Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 3373 из 3614 ПерваяПервая ... 2373 2873 3273 3323 3363 3371 3372 3373 3374 3375 3383 3423 3473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,441 по 67,460 из 72268
  1. Вверх #67441
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    у нас тоже)
    теперь мы решили,что по выходным будем после дневного сна Булку в бабуле водить.
    они скучают друг за другом.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


  2. Вверх #67442
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    689
    А у нас наоборот "мама" и "папи" ))
    Прям самой интересно откуда это "и".

  3. Вверх #67443
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    У нас мами и папи только, если надо склонять слово. Ну к примеру, дай маме - это будет мами или иди к папе - папи)) говорить не хочет, но пытается склонять

  4. Вверх #67444
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    У Булки сейчас период "не буду".)))))))))))))))
    Все не буду)
    Кстати,как у кого дела обстоят с бутылками?
    Наша еще просит иногда кашу в бутылку)
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  5. Вверх #67445
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    У нас на все один ответ - неа)))

  6. Вверх #67446
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Мы с бутылками закончили в год, с памперсами в 2

  7. Вверх #67447
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    а я купила своей чемодан доктора)
    не знаю откуда она это все знает, но берет стетоскоп, ставит на спину и говорит дышите-не дышите)))
    делает мне уколы в попу и обязательно обрабатывает ваткой. молоточком стучит по коленям и так хохочет когда я инсценирую боль) и еще этим лор аппаратом смотрит мне в уши, ноздри и говорит, что все в порядке)
    короче, ролевые игры идут у нас на ура

  8. Вверх #67448
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Мы с бутылками закончили в год, с памперсами в 2
    а моя ни с горшком,ни с унитазом не дружит(
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #67449
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    а моя ни с горшком,ни с унитазом не дружит(
    Мы купили мягкую сидушку чикко и Миша впечатлился)

  10. Вверх #67450
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    У нас нехватка папы у детей дошла до пика - расстилают в комнате на полу одеяло и спят втроём. Папа по середине, дети - по бокам (у каждого уже своё место). Маму не пускают (я хоть выспалась за 2 ночи). Жора с мамой спать не хочет - пока есть папа надо по максимуму получить внимания )))

  11. Вверх #67451
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Девочки добрый день, подскажите пожалуйста хорошего невролога, хотели к Домбровской записатся но там на пару месяцев уже расписано((( и может кто знает бабку которая испуг выкатывает? Хоть не верю в это особо но тут уже ищу все варианты. Малая перестала ночью спать, просыпается с криками, подавали ей три дня глицисет так она начала ночью уписиватся, хотя год уже на горшок ходим, короче я в растрепанных чувствах куда бежать и что делать)))

  12. Вверх #67452
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день, подскажите пожалуйста хорошего невролога, хотели к Домбровской записатся но там на пару месяцев уже расписано((( и может кто знает бабку которая испуг выкатывает? Хоть не верю в это особо но тут уже ищу все варианты. Малая перестала ночью спать, просыпается с криками, подавали ей три дня глицисет так она начала ночью уписиватся, хотя год уже на горшок ходим, короче я в растрепанных чувствах куда бежать и что делать)))
    К Домбровской можно попасть если подежурить у кабинета)
    Если сильно надо сразу и зайдёшь

    Она всегда принимала меня. Поэтому завтра с утра, подъедьте.


    Пысы. Я в детстве испугалась мультика который фоном шёл по телеку и тоже самое было. Ничего такого не было?
    Последний раз редактировалось Happily; 27.11.2017 в 12:48.

  13. Вверх #67453
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день, подскажите пожалуйста хорошего невролога, хотели к Домбровской записатся но там на пару месяцев уже расписано((( и может кто знает бабку которая испуг выкатывает? Хоть не верю в это особо но тут уже ищу все варианты. Малая перестала ночью спать, просыпается с криками, подавали ей три дня глицисет так она начала ночью уписиватся, хотя год уже на горшок ходим, короче я в растрепанных чувствах куда бежать и что делать)))
    ооо..у нас такое было
    мама с папой зомби были( или панды кунг фу.)
    убери телевизор после 18-00
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  14. Вверх #67454
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    К Домбровской можно попасть если подежурить у кабинета)
    Если сильно надо сразу и зайдёшь

    Она всегда принимала меня. Поэтому завтра с утра, подъедьте.


    Пысы. Я в детстве испугалась мультика который фоном шёл по телеку и тоже самое было. Ничего такого не было?
    испуг, да, вещь серьезная все что мелькает, пугает, шумит табу, особенно перед сном. Никаких веселых игр с подбрасыванием. Про бабок не скажу, меня малую водили..то ли бабка, то ли как-то само прошло. Но спала вот так же(
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  15. Вверх #67455
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Девочки спасибо огромное всем отозвавшимся, под кабинетом в больнице сейчас страшно сидеть, грипп бушует, а по поводу мультиков и ютуба это просто кошмар какой то не знаю как отобрать и что с этим делать? Истерика причем может и час и полтора и не болит же у нее голова от собственных криков))) А про врача просто помню кто то писал что в святой Екатерине есть тоже хороший врач. Короче я сейчас как Карлсон пою себе мантру "Спокойствие только спокойствие"

  16. Вверх #67456
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Нас сегодня приглашали на манту в поликлинику. Я подумала, что нечего пока туда ходить, искать проблемы на свою голову. Если бы там хоть прививка полио была, а так...

    У нас дурдом: Аля всё время требует мультфильм Винни-Пух! Началось всё в книги Заходера. Я прочитала песенки Винни, ей понравилось. Решила показать мультфильм. И всё: просыпается - Винни-Пух, днём Винни-Пух, вечером он же.... Я в шоке: Смешарики, Фиксики и прочие не были интересны, она лучше музыку или канал Зоопарк посмотрит. А тут залипла на мультфильм намертво! Причем как только третья часть заканчивается, требует по новой!
    Because I'm happy...

  17. Вверх #67457
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо огромное всем отозвавшимся, под кабинетом в больнице сейчас страшно сидеть, грипп бушует, а по поводу мультиков и ютуба это просто кошмар какой то не знаю как отобрать и что с этим делать? Истерика причем может и час и полтора и не болит же у нее голова от собственных криков))) А про врача просто помню кто то писал что в святой Екатерине есть тоже хороший врач. Короче я сейчас как Карлсон пою себе мантру "Спокойствие только спокойствие"
    Там Гученко, мы у неё лечились) но запись такая же
    С нашими проблемами тоже истерики и психи, в первое время мне пришлось просто выдернуть розетки и все. Началась полная тишина. Поэтому все просто и легко)))

  18. Вверх #67458
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Мы прошли жуткие истерики с Машей. Это был кошмар - он залипал и выключить было не возможно. Мы один раз слушали часа 2 крики, вопли.... пытались по очереди успокоить....без результатно. Муж забрал телик и унёс его в шкаф на балконе. Пару недель мы были без телика. Он понемногу успокоился. Потом взмолилась я уже - верните маме телик хоть на часик в день. Машу сказали, что папа не разрешает смотреть, так как ты истеричешь. Так её и не смотрим. Так что с мультиками надо быть ооооочень аккуратными. А спим мы вообще беспокойно. Может ночью проснуться с криками. Последнее время - это поиск папы

  19. Вверх #67459
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Мы прошли жуткие истерики с Машей. Это был кошмар - он залипал и выключить было не возможно. Мы один раз слушали часа 2 крики, вопли.... пытались по очереди успокоить....без результатно. Муж забрал телик и унёс его в шкаф на балконе. Пару недель мы были без телика. Он понемногу успокоился. Потом взмолилась я уже - верните маме телик хоть на часик в день. Машу сказали, что папа не разрешает смотреть, так как ты истеричешь. Так её и не смотрим. Так что с мультиками надо быть ооооочень аккуратными. А спим мы вообще беспокойно. Может ночью проснуться с криками. Последнее время - это поиск папы
    Мы начали спать хорошо, только к 4 годам и только после остеопата.

  20. Вверх #67460
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Единственное, что радует, что это не Маша, а Винни... )))) Машу не люблю сильно... Но если это будет вот так со слезами и истерикой, то качество мультфильма - не аргумент, чтобы продолжать смотреть, конечно.

    По поводу испуга. Аля неожиданно стала пугаться до истерики, когда брат пытается одеть капюшон. Достаточно одного движения рук к шее. Успокоить потом сложно и долго. Так и не поняла, откуда ноги растут...((((
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 3373 из 3614 ПерваяПервая ... 2373 2873 3273 3323 3363 3371 3372 3373 3374 3375 3383 3423 3473 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения