Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 14 из 106 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #261
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Вы как то определитесь
    20.01.2015 22:58
    добрый вечер.Подскажите,хотела закрыть тему-Тройное убийство в Фонтанке,в опциях не-закрыть тему.Если можно,закройте пожалуйста.
    21.01.2015 07:08
    Ув.модераторы!Извините!Вчера писала чтоб закрыли тему-тройное убийство в Фонтанке,теперь хочу отменить свою просьбу-не закрывайте пожалуйста!
    и снова
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы!Поаторюсь.Прошу открыть тему-тройное убийство в Фонтанке.
    Вы когда примете окончательное решение, такое, ну совсем окончательное, пишите
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  3. Вверх #262
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Определилась.Пишу снова.Прошло 8 месяцев.Следствие окончено.Начались суды.Поэтому и прошу открыть тему.Откройте пожалуста.
    открыто

  4. Вверх #263
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Такой вопросец...
    Прилетело вчера вечером в личку письмо с матами. Как прилежный форумчанин, сделал все по инструкции, а именно - нажал треугольничек и отписался о том, что письмо с матами.

    Теперь мои действия:
    Вариант 1 - я могу письмо удалить, так как система все равно обратит на данный опус внимание модераторов.
    Вариант 2 - ничего не трогать, модераторы, когда обратят внимание на данное письмо, прилежно его изучат, выпишут отправителю положенное, а само письмо удалят.

    Какой вариант правильный? И вообще - какой алгоритм действий при данном случае?
    вариант 1 правильный, так как копия письма есть в жалобе. Никаким другим способом "изучать письмо" модераторы не имеют возможности.

  5. Вверх #264
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Rafael-San-Martin Посмотреть сообщение
    можно ли для пидрахуй С.В.Кивалов http://forumodua.com/member.php?u=555079, поставить на авторку плюющегося верблюда или вернуть лося, он постоянно плюётся, что-бы он соответствовал своему образу и действиям
    Нет). Пользователь сам решает, какой аватар у него будет.

    Цитата Сообщение от Leona_))) Посмотреть сообщение
    к сожалению, не знаю как определить "своего" модератора по теме Весенние беременюшки 2016 для того, чтобы обновить список на 1 стр (т.к. сама отредактировать не могу). К кому можно обратиться?
    Almond
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #265
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,исчезла тема,давно уже она открыта,она по продаже картин,меня не предупредили и не объяснили причину.Я её не нахожу.Что-то нарушила?А можно её восстановить может быть?Пожалуйста,у неё есть подписчики ,периодически продаётся.Я периодами её даже по месяцу не апаю,иногда часто.Заранее спасибо за терпение!
    У вас этих тем было несколько, что недопустимо. Одну вам оставили в разделе Художества, остальные удалены. http://forumodua.com/showthread.php?t=231809

    Вы, видимо теряете не первый раз уже свою тему и каждый раз заводите новую. Вот вчера создали еще одну, которая будет также удалена.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 21.09.2015 в 01:55.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #266
    Цитата Сообщение от Draggy Посмотреть сообщение
    Но Кивалов всех и очень долгое время, и меня тоже, убеждал что анимированную аватарку с лосем ему насильно поставила администрация форума, тем более, что только они могут ставить анимированные, более того, он клялся, что ему ее еще и менять запретили и просто такой опции нет, даже когда я ему объяснял как можно изменить аватар.
    Он такой, он может. А вы ему верьте дальше.
    Don't explain. Don't complain.

  8. Вверх #267
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Эта тема продаж,а там заказы.Я иногда делаю на продажу сама.Та тема,что в художествах,эта первая тема ей 6 лет,а продажи вторая,но просто продажи,а люди пишут ,задают вопросы,пожалуйста простотубкрите эти вопросы и все,это же их инициатива,не моя.Я в художествах,в услугах на продажу ведь не могу выставить .Вот кот,продавался с весны-на этой неделе девочка забрала.У меня ещё есть.
    3 раза пречитывала, но боюсь что так и не уловила сути.
    Тема - ваши картины недорого. На заказ и готовые. Что куда убрать и почему это не может быть в одной теме, в услугах-художествах, мне не понятно.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #268
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Эта тема продаж,а там заказы.Я иногда делаю на продажу сама.Та тема,что в художествах,эта первая тема ей 6 лет,а продажи вторая,но просто продажи,а люди пишут ,задают вопросы,пожалуйста простотубкрите эти вопросы и все,это же их инициатива,не моя.Я в художествах,в услугах на продажу ведь не могу выставить .Вот кот,продавался с весны-на этой неделе девочка забрала.У меня ещё есть.
    Вы можете в теме в разделе Художества и продавать и выполнять заказы.
    Но помните, что всё что касается заказов происходит в ЛС.

    Если нужно переименовать тему, напишите мне и я переименую
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #269
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    уважаемые модераторы не понятно по какой причине ветка золотой берег была закрыта, обычно когда закрывали на чистку модератор предупреждал, а тут без обьяснений, и мы решили раз ветка закрыта нужно открыть новую тему, спустя долгое время обьявляется модератор открывает закрытую ветку и выписывает штраф за открытие новой, а на мой запрос о причинах закрытия ветки здесь проигнорировали, мы понимаем вы нас любите, но не надо так открыто издеваться шар крутится и обратка существует так что разберитесь чево там навояла ваша скорбота
    Где написано, что если тема закрыта, надо бежать и открывать следующую? Где написано, что модератор в выходной день обязан бросить все свои дела и чистить тему, которую персонально вы в том числе, превратили в помойную яму? И да, каждое второе сообщение заканчивается про круглый шар и обратку, мне интересно где эту методичку продают для юзеров форума? вы бы иногда это для себя вспоминали.
    ПЫСЫ. Со всей нашей скорботой сообщаю, что вы уходите отдыхать по совокупности набранных вами баллов.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 22.09.2015 в 22:16.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #270
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Всем хАюшки!

    Недавно получил предупреждения и сегодня решил на всякий случай почитать правила еще раз, в результате возникло два вопроса по одному из них.
    1.

    Вопрос первый: Что такое теперь 10 балов, это много или мало, и вообще - сколько всего их бывает?(помнится что раньше это было в п.29 раздела ІІ правил)
    Хоть это и не тянет на The best of... (*), но отвечу), раз эти 10 баллов так вас гнетут.

    1. Это мало, бывает и намного больше. Просто, по-видимому, у вас ещё не было случая в этом убедиться).
    2. Правила форума находятся там же и на том же месте.
    2.
    Перечитал первый пост:
    про запрет автоматического чередования картинок, т.е анимации(так называемые "гифки") - нет ничего..
    Тогда прочитал "красненькое на желтеньком" - тоже ничего не нашел по моему нарушению..
    На всякий случай проверил нет ли звездочек в названии темы(****) - нет.
    Это называется "а слона-то я и не заметил"), название темы Политические фото и плакаты. и всё, без вариантов.

    Вопрос:
    Поможете мне между строк прочитать про мое нарушение? Тем более я там файлы вида *.gif видел не раз(15 страниц по ссылке) и они там до сих пор не удалены. Что же именно Я сделал не так?
    Вы жалобы на чужие нарушения запостили не туда), жмите на желтый треугольничек около поста нарушителя и справедливость восторжествует.
    2. Действия по наведению порядка являются, в основном, реакцией на жалобы пользователей, переданных посредством нажатия на кнопку "Пожаловаться...", которая присутствует у каждого сообщения.
    Другим вариантом инициации модерирования может быть просто чтение модератором заинтересовавшей его темы или "мимо проходил, случайно заметил".
    ЗЫ. Читал тут пару раз давненько что Машинка увлекается "изобретением нарушений" - раньше не верил, но теперь уже даже не знаю...
    Ну, я вас успокою)), с 10 баллами вам опасаться ещё очень преждевременно.
    Что самое интересное, так больше всего возмущаются из-за минимальных нарушений) и при этом каждый уверен, что это нарушение было изобретено вот прямо сейчас и специально для него .
    Но всё равно старательно копипастят ради плюсов всякие картинки, даже не просматривая предыдущие, отсюда масса повторов).

    И, чтобы два раза не вставать): Политические гифки, Политические видеоролики
    Читайте вывески (с)

    Всего наилучшего).
    Последний раз редактировалось Машинка; 22.09.2015 в 17:08.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  12. Вверх #271
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Rafael-San-Martin Посмотреть сообщение
    модератор Pablo Escobar предвзято и необъективно относится к участникам форума которые критикуют власть и блок БПП, если введена политическая цензура объявите это для всех участников форума или закройте тему Росія розпочала військову інтервенцію в Україну в которой 90% сообщений является оффтопом
    Так 90% и получили за оффтоп.)))))
    Спокойно! Никакой предвзятости и необъективности. Получили все, с самыми противоположными точками зрения.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  13. Вверх #272
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от К.И.Р.А. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,как редактировать текст уже в созданной теме.Спасибо.
    Через "расширенный режим". Редактировать - расширенный режим.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  14. Вверх #273
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! КОГО именно просить об удалении "старого" сообщения, которое уже невозможно редактировать самому?

    В нужном разделе нашла только двоих - Скрытик и Димиз.
    Димизу спасибо, однажды согласился помочь, но спросил, почему обратилась к нему, он за это якобы не отвечает.
    Скрытик - он и есть скрытик - вообще не реагирует на просьбы, которые в его компетенции! (год ждала с одним сообщением... недавно снова написала, но воз и ныне там((

    сообщение на удаление находится здесь:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1667977&p=34859221&viewfull=1#pos t34859221
    просьба, пожалуйста, удалить
    Удалить не проблема, но возникает вопрос: Зачем?
    Информации так нет, личных данных нет.
    Так что ответ отрицательный и большая просьба не морочить гоолову
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #274
    Цитата Сообщение от ирэна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Почему-то на данный момент у меня отсутствует возможность отвечать в темах, в личных сообщениях также отсутствует возможность писать. При попытке зайти на страницу своего профиля выдаёт: "you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system? If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation."

    ??
    Вы меняли свой мейл с mail.ru на lenta.ru и не подтвердили смену по ссылке в почте.
    Don't explain. Don't complain.

  16. Вверх #275
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    А зачем тогда было вообще предлагать эту возможность удаления старых сообщений??
    Зачем вообще блокировать доступ к своим постам, спустя месяц???

    Пока у сайта будет эта заморочка, вам пользователи будут продолжать бесконечно писать по этому поводу.
    И что это вообще значит "больше не морочить вам голову"? Это ваша работа - работа модератора. Тем более, "услугу" по удалению вы сами и предложили пользователям.
    Как-то непонятно ваши дела расходятся с вашими же правилами.
    Подскажите, где указанна данная услуга?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #276
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    Почему модераторы так жестко тупят?

    Я уже вторые сутки жду одобрения моей темы

    У меня нет времени здесь постоянно ошиватся и проверять

    Для предмодерируемых тем нужно давать возможность отредактировать тему владельцу до ее одобрения
    Тупо телефон забыл написать и все влепили предупреждение не за что, вместо того чтобы просто указать на мою ошибку

    Нужно быть человечнее, а не разбрасываться налево и направо предупреждениями

    Не люблю чиновников и модераторов, и те и те хххх в моих глазах
    Извините, а вам пол в доме помыть не надо, пальцы за вами загибать, поддерживать на поворотах? Я думаю, вам не светит здесь открыть СП. Кнопка выход в правом верхнем углу.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #277
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от kiddy65 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые модераторы.

    По правилам Рекламы на "Одесском форуме"
    3) Рекламодатель имеет право на модерирование своего топика/подраздела и помощь Менеджера по рекламе, включая удаление нежелательных сообщений без объяснения причин.

    Не собираюсь менять правила ОФ но...

    В платной теме про еду, "Сиров'ялені ковбаси, копченості і домашні закрутки зі Львова від Шкварки" думаю это(удаление нежелательных сообщений) не правильно.
    Не скрою тема заинтересовала. Стал следить за отзывами, что бы на основании онных и выбрать себе что нибудь.
    Однако заметил что критические сообщения удаляются, более того, я сам написал критику в адрес "хозяйки" и меня поддержали и не поддержали в теме.
    Однако, в течении 10 мин. моё обсуждение было удалено и высказывания по этому поводу тоже.

    Получается, вы поддерживаете, обман форумчан(покупателей)!

    Ведь видя одни восторженные, слащаво-положительные отзывы,
    форумчане не могут составить полную картину происходящего в теме!

    Думаю, тут есть над чем подумать.
    Не будьте так категоричны, мы не можем поддерживать обман, потому как, администрация не несет ответственности за наполнение рекламных тем, это указано в правилах форума. Но вы можете сообщить об оказании некачественных услуг или продуктов в теме Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 26.09.2015 в 20:51.
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #278
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    Почему модераторы так жестко тупят?

    Я уже вторые сутки жду одобрения моей темы

    У меня нет времени здесь постоянно ошиватся и проверять


    Для предмодерируемых тем нужно давать возможность отредактировать тему владельцу до ее одобрения
    Тупо телефон забыл написать и все влепили предупреждение не за что, вместо того чтобы просто указать на мою ошибку

    Нужно быть человечнее, а не разбрасываться налево и направо предупреждениями

    Не люблю чиновников и модераторов, и те и те хххх в моих глазах
    Признаться, я такого жесточайшего тупизма со стороны пользователя не встречала давно).

    Итак, ваша тема была создана вчера в 12:50 и вчера же в 20:14 она была проверена, (это притом, что на проверку тем СП даётся до трёх дней, (трёх, Карл! (с)), вы получили предупреждение, как все, о неправильно созданной теме со ссылкой на Правила раздела и, (ВНИМАНИЕ!), с объяснением, что же именно вы протупили там указать. И вместо того, чтобы снизойти до прочтения правил, вы тупо предъявляете свои претензии. Нас они не интересуют, как и то, что вы обо всём этом думаете, кого любите, а кого нет и за что.

    Больше не напрягайтесь и не "ошивайтесь" в разделе СП, не люблю хамов. Ваша тема не выйдет, ни одна, по буквам: СОВСЕМ, я их буду удалять не читая, не тратя на них своё время. Проявлю человеколюбие и огражу пользователей раздела от общения с вами, а то ещё перекусаете там всех.
    В раздел СП пользователи приходят, чтобы объединиться и совершить выгодные покупки, а не тупо прутся в чужой монастырь со своим уставом http://forumodua.com/showthread.php?t=17276&p=6764772&viewfull=1#post6764772
    Последний раз редактировалось Машинка; 26.09.2015 в 23:30.

  20. Вверх #279
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,979
    Репутация
    19368
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я правила изучала, но все-таки на всякий случай решила переспросить, чтоб потом не было мучительно больно))
    Я пеку печенье и пряники на заказ. Сама, дома, понемногу. Это даже прибыльным делом пока не назовешь)) Могу ли я разместить бесплатную тему, и если да, то где именно нужно это сделать?
    Насчёт апов в курсе, цены укажу.
    Извините, если надоедаю, но не хочу налажать лишний раз.
    В Столовой
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  21. Вверх #280
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вопрос по СП. Хочу организовать СП по покупке удобрений (осень всё-таки). Но вот незадача - они тяжёлые, заразы, доставка дорогая. Мешочек 3 кг, стоимость мешочка 40 грн., надо минимум 15 мешочков, т.е., минимум 45 кг. Несложными манипуляциями на сайте Новой почты выявлено, что доставка будет стоить более, чем 10% (порядка 120-130 грн.).
    Как правильно организовать такое СП?
    Почему, если человек готов нести расходы по телефонным разговорам, по доставке посылки со склада транспортной компании и т.п., но не готов оплачивать услуги транспортной компании практически самостоятельно, считается, что он наживается?
    Почему нельзя сделать так, как было предложено в теме, которую забанили http://forumodua.com/showthread.php?p=58581257 "Оргсбора как такового нет - доставка распределяется на кол-во упаковок. Скан накладной выложу с весом и стоимостью."? Это ж всё можно проверить на сайтах перевозчиков. А доставка сейчас, действительно, дорогая, в 10% можно и не вписаться.
    1. Вас в коммерции ещё никто не обвинял, это вы сами себя обвинили).
    2. Орг. сбор - это совокупность расходов организатора по сбору, по доставке в том числе. Участник СП должен знать с самого начала, какую сумму ему придётся заплатить (опт. цена+орг.сбор), чтобы решить принимать ему участие в такой закупке или нет.
    3. Менять планку орг.сбора в угоду одного из перевозчиков мы не будем. И лазить по их сайтам в проверке накладных по доставке грузов с СП тоже), нам есть чем заняться.
    4. Меняйте перевозчика на другого, с более выгодной доставкой.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.09.2015 в 16:01.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 14 из 106 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения