Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 79 из 106 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1561
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Martix17 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как вступить в раздел "PayPal - обналичка, оплата!"? Гугл находит ссылки на этот раздел форума, но при переходе по линку форум запрашивает пароль. Раньше этот раздел был открытый, сейчас его почему-то скрыли. Написал двум модераторам этого раздела, но они видимо редко бывают в сети и поэтому пока не ответили...
    Никак не вступить. Это была рекламная тема, на данный момент рекламодатель ее не оплачивает, поэтому она скрыта.


  3. Вверх #1562
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Olgitsa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые модераторы!
    Ответьте пожалуйста, могу ли я в теме "СПД (физлицо)" и "Найденные документы" разместить такое объявление.
    Сегодня, 19 июня 2018 года в Приморской налоговой на ул.Южная, №1, в районе 17.00, у окошка №4 была забыта белая папка с завязками с надписью Дубровина. В папке документы, какие-то таблицы. Никто из очереди не смог вспомнить, чьи это документы, но, думаю, что хозяин их будет искать. ИнспекторА сказали отдать папку в окошко №1. Там, на ул.Южная,1, в окошке №1, документы и ждут своего хозяина.
    Спасибо
    Почему нет? Конечно!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #1563
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, где можно создать тему или просто задать вопрос по поводу оформления КАДАСТРОВОГО НОМЕРА? А именно: я хочу узнать, оформлял ли кто-нибудь САМОСТОЯТЕЛЬНО этот самый К.№, потому что в организациях берут 20-30 тысяч гривен.
    Вы в разделе недвижимости искали? Если такой темы там нет, вполне логично открыть ее в том разделе.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #1564
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые модераторы! Подскажите пожалуйста: я хочу не просто закрыть созданную ранее тему, но и удалить ее вообще. Как это сделать?
    5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему.
    Темы удаляются во время массовых чисток.
    Если вы хотите удалить из темы какие то личные данные, к примеру номер телефона, скиньте ссылку сюда на тему и модераторы почистят.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #1565
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Хммм
    Это нормально вообще что мне выписали нарушение за мой пост про то что по городу ездит неадекватная пьяная тварь за рулём?
    Тема Аварии... резонансные события». Чем это не резонансное событие? Или у вас уже как в полиции: «вот когда это тело собьёт минимум 5 чел, тогда и пиши в теме»
    Тема популярная и просматриваемая. Я увидела неадекватное поведение за рулём остановилась прям на светофоре и подошла к впередистоящей машине. Он вусмерть пьяное!!!! Я быстро в полицию и сюда. К сожалению, была одна. А в нашем мире тебя буду убивать посреди дороги и никто не остановится.

    Вообще непонятное поведение модератора
    Та тема называется Аварии, пожары, несчастные случаи (*)
    В заголовке темы есть (*)
    В вашем посту нет ни аварии, ни несчастного случая.
    То что тема популярна, не означает что в неё можно писать всё подряд.
    Так что поведение модератора понятно.
    У нас как в полиции, справедливости нет.

    Для таких случаев есть тема Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV
    Последний раз редактировалось Кац; 27.06.2018 в 14:36.

  7. Вверх #1566
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от михаил1973 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,получил баллы за нарушение,но зачем удалять тему http://forumodua.com/showthread.php?t=3067962 ?В теме была цена,но не в заголовке,я её то открывал ,то закрывал по надобности и коректировал цену в последнем посту регулярно.Хотелось бы вернуть тему или мне её надо создавать по новому ?
    Вы удалили после утверждения темы те данные, без которых тема не была бы утверждена априори. Поэтому тема удалена. Хитрые заморочки по удалению цены из темы после ее утверждения будут пресекаться на корню удалением такой темы и запретом на размещение тем в данном разделе в дальнейшем. Так что можете даже не создавать тему, я не буду вашим персональным модератором, отслеживающим а не удалили ли вы опять в какой-то день цену из темы.
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #1567
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на одного из активных участников темы из-за обильного флуда не по теме?
    Может почитать правила и сделать как там написано?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #1568
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! По сути вопроса:
    У меня есть предположение, что данное правило было обновлено (или дополнено) после моего сообщения. То есть, в момент написания сообщения на форуме мои действия не противоречили правилам форума.
    Нет, не так.
    Объявления всегда можно было выставлять только в разделе Объявления или в специальных темах, к примеру Обмен Валюты (*) ФЛУД НАКАЗУЕМ(тема создана 16.05.2014), а вы подали объявление в теме Где поменять не очень популярные виды валют?* (дата подачи объявления 25.12.2017).
    Последний раз редактировалось Кац; 02.07.2018 в 21:01.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #1569
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от JonBC Посмотреть сообщение
    Предложение:
    модераторам которые накладывают штрафные санкции пусть кроме указания на что и за что указывают ссылку где можно обжаловать.
    Да, пусть еще сами и ваши ошибки в теме исправляют, ведь им же совершенно нечем заняться.

    Зачем? Если всё это давно расписано в Правилах форума, с принятием и прочтением которых вы согласились при регистрации http://forumodua.com/showthread.php?t=17276&p=536761&viewfull=1#post536761
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  11. Вверх #1570
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Ладно нарушение, дай мне хоть 50 баллов, но неужели была необходимость удалять тему? Это такое критическое нарушение в одном слове?
    Давайте прочитаем правила?
    2. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы - не приветствуется. Во втором случае (в названии темы) - наказанием может быть удаление темы без предупреждения со стороны администрации форума.
    нет ни про одно, два или десять слов. Нельзя и всё.
    В вашем случае вас ещё и предупредили.
    Всё в порядке.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #1571
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Бэрл Ганарейкин Посмотреть сообщение
    Раздел "Религия" принципиально не модерируется?
    А Вы принципиально правил не читаете? Или по религиозным соображениям?
    Солнце всем на планете одинаково светит

  13. Вверх #1572
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от SlavFox Посмотреть сообщение
    Было выдано нарушение "Оффтоп", шло обычное обсуждение в ветке, никаких лишних слов, оскорблений и комментариев, разве не для этого существует форум
    Эта тема со звездочкой в названии "*", читайте правила.

  14. Вверх #1573
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от EKV Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня вопрос по теме
    Объявления
    Всяко-разно
    Продам
    Барахолка. Продам-Куплю. Июль (*)

    Я предложил в этой теме продажу авто-навигатора по причине множества просмотров и продажей там различных предметов, для которых есть отдельные темы по форуму, но их предлагают на этом "толчке".
    Мне модератор начислил баллы за неправильное расположение объявления. У меня вопрос. Почему в этой ветке разрешается продавать другие предметы аудио-видео, телефоны, флэшки и т.п., инструменты для ремонта и др., если для всех этих предметов есть также соответсвующие темы, а мне навигатор выставить нельзя? Где справедливость?
    Вы выложили данный товар в разделе Авто-Мото - Продам - Прочее.
    А для данного типа товаров есть раздел для автоэлектрики и электроники.
    Пожалуйста, контролируйте свою Клаву и мышку.
    Справедливости нет.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #1574
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Ув.Администраторы, очень прошу, прочитайте пожалуйста весь текст. Он длинный, знаю. Заранее спасибо за понимание.

    У меня возникло "недопонимание" с модератором темы "Семейные врачи", с ником НеземнаЯ. Суть конфликта в том, что модератор НеземнаЯ основного форума в Одессе во всю потокает любым высказываниям тех, кто ЗАЩИЩАЕТ коррупцию в сфере медицины, и НАКАЗЫВАЕТ тех кто пытает о говорить о такой проблеме.
    Указанная тема называется Семейный врач, про коррупцию в данной ничего не пишется.
    Просто обсуждают про семейного врача.
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Данный модератор уже второй раз начисляет мне штрафные балы и даже отправила меня в бан на месяц. Суть штрафных баллов, это так называемый оффтоп (по мнению) Неземной и мои высказывания на тему коррупции среди семейных врачей. Ув.модератор называет это "помоями", хотя по общему кол-ву собранных +++ далеко не все так считают. В теме постоянно идет либо косвенное, либо прямое обсуждение коррупции среди семейных врачей, но штрафные баллы получаю только я. Другие, которые открыто оправдывают взяточничество среди врачей в той же самой теме "Семейные врачи", штрафных баллов НЕ получают и это оффтопом не считается.
    На мои личные сообщения, с просьбой объяснить предвзятость наказания, модератор НеземнаЯ не отвечает. ВООБЩЕ.
    Вы не видите кто и что получает от модератора, так что это ваши фантазии.
    Вас не отправляли в бан на месяц, не придумывайте.
    Действия модератора в данном случае верны.
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Мне пришлось задать ей вопрос в общей теме, и спросить почему вдруг мою позицию, направленную против коррупции, вдруг называют ПОМОЯМИ. Модератор тоже решила не отвечать . После этого, участники и активные посетители темы написали мне в репку следующий текст :
    23.07.2018 22:45
    galya2013
    Тема: Семейный врач
    она очень болезненно это воспринимает, она врач кардиолог.Ей обидно такое читать.Даже если это и правда.+++вас теперь точно в бан отправят...+++
    Обидно модератору или не обидно это не ваше дело. Есть правила
    5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Теперь у меня возникает вопрос в объективности суждений модератора НеземноЯ, объективности вынесения штрафных баллов ТОЛЬКО мне, по видимому из-за того, что мои личные суждения не совпадают с суждениями модератора Неземной.
    В теме "Семейные врачи" нет шапки, которая описывает ТОЧНОЕ направление темы. По сему, по умолчанию, там и прежде велась обширная переписка на тему приема у семейных врачей, заключения договоров, трудностей возникающих с этим и т.д.
    Повторюсь в очередной раз, модератор НеземнаЯ, считает нужным выделять только мои сообщения и навешивать на них штраф и грозить баном в хамской форме:
    "natafanata месяц отдыхает от темы,льет помои просто так в другом месте. Появится раньше-вечный бан" - это текст модератора в мой адрес в общей теме!
    Тема про Семейных врачей, хотите обсуждать коррупцию найдите соответствующую тему или создайте новую и обсуждайте.
    И в правилах написано
    4. Любое требование модераторов или администрации, относящееся к соблюдению правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    ВОПРОС - что мне делать в такой ситуации? Субъективность данного модератора видна не вооруженным глазом, при чем всем! Каким образом я могу оспорить правомерность уже начисленных штрафных баллов и якобы бана? В первый раз, я просто посмеялась над ними, а теперь вот совсем не смешно, уж простите. Модератор основного форума в Одессе во всю потокает любым высказываниям тех, кто ЗАЩИЩАЕТ коррупцию в сфере медицины, и НАКАЗЫВАЕТ тех кто пытает о говорить о такой проблеме. Это вообще нормально????

    Ув.Администраторы, прошу прощения, за длинный текст, но данная ситуация действительно имеет место быть. Прошу посодействовать в решении данной ситуации. Заранее спасибо!
    Попробуйте соблюдать правила, обычно помогает.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #1575
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    Прошу удалить мой аккаунт на этом форуме.
    Просто нажмите кнопку Выход.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #1576
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Доброго дня .хотелось бы узнать с каких пор выдают нарушения за посты 2 месячной давности да ещё и в удаленных темах ?я по ссылке даже не могу посмотреть как давно этот пост писался ?
    C давних пор, нарушения срока не имеет.
    Главное чтоб вы поняли что так делать нельзя.
    Ваш пост от 09.06.2018 17:47
    Тема удалена 25.07.2018 09:56
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #1577
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    Доброго дня уважаемые модераторы! сегодня к моим объявлениям решил прицепиться неизвестный Фигвам (такой ник) и высылает мне штрафы ссылаясь на неизвестные пункты. Причем объявление о продаже хомячком он почему-то забанил - хотя объявление находилось в правильном разделе и там находилось месяц, а также объявление о продажи вещи в теме барахолка. Пожалуйста помогите решить вопрос и объясните подробнее за что нарушения?
    Я так понимаю прицепляния модератора вам не помогли найти правила и посмотреть что вы нарушили?
    Нарушение Нарушение правил темы (указаны в первом посте темы)
    В теме в 1 посту написано
    Посты не апать, совсем
    Тема раз в месяц будет обновляться
    вы апнули свой пост, не смотря на правила темы.
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    Модератор под ником Фигвам
    отправил ссылку http://forumodua.com/showthread.php?t=17276
    к какому пункту я отношусь не знаю
    Вы хоть сравните слова, пройдя по ссылке и в нарушении. Там есть разгадка.
    Цитата Сообщение от Веточка Сакуры Посмотреть сообщение
    Доброго дня. мое объявление о джунгариках стоит в правильном разделе - продам грызуны http://forumodua.com/showthread.php?t=3144643 и модератору Фигваму это не понравилось почему?
    Нарушение Кросспостинг (разд. II, п. 10)
    Потому что вы создали две одинаковых темы в разделе.
    Открываем загадочную ссылку. Ищем слово кросспостинг. А там аж два совпадени.
    Что же это такое
    * Кросспостинг (от англ. crossposting) - размещение одинаковых по содержанию сообщений/тем в различных разделах/темах форума или в одном и том-же разделе/теме форума с целью привлечения внимания к собственной скромной персоне.
    и что за это будет
    10. Создавать несколько топиков или сообщений с одинаковыми названиями или одинаковым содержимым в разных разделах или темах запрещено. Это называется "кросспостинг" и вполне может привести вас к банным процедурам.
    Вроде подробно.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #1578
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Tomariko Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю,почему фин НАМ удалил мое обьявление о продаже кукол игровых-интерьерных(это уже два разных раздела)из раздела продам всяко-разно. В каком конкретно разделе нужно их продавать,если они могут служить как игрушками,так и декором?!
    Вы предлагаете чтоб модератор сам определял раздел который вам больше подходит?
    Тогда не стесняйтесь, вы сразу модера по тыковке тапком шмяк, он и раздел подберёт, тему создаст и товар подберёт хорошо продаваемый.
    Не стесняйтесь.
    А кукол игровых-интерьерных можно и в компьютерах продавать, ведь её можно на компьютер поставить или компьютер на неё.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #1579
    Постоялец форума Аватар для Tomariko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете чтоб модератор сам определял раздел который вам больше подходит?
    Тогда не стесняйтесь, вы сразу модера по тыковке тапком шмяк, он и раздел подберёт, тему создаст и товар подберёт хорошо продаваемый.
    Не стесняйтесь.
    А кукол игровых-интерьерных можно и в компьютерах продавать, ведь её можно на компьютер поставить или компьютер на неё.
    Честно говоря,с удовольствием бы разок шмякнула - не больно, но корона бы пошатнулась...

  21. Вверх #1580
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Tomariko Посмотреть сообщение
    Честно говоря,с удовольствием бы разок шмякнула - не больно, но корона бы пошатнулась...
    Вы же девочка, а хорошие девочки не шмякают. Ну мне так плохие девочки рассказывали.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 79 из 106 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения