Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 3080 из 3614 ПерваяПервая ... 2080 2580 2980 3030 3070 3078 3079 3080 3081 3082 3090 3130 3180 3580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,581 по 61,600 из 72268
  1. Вверх #61581
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    А если это не сок, а пластиковый поильник с трубочкой, что придумать?

    И ещё: девочки, сколько в холодильнике можно хранить открытый пакет молока? Три дня не перебор?
    Для того,что бы научить пить с поильника,научи пить сок с трубочки.У меня после этого совета ушло ровно 2 минуты и Булка начала пить из трубочки
    все молоко сейчас пастеризованное,хрен киснет)))
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


  2. Вверх #61582
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Для того,что бы научить пить с поильника,научи пить сок с трубочки.У меня после этого совета ушло ровно 2 минуты и Булка начала пить из трубочки
    все молоко сейчас пастеризованное,хрен киснет)))
    Блин, таки придется для дела споить ребенку один пакетик сока!)))
    Because I'm happy...

  3. Вверх #61583
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    У меня мелкий протест сделал, только чашка и все. И как я на прогулку чашку блин буду брать))) это будет номер

  4. Вверх #61584
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    А старшему я вливала в пакет от сока то что мне надо было иион пил)))

  5. Вверх #61585
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Аля по прежнему почти не пьет, иногда может пару глоточков из чашки сделать, а в основном балуется, макает язык, например. Но может хоть процесс питья из трубочки заинтересует? Да и лето скоро.
    Because I'm happy...

  6. Вверх #61586
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    Так почему свекровь не продаст "ненавистную" квартиру?! Вот честно не понимаю таких людей по жизни! Буду мучаться еще и всем об этом рассказывать, но менять ничего не буду!))) Смешно просто!
    О том что любой новострой дает усадку всем известно, и если они не подумали об этом, то кто им виноват? Райончик у них мягко говоря не для пожилых людей и спокойной жизни, но они ж сами думали когда покупали квартиру именно там, а не в спальном районе с близостью зеленой зоны, правильно? А вот про напор воды вообще не поняла))) в новостроях проблемы с напором воды???? Первый раз такое слышу, честно. Новострой новострою рознь, так же как и старый фонд, так же как и дома: можно купить домик развалюшку без газа и канализации, а можно шикарный домик и горя не знать. Я раньше дом не хотела, помня с детства как у бабушки с огородом и хозяйством, а вот пару лет назад поехала к куме, она попросила присмотреть недельку за домом, пожить у них- вот такой дом я хочу: там ничего делать не надо:"все включено", но стоит такой дом не одну сотню тысяч баксов.
    Поэтому живу я и радуюсь своему новострою. Я жила и в старом фонде, и в новострое и слышимость как по мне плюс минус одинакова. Но повторю я б не ныла как все херово в новострое а поменяла на старый фонд раз настолько не нравится.
    Продать она с удовольствием, давно задумывается об этом. Свёкр не хотел, вот только начал созревать. Ему хотелось прийти с рейса и "взял рюкзак на плечи и пошёл гулять в аркадию по трассе здоровья, к морю". Сейчас думают или продавать, или сдавать квартирантам. Свёкры у меня ещё не пожилые, чуть больше 50, очень активные, потому не в районе дело. Да и когда покупали квартиру эту - они переезжали сюда из другой страны, то есть даже толком не знали другие районы. Муж здесь уже жил, и они купили квартиру недалеко от него. Зелёной зоны хватает в районе - парк победы, трасса здоровья.
    Напор воды не оч хороший в частном доме, на даче, там где они сейчас живут, а не в квартире в новострое.
    90% новостроев сейчас строят из пенобетона, а он звук пропускает очень сильно. Есть конечно и кирпичные дома, но стоят они мамадорогая!
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Может меня многие не поймут и осудят,Но я считаю: хоть сарай,НО свой.
    Однушка,комуналка- пофиг. Главное,что бы и тебе и детям было спокойно.
    а Муж.. ну,козел он у тебя,что я могу сказать.
    А с фига он сидит то в играх?
    Я до беременности много лет играла в онлайн игры. Нравилось мне,не было раньше такого. Я там таааакого насмотрелась......А какие там романы то были,переростающие в реальные встречи,ав иногда и в реальные браки.Не завел ли муж там себе барышню?
    Кстати да.. У меня подружка со своим мужем познакомилась в онлайн игре. Она в Одессе, он в Пензе (Россия). Ездили друг к другу, в итоге она к нему спетляла, вышла замуж там, родила сына, правда через три года уже и развелась.
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    С добрым утричком!!!!
    что бы там ни говорили про слышимость, а квадратные метры, свобода имеют свою силу. мы купили в новострое однушку, сделали из нее двушку, потому, что метры позволяли, комната 27 метров была, со вторичкой такой фокус невозможен, большую квартиру мы не потянули бы тогда финансово. вспоминая как полжизни прожила в комнате два на два, я кайфую теперь в "хоромах" ))) ни за что, ни муж, ни я, не рассматривали бы вторичку, также и соседки говорили при общении )
    Смотря какая вторичка.
    Я почти всю жизнь прожила в "хоромах" почти 170 квадратов в центре города, с метровыми стенами из ракушняка, а теперь кайфую в хрущёвке, общей площадью как одна самая большая комната в тех хоромах. Кто к чему привык
    Последний раз редактировалось Pyromancy; 21.04.2017 в 00:21.

  7. Вверх #61587
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    мы уже когда-то обсуждали данную тему
    мужчина не должен вызывать чувство брезгливости,ненависть и прочий негатив.
    Любовь проходит и очень быстро.
    Можно биться в страстях, задаривать розами , фантазировать будущих детей и даже меняться, пускай на время.. ( проходили все это), но рано или поздно наступит "холод" Отношения — лишь самое начало истории, но только партнёрство способно вырыть заветную глубину. Как понять, что перед тобой — очередная игра или наконец то самое, о чём ты бредила все эти годы?
    ПАРТНЕРСТВО ЭТО ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ПО ЖИЗНИ. ОТНОШЕНИЯ — ЭТО
    ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СЕЙЧАС.
    Осталось ответить себе на вопрос "Чего я хочу?)"(с).
    Очень быстро проходит влюблённость, любовь наступает позже. Страсти, розы, конфеты, подарки, рассветы, закаты и прочая романтика - это всё влюблённость, которая длится обычно 3-6 месяцев. Потом розовые очки падают и наступает период притирок друг к другу. Это уже более длительный период - полгода, год, два - у кого как. За этот период люди присматриваются друг к другу и делают для себя выводы, есть ли за что уважать этого человека? Можно ли с этим партнёром идти дальше по жизни вместе, в одной упряжке? Можно ли на него положиться? И только если на эти вопросы можно ответить "да", только тогда начинаются реальные любовные отношения. Ты правильно сказала - партнёрство. Любовь - это партнёрство, уважение, доверие, поддержка. Это всё приходит намного позже.
    И, дай бог, когда встретится ей нужный "ЕЁ" мужчина, то и все выбрыки и заморочки уйдут сами собой. А если не уйдут - значит он их не замечает, ему они подходят и абсолютно не мешают.
    Цитата Сообщение от Кошечка-1 Посмотреть сообщение
    Девочки я с вопросом. Моя красотка не хочет сама есть. Даже не хочет держать ложку сама. Я в растерянности. Учить и как или просто ждать. С учетом что мы еще блендерим еду. Правда все уже стало лучше. Каши и 1/2 супа я просто давлю картофелемялкой.
    Моя только печеньку сама может держать и кушать. Я пока не парюсь, всему своё время.
    Из трубочки тоже сама не пьёт, только если надавить на пакет сока.

  8. Вверх #61588
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    У меня мелкий протест сделал, только чашка и все. И как я на прогулку чашку блин буду брать))) это будет номер
    У меня Топервеевская чашка с крышкой.
    Я ее в прошлом году на улицу брала,так как из только чашки пили и все.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #61589
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Ого! Всегда считала Скрипку адекватным разумным человеком, а тут такое заявление...((((
    Because I'm happy...

  10. Вверх #61590
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,300
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    вот после такого, и правда, хочется уехать куда-то далеко-далеко Олег Скрипка "Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".http://life.pravda.com.ua/culture/2017/04/20/223718/
    люди, куда мы катимся???! депресняк хватает, когда думаешь о будущем в обществе с такими настроениями. или это я чего-то не понимаю, не знаю..
    Я не поддерживаю его такую категоричную мысль. С другой стороны вот его ещё высказывание "Я не державний діяч, я мрійник, максималіст. Я хотів би жити у повністю україномовному культурному середовищі. Навколо себе я це реалізую – я спілкуюсь з найкращими українцями, я беру на роботу в свій штат україномовних професіоналів." Это его видение, его желание. У нас в стране каждый высказывает своё мнение. Главное такие радикальные взгляды не навязывать в принудительном порядке.

    У меня сестра из Полтавской области. Она звонит и разговаривает на украинском языке, я ей отвечаю на русском. И все друг друга понимают и никто не переделывает другого.

  11. Вверх #61591
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    О, если такая тема, расскажу. Воообщем есть одна молодая фотограф, я к ней не раз ездила фоткать деток, хорошая, талантливая девочка, в инста у меня она, выставляла она кучу фоток со своей собакой. Собачка средняя не маленькая, и тут значит пишет она, бла- бла козлы в этом зеленом театре, не пустили меня с собакой потому что она гадит, лучше бы с детьми туда не пускали, смотришь и полно неадекватов, ( типа того) вообщем не дословно, но смысл понятен. Я проити мимо не могла, просто высказалась, при этом человек фотографирует детей. Я ей написала, что ей теперь нужно фотографировать собак, а не детей, вообщем она не поняла о чем я, и помему меня так порвало. Ну а что, она мне говорит, да я считаю, что иив, рестораны не должны пускать с детьми, а если пускать то в особые ((

  12. Вверх #61592
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Это бесконечный спор между мамами и хозяевами собак! Тоже считаю, что когда хозяева будут убирать какашки за своими питомцами, пусть ходят куда хотят, а до тех пор...
    Because I'm happy...

  13. Вверх #61593
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    У нас в обществе вообще нельзя ни с кем в дискуссии вступать - перевернут, переиначат твои слова, потом не отмоешься

  14. Вверх #61594
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Мы сегодня рискнули выйти гулять, достала зимние вещи и сапоги, покатались в коляске, начал моросить дождь и ветер. Подышали воздухом, замерзли, нагуляли аппетит. Мой гномик говорит мамуля.))
    Последнее время стала ровно относиться к мытью горы посуды, придумала свой способ. Мою быстро в растворе моющего и в посудомойку на режим стекло 30 мин 45 градусов, т.е. полоскается горячей водой, даже пар идет, очень экономит время и нервы.))
    Последний раз редактировалось Сонечка; 21.04.2017 в 14:08.

  15. Вверх #61595
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Эту тему просматривают: 11 (пользователей Odessitochka Сонечка Татьяна_1988 ИМПЕРАТРИЦА33 Лесси nymfa соловейчик

    ну вот "наши", пишут и читают, мы общаемся и знакомы, а с какой целью заходят люди, в тему мамочек, если мы вообще незнакомые люди и если они сами ничего не пишут-не спрашивают? какая цель? неужели людям на столько нечем заняться и интересна так чужая жизнь? диву даешься...
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  16. Вверх #61596
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Мы тоже вышли в магазин, зашли на площадку и тут, так захотелось кое кому залезть в лужу, потопать там и прополоскать руки.. а ветер знатный дует. взяла в охапку, впихнула в коляску и под вопли -аки сирена мы ушли домой. только дома холоднее чем на улице, я мерзну, хотя одета как туркмен- штаны, носки, свитер, сверху еще платье натянула теплое ) хорошо, что муж не видит чай горячий пью литрами, но все равно не согреюсь никак и у детворы сопли потекли..
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  17. Вверх #61597
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Мой муж до 20 лет говорил только на болгарском, приехал в Одессу поступил и начал учить украинский, сейчас по работе ему нужен только украинский, доки пишет так позавидуешь просто, со мной с детьми на русском, он хотел он выучил, акцента нет вообще речь чистая и идеальная

  18. Вверх #61598
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Мы дома АГВ давно врубили, так жаль те кто мерзнет((( сегодня учительница очень удивилась почему не ходим мы в школу. Сама стояла то ли пальто то ли кофта.

  19. Вверх #61599
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Мы сегодня рискнули выйти гулять, достала зимние вещи и сапоги, покатались в коляске, начал моросить дождь и ветер. Подышали воздухом, замерзли, нагуляли аппетит. Мой гномик говорит мамуля.))
    Последнее время стала ровно относиться к мытью горы посуды, придумала свой способ. Мою быстро в растворе моющего и в посудомойку на режим стекло 30 мин 45 градусов, т.е. полоскается горячей водой, даже пар идет, очень экономит время и нервы.))
    Ничего не поняла))) если есть посудомойка к чему эти жертвы с мыльным раствором?
    Я в основном на этом режиме все и мою, только кастрюли и сковороды на 50 ставлю и все хорошо
    Все что я хочу, сбывается!

  20. Вверх #61600
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    вот после такого, и правда, хочется уехать куда-то далеко-далеко Олег Скрипка "Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".http://life.pravda.com.ua/culture/2017/04/20/223718/
    люди, куда мы катимся???! депресняк хватает, когда думаешь о будущем в обществе с такими настроениями. или это я чего-то не понимаю, не знаю..
    Слушай я специально прошла по ссылке что ты кинула и что я там увидела- прочитала : цитаты вытянуты из контекстов каких бесед и разговоров??? Непонятно! Если говорить о нашем бывшем премьер министре, который просто издевался над украинским языком и за столько лет не смог его освоить, то у него точно айкью низкий​ и ему точняк надо диагноз "дебилизм" ставить))
    Все что я хочу, сбывается!


Ответить в теме
Страница 3080 из 3614 ПерваяПервая ... 2080 2580 2980 3030 3070 3078 3079 3080 3081 3082 3090 3130 3180 3580 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения