшнего дня на форуме как минимум в трех местах на странице появилась такая реклама:

    [IMG][/IMG]

    Ни аддблок, ни адгуард ее не убирает... прогнал систему двумя антивирусами, адв клинером и F-SecureOnlineScanner, но ничего не нашел, комп чист...

    Это у меня такой глюк, или что-то поймал нехорошее на комп?
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Как можно заблокировать 3 блока с рекламным г-ном, которые вылезают на каждой странице форума?
    Если админам так нужны деньги, пусть сделают платную подписку, думаю многие согласились бы задонатить какую-то разумную сумму, чтобы не видеть это убожество.
    Цитата Сообщение от Red Fox Посмотреть сообщение
    У меня вот:
    Вложение 12419010

    Использую uBlock Origin. Все закрыла, а это - ни в какую, есть идеи?
    Цитата Сообщение от Caledonia Посмотреть сообщение
    Ребята, такой вопрос - у меня уже несколько дней на страничке форума вылазят две широкие ленты с рекламой, занимающие БОЛЬШУЮ половину экрана - вверху (на фото видно) и еще в середине страницы. Пользоваться форумом просто невозможно! Подскажите, дело в моем компьютере или это такая реклама на сайте? У меня стоит в Опере блокировка рекламы, но эту рекламу она не блокирует... Че делать и как убрать?
    Всем удачного дня!
    Вложение 12420991
    Рекламные блоки такого формата отображаются при включенном блокировщике рекламы (AdBlock и т.п.)
    Если отключить Adblock, то будут отображаться все те же два скромных баннера Google Adsense, что и были видны последние несколько лет тем, кто не использовал блокировщики.
    Don't explain. Don't complain.

  21. Вверх #1400
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Вы уж меня простите великодушно, но это Вы прочли в моём сообщении мат ,мне даде в голову не пршло. Я имела в виду слово "просрали", а это к ненормативной лексике не относится. Но понятно, что Вы уже ничего менять не будете, непгрешимость не даст
    Что помешало вам написать "просрали"? Природная скромность?


Ответить в теме
Страница 70 из 106 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения