Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2"

Ответить в теме
Страница 234 из 247 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 4931
  1. Вверх #1
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232

    По умолчанию Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2"

    Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2", не нашел отдельной темы, а смешивать с "Альтаир" не вижу смысла.
    Сегодня прошелся возле стройки, посмотрел на местности расстояние от трамвайной линии и дороги. Может я конечно и ошибаюсь (так как, после уговоров, на стройку все равно не пустили), но от стенки будущей первой секции до трамвайной линии, примерно 30 метров. Это конечно в нормы вписывается, но не слишком ли близко?
    Что радует, что по крайней мере сейчас, все еще на месте старые большие деревья, которые создают барьер с дорогой.
    Собственно вопрос. Если взять квартиру в первой секции, торцевую, на 20+ этаже, то будет ли ощущаться трамвай ?

    Добавлено модератором
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 19.05.2017 в 14:23.

  2. Вверх #4661
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Так вот и мы в шоке,в недоумении,все жильцы живут себе и только мы одни такие умные и всё знаем?Не бывает так...уже бы гудел весь город как за кадор (один из).Будем проверять по другим нотариусам сегодня значит.Хотя странно то,что наша отказалась.По идее это ее хлеб и она должна была сделать всё что б сделка сОстоялась....


  3. Вверх #4662
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Хендрикс Посмотреть сообщение
    Раньше мол была автобаза на том месте,и земля их по прежнему,а не Альтаира...как-то так я поняла
    Земля может быть чья угодно, важно ее целевое назначение. И разве при сделках купли-продажи недвижимости, участвуют документы на землю?

  4. Вверх #4663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А я прям расстроилась,в мыслях уже мебель расставляла��

  5. Вверх #4664
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я в этом не знаток,ничего не понимаю,по этому и решила спросить непосредственно у жильцов-соседей(надеюсь)

  6. Вверх #4665
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Хендрикс Посмотреть сообщение
    Так вот и мы в шоке,в недоумении,все жильцы живут себе и только мы одни такие умные и всё знаем?Не бывает так...уже бы гудел весь город как за кадор (один из).Будем проверять по другим нотариусам сегодня значит.Хотя странно то,что наша отказалась.По идее это ее хлеб и она должна была сделать всё что б сделка сОстоялась....
    Может цену набивала себе? Нам всем Будова выдала пакет документов, с которым мы шли оформлять право собственности кто куда пожелал, к нотариусу Будовы, к другим нотариусам, но большинство из-за цены пошли в ЦОГ на Екатериненской, проблемы только у тек кто незаконные перепланировки делал.

  7. Вверх #4666
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Хендрикс Посмотреть сообщение
    Я в этом не знаток,ничего не понимаю,по этому и решила спросить непосредственно у жильцов-соседей(надеюсь)
    А вы по переуступке покупаете, или обычная купля-продажа, т.е. на квартиру уже оформлено право собственности?

  8. Вверх #4667
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо,значит должно быть всё хорошо...В конце концов не она одна в городе нотариус.А в целом довольны жильем?

  9. Вверх #4668
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я без понятия как там...

  10. Вверх #4669
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Хендрикс Посмотреть сообщение
    Спасибо,значит должно быть всё хорошо...В конце концов не она одна в городе нотариус.А в целом довольны жильем?
    Я очень! Не все идеально, всегда есть те кто, чем-то недоволен, но в общем мне лично все очень нравится!

  11. Вверх #4670
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Пусть земля автобазы, по договору она передала ее Будове для строительства, получила по договору свою долю, дом сдан в эксплуатацию. Какие проблемы?

  12. Вверх #4671
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Знаете, мне кажется нет ни одного строиьельства со 100% чистыми доками. Вам главное что у квартиры доки были в порядке.

  13. Вверх #4672
    Новичок Аватар для 1party1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Виктория1978 Посмотреть сообщение
    Я очень! Не все идеально, всегда есть те кто, чем-то недоволен, но в общем мне лично все очень нравится!
    Обычное бюджетное жилье, дворовая территория - сквозняковая жесть. А в общем за те деньги, что брала Будова перед строительством 630$ за 1м оно этого стоит.
    Все довольны: жильцы в первую очередь тем, что их не кинут на периоде строительства и по срокам сдачи домов.
    Качество- такое, в квартирах каждый сам себе хозяин по ремонту.
    А у Будовы двойной интерес.
    Во-первых, всех натянули на метр-полтора-два =1000$ (на тысячу квартир);
    Во-вторых такую корову отстроили, только дои. Тысячи и тысячи кв.метров.
    Все счастливы просто.

  14. Вверх #4673
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Я так понимаю, что если человек избавился от квартиры в которой не жил, то и комментировать и хаить то чем не владеешь, не надо. Люди которые там уже живут сами напишут про свои радости и трудности. Вопрос был к жильцам а не к мимо проходящим. И жильцы как я понимаю, в основном довольны.

  15. Вверх #4674
    Посетитель Аватар для Vladimir.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что если человек избавился от квартиры в которой не жил, то и комментировать и хаить то чем не владеешь, не надо. Люди которые там уже живут сами напишут про свои радости и трудности. Вопрос был к жильцам а не к мимо проходящим. И жильцы как я понимаю, в основном довольны.
    Поддерживаю! Проблемы есть везде, и о них всем известно на моменте покупки квартиры. И у нас комплекс далеко не самый худший, а вопрос ветров среди 24-этажных секций вообще не вижу смысла упоминать или обсуждать...

  16. Вверх #4675
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Виктория1978 Посмотреть сообщение
    Я очень! Не все идеально, всегда есть те кто, чем-то недоволен, но в общем мне лично все очень нравится!
    +1 , отличный комплекс и квартиры, после вторички с ханыгами, просто бомба .

  17. Вверх #4676
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    60
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Сдам парко-место номер 137 1800 гривен
    0674843588 Алексей

  18. Вверх #4677
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    40
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Виктория1978 Посмотреть сообщение
    Может цену набивала себе? Нам всем Будова выдала пакет документов, с которым мы шли оформлять право собственности кто куда пожелал, к нотариусу Будовы, к другим нотариусам, но большинство из-за цены пошли в ЦОГ на Екатериненской, проблемы только у тек кто незаконные перепланировки делал.
    Подскажите пожалуйста, на Екатериненской, надо предварительно записываться или живая очередь? Если не тайна, какая цена оформления?

  19. Вверх #4678
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от rosa2310 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на Екатериненской, надо предварительно записываться или живая очередь? Если не тайна, какая цена оформления?
    Нужно записаться заранее 0487376000, если приходите без записи тоже можно, но отдельная плата, какая не знаю. А по записи каждый объект 225,00 с комиссией. Заплатить можно на месте, но мне не повезло, у них не работал терминал, пришлось прогуляться 1 квартал и заплатить в банке. http: //cog.odessa.gov.ua/043-011-derzhavna-reyestratsiya-prava-vlasnost/

  20. Вверх #4679
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Виктория1978 Посмотреть сообщение
    Нужно записаться заранее 0487376000, если приходите без записи тоже можно, но отдельная плата, какая не знаю. А по записи каждый объект 225,00 с комиссией. Заплатить можно на месте, но мне не повезло, у них не работал терминал, пришлось прогуляться 1 квартал и заплатить в банке. http: //cog.odessa.gov.ua/043-011-derzhavna-reyestratsiya-prava-vlasnost/
    Так что, оформление квартиры или паркинга будет стоить 225 грн ? Какие-то ещё телодвижение нужно делать ? Или сдал документы и получил право собственности ? 225 и всё ?

  21. Вверх #4680
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Так что, оформление квартиры или паркинга будет стоить 225 грн ? Какие-то ещё телодвижение нужно делать ? Или сдал документы и получил право собственности ? 225 и всё ?
    Пакет документов, которые выдал нотариус будовы, в полном комплекте несете в цог, плюс свой паспорт , код. Там вам помогут оплатить все платежи в терминале (реквизиты выдадут). Через 5 рабочих дней позвонят и скажут, что можно забирать право собственности. И все! Кладовку оформляла (нежилое) стоила так же как квартира. Проблем никаких не возникло!))))) Чего и Вам желаю!


Ответить в теме
Страница 234 из 247 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения