Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 74 из 106 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1461
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Bayvital Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но не могли бы Вы уточнить, с каких пор вежливость стала нарушением и "досрочным апом"?

    Заранее спасибо.
    Почитайте Правила раздела Объявления.
    Там и дата есть c 26.08.2009
    Спасибо обычно говорят в репутацию.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  3. Вверх #1462
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А сказать Вам откровенно кое что? Очень часто бывает так,что модератор выписывает нарушение руководствуясь не правилами форума,а просто ему предвиделось,что есть нарушение,плюс сработала личная неприязнь к оппоненту,которая уходит корнями в прошлое и все! А если начинаешь открыто давить на этого модератора с просьбой покажи,где ты увидел нарушение,то зачастую звучит банальная фраза...."А вот я увидел(ла) тут такое то нарушение. Надеяться на то,что написав в тему "ВМ",меня услышат и извинятся-это тоже самое как попытаться переплыть океан сидя на лодке с простыми веслами. Я не говорю,что ко мне еще вчера были применены такого рода действия,но за то время,пока я зарегистрирован на форуме,у меня лично такие ситуации бывали. ЗЫ: Даже бывало такое,что сам модератор нагло нарушал правила форума и в открытой форме оскорблял,зная,что ему лично за это ничего не будет.
    Да жизнь не справедлива. Ежики кололись, плакали, но не переставали лезть на кактус. Даже сейчас вы нарушаете правила данной темы и не понимаете, что это делаете. Поэтому ваш душераздирающий рассказ - есть ни что иное, как ваше субъективное восприятие реальности в описанных вами ситуациях.
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #1463
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые модераторы. Подскажите пожалуйста, как можно удалить давние сообщения на форуме в одной из тем? Есть какие-то пути решения этой проблемы?
    если они не нарушают правила форума, то нет. но если там ваши личные данные, типа телефона, обратитесь к профильному модератору, он поможет.
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #1464
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уважаемые модраторы, пожалуйта откройте мне тему для сбора по ЛВ Каве. Видела, что есть три темы с этим сайтом, но они я так понимаю "умерли" ещё в прошлом месяце. Люди не доверяют сейчас лишь бы кому. У меня этот сайт за 2 дня собрилася, т.к. у меня своего заказа всегда 80% минималки. Если принципиально, могу снизить %... Хотя доставка НП+1% банка почти все их и "съедают".
    Добрый день.
    Коммерческая деятельность на форуме платная и я не знаю с чего вы решили, что вас это условие теперь не касается.
    Предположу, что за два дня у вас собирался в рекламной теме не только этот сайт), но это для открытия бесплатной темы не аргумент).
    Присоединяйтесь со своими 80 % в уже открытые сборы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #1465
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    У меня была тема бесплатного СП по ЛВ Каве, сегодня этой закрытой 19/12 темы вдруг не стало в подписках. Я в ней собрала за 2 дня, нужно было очень получить до дня рождения дочки заказ, в других темах я не попадала по срокам, попросила открыть - открыли. А моё платное СП существовало до августа месяца насколько я помню. Это что теперь пожизненное клеймо на ОФ и что открыть бесплатное СП я не имею права?
    Не стало закрытой темы не вдруг, закрытые темы удаляются, потому что они одноразовые и ничего странного и таинственного в этом искать не нужно).
    Открывать бесплатные темы можно, но без фанатизма. На поток сборы ставить в бесплатном разделе не получится.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  7. Вверх #1466
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ну к примеру нарушать правила данной темы у меня вовсе намерения нет.Я прослужил в органах МВД более 20-ти лет и если бы мои восприятия реальности были на самом деле субъективными,то я не продержался бы на такой службе и года
    ДАААА? Прочтите как тема называется? в ваших последних постах здесь близко нет вопросов. И если я вам сейчас выпишу нарушение за каждый такой пост, вы уйдете в бан минимум на две недели. Поэтому хватит здесь доказывать, что серое это красное. Терпение модераторов не безгранично.
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #1467
    Цитата Сообщение от Kaoin Посмотреть сообщение
    На каком основании мне банят аккаунт Gestalt, на каком основании мне запрещено общаться на форуме?
    Цитата Сообщение от Kaoin Посмотреть сообщение
    И еще хотелось бы узнать, на каком основании мне забанили мой аккаунт который существует еще с 2006 года? Что я такое нарушил что мне дали перманентный бан. Хотелось бы услышать ответ от администратора форума, не от модераторов. Спасибо
    Прочтите правила.
    Там есть ответ.
    Don't explain. Don't complain.

  9. Вверх #1468
    Цитата Сообщение от tarabanjka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу зайти в кабинет, создать тему , появляется ,что не имею права доступа:
    1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Вы сменили мейл с mail.ru на gmail.com
    но забыли подтвердить данное действие по ссылке отправленной вам на новый адрес.
    Don't explain. Don't complain.

  10. Вверх #1469
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Майами Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, в какой раздел я могу поместить объявление о продаже ультразвуковой зубной щетки Филипс ? Могу ли я так же использовать ссылку Комфи на неё (покупала там), своими словами о ней не скажешь, много характеристик, стоит немало.
    Выставить в разделе Бытовая техника - Продам.
    Ссылку на на Комфи можно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #1470
    Цитата Сообщение от Kaoin Посмотреть сообщение
    Мною не были нарушены правила, так как во первых я никого не тролил, а высказывал свое мнение на ту тему которую обсуждали. Почему то несколько человек которые выражали такие же мысли как и я не забанены, а мне аж перманент дали. Ещё раз повторюсь, если так критично выражать свое мнение в той теме, то я в ней могу не общаться вообще. Просто обидно терять свой аккаунт которому столько лет из за того что мое мнение не сходится с мнением модератор. Хотелось бы все же получить амнистию.
    Поддержка фейкового крымского псевдореферендума является не мнением, а обычным троллингом.
    Амнистия возможна, но после возврата Крыма.
    Don't explain. Don't complain.

  12. Вверх #1471
    Цитата Сообщение от Wondergod Посмотреть сообщение
    Доброго дня Скажите пожалуйста если приложение одесского форума либо мобильная версия сайта чтобы нормально с телефона лазить
    Мобильная в процессе еще.
    А приложение, можно порекомендовать Tapatalk.
    Don't explain. Don't complain.

  13. Вверх #1472
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,


    подскажите, пожалуйста, почему не работает ссылка "руководство форума"?
    также скажите, является ли информация, какой модератор отвечает за какие темы, конфиденциальной?
    последний вопрос: можно ли обращаться к руководителю форума? ведь даже если управление коллективное, то должен быть teamlead, как минимум. если есть, то кто такое лицо?

    спасибо
    В каждом разделе указано, кто из модераторов модерируют раздел. Обычно первые два три ника есть самые ответственные, дальше уже те, кто на подхвате. Эта информация не есть тайна. Админу форума пишите либо в обратную связь, либо лс Dimiz.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #1473
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от контрабасиха Посмотреть сообщение
    здравствуйте администрация одесского форума.вопрос к Вселенская скорбь...За что мне было вынесен штраф 70 баллов? где в моем удаленном обьявлении вы увидели коммерческую деятельность? я указывала оплату? за услуги.спуститесь с небес.только бесплатная консультация.а это не коммерция.по этому требую снять штраф.могу зайти в такое место Арнаутская 2а в товарищество ТГД (одесский форум) для более детального обсуждения снятия штрафа.жду вашего ответа.в случае не ответа оставляю за собой право разместить обьявление еще раз.
    Серьезно? какой аттракцион невиданной щедрости, какой альтруизм. "Только бесплатная консультация".., хотя в объявлении были перечислены услуги, которые вы собирались оказывать.
    И прежде чем куда-то заходить, необходимо было бы научиться вежливому общению, а то можно выйти гораздо раньше, чем предполагаете.
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #1474
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Вложение 12522281Господа, это как понимать??? Новый сезон глюков??? С каких таких движек форума решил минусануть?? Хорошо что я заметил вверху и сделал принтскрин. А если бы не успел? А если бы Кац был не большой и злой а маленький и добрый? И причинял бы он мне добро еще долго и долго)))))
    Белая зависть
    При таком количестве вкладок в Хроме еще и скриншот успеть сделать
    Круто. Хорошо, что он вообще работает у вас. Радоваться надо!
    Don't explain. Don't complain.

  16. Вверх #1475
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Решила заглянуть в тему "Мамам полезные советы", а там требуют пароль для этой темы
    это какие-то новые условия для форумчан? давно туда не заглядывала, могла пропустить новшества
    Добрый день.
    Это не новшества. Если при заходе в тему требуют пароль, то это значит, что рекламодатель не оплатил свой рекламный подраздел, где находилась тема и он отключен.


    Цитата Сообщение от Tanya-Tanyusha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы увеличили количество сохраняемых личных сообщений??? Если да, то ОГРОМНОЕ за это спасибо!!! Если нет, то где я тупИла раньше, и что волшебного сделала сейчас, раз у меня появилось столько свободного "личного пространства"?
    Да), я увеличила вам количество личных сообщений. Это привилегия всех рекламодателей форума, по желанию количество личных сообщений для удобства может быть увеличено на период размещения рекламы.
    А у вас тем более уже подраздел), вы расширились) и такое увеличение вам будет как раз кстати .

    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/member.php?u=346216 злостный кросспостинг рекламы. Нет сил идти по всем сообщениям и кликать красную кнопку (тем более с ограничением одна жалоба в минуту)
    Спасибо.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  17. Вверх #1476
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне начислено 50 пунктов за мат в следующем сообщении:

    В данной теме, ранее практически не модерировавшейся (о чем есть и безуспешные обращения сюда), внезапно появился модератор.

    Там многократно РЕАЛЬНЫМ матом покрывались многие участники, но в теме жалоб ответ был один: модератора нет, считайте что все ок.

    Подскажите:
    1) по каким критериям оценивается мат/не мат (в данном случае, видимо слово в спойлере)

    2) в случае, если мат был обращен ко мне или группе людей, которую я защищаю от нападок, в теме, в которой (по моим предположениям) именно эта часть людей должна была задавать вопросы и получать квалифицированные ответы, и в течении нескольких дней мат не модерируется, а я решаю на него ответить теми же словами, минусы идут всем учасникам диалога?

    3) по каким критериям выбирается модератор в тему, для которой долго просили модератора, предлагали кандидатуры, но получали отказ? В связи с чем тема давно превратилась в помойку хейтеров, а не помощь страждущим с консультированием. Модератор может пролистать несколько страниц назад, после которых вменяемые участники договорились просто игнорить тему.

    С уважением и спасибо за ответы.
    Какие то странные у вас фантазии))
    по пунктам:
    1. Модератор в этой теме был всегда, даже два. Можно ссылку или скрин, где вам в теме "жалоб" отвечали, что "модератора нет и мат это ок"?
    2. мат определяется по факту его присутствия в посте, в вашем посте мат присутствует. (слово в скобках про сто-шников)
    3. модератор реагирует на жалобы, читать все темы нет возможности. Единственное, что вы можете сделать в случае оскорбления, это нажать кнопку "жалоба". Если реакции нет, значит модератор не видит в жалобе нарушения.
    4. Модераторы в тему не назначаются по просьбам пользователей, за каждым разделом закреплены несколько модераторов. Тему помойкой пытаетесь сделать вы и "группа людей, которую вы защищаете от нападок" или можно обобщить так "группа людей, нарушающая законы Украины" и пытающаяся консультировать других, как правильнее это делать.
    5. Судя по тому, что вы активно в этой теме пишете, то к вменяемым участникам вы себя не относите? )) Кто вобще дал вам право делить участников форума на вменяемых или не вменяемых?

  18. Вверх #1477
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    <skip>
    если так смотреть тогда там все тема офтоп, нужно все удалять а тему закрывать
    Видите там оффтоп? Тогда нажмите кнопку, помогите сделать тему чище.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  19. Вверх #1478
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    Добрый день. Извиняюсь, что беспокою. Тут непонятное.

    В -надцатый раз жму в кабинете последнее сообщение от "Ирина Цветочек" (датированное вчера) в теме "Иммиграция во Францию", и открывается тема, но там последнее (10-е) от СтарыйДруг ещё 12-го года, и больше ничего не вижу, ни страницу листнуть, ни моего последнего там не вижу.
    Попробуйте сейчас. Уже должно быть всё нормально http://forumodua.com/showthread.php?t=1131078&p=69315128&viewfull=1#post69315128
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #1479
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от anulka2007 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, ... .
    Причиной нарушения стало: Тема не соответствует тематике раздела" Автор Фигвам
    В какой раздел можно разместить мое объявление?
    "Продам Чехол для mini iPad 2/3"
    Огромное спасибо за разъяснения и помощь!
    Добрый, здесь
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  21. Вверх #1480
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от <АкадемиЯ> Посмотреть сообщение
    Каким образом указать зарплату в объявлении о предоставлении работы, если в агенстве недвижимости процент от сделок, ставки нет?
    Форум не обязан решать проблему вашего агентства.
    mamihlapinatapai


Ответить в теме
Страница 74 из 106 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения