Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2"

Ответить в теме
Страница 235 из 247 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 4931
  1. Вверх #1
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232

    По умолчанию Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2"

    Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2", не нашел отдельной темы, а смешивать с "Альтаир" не вижу смысла.
    Сегодня прошелся возле стройки, посмотрел на местности расстояние от трамвайной линии и дороги. Может я конечно и ошибаюсь (так как, после уговоров, на стройку все равно не пустили), но от стенки будущей первой секции до трамвайной линии, примерно 30 метров. Это конечно в нормы вписывается, но не слишком ли близко?
    Что радует, что по крайней мере сейчас, все еще на месте старые большие деревья, которые создают барьер с дорогой.
    Собственно вопрос. Если взять квартиру в первой секции, торцевую, на 20+ этаже, то будет ли ощущаться трамвай ?

    Добавлено модератором
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 19.05.2017 в 15:23.

  2. Вверх #4681
    Постоялец форума Аватар для дОшли
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от дОшли Посмотреть сообщение
    Уже давно посчитано, что на подогрев ГВ бойлером с 20С до 60С нужно 50 кВт*ч электроэнергии. При тарифе 1,68 грн за кВт*ч 1 м3 бойлерной воды стоит 84 грн. Этот расчет для лета, когда температура воды на входе в бойлер 20С и в нём не учтены теплопотери в бойлере на поддержание заданной температуры на протяжении суток. Зимой стоимость ГВ буде тещё выше. При этом общедомовая ГВ стоит 78 грн за 1 м3.
    Я не уточнил, что стоимость 84 грн это только стоимость подогрева воды. Стоимость горячей воды составит 84 плюс стоимость холодной воды 16, итого 100 грн/куб без учета теплопотерь.


  3. Вверх #4682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Посоветуйте строителей хороших?

  4. Вверх #4683
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Сдам подземный паркинг в Альтаир-2. Долгосрочно. Пишите в личные сообщения.

  5. Вверх #4684
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

  6. Вверх #4685
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Добрый день всем соседям. Что вы думаете по поводу такой парковки? (Джип сзади в движении пытается проехать)

  7. Вверх #4686
    Постоялец форума Аватар для дОшли
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    821
    Что тут думать, быдло оно и есть быдло.
    Я как-то подходил к управляющему по этому поводу, он сказал, что эта тема его не касается, что охранники не могут и не будут следить за парковкой, что двор вообще не место для парковки, а пожарный проезд или что-то вроде того.

  8. Вверх #4687
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Значит какими должны быть у нас балконы - это его касается, а то что делается во дворе - хаос, это его не касается? Это до момента пока с кем-то что-то не случится, а в этот момент стоит такое быдло у выезда... Ставите машины, да хоть номера на лобовом стекле оставляйте, чтобы было потом куда позвонить, чтоб убрал машину!

  9. Вверх #4688
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    40
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Виктория1978 Посмотреть сообщение
    Нужно записаться заранее 0487376000, если приходите без записи тоже можно, но отдельная плата, какая не знаю. А по записи каждый объект 225,00 с комиссией. Заплатить можно на месте, но мне не повезло, у них не работал терминал, пришлось прогуляться 1 квартал и заплатить в банке. http: //cog.odessa.gov.ua/043-011-derzhavna-reyestratsiya-prava-vlasnost/
    Большое спасибо!

  10. Вверх #4689
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Виктория1978 Посмотреть сообщение
    Пакет документов, которые выдал нотариус будовы, в полном комплекте несете в цог, плюс свой паспорт , код. Там вам помогут оплатить все платежи в терминале (реквизиты выдадут). Через 5 рабочих дней позвонят и скажут, что можно забирать право собственности. И все! Кладовку оформляла (нежилое) стоила так же как квартира. Проблем никаких не возникло!))))) Чего и Вам желаю!
    Были в Будове, у них процедура тянет 1900 грн. Записались, поедем на Екатерининскую, попробую сэкономить . Тем более не один объект. Потом отпишусь как всё прошло, записаны на вторник.

  11. Вверх #4690
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Были в Будове, у них процедура тянет 1900 грн. Записались, поедем на Екатерининскую, попробую сэкономить . Тем более не один объект. Потом отпишусь как всё прошло, записаны на вторник.
    Удачи вам! Все будет хорошо!)))

  12. Вверх #4691
    Новичок Аватар для Chubz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    56
    Репутация
    14
    люди подскажите электрика чтобы собрать электрощит.мои накосячили капец

  13. Вверх #4692
    Посетитель Аватар для Vladimir.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    57
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-06-04 17.47.32.jpg
Просмотров: 65
Размер:	121.0 Кб
ID:	12734104
    Так выглядит "Закрытый двор" в котором нельзя парковаться жильцам, а кому-то можно... БРАВО БУДОВА!

  14. Вверх #4693
    Посетитель Аватар для Vladimir.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    57
    А это наш закрытый двор в котором "Запрещено" мыть транспортные средства
    https://www.youtube.com/watch?v=eR5ZVaxzfSU

  15. Вверх #4694
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    33
    Сообщений
    688
    Репутация
    533
    Ко всему прочему, у жильцов сгорает техника, уже было достаточно случаев, напряжение в доме скачет! И это ещё не все проблемы "замечательного "Альтаира 2"
    Так что подумайте, покупать ли тут квартиру, а кто купил, я вам сочувствую!
    Последний раз редактировалось mashel; 04.06.2018 в 20:44.
    Сколько людей, столько мнений

  16. Вверх #4695
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Ко всему прочему, у жильцов сгорает техника, уже было достаточно случаев, напряжение в доме скачет! И это ещё не все проблемы "замечательного "Альтаира 2"
    Так что подумайте, покупать ли тут квартиру, а кто купил, я вам сочувствую!
    Техника сгорает только у тех, у кого криворукие делали электрику в квартире. У нормальных людей стоит отсекатель напряжия типа Зубр и др и техника не сгорает . Скачки напряжения в незаселенных свечках , это естественный процесс, т.к сети тут на порядок мощнее хрущей и им подобных. Как только народ заселится , скачки будут очень редкие. У меня квартира как в Альтаире 1 , так и 2. Отличные квартиры, качественные дома. В Альтаире 1 уже и не помню, когда Зубр срабатывал, только первый год, теперь норма. А я сочувствую тем , кто живёт во вторичке, с грязными подъездами и ханыгами на лестничной клетке.

  17. Вверх #4696
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Vladimir. Посмотреть сообщение
    А это наш закрытый двор в котором "Запрещено" мыть транспортные средства
    https://www.youtube.com/watch?v=eR5ZVaxzfSU
    А вот мыть машину , это уже перебор. Хотя если тряпочкой, то думаю ничего страшного.

  18. Вверх #4697
    Новичок Аватар для Remont Kvartir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Техника сгорает только у тех, у кого криворукие делали электрику в квартире. У нормальных людей стоит отсекатель напряжия типа Зубр и др и техника не сгорает . Скачки напряжения в незаселенных свечках , это естественный процесс, т.к сети тут на порядок мощнее хрущей и им подобных. Как только народ заселится , скачки будут очень редкие. У меня квартира как в Альтаире 1 , так и 2. Отличные квартиры, качественные дома. В Альтаире 1 уже и не помню, когда Зубр срабатывал, только первый год, теперь норма. А я сочувствую тем , кто живёт во вторичке, с грязными подъездами и ханыгами на лестничной клетке.
    Полностью согласен! Спасибо Будове за отличные дома, имею ввиду не только Альтаир!

  19. Вверх #4698
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    33
    Сообщений
    688
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Техника сгорает только у тех, у кого криворукие делали электрику в квартире. У нормальных людей стоит отсекатель напряжия типа Зубр и др и техника не сгорает . Скачки напряжения в незаселенных свечках , это естественный процесс, т.к сети тут на порядок мощнее хрущей и им подобных. Как только народ заселится , скачки будут очень редкие. У меня квартира как в Альтаире 1 , так и 2. Отличные квартиры, качественные дома. В Альтаире 1 уже и не помню, когда Зубр срабатывал, только первый год, теперь норма. А я сочувствую тем , кто живёт во вторичке, с грязными подъездами и ханыгами на лестничной клетке.
    Кстати подъезды в Альтаире 2 тоже грязные, уборка производится в лучшем случае раз в две недели
    И алкаш, который живет в первой секции недавно разбил стекло в дверях, пол ночи дебоширил и не давал спать соседям
    Так что и вторички и новострои разные бывают
    Сколько людей, столько мнений

  20. Вверх #4699
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Remont Kvartir Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Спасибо Будове за отличные дома, имею ввиду не только Альтаир!
    Звучит прямо как : "спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство".
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #4700
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересные и удачные перепланировки в 2х комнатную квартиру , рекламирует агенство «Атланта» в нашем ЖК, причем с 43м, это не единичный вариант. Но очевидно, УК, это не особо беспокоит.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 235 из 247 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения