Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 27 из 106 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #521
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Alenhik Посмотреть сообщение
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум.

    Причиной нарушения стало: Реклама (разд. II, п.16)
    Название темы: Эстетическая гимнастика


    Вопрос
    Извините,но в теме художественной гимнастике все пишут куда идти и проводится набор детей,регулярно вижу эти сообщения и никто их не удаляет.
    В нашем городе есть такой вид спорта как Эстетическая гимнастика и в 1 посте я описала,что это за вид спорта. Это тоже считается нарушением,что все было удалено.
    Наоборот хотелось чтоб родители понимали,что есть альтернатива художественной гимнастике,которая не всем дана...
    Почему тогда темас художественной гимнастикой есть?А с эстетической нельзя? Это 2 разных вида спорта.
    Получается несправедливо как-то.
    Родители имеют право знать про этот вид спорта!!!
    Согласна что написали о наборе детей,но так пишут во всех темах....
    ЗА ЧТО ТОГДА НАРУШЕНИЕ?Я бы удалила про набор детей?
    Значит одним все можно писать,а другим нет?
    Вид спорта здесь дело десятое, меня это не касается. Удаляется любая несанкционированная реклама.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  3. Вверх #522
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Вчера в кабинете поменяла эмейл. Сегодня хотела пройти по ссылке форума и вот что мне пишут

    Зорька, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

    Подскажите пожалуйста сколько времени будет активироваться мой аккаунт?
    Спасибо.
    А вы сами не догадываетесь "сколько времени"?
    Ровно столько, сколько вам нужно, чтобы его активировать.

    Вы поменяли свой мейл. Отлично.
    А подтвердить по ссылке отправленной в этот мейл тот факт, что это поменяли именно вы и что у вас есть доступ к новому мейлу?
    Форум за вас этого сделать не может.
    Don't explain. Don't complain.

  4. Вверх #523
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Alenhik Посмотреть сообщение
    Хорош,но я могу сделать описание этого вида спорта?
    я как родитель имею право выставлять там же фото детей? Мне хочется чтоб многие дети занимались этим прекрасным видом спорта,как мой ребенок?
    Вы можете вернуть Тему с 1 постом?Там было много информации,которая была собрана...
    Хочется чтоб родители могли обсудить и спросить....
    Спасибо
    Прочтите еще раз внимательно раздел правил о рекламе. Это все равно будет рекламой, только завуалированной.
    Вам хочется чтобы узнали о прекрасном виде спорта, который вы предлагаете, заведите рекламную тему согласно правил форума.
    В нее можно будет разместить собранную информацию из удаленной темы.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #524
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Подскажите, как решить проблему с получением уведомлений о смс, на почту? Видела, что форумчане писали, что у них такая проблема, но у меня тогда всё работало, а с пятницы перестала получать уведомления на почту
    Цитата Сообщение от lalu06 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, подписана на некоторые темы форума...ничего не приходит на мыло(((...это что-то не так на форуме?...или я что не так сделала...раньше все приходило...)
    Цитата Сообщение от дмитруха Посмотреть сообщение
    скажите, снова проблемы с уведомлениями на форуме возникли? дня три ничего на почту не приходит
    Да, есть такое. Разбираются админы.
    mamihlapinatapai

  6. Вверх #525
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Да, есть такое. Разбираются админы.
    Уже должна была всем дойти почта сейчас.
    Если потерялось, нужно попробовать еще раз.
    Don't explain. Don't complain.

  7. Вверх #526
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Добрый день. Не оспариваю действий модераторов обычно, но тут реально зацепило
    Ваше сообщение:
    https://forumodua.com/showthread.php?p=61111776
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Ага король - гадит на Одессу - наберите на ютубе"
    интервью 4.5.2014 Карцева , жванeцкого, Кара российскому ТВ каналу"
    "Одесса умерла, всё вывезли, юмора нет, ничего не осталось....фашисты сдирают кожу, и т.п. бред маразматиков , уехавших из Одессу в начале 70-х лизать жопу кремлёвским старикам и доросли до путинской задницы ....


    После того что он говорил в этом интервью он не имеет права на улицу его имени в Одессе
    Слава богу не тебе решать имеет Жванецкий право, или не имеет. Потому что он Жванецкий!!!! А ты кто????? Что ты сделала и кто тебя знает, кроме как на ОФ и то.....

    Обычно грязью поливают те, кто сам в жизни полный ноль.
    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум[/QUOTE]



    Сообщение удалено полностью, хотя я не согласна и с переходом на личности. Я написала вообщем про людей, которые сами ничего в жизни не представляют. В чем я не права. Или вам тоже Жванецкий не нравится?

  8. Вверх #527
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Олег (Katmai) Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,

    вопрос и просьба к супермодератору Вселенская Скорбь.

    по поводу перманентного бана ника: Katmai

    я хочу повторно обратиться с просьбой о замене перманентного бана на бан срочный со сроком на Ваше усмотрение

    я хорошо подумал и понял в чем была моя ошибка
    а также осознал, что каковы бы не были мои мотивы, следует в первую очередь соблюдать правила которые для всех одинаковы.
    я допустил ошибку и был наказан, но прошу пожизненное заменить каким-либо сроком, чтобы иметь надежду по его истечению снова получить возможность общаться на форуме.
    Это был первый в жизни бан и я обещаю что больше повода для таких наказаний давать не буду,
    так как я всё понял!
    Ок. С вас снимут перманент. Поскольку вы и так все осознали и принято решение выпустить вас из перманента, я не вижу смысла еще в каких-либо сроках бана.
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #528
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не оспариваю действий модераторов обычно, но тут реально зацепило
    Ваше сообщение:
    https://forumodua.com/showthread.php?p=61111776


    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум

    Сообщение удалено полностью, хотя я не согласна и с переходом на личности. Я написала вообщем про людей, которые сами ничего в жизни не представляют. В чем я не права. Или вам тоже Жванецкий не нравится?
    А ты кто????? Что ты сделала и кто тебя знает, кроме как на ОФ и то.....
    А кто ты такая, чтоб перед тобой отчитывались нравится нам Жванецкий или нет?

    Прочитав первую строку, вы вероятно шокированы таким обращением к себе? Если да, то теперь вы понимаете, за что вам выдано нарушение, если нет - то дальше что-либо писать просто нет смысла.
    mamihlapinatapai

  10. Вверх #529
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Решила попробовать ещё раз по Вашему совету. Смогла зайти только в раздел изменить эмейл, зашла , написала старый пароль несколько раз, эмейл уже стоит новый, написали - спасибо что зашли.
    В другие разделы (изменение учетной записи и настройка профиля) не могу зайти чтобы что то поменять. Выскакивает табличка, аккаунт не активирован и т. д. По прежнему на почту ничего не приходило.
    Есть вариант, что вы неправильно написали адрес почты при смене.
    Посмотрите, я вам в репутацию написал тот, что вы внесли на замену.
    И еще раз отправил письмо со ссылкой активации.
    Проверьте.
    Don't explain. Don't complain.

  11. Вверх #530
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я не имею привычки оскорблять достойных людей, поливая их грязью, причем постоянно. К тому же я по сравнению с ними действительно никто. Я считаю, что задала вполне резонный вопрос. Что человек сам и себя представляет, чтобы так отзываться о ЛИЧНОСТИ. Я уже поняла, что вам тоже не нравится Жванецкий. Поэтому я и получила, то что получила.
    На то она и публичная личность, чтобы все ее публичные действия обществом рассматривались под микроскопом.
    А вы, получили нарушение не за то, что лично нам нравится или нет, а за переход на личности.
    А что человек из себя представляет, чтобы дать оценку публичным высказываниям или действиям публичного человека, не имеет никакого значения, у него априори есть такое право.
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #531
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Доброе утро,господа и дамы! Весеннего настроение а кто празднует- с праздником (праздник близкой весны!)))))
    Я понимаю, мелочь, но.
    Скажите, а строчка погоды вверху форума, которая видна с каждой темы, что- не работает? Как был Киев 0 С- так и сейчас..несмотря на то что в Киеве уже было и -6 и +11. Строчки Одесса и Львов тоже не изменяются..
    Спасибо
    Та да, градусники сломались.
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #532
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от skripugka Посмотреть сообщение
    А можно попросить, чтоб темы моих конкурентов с никами: мирослав и огма стали тоже платные как у меня, а то как-то нечестно получается,спасибо за ответ.
    Можно. Любой каприз за ваши деньги.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #533
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Спасибо что Вы со мной возитесь, но ссылок не получала. Адрес почты правильный, я его скопировала прямо с сайта. Другие письма приходят но новый адрес. В своём кабинете в колонке слева я могу только зайти в раздел смена эмейла, во всех остальных выскакивает табличка о неактивном аккаунте.
    Сейчас есть сложности с получением писем от форума на @ukr.net
    Решаем этот вопрос.
    Don't explain. Don't complain.

  15. Вверх #534
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Dimiz Посмотреть сообщение
    Сейчас есть сложности с получением писем от форума на @ukr.net
    Решаем этот вопрос.
    Только сегодня вечером пришли письма (7 штук) о подтверждении активации на укр.нет. Так что действительно письма не доходили по непонятным причинам. Спасибо ещё раз за терпение и профессионализм.

  16. Вверх #535
    Цитата Сообщение от Ксена31 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Неделю назад вам уже писала, но ответа не получила))) У меня всё та же проблема, я не могу писать, а только просматривать форум)))помогите вернуться в родные странички))))спасибо
    Вам еще раз отправлена ссылка для активации.
    Don't explain. Don't complain.

  17. Вверх #536
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от SHERIFF_ODESSA Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Обращаюсь по такому вопросу: у меня тут когда то был аккаунт -=SHERIFF=-, я подавал объявления о работе, и люди находили работу, и я находил сотрудников! Беда была в том, что одна вакансия (ремонтник) была без постоянного оклада, а со сдельной зп от проведенной работы. НУ и это стало причиной долгих споров с модераторами, я всячески пытался доказать что не могу я указать сумму ЗП так ее нет, она зависит от поломки и ремонта. В общем были споры и разногласия в итоге этот аккаунт давно забанен и я создавал несколько раз другие и размещал объявления. И их спустя пару месяцев каждый банят. Я честно говоря устал их создавать и считаю, что это пустая трата времени. Могу ли я каким то образом попросить прощения за допущенные ошибки с моей стороны и просить администрацию форума восстановить мой аккаунт или дать мне возможность пользоваться форумом? Так же хотел бы приобрести тему в разделе мобильных аксессуаров но это уже другой вопрос. Действительно понимая свою неправоту я прошу отнестись с пониманием и простить за допущенные оплошности!
    Такая душещипательная история .
    Ваш аккаунт отправлен в перманент за систематический спам в лс и жлобское хамство модераторам.
    Поэтому ваше возвращение невозможно.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #537
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от skripugka Посмотреть сообщение
    спасибо большое за оперативность, ещё остался Did moroz в разделе бытовая техника
    Не, только Снегурочке можно.
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #538
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    здравствуйте подскажите почему вы разрешили открыть дублирующую ветку форума под названием аквамарин, непонятные люди на столбе написали вместо золотого берега аквамарин просим удалить или дать ответ почему так происходит. или получается можно просто исказить название и плодить кучу тем?
    Это рекламная тема. Тема не может быть удалена, пока рекламодатель ее оплачивает и пока в ней не нарушаются правила форума.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #539
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Такая душещипательная история .
    Ваш аккаунт отправлен в перманент за систематический спам в лс и жлобское хамство модераторам.
    Поэтому ваше возвращение невозможно.
    Вообще непонятно, как можно так бесстыдно врать, зная, что все на виду...
    Don't explain. Don't complain.

  21. Вверх #540
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    тоесть тема о несуществующем комплексе аква марин это не нарушение? и то что комплекс по всем документам проходит под другим названием тоже не нарушение?? и то что их проэкт и возможное изменение названия оштрафованы гаском, и то что проходит уголовное дело о возможных двойных продажах итд. тоже не нарушение?? когда вам оплачивают рекламу вы смотрите документы или только деньги берете и вам всеравно, что размещают??? это же есть пособничество в мошенничестве и инвестора вынуждены будут зафиксировать этот момент в полиции и начать разбирательство, если оно вам надо то пожалуйста. да деньги это аргумент а совесть и человечность и честность где?? вы же в курсе нашей темы и знаете про рейдерский захват, неужели все так продажно и осталось у нас в стране?
    Это, возможно, нарушение законодательства, но мы не прокуратура, мы следим за соблюдением правил форума.
    Подайте на них в суд.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 27 из 106 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения