Тема: Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2"

Ответить в теме
Страница 227 из 247 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 4931
  1. Вверх #1
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232

    По умолчанию Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2"

    Жилой комплекс "АЛЬТАИР-2", не нашел отдельной темы, а смешивать с "Альтаир" не вижу смысла.
    Сегодня прошелся возле стройки, посмотрел на местности расстояние от трамвайной линии и дороги. Может я конечно и ошибаюсь (так как, после уговоров, на стройку все равно не пустили), но от стенки будущей первой секции до трамвайной линии, примерно 30 метров. Это конечно в нормы вписывается, но не слишком ли близко?
    Что радует, что по крайней мере сейчас, все еще на месте старые большие деревья, которые создают барьер с дорогой.
    Собственно вопрос. Если взять квартиру в первой секции, торцевую, на 20+ этаже, то будет ли ощущаться трамвай ?

    Добавлено модератором
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 19.05.2017 в 14:23.

  2. Вверх #4521
    Частый гость Аватар для S.Radanov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Klerik92 Посмотреть сообщение
    Народ, кто уже делал ремонт в ванной комнате, можете подсказать что делать с пожарной трубой. Инженер сказал что мол должен быть свободный доступ к ней.
    Её вообще можно перенести в другое место? Так как она выпирает ни к селу ни к городу...
    можно перенести в кухню под мойку, самое главное соблюсти сечение крана 3\4 и все.
    Если необходимо, могу фото в личку кинуть можно....


  3. Вверх #4522
    Новичок Аватар для Remont Kvartir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Klerik92 Посмотреть сообщение
    Народ, кто уже делал ремонт в ванной комнате, можете подсказать что делать с пожарной трубой. Инженер сказал что мол должен быть свободный доступ к ней.
    Её вообще можно перенести в другое место? Так как она выпирает ни к селу ни к городу...
    Лучше всего перенести пожарный гидрант в шахту в ванной комнате, там где канализационный стояк, там также обычно располагают два центральных крана подачи воды. Монтируется лючок ревизии и вся красота там прячется.

  4. Вверх #4523
    Новичок Аватар для Chubz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    56
    Репутация
    14

    По умолчанию в шахту в ванной.там ее место.выпирать должна тричетверти мама.позже дадут 15 метров пожарного шланга.

    Цитата Сообщение от Klerik92 Посмотреть сообщение
    Народ, кто уже делал ремонт в ванной комнате, можете подсказать что делать с пожарной трубой. Инженер сказал что мол должен быть свободный доступ к ней.
    Её вообще можно перенести в другое место? Так как она выпирает ни к селу ни к городу...

  5. Вверх #4524
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ, и если кто нанимал электриков, и довольны их работой, можете дать координаты?
    Да и создатель темы, я так понял есть группа в телеграмме, добавьте меня пожалуйста : +380995125288

  6. Вверх #4525
    Новичок Аватар для withu taro
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    кто-то спрашивал насчёт провайдеров. так вот, докладываю:
    1) как уже писали выше, сейчас есть скайнет (насколько я понял, будововское детище) и чёрное море
    2) тенет обещал зайти в феврале, но сроки перенеслись на апрель, кажется
    3) сохо.нет я бомбил заявками, они что-то там рассматривали и думали, в итоге спустя 3-4 месяца перезвонили и сказали, что заходить в альтаир-2 не будут. на вопрос "почему?" ничего вразумительного ответить не смогли, человек на другом конце провода начал мне что-то невнятно мычать про то, что тут уже слишком много провайдеров. в дома первого альтаира им это почему-то не помешало зайти
    4) насчёт планов остальных провайдеров не в курсе, мне кажется никого больше не будет

    имею вопрос к абонентам скайнета и чёрного моря: можно ли где-нибудь посмотреть список их каналов для ip-tv? на их сайтах такой инфы не нахожу. какие они спортивные каналы предлагают больше всего интересует)

  7. Вверх #4526
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    29
    Skynet не имеет собственного iptv. И для просмотра необходимо иметь свой плейлист. На сайте предлагают Диван тв, но ассортимент и ценовая политика меня не устроила. Существуют известные решения от других поставщиков iptv по различным ценам. У меня связка Skynet 50 Мбит+Edem.

  8. Вверх #4527
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Подскажите, кто в курсе, когда будет сдаваться паркинг под вторым Альтаиром. Спасибо.

  9. Вверх #4528
    Постоялец форума Аватар для дОшли
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    821
    Управляющий высказался очень туманно, мол, сдадут нескоро, но пользоваться можно будет через неделю-другую после устранения замечаний.

  10. Вверх #4529
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от дОшли Посмотреть сообщение
    Управляющий высказался очень туманно, мол, сдадут нескоро, но пользоваться можно будет через неделю-другую после устранения замечаний.
    А как давно он высказывался ? Или стоит подойти и узнать, вроде уже сроки подошли

  11. Вверх #4530
    Постоялец форума Аватар для дОшли
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    А как давно он высказывался ?
    На прошлой неделе. Сейчас работы в паркинге закончены и он закрыт, а пульт или ключ управляющему ещё не выдали, выдадут после устранения замечаний, в течение нескольких недель.

  12. Вверх #4531
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от дОшли Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе. Сейчас работы в паркинге закончены и он закрыт, а пульт или ключ управляющему ещё не выдали, выдадут после устранения замечаний, в течение нескольких недель.
    Пришло смс, что паркинг введен в эксплуатацию!

  13. Вверх #4532
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    ура товарищи! )

  14. Вверх #4533
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Krendel-ok Посмотреть сообщение
    ура товарищи! )
    Ура будет тогда, когда сможете им пользоваться, а пока это была смс в контексте, что до 1 числа можете купить его за 15 тысяч.
    А вот записаться на прием паркинга, пока что все еще нельзя
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  15. Вверх #4534
    Посетитель Аватар для simmons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    могу скинуть на вайбер.там где бетон стена .только за гипсокортоном можно спрятать трубы.

  16. Вверх #4535
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Кто живёт в Альтаире 2 и начнёт заезжать в паркинг, дайте знать.

  17. Вверх #4536
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Если есть вайбер Альтаир 2, прошу добавить меня в группу, мой тел . 0949525529, спасибо.

  18. Вверх #4537
    Посетитель Аватар для Ifainai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    382
    Репутация
    159
    Кто- то продаёт место в паркинге?

  19. Вверх #4538
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Ifainai Посмотреть сообщение
    Кто- то продаёт место в паркинге?
    Будова 15уев спешите до 1 апреля)))))

  20. Вверх #4539
    Постоялец форума Аватар для дОшли
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    821
    Кстати, был там, в полутьме рассмотрел, что всё вполне прилично. Разочаровало то, что паркинг расположен на -1 этаже и лифты туда не ходят. Ходит только один грузовой лифт на 0 этаж, с которого надо по ступенькам спускаться в паркинг. Между -1 и 0 этажами есть небольшой подъёмник для тяжелых грузов и колясок. Рулетки не было, места не мерил, на глаз показались достаточной ширины.

  21. Вверх #4540
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8006
    позвонили сегодня в отдел сопровождения и записались на прием паркинга аж на 7 мая! что у них за система распределения? сразу спросили номер и места и исходя из номера назвали дату... раньше такого тупизма у них не наблюдалось, звонили и записывались в порядке живой очереди...
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...


Ответить в теме
Страница 227 из 247 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения