Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 51 из 106 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1001
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Katrusya Посмотреть сообщение
    Уважаемая Машинка, вопрос к Вам.
    Дважды безрезультатно пытаюсь открыть тему СП по сбору наматрасников. Получаю в личку сообщение с предупреждением, что новая тема в разделе СП не соответствует правилам раздела. В чем именно несоответствие? В прошлый раз задала Вам вопрос в личке, но ответа на него не получила. Минимальный заказ, орг.сбор, мои контактные данные, интересующие меня позиции, место раздач, прайс с ценами - все указала.
    Добрый день. Мне надоело отвечать на элементарные вопросы, когда перед глазами у всех в разделе висят Правила и в лички при предупреждениях тоже высылаю ссылку на Правила раздела.
    Прайса с оптом у вас нет ни в первой попытке создания темы, ни во второй. Та ссылка, что вы постите с надписью прайс, таковой не является, зайти невозможно.
    Надо проверять и тогда не будет предупреждений.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


  3. Вверх #1002
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Tanya84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. удалите пожалуйста закрытые темы http://forumodua.com/search.php?searchid=6916829. Они очень мешают при попытки продления срока остальных. Заранее спасибо!
    Здравствуйте, темы не удаляются по просьбам пользователей.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #1003
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня создала объявление о продажи женской куртки в теме "Женская одежда". Модератор Криня влепила мне нарушение, я подумала что проблема в названии темы сообщения, изменила, через секунду второе нарушение. Объясните за что? Вроде бы тему создала там где нужно.
    Вы создали обе темы в разделе Одежда (продам), а нужно было в Женская одежда.
    И таки есть проблема заголовке темы, вы не указали размер продаваемого товара.
    Подробности в Правилах раздела
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #1004
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от lilok Посмотреть сообщение
    Модераторы Криня и Sofad. Вы за чем снова удалеете мои сообщений?
    У меня ведь тоже есть ребенок и я имею полное право продать вещь, которую мы переросли!!!!Или теперь это запрещено???
    На форуме куча людей, которые действительно продают вещи целыми магазинами......Вы их не блокируете..много людей пишут продажа после сп...и т.д.
    Я теперь что новые вещи вообще не имею права выставлять?Для Вас это все коммерческая деятельность???Где есть такое правило???
    Я хочу уточнить, что у вас осталось 10 открытых и действующих тем, (десять!), в которых вполне можно продавать вещи, которые вы переросли, так что не прибедняйтесь). А вот carters упаковками вы больше торговать не будете, по-крайней мере на бесплатной основе точно.

    Да, если видите "кучу людей, которые действительно продают вещи целыми магазинами" без оформления рекламной темы - сразу нажимайте кнопку "пожаловаться", придут Криня и Sofad и мало им не покажется).
    Спасибо .
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.01.2017 в 16:19.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #1005
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от lilok Посмотреть сообщение
    Еще раз задаю вопрос.Я в детской теме имею права выставлять вещи или нет? Модераторы все темы удаляют!!!!! ! 10 тем Посмотрите выставлены взрослые вещи, да еще и разных размеров!!!! Жду ответ. Или Вы вообще решили, что мне выставлять на форуме вещи свое ребенка нельзя???!!!Потому как удаляете все без исключения!!Вы правила форума для меня изменили!
    Это вы решили, что форум является вашей бесплатной торговой площадкой, а это не так. И смените тон.
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #1006
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Province Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Прошу обьяснить.
    Вместо обычной страницы входа только что получаю сообщение
    "Вы были заблокированы по следующей причине:
    перезагрузка

    Дата снятия блокировки: 29.01.2017, 17:00"
    какая перезагрузка? куда перезагрузка? чего перезагрузка
    Я так понимаю, если пользователю заблокирован доступ на форум- то это очень серьезное нарушение Правил и во первых -пользователю сообщают, кто заблокировал (хотя это как раз не обязательно), -за какое именно сообщение и какой пункт правил форума (!)нарушен. Если же это технический сбой- прошу восстановить доступ. если же доступ заблокировал какой-то модератор но не счел необходимым нормально сообщить об этом- тогда как говорят в Одессе "ну извините!"
    Спасибо. с уважением The Province
    Это не технический сбой, это вынужденная мера напоминания о существовании правил, на которые вы конкретно положили.
    Всё у вас в профиле есть.
    Отдыхайте
    29. Предупреждения и нарушения суммируются, обычно за каждые 3 действующих предупреждения/нарушения наступает БАН. Длительность бана устанавливается в индивидуальном порядке. Но особо уникальные и грубые нарушения могут повлечь бан по первому же событию.
    ps
    Даже не удивлён, что с вопросами пришли именно вы.)
    Последний раз редактировалось Кац; 26.01.2017 в 17:20.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #1007
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Province Посмотреть сообщение
    Кац ,простите великодушно- но я даже не буду касаться "особой уникальности нарушения Правил форума"- это нужно понимать оффтоп? Уникальное нарушение, что и говорить...
    Вопрос был конкретно к Вам если Вы заблокировали доступ. Будьте любезны во-первых вести себя корректно- я бы просил воздержаться от сленговых словосочетаний типа "конкретно положили " и т.п Я ничего никуда не ложил и не клал... Вы общаетесь официально от имени администрации форума- пожалуйста ведите себя соответствующим образом, иначе я вынужден буду побеспокоить администрацию Форума.

    Вопрос был о том, почему нельзя было сообщить , что именно произошло? Почему я должен догадываться , что за "перезагрузка" и что и куда перезагружается"? Повторюсь- если пользователя блокируют или предупреждают о нарушении- то по крайней мере ранее я получал вполне нормальные корректные и исчерпывающие сообщения о том, где и в каком именно сообщении усмотрено нарушение и какой пункт Правил по мнению модератора нарушен. Это не каприз- это позволяет пользователю в дальнейшем скорректировать дальнейшие сообщения на форуме таким образом чтобы избегать в дальнейшем подобных нарушений. Вы же по моему мнению - не уделили информированию пользователя должного внимания.На Ваши слова "все есть у Вас в профиле" замечу что могу видеть только сообщение о блокировке с загадочным "перезагрузка"
    Засим откланиваюсь и с наилучшими пожеланиями хорошего вечера и спокойного сна искренне Ваш Province
    p/s/ не удивлен что усмотрели нарушение именно Вы!))))
    Согласен, я повёл себя некорректно. Извините, погорячился.
    Я сейчас отменю предыдущее нарушение и блокировку, ну и сделаю всё согласно правил.
    Простите, я больше не буду с вами фамильярничать.

    ps всё, теперь строго, лаконично и согласно правил форума
    Я не обязан вас информировать о том, что вы нарушаете правила форма, для этого вам в ЛС приходят сообщения.
    Мало того, у вас 6 страниц нарушений, основная масса из них это Оффтоп и Мат/Нецензурная брань, так что не вам рассказывать про корректность, но я как модератор форума принимаю ваши замечания и впредь буду вести себя корректно.
    Так что вы информированы и мной и другими модераторами неоднократно.
    То, что вы не можете прочитать когда заблокированы сообщения модератора, то это не ко мне.
    Обратиться к Администрации форума вы можете всегда
    Ну а то что именно я выписал вам предупреждения о нарушении правил форума, так я модератор раздела Авто-мото.
    Чтоб вы могли понять за что вас заблокировали, я выставлю скриншот вашего профиля. Читайте, вникайте и понимайте.


    вам другие пользователи писали что вы оффтопите и все получат горчичники, но вы решили что главное что все довольны.
    Теперь все довольны.
    Последний раз редактировалось Кац; 27.01.2017 в 13:34.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #1008
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    добрый день, забыла как пользоваться опцией-спойлер, подскажите наглядно плиз.
    тут описан процесс
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #1009
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Такой вопрос, если модератор передаёт(сообщает) IP форумчанина своим знакомым, как он наказывается и с этим бороться?
    Очень интересно в случае чего, как поступать в данной ситуации.
    Если у вас есть доказательства, с этим обратитесь к админу Dimiz можно в лс. Но я себе представить не могу, чтобы кто-то из модераторов такое мог сделать.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #1010
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Province Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Если например модератор позволяет себе выложить на всеобщее публичное (!!) обозрение скриншот профиля с личными (!!!!) сообщениями пользователя , то почему ему нельзя выложить текст самих сообщений или поделиться с кем-то ай-пи адресом? Я уже ничему не удивляюсь здесь! Извините...
    С уважением. Province
    Пожалуйста, подтвердите свои слова ссылками или скриншотами на данные факты.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #1011
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подтвердите свои слова ссылками или скриншотами на данные факты.
    Видимо, имеются ввиду скриншоты личной переписки модераторов с юзерами, касающейся модерации, которые и в этой теме встречаются. Но именно по этой причине модераторы постоянно напоминают, что для вопросов есть эта тема и не надо заваливать модераторов личными сообщениями.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #1012
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Видимо, имеются ввиду скриншоты личной переписки модераторов с юзерами, касающейся модерации, которые и в этой теме встречаются. Но именно по этой причине модераторы постоянно напоминают, что для вопросов есть эта тема и не надо заваливать модераторов личными сообщениями.
    Я догадываюсь, но меня интересует версия данного пользователя.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #1013
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Province Посмотреть сообщение
    "Cкриншот" как собственно и само сообщение модератора , находится двумя сообщениями выше.

    Уважаемая Хаки- Вы видимо не поняли. Модератор без моего согласия выложил скриншот МОЕЙ лички (!)
    Никто ЕГО личку приват-сообщениями не "заваливал !

    Я считаю что это-приват (!) и публикация ЛЮБЫХ сведений оттуда без согласия пользователя является крайне неэтичной!
    О чем собственно заметил в этой теме.
    Приват есть приват, независимо от того, кто и по каким вопросам там общается. Кац,Вы считаете по -иному? Ваше право! Завтра Вы посчитаете что нужно публиковать и содержание моих писем? Или например- айпи? А почему-нет?

    Потому я и заметил, что ничему здесь уже не удивляюсь!

    з.ы. уважаемый,как Вы думаете- почему движок этого форума сделан так, что другие пользователи не могут без "помощи" модератора видеть количества баллов и предупреждений а также их содержание, выданных модератором или администрацией другим пользователям? Думаю, потому что администрация понимает , что такое "приватная" или "конфиденциальная" информация"

    Спасибо за вопрос и за внимание к моей жалобе!

    с уважением Province
    Уважаемый пользователь, вы путаете Личные сообщения(которые модераторы могут увидеть только после того как пользователь пожалуется именно на это Личное сообщение) и Наградной лист, который я выставил после того, как вы заявили что вас не предупреждали о нарушении правил форума. На это вашего согласия мне нужно, совсем не нужно.
    То что я посчитаю завтра,то я посчитаю завтра и снова не буду спрашивать вашего разрешения, тк это не приватная информация.
    Мало того, я сейчас совсем полностью оформлю ваши нарушения и они совсем перестанут быть "приватными"

    Хорошего вам отдыха.

    ps теперь всё прозоро и без секретов
    Последний раз редактировалось Кац; 28.01.2017 в 17:13.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #1014
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня не столько вопрос, сколько предложение. Касается "Наградного листа". Предусмотреть срок давности по мелким, не злостным нарушениям (не приводящим к бану ни в отдельности, ни по совокупности), действие которых давно истекло. Допустим, один год. Или два года, если более серьезное, это уже на усмотрение модератора. Или никогда, если очень серьезное. Можно даже указывать этот срок вместе с сообщением о нарушении, напрмер: "истекает через десять дней, снимается через два года". С тем чтобы эти очень старые и достаточно мелкие нарушения не висели в "кабинете" навсегда
    Нам ваши нарушения дороги, как память, поэтому не надо посягать на святое.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #1015
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от *Гимли* Посмотреть сообщение
    Меня заблокировали по политическим мотивам. На Одесском форуме происходят политические репрессии.
    А еще царит авторитарный режим. А в чем вопрос собственно?
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #1016
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Доброй ночи уважаемые модераторы.
    Подскажите пожалуйста, где лучше разместить такое объявление: . Просто по поиску почти такие же запросы показываются и в "Всяко-разно" куплю, и в "Куплю (Одежда, обувь и аксессуары)".
    Благодарю за ответ.
    В Одежда-Куплю
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #1017
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Province Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Для меня нет ни малейшей разницы,как эти сообщения называть- приватные сообщения или "наградной лист" Ключевой вопрос лично для меня-могут ли пользователи без "помощи" модератора увидеть эту информацию из чужого профиля? Мой ответ- не могут потому что эта информация-конфиденциальна! Кстати- для заблокированного пользователя недоступны и приват-сообщения и "наградной лист" ,как Вы его изволили обозвать. Отображается ТОЛЬКО сообщение о блокировке и дата.

    Для Вас моего разрешения для публикации информации из моего профиля совсем не надо? Ну так я собственно это и утверждал выше! Для Вас- не надо! Совсем!
    Спасибо за то,что Вы "полностью оформите мои нарушения". Надо понимать так, что меня ждет очередное удвоение срока блокировки, как в первый раз ,когда я только спросил в этой теме о непонятном для меня сообщении?
    И спасибо огромное за пожелание хорошего отдыха.Во второй раз. Я многое хочу сказать о Вашей манере шЮтить в сообщениях модератора и об их уместности и этичности - но мне кажется- это бесполезно. Поэтому не трудитесь отвечать на это мое сообщение- я не жду от Вас понимания и ответа. Успехов Вам и хорошего настроения взаимно!
    С уважением. Province.
    Вы нарушили пункт правил
    12. На любые действия модераторов или администраторов можно жаловаться. Однако не стоит этим злоупотреблять. Делать это следует в специально отведенной для этого теме форума - Вопросы модераторам. Раздутие флейма и флуд ради флуда в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.
    По отношению к вам, как вы и попросили, ни юмора, ни шуток не будет.
    Только неукоснительное соблюдение правил данного форума.
    Последний раз редактировалось Кац; 30.01.2017 в 14:28.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #1018
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Province Посмотреть сообщение
    спасибо. я не ошибался.

    мне вменено в вину-"раздувание флуда и флейма"
    как определяет Википедия- сообщения не по теме ,спам, без смысла и не по причине основного спора. Следовательно- все мои предыдущие сообщения были бессмыслеными?))))))))
    Ни разу не предвзято и ни разу не месть за мои обращения тут.))))


    Убедительная просьба к адекватным модераторам- передайте пользователям в "политике" и "общении" мои искренние благодарности за общение, мне было здорово и хорошо общаться с ними- но поскольку мне просто не дают тут общаться - я вынужден уйти на киевский ресурс,где меня ждут, где мне рады,где я зарегистрирован ранее,чем тут, и где была история с неадекватным модератором, мелкой мстительной мразью- который видимо свои комплексы и тяжелое детство с деревянными игрушками переносил на пользователей и я ушел оттуда.
    У модератора этого позже забрали кнопку,которая хронически чесалась- и я возвращаюсь туда.
    Низкий поклон всем, от администрации до рядовых пользователей.
    Кто знает,если история киевского форума произойдет и тут- может я когда-то вернусь и сюда....
    Спасибо вам всем, ребята. Хочется сказать "до свидания"!
    Province, вы на ровном месте умудрились создать себе гембель.
    Вместе с вами было заблокировано ещё 6 пользователей, так сказать напомнить о существовании правил, поэтому причиной блокировки было Перезагрузка.
    Вы пришли сюда выяснять отношения и получили что требовали
    Остальную группу в полосатых купальниках, я разблокировал на следующий день.
    А так да, вы красава, а вот модеры вокруг вас мрази и не адекватны
    Одно но, "мелкой мстительной мразью" меня тяжело назвать , идите куда хотите.
    Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #1019
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Само-гон Посмотреть сообщение
    Вопрос к вселенской скорби.
    чего мне балы и удаление моего сообщения а человек который оскорбил меня, его сообщение висит благополучно.
    Он ведь тоже хамил, а я ему ответил темже.
    Да еще и впояли мне +50 за то что я это-же Вам в личку написал.
    если наказывать то обеих
    К сожалению, то что вы считаете оскорблением от вашего визави, я считаю правдой, у вас реально все плохо с орфографией, но это таки не наше дело. Поэтому я удалила пост, так оскорбляющий вас, статус-кво восстановлен. А 50 баллов вы действительно получили за то, что пришли с претензиями ко мне в лс. Вопросы, касающиеся модерации, задаются только в этой теме.
    П.с. я не уловила, кого ОБЕИХ наказывать? вы женщина?
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #1020
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Само-гон Посмотреть сообщение
    А я и не про арфографию говорю и отвечал я ему не за нее, а за то что его чуть не стошнило как-бы от меня. Вот на это я и дал ему ответ А во дворе правда иногда воняет и это многие подтвердят. и кто его знает где виновника искать этой периодической вони, тут еще человек говорит что его по всякому поводу тошнит)))). так что ответ он получил такой как сам попросил и арфография здесь не причем.
    Как я его понимаю, его чуть не стошнило именно от вашей Арфографии.


Ответить в теме
Страница 51 из 106 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения