Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 56 из 106 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1101
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Мануал по квадратикам и как вариант, сообщение уже удалено, а страница не перезагружена

    Ув. Знатоки

    Ваш ответ принят

    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    как вариант, сообщение уже удалено, а страница не перезагружена
    приз ушел телезрителю
    данное сообщение появляется при попытке поставить плюс самому себе ))


  3. Вверх #1102
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    тогда,столь значимые для многих пользователей баллы в репутации теряют смысл,ведь ,кто -то со своих клонов может себе ее увеличивать,а другим уменьшать))

    отвечаю не ради стандартной отписки,а для осмысления правил.....это ваш бизнес и насколько честным и правильным его сделать решать тоже вам....
    Уже не единожды говорилось, что значение баллов в репутации слишком преувеличено пользователями и будет ли репутация увеличиваться клонами или другим способом для администрации это не имеет значение, ибо это не нарушает правил форума ну НИКАК!

    К тому же я не вижу связи между модераторами форума и их бизнесом, на сколько честный и правильный бизнес у каждого модератора это его личное дело и отношение к форуму имеет весьма опосредованное. Но если вы имеете в виду бизнес как таковой форума - так я тоже не вижу связи между порядочностью этого бизнеса и наличием нескольких клонов у одного пользователя. Например, вы общаетесь в одной теме Мальчики и девочки и выступаете там как мачо или как немачо, как вам нравится. Но на самом деле в жизни вы бесконечно любящий отец свое чадо и пытаетесь делиться или почерпнуть опыт в воспитании своего ребенка в разделе Дети я думаю там есть смысл использовать уже другой ник, параллельно у вас есть ненужная недвижимость, которую вы хотите продать, но не хотите афишировать это и здесь вам придет на помощь третий клон. Где тут криминал или нечестное ведение бизнеса? Это ваша конфиденциальность и не более.
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #1103
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от alicya Посмотреть сообщение
    за что мне ваш "супер" "модератор" andy предупреждения и баны выписывает? за собственное мнение отличное от его? покажите мне пальцем, где я хоть как то человека оскорбила своими высказываниями? мат я употребила лишь в качестве литературного приёма никого не обзывая, тут и похлеще люди обзываются "запикивая" в мате одну-две буквы. а под определение хамство можно каждого первого подвести. сам этот ваш andy хамит и обзывает людей ещё как!
    Вы высказываете свое мнение в весьма своеобразной хамской форме.
    А употребление мата в литературной форме запрещено на форуме так же, как и в любой другой форме.
    И не надо говорить о других взагали, каждый отвечает за свои поступки.
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #1104
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от alicya Посмотреть сообщение
    это почему мне "не надо говорить о других взагали"? мне интересны критерии по каким ваши "супер" "модераторы" оценивают посты форумчан- что "для одних всё, для других закон"? и прежде чем этому "andy" ярлыки навешивать, пусть посмотрит на бревно в своём глазу !он меня банил за мнение! я общаюсь жёстко, но никому не "хамлю" и, тем более не оскорбляю.
    Почему? Потому что ваше жлобское мнение нам, модераторам, вообще не интересно. Вы уже взвешены и обмерены (с), так что поищите другое место для своего жесткого общения и литературного мата.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 28.03.2017 в 16:02.
    mamihlapinatapai

  6. Вверх #1105
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от alicya Посмотреть сообщение
    тогда последний вопрос. зачем вы вообще создали эту тему, если, как я поняла, вместо конструктива форумчане на свои обращения получают тут стёб и хамство?
    "Литературный" мат и жлобство - это конструктив? Тогда мы явно не для этого тему создавали.
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #1106
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Добрый день я уже читала правила ни раз ..Поясните мне тундре где и каким образом сообщение( обидело )задело оскорбило увадаемую Дельфийку и где было обсуждение действий администрации
    А чего вас так взволновали чужие нарушения?) Беспокойтесь лучше о своих, вот на данный момент у вас по традиции месяц бана за постоянный троллинг и переходы на личности. Правила читать не посылаю, ведь вы их уже читали "ни раз" .

    П.С. Троллить модератора занятие очень бесперспективное).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #1107
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Вы в 2015м году меняли нам в теме http://forumodua.com/showthread.php?t=650445&p=66180754#post66180754 первый прикрепленный пост, сейчас закончилось действие карт волонтеров и поменялись телефоны волонтеров, можно попросить вас еще раз поменять первый пост на нижеследующий ? Спасибо заранее.
    Добрый вечер, поменяла.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #1108
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Вы меня еще помните? Я самый злостный нарушитель на свете. Или меня уже превзошли?)))
    Не, не превзошли)) и рядом даже ещё не стали
    Пальма первенства ещё у вас).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #1109
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Скажите, плиз, как можно поменять аватар на гиф? К кому обратиться за помощью?
    Тут
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  11. Вверх #1110
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от siamcollection.com.ua Посмотреть сообщение
    На форуме есть платная тема, веду только её, и раз в пол года, иногда, в другой теме могу что-то написать.
    Заинтересовало срочное объявление о квартире, попробовала написать в личку, у тс она переполнена, написала об этом в теме и попросила скинуть номер телефона.
    Получила нарушение за досрочный ап.
    Это подразумевает, что это моя же тема и я себе апнула клоном? Тогда посмотрите внимательно я не имею никакого отношения к тому нику.
    Или я апнула другому человеку своим вопросом?
    http://forumodua.com/showthread.php?p=66301024#post66301024
    Вы апнули тему другому пользователю. Кроме ЛС, есть еще репутация и публичка.
    В конце концов, если человек не следит за состоянием своего ящика личных сообщений и с ним нет связи - это его проблемы. Значит на его объявления никто не откликнется.
    А в правилах указано, что все вопросы в ЛС. Переполненный ящик ЛС не повод нарушать правила.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  12. Вверх #1111
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,087
    Репутация
    66766
    С 1 апреля!

    Чьи уточки слева и справа вполне понятно и прозрачно, а чья посредине?


  13. Вверх #1112
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от siamcollection.com.ua Посмотреть сообщение
    я надеюсь что данная переписка не является пререканием с модератором, если так то скажите, тут же прекращу, просто мне действительно интересно.
    В правилах всё что нашла на эту тему - 5. Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщение не по теме) и категорически не приветствуется. Для личного общения есть e-mail, а также личные сообщения на форуме.
    Моё сообщение, как мне кажется, самое близкое к теме, т.к. я уезжала и хотела до отъезда в тот день посмотреть квартиру, а это и есть смысл этого топика - её продать.
    думаю что сообщения - "хорошая квартирка", "ремонт отстой", "очень дорого", "можно поставить в базу" гораздо больше офтопик, т.к. не имеет к продаже отношения, а личное восприятие каждого и чаще всего ведет к флуду.
    Вот я только что зашла, самая первая тема практически вся под снос? http://forumodua.com/showthread.php?t=2942706
    следующая тема этот пост разве не приближен к моему? http://forumodua.com/showthread.php?t=2916203&p=64770398&viewfull=1#post64770398#top
    так практически в каждой теме, но хочу обратить ваше внимание на эту тему, т.к. она даже меня удивила, не то что должна удивить модераторов http://forumodua.com/showthread.php?t=2871123
    мне говорить о двойных стандартах бессмысленно, т.к. вы скажите что модеры всё увидеть не могут, но то, что в моём случае был "перегиб на местах" я думаю, что вы согласитесь.
    Вы запарили с двойными стандартами, каждому второму видятся двойные стандарты, если он нарушает правила, а еще всемирный заговор по преследованию лично его.
    Вот элементарные правила, которые есть на каждой, Карл, на каждой странице в Объявлениях и на них красным по желтому написано: Запрещено (выдается нарушение):
    "Апать" чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме!
    Бронирование в теме приравнивается к досрочному АПу! Бронь осуществляется путем общения через личные/публичные сообщения!
    Заказы делать только в ЛС, о готовности заказов сообщать только в ЛС, время и место встреч только в ЛС, запросы фотографий, телефонов и других контактов делаем только через личные сообщения (ЛС)!!!

    В в
    ашем случае - это договоренность о просмотре приравнивается к время и место встреч только в ЛС

    А о забитой личке вам ответили выше.
    ПЫСЫ. Незнание правил и ваше личное виденье ситуации это не перегиб на местах, это ваше незнание правил, только и всего.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 01.04.2017 в 08:09.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #1113
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    С 1 апреля!

    Чьи уточки слева и справа вполне понятно и прозрачно, а чья посредине?

    И чье же они? )
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #1114
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Смахивает на то, что слева Медведева, справа Дональда, ну а по центру что-то радикальное?
    Вы слишком политизированы, ящетаю. Иногда уточки - это просто уточки.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #1115
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Скажите, когда мне уже дадут права модератора? Хочу тоже зарабатывать, как вы.
    И почему у меня в репутации серые квадратики?

    С праздником, дорогие модераторы и администраторы
    А вы экзамен по двойным стандартам сдали? Курсы вахтеров закончили? Мастер класс по ношению короны посетили? Одиночество, прыщи, импотенция в комплекте?

  17. Вверх #1116
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    Вопрос выдавшему мне замечание.

    1. Каким пунктом Правил пользовался, чтобы дать мне замечание касаемо троллинга?

    ... и допустим я не прав ...
    2. Как эту новость в видении модератора можно выложить на ветку, чтобы она не могла быть троллингом (на данный момент тема удалена вроде, найти не могу).
    И если я не прав, то я вылажу ее именно так, как ты мне будешь рекомендовать.
    Вы разместили несуществующую новость с фейкового сайта, это и называется троллингом.
    Соблюдайте информационную гигиену, не постите новости с помоек типа эллис, проверяйте информацию по первоисточникам и не будете получать нарушения за "троллинг"

  18. Вверх #1117
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Господа Модераторы!
    За что, была уничтожена, моя тема в разделе "психология"?
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  19. Вверх #1118
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Отвечу словами Ваших коллег:
    "Вот элементарные правила, которые есть на каждой, Карл, на каждой странице в Объявлениях и на них красным по желтому написано: Запрещено (выдается нарушение):
    "Апать" чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме!" как же вы будете отсеивать клонов,которые апают ненавязчиво,так сказать...(вычислять,наказывать)?))))) я так ,понимаю,что этот процесс уже давно на самотеке)) и кто наглее,тот и прав)))так?)))
    Апать клоном и менять репу клоном это разные вещи. В первом случае это нарушение правил, во втором - нет. Клон, нарушающий правила, жив только до того момента, пока его не обнаружит модератор. Карл, это написано в правилах!
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #1119
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    Если репа по сути фейк.. если клоны по сути норма. если клонами ее можно апать. Репа равно кнопка на главной странице что нового? Равно кнопка новые сообщения ?? Вы что-то перенедопоняли сами помоему, может у Dimiz есть мысли по этому поводу ?
    Самая большая репутация у тех, кто в юморе перепощивает картинки и анекдотики. Вас это ни на какую мысль не наводит?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  21. Вверх #1120
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение

    Мне кажется когда-то была тема для желающих гиф аватарок. Я не могу найти эту тему.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=669429


Ответить в теме
Страница 56 из 106 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения