Тема: Сделайте 26 декабря правильный выбор!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сделайте 26 декабря правильный выбор!!!!

    ЯННУКОВИЧ
    ----------------------------------------------------------------------------------
    ЮЩЕНКО


    [Fog]: Всё, всё, попустистесь, агитация запрещена с сегодняшнего дня, давайте не будем нарушать закон =)
    Я не доллар, что бы всем нравиться


  2. Вверх #2

    По умолчанию Re: Сделайте 26 декабря правильный выбор!!!!

    Цитата Сообщение от %Александр%
    ЯННУКОВИЧ
    ----------------------------------------------------------------------------------
    ЮЩЕНКО


    [Fog]: Всё, всё, попустистесь, агитация запрещена с сегодняшнего дня, давайте не будем нарушать закон =)
    Почитайте внимательно закон, а самое главное научитесь его правильно коментировать и понимать :twisted: . Александр, по моему пониманию закона форум его не нарушает, а по Вашему ? Прежде чем ответить сначала процетируйте статью закона, потом прокомментируйте, а затем зделайте вывод - если что я поправлю :wink:

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Уж простите, в законе форума нет пункта, который запрещает агитировать за определённого кандидата за день до выборов.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Ну вот, свершилось http://cvk.gov.ua/wp0011
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    iMo, ну вот, а ты мне не верил)) Правда по БиБиСи сказали 55% голосов за Ющенко, но это уже не важно..Теперь можно строить прогнозы о будущем нашей страны))

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    надеюсь, "голубой" революции не будет)

    теперь действительно, можно подумать хоть о каком-то будущем)

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от fog
    Уж простите, в законе форума нет пункта, который запрещает агитировать за определённого кандидата за день до выборов.
    там чётко расписано понятие "агитации" и кто не должен проводить. Сам избиратель может прийти с чем угодно, хоть в бело-голубую мешковину завёрнут или оранжевую, приехать и кататься с любой расскраской авто, но без агитирующих лозунгов и без непосредственной агитации за определённого кандидата. Желаю внимательно ознакомиться с законом, а самое главное правильно трактовать его и выполнять

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Osanna
    надеюсь, "голубой" революции не будет)

    теперь действительно, можно подумать хоть о каком-то будущем)
    Надейтесь, а вдруг тем же самым и по тому же месту не стукнут

    Думайте и заодно опять надейтесь, Ваш кандидат Вам этого не запрещает, особенно надеятся, а там уж все вместе посмотрим на Ваши "думы" и надежды :twisted: :twisted: :twisted:

  9. Вверх #9
    Да к стати, признак дурного тона и глупости праздновать победу заранее, тем более, что обработано меньше 50% информации :wink: :twisted: Умный человек зделает предпосылку как минимум за 10% до завершения и в том случае, если разрыв будет свыше в половину. И к Вашему сведению, подсчитаны сведения в большей степени в центральной и западной части, в том числе и части Севера и Юга, а вот на Восточной готовятся обращения в суд, чтоб признать на многих участках выборы не действительными опять, чувствуете технологию победы ? Там где есть шанс у оппонентов выиграть исход - его хотят отобрать как и голоса инвалидов. Не могу признать такую технологию "демократичной", но посмотрим что будет, вдруг я не прав, запомните мои слова :wink:

  10. Вверх #10
    Уже все ясно.
    Всех с победой!!!
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Тигер
    Цитата Сообщение от fog
    Уж простите, в законе форума нет пункта, который запрещает агитировать за определённого кандидата за день до выборов.
    там чётко расписано понятие "агитации" и кто не должен проводить. Сам избиратель может прийти с чем угодно, хоть в бело-голубую мешковину завёрнут или оранжевую, приехать и кататься с любой расскраской авто, но без агитирующих лозунгов и без непосредственной агитации за определённого кандидата. Желаю внимательно ознакомиться с законом, а самое главное правильно трактовать его и выполнять

    Ну и? А ты читал тот текст что я удалил? И чего ты от меня ждёшь?
    В книгу жалоб.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения