Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 3490 из 3614 ПерваяПервая ... 2490 2990 3390 3440 3480 3488 3489 3490 3491 3492 3500 3540 3590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,781 по 69,800 из 72268
  1. Вверх #69781
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    у нас ремень весит) мы ее конечно же не бьем, я пару раз по дивану ремнем шлепнула и она сразу поняла, что попе это будет больно


  2. Вверх #69782
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    еще угол очень хорошо работает. ставлю ее минуты на три и говорю, что будешь стоять там три минуты) но для нее это вечность, плачет и клянется, что больше так не будет.

  3. Вверх #69783
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Мои в вечных контрах. Стучат друг на друга, когда кто-то шкоду делает или обижает.
    Но, когда старший был в лагере 2 недели, Злата ходила выла где мой Костик. При этом у неё спрашивали: "Что мучать не кого?". Она с улыбкой отвечала "Да"))))))
    У нас же ещё собака - французкий бульдог. Он себя чувствует скорее всего нашим младшеньким. Участвует во всех детских играх и разборках Вы бы видели эту куча мала когда они сводятся что-то делить.... и Филя туда же..
    у меня хаски, любит их дразнить едой и убегать, они за ней носятся, а марго смеется просто в захлеб)
    вот так у нее с двоюродным братиком, которому 6,5
    то обнимаются, то деруться...

  4. Вверх #69784
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    у меня хаски, любит их дразнить едой и убегать, они за ней носятся, а марго смеется просто в захлеб)
    вот так у нее с двоюродным братиком, которому 6,5
    то обнимаются, то деруться...
    у моих разница чуть меньше 5 лет. Старший старается всячески сделать, чтоб она начала выть, именно не рыдать, а чтоб пищала и орала, Филя при этом носиться как умолишённый и гавкает, то любит их за ноги грызть (особенно когда они сводятся подраться). Дома тишина, только когда усыпают))))
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  5. Вверх #69785
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    еще угол очень хорошо работает. ставлю ее минуты на три и говорю, что будешь стоять там три минуты) но для нее это вечность, плачет и клянется, что больше так не будет.
    Нашу когда ставим в угол, она рыдает и показывает нам язык))))). Если сильно злая, то может "типа плеваться без слюней" (типа плевать я вас хотела). Очень она упёртая растёт.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  6. Вверх #69786
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    еще угол очень хорошо работает. ставлю ее минуты на три и говорю, что будешь стоять там три минуты) но для нее это вечность, плачет и клянется, что больше так не будет.
    И что, она там реально стоит? Моя сразу выйдет и будь что будет! Вообще у нас сейчас жесть, кризис полным ходом, я на глицине живу. И наказания только всё усугубляют. Стараюсь мягким шантажом. Иногда становится страшно. Из няшки выросла натуральная хулиганка.((((
    Because I'm happy...

  7. Вверх #69787
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Нашу когда ставим в угол, она рыдает и показывает нам язык))))). Если сильно злая, то может "типа плеваться без слюней" (типа плевать я вас хотела). Очень она упёртая растёт.
    нашу племянник тоже научил плеваться) пришлось пару раз дать по губам, как бабка отшептала...

  8. Вверх #69788
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    И что, она там реально стоит? Моя сразу выйдет и будь что будет! Вообще у нас сейчас жесть, кризис полным ходом, я на глицине живу. И наказания только всё усугубляют. Стараюсь мягким шантажом. Иногда становится страшно. Из няшки выросла натуральная хулиганка.((((
    Не, не стоит) на жопу садится, валяется, изворачивается) но я выходить не разрешаю, три минуты нормально)

  9. Вверх #69789
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    у моих разница чуть меньше 5 лет. Старший старается всячески сделать, чтоб она начала выть, именно не рыдать, а чтоб пищала и орала, Филя при этом носиться как умолишённый и гавкает, то любит их за ноги грызть (особенно когда они сводятся подраться). Дома тишина, только когда усыпают))))
    У моих разница 5 лет и месяц. Младший вечно лупит и щипает старшую, каждый день драки. Младший такой жадный все моё, моя чашка, моя тарелка, моя еда, старшая тоже не уступает. Зашла как-то с обоими к невролога, так они и там успели подраться : стул не поделили , так та нас к психологу направила. Зато вот конфеткой делится, одну конфету на троих разделить, а потом сам съест. Старшая разбила колено сильно, орала как резаная, младший пришёл пожалел её, принёс ей какую то вкусняшку. Вообще по отдельности детки идеальные, а вместе их выдержать невозможно, по разным углам и по разным комнатам играют. Зато когда с каждым ребёнком один на один, я прям отдыхаю.

  10. Вверх #69790
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    Не, не стоит) на жопу садится, валяется, изворачивается) но я выходить не разрешаю, три минуты нормально)
    У меня тоже не стоит, иногда плачет, иногда просто моську обиженную делает, через пару секунд выходит.

  11. Вверх #69791
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    У моих разница 5 лет и месяц. Младший вечно лупит и щипает старшую, каждый день драки. Младший такой жадный все моё, моя чашка, моя тарелка, моя еда, старшая тоже не уступает. Зашла как-то с обоими к невролога, так они и там успели подраться : стул не поделили , так та нас к психологу направила. Зато вот конфеткой делится, одну конфету на троих разделить, а потом сам съест. Старшая разбила колено сильно, орала как резаная, младший пришёл пожалел её, принёс ей какую то вкусняшку. Вообще по отдельности детки идеальные, а вместе их выдержать невозможно, по разным углам и по разным комнатам играют. Зато когда с каждым ребёнком один на один, я прям отдыхаю.
    Марго не жадная, если попросишь, то она поделится. Или даю ей конфеты и она говорит а Адику?(Владику)
    Но если что-то вкусное, я беру у нее, она смотрит и говорит- все больше не надо кушать, животик у тебя будет болеть)))

  12. Вверх #69792
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Виталина у нас очень жадная в отношении того,что принадлежит ей.
    Скорей,даже не жадная,а это чувство " это мое".
    У меня свекровь такая: Но это мое.
    Еда будет стоять,киснуть-тронуть нельзя. Сразу визг" это мое"
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  13. Вверх #69793
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Всем привет! Девочки, может кто со старшими детками уже заказывали рубашки школьные некст...подскажите пожалуйста что с размерами? Ориентироваться на рост или на возраст?(а то у них 6 лет это 116 рост а наш 122 рост это уже ОТ 7 лет...
    А это наш Ник на выпускном у брата в саду
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!

  14. Вверх #69794
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, может кто со старшими детками уже заказывали рубашки школьные некст...подскажите пожалуйста что с размерами? Ориентироваться на рост или на возраст?(а то у них 6 лет это 116 рост а наш 122 рост это уже ОТ 7 лет...
    А это наш Ник на выпускном у брата в саду
    воу воу)) полегче))))) прям картинка,а не мальчик)
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  15. Вверх #69795
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    воу воу)) полегче))))) прям картинка,а не мальчик)
    Спасибо ) Но характер там
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!

  16. Вверх #69796
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    У нас только угол, и запрет на мультики, и действует как наказание. Если поставить в угол, то не выходит, но стоит там и рыдает. Если подходишь, то сразу говорит что больше так никогда не будет, и извиняется. А недавно поставила в угол, он рыдает, я спрашиваю, хочет ли он мне что-то сказать, ну мол извиниться за своё поведение, а он говорит - обними меня пожалуйста. Ну как не обнять?)))
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  17. Вверх #69797
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Мои тоже жаднюги. Делят крошку хлеба))). Но Злата, когда только с ней с магазине, берёт себе что хочет и сразу уточняет, что это для Костика и кладёт в тележку вторую единицу.
    А вот старший фиг за малую вспомнит, себе возьмёт за неё не побеспокоиться.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  18. Вверх #69798
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    За жадность я не переживаю. Отстаивает своё, и ладно. Вкусняшками делится. Игрушками смотря с кем и под настроение. Вот игрушки у других стала отжимать... И такое впечатление, что ей не игрушка важна, а борьба за неё.
    Меня больше беспокоит самоутверждение за счёт тотального непослушания. И если раньше тоже подлизывалась, то сейчас это сплошной вызов!
    Because I'm happy...

  19. Вверх #69799
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Всех бухгалтеров - с профессиональным праздником!!!!

    Все на море, а мы в горы!!!))) тут хоть жары нет

  20. Вверх #69800
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Всех бухгалтеров - с профессиональным праздником!!!!

    Все на море, а мы в горы!!!))) тут хоть жары нет
    молодцы!!!!! хорошего вам отдыха!)
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения


Ответить в теме
Страница 3490 из 3614 ПерваяПервая ... 2490 2990 3390 3440 3480 3488 3489 3490 3491 3492 3500 3540 3590 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 18:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения