Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 3154 из 3614 ПерваяПервая ... 2154 2654 3054 3104 3144 3152 3153 3154 3155 3156 3164 3204 3254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,061 по 63,080 из 72268
  1. Вверх #63061
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    мы 2 раза кололи вот у этой девочки.http://forumodua.com/showthread.php?t=766054
    Приезжает на дом.
    Претензий к ней 0: ни покраснения,ни нагноенный,ни подтеков.

    С соской- это вы молодцы.
    я еще не решаюсь,уж сильно привязана к ней булочка,Но в наличии только 1 соска- потеряет ее- капец,но покупать новую не буду. будет отвыкать.
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    Мы тоже к этой девочке записались ))
    Аж на 13-ое июня, очередь))
    И мы у неё кололи.
    Супер довольны. Даже не пикнула малая. Обрабатывали, потому что нужно. А вообще даже розовое не было.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!


  2. Вверх #63062
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Рыбульka Посмотреть сообщение
    Всем привет) а мы вернулись из деревни, гостили у кумовей. Принимали как родных, родители кумы вообще считают меня дочкой, поэтому и Мишку любят, как своего) молока - безлим. Думала, лопну. Корова все время на мед.контроле, анализы-осмотры, жаль, что живут так далеко (Кривое Озеро).... мне бы Пончика поить натурпродуктом!
    После очередной поездки общественным транспортом+ поиска такси домой я поняла, что нам срочно нужно авто!
    Как грицца, последняя капля в чаше терпения.... Не могу больше. Надо себя беречь. ( никуда толком не выехать, зависимость от такси (то нет машины, то тариф нереальный)
    Права получила в 2008, уже ничего не помню, нужно учить заново и искать инструктора.
    Страшно садиться за руль, но решение принято и назад пути нет))))
    Девочки, а как вы начинали вождение? Я вроде не боягузка но чет боюсь)))))))
    У меня права лежали лет ......8)))) пока малая не пошла в сад, а он далеко и надо ездить. На 3ий день мама сказала ребёнку сидеть тихо в кресле и села за руль))) теперь меня от туда не вытащишь)))
    Идиотов на дороге хватает, но ездить можно. Начинать не спеша и плевать на сигналы - включила аварийка, если что. Главное по правилам и с сигналами о том куда хоть едешь))))
    За год до этого брала инструктора - через 5 занятий он мне помахал рукой и сказал, что просто так не ездит даже за деньги, а я все умею и знаю. Оставалось себя перебороть и сесть самой. Инструктор оооочень понравился - спокойный и адекватный (на курсах у меня был бешеный, озабоченный и громкий, который и по ноге мог ударить).
    Жора уже тоже начал с удовольствием ездить и теперь я могу с 2 детьми ехать куда хочу))) все сидят в креслах и смотрят в окошко)))

  3. Вверх #63063
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    У меня был старый дедушка на курсах. Просто мега чудак. Хорошо учил, спокойный как удав

  4. Вверх #63064
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    По поводу вождения как я вижу, кому-то дано, кому-то нет.
    Я училась на механике, мне водить ооочень нравилось. От инструктора нареканий было очень мало. Мы с мужем ходили на курсы, он однажды попал на вождение с одной бабой, так вот она была за рулем и в какой-то момент испугалась, бросила руль и спряталась под него))) чуть не разбились...
    У меня таких моментов не случалось, но я чувствую дорогу, по трассе можно и погонять, а вот в городе особо не разгонишься, просто едь и соблюдай правила, есть конечно аварии из-за придурков случаются, не по твоей вине...
    п.с. Это я все рассказала когда училась на вождение, с тех пор за руль не садилась...муж не дает, а сейчас уже и самой не хочется) я мечтаю о велосипеде...

  5. Вверх #63065
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    В ожоговый. Там промоют и скажут, чем мазать.
    Не могут((( мы у бабушки в гостях,180 км от Одессы(
    просто такая...

  6. Вверх #63066
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    скажите, а на лето надо сандали с закрытым задником или можно с открытым?

    лучше вот такие
    1.


    или такого плана тоже можно?
    2


    3
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #63067
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    скажите, а на лето надо сандали с закрытым задником или можно с открытым?

    лучше вот такие
    1.


    или такого плана тоже можно?
    2


    3
    я брала с закрытым.
    открытую пятку пару лет еще не планирую.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  8. Вверх #63068
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Спасибо!
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #63069
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Всем здравствуйте!!! Меня муж уже месяц мучает чтоб шла на права сдавать, а я боюсь. Не могу решиться

  10. Вверх #63070
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    Не могут((( мы у бабушки в гостях,180 км от Одессы(
    Ну там же есть райцентр, хирург детский?? Он все сделает

  11. Вверх #63071
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Пятка закрыта должна быть, это хорошо для ножки и чтоб стопа стало правильно

  12. Вверх #63072
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от lazanya25 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!! Меня муж уже месяц мучает чтоб шла на права сдавать, а я боюсь. Не могу решиться
    А я наоборот очень хочу, но не с кем малого оставлять

  13. Вверх #63073
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Пятка закрыта должна быть, это хорошо для ножки и чтоб стопа стало правильно
    спасибо)

    интересно, почему так много обуви с открытой пяткой..
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #63074
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Рыбульka Посмотреть сообщение
    Всем привет) а мы вернулись из деревни, гостили у кумовей. Принимали как родных, родители кумы вообще считают меня дочкой, поэтому и Мишку любят, как своего) молока - безлим. Думала, лопну. Корова все время на мед.контроле, анализы-осмотры, жаль, что живут так далеко (Кривое Озеро).... мне бы Пончика поить натурпродуктом!
    После очередной поездки общественным транспортом+ поиска такси домой я поняла, что нам срочно нужно авто!
    Как грицца, последняя капля в чаше терпения.... Не могу больше. Надо себя беречь. ( никуда толком не выехать, зависимость от такси (то нет машины, то тариф нереальный)
    Права получила в 2008, уже ничего не помню, нужно учить заново и искать инструктора.
    Страшно садиться за руль, но решение принято и назад пути нет))))
    Девочки, а как вы начинали вождение? Я вроде не боягузка но чет боюсь)))))))
    Та же фигня.. Правда я позже права получила, в 2014м)) Но за рулём 2 раза была и то.. Для меня лучший инструктор - муж. Он меня учил ездить ещё ДО получения прав. Но опыт наработать всё никак не получается - двоих карапузов не всегда оставишь на кого-то. А с ними в машине он меня за руль не пустит.
    Так и катаемся - муж за рулём, а я рядом с правами в кошельке)) Но я надеюсь что всё таки придёт и моё время сесть за руль))

  15. Вверх #63075
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Даже за рулём, но с мужем рядом - это не то. Всегда надеешься, что поможет и подскажет))) тут главное решиться и сесть самой.
    Если дети нормально себя ведут в машине - они вообще не помеха. Как по мне - главное чтоб сидели пристегнутые и не орали)) детские кресла - это мега удобно и безопасно.

  16. Вверх #63076
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Я открытую пятку на лето только в этом году старшей первый раз купила. И то - есть смена с закрытой))

  17. Вверх #63077
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    . я мечтаю о велосипеде...
    Велосипед - моя тайная страсть. У нас в семье велосипеды есть у каждого, муж Диме кресло купил велосипедной. Теперь и Димочка балдеет и кречит "иссё хацу". А свой я вообще никому не даю. Я себе специально городскую модель присмотрела.

  18. Вверх #63078
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    По поводу вождения как я вижу, кому-то дано, кому-то нет.
    Я училась на механике, мне водить ооочень нравилось. От инструктора нареканий было очень мало. Мы с мужем ходили на курсы, он однажды попал на вождение с одной бабой, так вот она была за рулем и в какой-то момент испугалась, бросила руль и спряталась под него))) чуть не разбились...
    У меня таких моментов не случалось, но я чувствую дорогу, по трассе можно и погонять, а вот в городе особо не разгонишься, просто едь и соблюдай правила, есть конечно аварии из-за придурков случаются, не по твоей вине...
    п.с. Это я все рассказала когда училась на вождение, с тех пор за руль не садилась...муж не дает, а сейчас уже и самой не хочется) я мечтаю о велосипеде...
    Знакомый как-то рассказывал, учил как-то однажды свою подругу ездить. Права у неё были, опыт не было. Так вот едут по Адмиральскому от 5й фонтана в сторону 1й Люстдорфской, не доезжая перекрёстка с Краснова что-то произошло, не помню точно (то ли подрезали её, то ли резко кто-то тормознул, то ли ещё что-то..), она резко тормозит, бросает руль, выскакивает и кричит что она больше никуда не едет!) Ни аварийку не включила хотя бы..) Сзади водители в шоке были - на ровном месте паровозик из нескольких машин чуть не случился. Среди бела дня, полная дорога машин, а она чудит..

  19. Вверх #63079
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от lazanya25 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!! Меня муж уже месяц мучает чтоб шла на права сдавать, а я боюсь. Не могу решиться
    Не уверена в себе - значит лучше не нужно. Тут действительно - кому-то дано, кому-то нет. Кто-то сел и поехал, а кто-то не может перебороть страх. Как по мне - лучше не рисковать.

  20. Вверх #63080
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Даже за рулём, но с мужем рядом - это не то. Всегда надеешься, что поможет и подскажет))) тут главное решиться и сесть самой.
    Если дети нормально себя ведут в машине - они вообще не помеха. Как по мне - главное чтоб сидели пристегнутые и не орали)) детские кресла - это мега удобно и безопасно.
    Та вот в том-то и дело, что Анфиса ещё куда ни шло, а вот Тима - это реальная помеха в машине.


Ответить в теме
Страница 3154 из 3614 ПерваяПервая ... 2154 2654 3054 3104 3144 3152 3153 3154 3155 3156 3164 3204 3254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения