Тема: Несексуальная любовь

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7398
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    секс может быть с кем-то другим .
    например у одного (или обоих) есть жена/муж
    Ну вот. Что и требовалось доказать. А говорил "никто друго не нужен"))
    То, о чём ты говоришь - это дружба, родство душ, если хочешь, можно это назвать даже любовью. Дружеской. А то, что ты не хочешь человека делить с другими - так это самое обычное собственничество. Такое не так уж редко встречается - когда ревнуют друзей. Чаще всего, кстати, это встречается у женщин (из-за чего женская дружба нередко и рушится), но, видимо, бывает и у мужчин.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Ольга Гаврилова Посмотреть сообщение
    проблемами, возникает именно зависимость =) Нежелание ее делить с кем-то. =))) И никто другой не нужен.
    ой, у меня такой мальчик-друг в детстве был. я его ужасно ревновал, и к мальчикам и к девочкам (особенно когда у него появилась девушка, и он стал общаться только с ней ). значит ли это что у меня к нему была "не-гомо-сексуальная любовь" ? я ведь не голубой, но к другим мальчикам такого сильного влечения (влечения в потребности общения только с данным конкретным человеком) не было.
    мне кажется это уже не просто дружба, а дружба-любовь (привязанность, зависимость).
    Последний раз редактировалось victor_im; 26.10.2009 в 12:58.
    если в башне дребедень....

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Я писала про женщин =))) А Вы вырвали фразу из текста =(

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ой, у меня такой мальчик-друг в детстве был. я его ужасно ревновал, и к мальчикам и к девочкам (особенно когда у него появилась девушка, и он стал общаться только с ней ). значит ли это что у меня к нему была "не-гомо-сексуальная любовь" ? я ведь не голубой, но к другим мальчикам такого сильного влечения (влечения в потребности общения только с данным конкретным человеком) не было.
    Может значит, может нет. Мало информации. Если Тебя это сильно беспокоит, обратись к психологу

  5. Вверх #25
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    примерно понимаю о чем речь. Редкий вид отношений. У меня такое было единственный раз в жизни. Мы испыиывали друг к другу какаую-то странную эмоциональную страсть. Могли спать, но не спали. Не потому что не могли, а вот просто не спали. Сложно объснить словами. Мне нравилось с ним разговаривать, нравилось проводить время, нравился вот этот вид страсти. Любовь это не стало. Что-то между дружбой и влюбленостью. Мне нравилось, что он меня желает. Ему тоже. Но вот от больше всегда что-то останавливало, при чем очень сильно. Настолько, что ничего и не случилось. Длилось 3 года. Хотя, возможно, я и не поняла топикстартера
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    секс может быть с кем-то другим .
    например у одного (или обоих) есть жена/муж
    Даже я ни хрена не понял

    Спать скрестив ноги но без секса,
    потому как у каждого дома жена или муж?

    Это наверное бывает у тех, кого возбуждают мозги, а не сам человек.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    victor_im Да разные женщины бывают)))) и асексуальные тоже, т.е. какие-то вялые, аморфные, которых даже поцеловать то наверное не охота, ну какй там секс....
    Просто интересно что в ней так привлекает? Она что супер собеседник или наоборот слушает Вас с открытым ртом?
    Если слушает, надолго Вас не хвати, заскучаете)))Да и беседы, она что доктор искусствоведческих наук каждый раз рассказывает что-нибудь новенькое о Ван Гоге?))))
    Про внешность не спрашиваю, наверное так себе, иначе Вы бы в первом посте сокрушались: "что красавица, а я не хочу".

    А вообще мне кажется у Вас сечас с женой не легкий период, может даже пару месяцев врозь живете, ребенок...
    На фига вам та дружба. Возвращайтесь к жене))))
    Последний раз редактировалось nikkoll; 26.10.2009 в 21:36.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Просто интересно что в ней так привлекает? Она что супер собеседник или наоборот слушает Вас с открытым ртом?
    просто умная и темы для разговоров как-то сами собой находятся.

    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Про внешность не спрашиваю, наверное так себе, иначе Вы бы в первом посте сокрушались: "что красавица, а я не хочу".
    внешность в полном порядке. то есть, немного не мой "идеал", но вполне симпатичная. я вообще к внешности не сильно придирчив. могу влюбиться в женщину любой нормальной внешности, если она не обладает какими-то серьезными изъянами, но обладает важными для меня душевными качествами.
    если в башне дребедень....

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    просто умная и темы для разговоров как-то сами собой находятся.



    внешность в полном порядке. то есть, немного не мой "идеал", но вполне симпатичная. я вообще к внешности не сильно придирчив. могу влюбиться в женщину любой нормальной внешности, если она не обладает какими-то серьезными изъянами, но обладает важными для меня душевными качествами.
    Ну неужели блондинка. Это судя по Вашему ответу в теме о "масти")))))))

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Может глупость скажу, но у некоторых женщин есть страх спать одной - и вот такие отношения ее как раз устраивают. Он может на что-то надеется, думает - ну, типа скромница, а ей в самый раз проводить время именно так, как сестра с братом. Она может боится одиночества, но не любит этого человека. Не все готовы "лучше быть одной, чем вместе с кем попало" - им лучше, чтоб под боком была еще чья-то теплая попа, пусть и не любимого.
    У меня лично всегда было полно страхов, один из них - страх ночной тишины, когда одна в квартире. Но отношений таких, честно говоря, не было, просто предполагаю

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Может глупость скажу, но у некоторых женщин есть страх спать одной - и вот такие отношения ее как раз устраивают. Он может на что-то надеется, думает - ну, типа скромница, а ей в самый раз проводить время именно так, как сестра с братом. Она может боится одиночества, но не любит этого человека. Не все готовы "лучше быть одной, чем вместе с кем попало" - им лучше, чтоб под боком была еще чья-то теплая попа, пусть и не любимого.
    У меня лично всегда было полно страхов, один из них - страх ночной тишины, когда одна в квартире. Но отношений таких, честно говоря, не было, просто предполагаю

    Была у меня такая. В обмен на минет я готов был с ней просто спать (без секса). Потерялись мы. Ищу снова такую, которой страшно самой спать

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Была у меня такая. В обмен на минет я готов был с ней просто спать (без секса)
    чудесные отношения, именно, как сестра с братом

  13. Вверх #33
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Бредятина какая-то! Не бывает несексуальной любви. Если любишь человека, хочешь сделать его полностью своим. А это подразумевает и секс. А если к человеку тянет не во всем, то собсно об чем речь? О какой такой недолюбви вы толкуете?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    О той любви, которая "разная" Если бы в мире всё было конкретно: любовь мамы - такая-то, папы - такая-то, мужа - такая-то, то народ бы не парился никогда!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Бредятина какая-то! Не бывает несексуальной любви. Если любишь человека, хочешь сделать его полностью своим. А это подразумевает и секс. А если к человеку тянет не во всем, то собсно об чем речь? О какой такой недолюбви вы толкуете?
    ни о какой, женщина точно не любит, а вот мужчину такого мне сложно представить - он просто не ляжет в эту кровать, заведомо зная, что ничего наверняка не получит, кроме сказочки на ночь (стихов, невероятных историй из жизни подружек и т.п.)

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    ни о какой, женщина точно не любит, а вот мужчину такого мне сложно представить - он просто не ляжет в эту кровать, заведомо зная, что ничего наверняка не получит, кроме сказочки на ночь (стихов, невероятных историй из жизни подружек и т.п.)

    Испытывал свою силу воли несколько лет назад. Пригласил еще не тронутую мной девушку, которой я очень нравился, осталась у меня дома, и я решил продержаться без секса.
    Ощущения суперские. Чувствуешь себя святым. Очень всем рекомендую Уснул с эрекцией и проснулся тоже с ней...

  17. Вверх #37
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Испытывал свою силу воли несколько лет назад. Пригласил еще не тронутую мной девушку, которой я очень нравился, осталась у меня дома, и я решил продержаться без секса.
    Ощущения суперские. Чувствуешь себя святым. Очень всем рекомендую Уснул с эрекцией и проснулся тоже с ней...
    Святые руки в трусы не суют
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Святые руки в трусы не суют
    Не понял фразы. Ты наверное думаешь, что нужно пошуршать в трусах рукой, чтобы понять есть эрекция или нет
    а такого что трусики бугорком упираются в рядом лежащее тело, такого никогда не видела?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Не бывает несексуальной любви. Если любишь человека, хочешь сделать его полностью своим.
    бывает любовь без секса. По себе знаю, и считаю свои отношения с мужем очень гармоничными. В любви и браке важно в первую очередь заботиться друг о друге, уважать человека.

    Какая же это любовь, если хочешь кого-то сделать полностью своим. А свобода?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
    бывает любовь без секса. По себе знаю, и считаю свои отношения с мужем очень гармоничными. В любви и браке важно в первую очередь заботиться друг о друге, уважать человека.

    Какая же это любовь, если хочешь кого-то сделать полностью своим. А свобода?

    Классно написала.. Согласен.
    В любви секс не главное.
    Секс главное в любовных отношениях.

    Без любви и взаимноуважения рушаться семьи, а без хорошего секса уходят люовницы.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения