Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 3088 из 3614 ПерваяПервая ... 2088 2588 2988 3038 3078 3086 3087 3088 3089 3090 3098 3138 3188 3588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,741 по 61,760 из 72268
  1. Вверх #61741
    Частый гость Аватар для Кошечка-1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    355
    Привет!
    Олеся дочке хорошо с челочкой. Моя обожает и закалки и резинки. А повязочки и прочая девичья ерунда просто фавориты .
    Я в этом году еще не знаю за ДР. А времени осталось 3 недели.
    Вот вопрос кто придумал что дарить хоть приблизительно на 2 годика? Кухню, стол со стулом икея, спортивный комплекс? Что еще придумать. Поделитесь идеями.
    26.10.98 боец Лекушка
    15.09.2000 солнышко Ликуся
    12.05.15 цветочек Никуся


  2. Вверх #61742
    Частый гость Аватар для Кошечка-1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    355
    Мы были тоже на море. Правда в субботу и во вторрй половине дня. Было холодно. Зато счастья у Никуси огромное. Мы часто ходим к морю. Но сейчас уже можно бегать полегче одета и долго. Варежки нацепила,т к она кидала ракушки и я поднялась что порежет руки.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Кошечка-1; 24.04.2017 в 12:04.
    26.10.98 боец Лекушка
    15.09.2000 солнышко Ликуся
    12.05.15 цветочек Никуся

  3. Вверх #61743
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Кошечка-1 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Олеся дочке хорошо с челочкой. Моя обожает и закалки и резинки. А повязочки и прочая девичья ерунда просто фавориты .
    Я в этом году еще не знаю за ДР. А времени осталось 3 недели.
    Вот вопрос кто придумал что дарить хоть приблизительно на 2 годика? Кухню, стол со стулом икея, спортивный комплекс? Что еще придумать. Поделитесь идеями.
    и я не придумала) но я не парюсь, т.к. у нее нет еще особый заинтересованности хоть в какой-то игрушке, играет все и по чуть-чуть) я вот хочу мольберт может? с магнитной доской и обычной, для нас я думаю не прогодаю

  4. Вверх #61744
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Мы тоже вчера погуляли здорово. Булочка вырубилась на 2,5 часа днем.[IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  5. Вверх #61745
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Олеся, очень хорошо получилось! Анфисе эта игруха нравится? я все время смотрю на них и сомневаюсь будет ли играть ею.. у нас конструкторы, мяч, машинки и паровозики в ходу.
    Саасибо)
    Да, она часто с этим лабиринтом сидит ковыряется)

  6. Вверх #61746
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    я сама русская, в Одессу переехала в 9 классе, а вот муж здесь родился, но украинский не знает вообще)))
    я вот как-то общалась с щирой украинкой и она мне сказала, что чистый украинский знают не более 10%, и что украинский есть разный))) есть киевский, есть с западной Украины. Не помню как она мне пример привела типа носки-гольфы одни их так называют, а другие иначе)))
    Это называется региональный диалект. И он в каждом регионе свой, особенно в тех которые соседствуют с другим государством.

  7. Вверх #61747
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    о, я же тут не писала, вспомнила случай был зимой, темнело рано, после НГ еще некотырые дебилы ходили по дворам и питарды взрывали... марго очень пугалась и начинала плакать и тут я не выдержала выскачила в тапочках))) пошла за дом и увидела силуэт человека тоже за дом другой пошел, ну я поняла, что это он бегу за ним и ору, что ты придурок, иди под окна родителей взрывай питарды и тут он разворачивается и идет ко мне, а темно и я не вижу... выходит человек в МАСКЕ, в руках сверток, похоже на лом... И говорит мне По перше чому вы зи мною розмовляете на росийской мове... и тут я обо*ралась и опешила... и страшно, но и отступать некуда, говорю хрена ты тут питарды взрываешь, вали к себе и под окна стреляй. он типа це не я, це с балконов, я уже начала пятиться к дому))) говори, чеши, еще раз увижу голову оторву...пришла домой, ноги подкосились) но я же не ожидала, что отаке будет..
    Дебилов хватает везде, в любом государстве, в любом городе, и даже в любом доме. Но связывать дебилизм с языковыми неприязнями некорректно.

  8. Вверх #61748
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    и мы гуляли в Аркадии...и обнаружили вот такую канализационую трубу с итаки... так печально, что превратили пляжи в сральники, и пофиг вообще на одесситов, за гостей вообще молчуВложение 12011927
    Было видео, где прошлым летом во время урагана и ливня эта труба собственно и вылезла)

  9. Вверх #61749
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Наш папа во время прогулки сказал Булочке,что летом пойдем на море и будем купаться.
    При слове"купаться" она помчалась сразу к морю)))
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  10. Вверх #61750
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Pyromancy Посмотреть сообщение
    Дебилов хватает везде, в любом государстве, в любом городе, и даже в любом доме. Но связывать дебилизм с языковыми неприязнями некорректно.
    да она вроде бы и не сравнивала никого. я ее мысль так поняла, что в Одессе!!, какой-то хмырь, спрашивает ее почему она разговаривает на русском языке??!! я бы тоже оочень удивилась такой постановке вопроса.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  11. Вверх #61751
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Pyromancy Посмотреть сообщение
    Дебилов хватает везде, в любом государстве, в любом городе, и даже в любом доме. Но связывать дебилизм с языковыми неприязнями некорректно.
    так у меня нет неприязни к языку) как раз у него было замечание ко мне на счет языка

  12. Вверх #61752
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Диана, у тебя дети разделились, ты с Каролиной просто как сестры-близнецы, а Булчонок, папина копия и никому не обидно
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  13. Вверх #61753
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Наш папа во время прогулки сказал Булочке,что летом пойдем на море и будем купаться.
    При слове"купаться" она помчалась сразу к морю)))
    у нас сейчас две фразы как проснется
    1/ мама, пошли на море
    2/ мама, пошли к муму (это мы были у мамы в деревне, она там бычка кормила, куча восторга, на лошадке каталась, курочки, уточки, котята, собачки и поросенок)
    и как она всех хорошо опознала, подходила и говорила мама это мяу, коко, хлю хлю, кля кля, гогого)))

  14. Вверх #61754
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    так у меня нет неприязни к языку) как раз у него было замечание ко мне на счет языка
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    да она вроде бы и не сравнивала никого. я ее мысль так поняла, что в Одессе!!, какой-то хмырь, спрашивает ее почему она разговаривает на русском языке??!! я бы тоже оочень удивилась такой постановке вопроса.
    Так я не лично к ней, а вообще к тому что творят люди сами. А хмырей таких хватает везде) и во Львове дебилов хватает, которые приезжают и кричат местным "по-русски говори, когда к тебе на русском обращаются!" Сама свидетелем такого была. Я об этом) может неправильно выразила мысли

  15. Вверх #61755
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Диана, у тебя дети разделились, ты с Каролиной просто как сестры-близнецы, а Булчонок, папина копия и никому не обидно
    Все с меня смеюсься,что мое материнство под сомнением))))

    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    у нас сейчас две фразы как проснется
    1/ мама, пошли на море
    2/ мама, пошли к муму (это мы были у мамы в деревне, она там бычка кормила, куча восторга, на лошадке каталась, курочки, уточки, котята, собачки и поросенок)
    и как она всех хорошо опознала, подходила и говорила мама это мяу, коко, хлю хлю, кля кля, гогого)))
    Уже говорит?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  16. Вверх #61756
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Pyromancy Посмотреть сообщение
    Так я не лично к ней, а вообще к тому что творят люди сами. А хмырей таких хватает везде) и во Львове дебилов хватает, которые приезжают и кричат местным "по-русски говори, когда к тебе на русском обращаются!" Сама свидетелем такого была. Я об этом)
    да, везде с такими ненормальными можно столкнуться. Я помню как со школой ездили в поездку и вышли в магазин на львовском вокзале, я вежливо просила мне мороженое продать, и поздоровалась, и поблагодарила, а мне в ответ тишина.. мороженое продали, но в гробовой тишине, ни слова в ответ и это продавец-женщина, к ребенку.. а вот пару лет назад ездили во Львов, там вся родня мужа и шикарно нас встретили, и говорили на русском спокойно, без неприязни. люди там, так же как и мы все, не хотят ни войны, ни разделения и вражды, все хотят мира и покоя.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  17. Вверх #61757
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Все с меня смеюсься,что мое материнство под сомнением))))
    ?
    Мы когда с Жорой и муроме вместе, мне говорят - вы суррогатная мать?'))))

  18. Вверх #61758
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Мы когда с Жорой и муроме вместе, мне говорят - вы суррогатная мать?'))))
    Мне говорят, что я была всего лишь инкубатором, когда видят моего среднего и младшего со мной. Они оба папины ксероксы и ксероксы друг друга. Даже бабушка не различает кто на фото, Илья или Савик, если даёшь ей фото одного возраста) бабушка у нас не приходящая, она живет с нами, да и я порой отлавливаюсь, чьё фото я держу в руках))
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)

  19. Вверх #61759
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Друзья только со Львова приехали. Русского-говорящие. Ни слова им никто не сказал по поводу языка. Все приветливые и улыбчивые.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  20. Вверх #61760
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    да, везде с такими ненормальными можно столкнуться. Я помню как со школой ездили в поездку и вышли в магазин на львовском вокзале, я вежливо просила мне мороженое продать, и поздоровалась, и поблагодарила, а мне в ответ тишина.. мороженое продали, но в гробовой тишине, ни слова в ответ и это продавец-женщина, к ребенку.. а вот пару лет назад ездили во Львов, там вся родня мужа и шикарно нас встретили, и говорили на русском спокойно, без неприязни. люди там, так же как и мы все, не хотят ни войны, ни разделения и вражды, все хотят мира и покоя.
    Я помню свою первую поездку во Львов в 2008 году. Ехали из Ужгорода домой в Одессу, решили на 1 день зависнуть во Львове. Знакомых никого нет там, нас 3 человека. Подружка 1 раз парой сообщений перекинулась с парнягой со Львова на каком-то форуме. Он как-то и сказал - будете когда-то во Львове, звоните. Ну вот мы и решили позвонить. А это 6 января, Святой вечер, снег, город пустой, все дома сидят за столами, а не так как у нас - все наоборот гуляют на улице и в кафешках сидят. Там очень трепетно относятся к этому празднику. Так вот он приехал к нам, показал город, погуляли, а потом позвонили его родители и позвали нас на ужин к себе домой. Мы офигели тогда. Отказ не принимали ни в какую.
    Да и везде в магазинах, кафешках нормально всё продавали, обслуживали, вежливо с НЕнаиграной улыбкой.
    А когда с мужем пару лет назад ездили на мотоцикле, уставшие решили отдохнуть в "Медивне", попить медовухи. Рядом на улице бездомный художник продавал свои картинки. Мы настолько впечатлились, купили у него пару штук и хотели пригласить его за свой столик. Медовуха конечно на уставший организм и голодный желудок сработала...) Официанты конечно не разрешили, но всё равно все вежливо общались.


Ответить в теме
Страница 3088 из 3614 ПерваяПервая ... 2088 2588 2988 3038 3078 3086 3087 3088 3089 3090 3098 3138 3188 3588 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения