Тема: Только замеры по обуви, одежде и отзыв о товаре!

Ответить в теме
Страница 539 из 1018 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 20348
  1. Вверх #10761
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Девочки, посоветуйте пожалуйста какие-то кострюльки хорошие, с толстым дном. Кто какие себе берет?


  2. Вверх #10762
    Постоялец форума Аватар для Berezovskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    296

    По умолчанию Кроссовки

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150215789_w800_h640_kupit_sportivn__ie_s_sinie.jpg
Просмотров: 57
Размер:	76.0 Кб
ID:	12632391
    Очень симпатичные кроссовки, в жизни гораздо симпатичнее, чем на фото - светло-серый верх. Полоски на подошве - голубые со средне-серым. И цена тоже симпатичная - 310 грн.
    Длина стельки в размере 38 - 24.5 см
    http://forumodua.com/album.php?albumid=40795&attachmentid=12306092
    Последний раз редактировалось Berezovskaya; 01.04.2018 в 11:18.

  3. Вверх #10763
    Постоялец форума Аватар для Oliaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,791
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от L_busja Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/album.php?albumid=39083&attachmentid=12610948
    Вложение 12631654
    Девочки, отпишитесь по ботинкам, как с размерами?

    Ботинки чудесные, мягкие! Нигде ничего не натирает. Красиво смотрятся на ножке!
    Оксана, спасибо большое!

    В 37-м размере стелька = 23 см ровно.
    Последний раз редактировалось Oliaa; 01.04.2018 в 00:48.

  4. Вверх #10764
    Посетитель Аватар для разведчик (
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Босоножки мужские Rest Time
    размер указан 41, но большемерят ((( Стелька полная 28 см
    легкие, удобные, хорошие.
    Если кому-то не подошел размер 39/40- обменяюсь с удовольствием, сын утонул в этих((
    если не ошибаюсь,то босоножки не с сайта Rest Time.не надо в блуд вводить))
    и да ,эти босоножки очень большемерные,на размера полтора
    рожденные ползать-расступитесь,я взлетаю

  5. Вверх #10765
    Посетитель Аватар для разведчик (
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    414
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Berezovskaya Посмотреть сообщение
    Вложение 12632391
    Очень симпатичные кроссовки, в жизни гораздо симпатичнее, чем на фото - светло-серый верх. Полоски на подошве - голубые со средне-серым. И цена тоже симпатичная - 310 грн.
    Вы бы размеры стельки написали,чтобы было информативнее,мы и так видим ,что они симпатичные))
    рожденные ползать-расступитесь,я взлетаю

  6. Вверх #10766
    Постоялец форума Аватар для ЛАЛУ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Сообщений
    2,239
    Репутация
    713
    Девочки, кто получал эти сеточки http://forumodua.com/album.php?albumid=38897&attachmentid=12617406&page=2, как по размерности?
    Наше "Солнышко" радует нас с 11.05.2012)
    и наш "Тигр" с 07.05.21)

  7. Вверх #10767
    Постоялец форума Аватар для Oliaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,791
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от ЛАЛУ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто получал эти сеточки http://forumodua.com/album.php?albumid=38897&attachmentid=12617406&page=2, как по размерности?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2629345&p=69892744&viewfull=1#post69892744

  8. Вверх #10768
    Постоялец форума Аватар для allangol
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    261
    Спустя 4 месяца решила оставить отзыв по рюкзаку с сайта Стильлайн.
    Взяла такой из раздела "ВЫСТАВОЧНЫЕ МОДЕЛИ В 1 ЭКЗЕМПЛЯРЕ".
    http://styleline-opt.com/index.php?id_product=1701&controller=product
    Первое впечатление - очень красивый, аккуратно пошитый, на вид фурнитура добротная. Но в первую же неделю использования, змейка начала расходиться. С мучениями, застегнуть получалось. Уже и собачку поджимала, не помогает ((( Или криво пришили змейку или просто змейка с браком. Перед отправкой уточняла, нет ли какого-либо брака, отвечали нет. Сейчас не застегивается вообще. Обошелся он мне 855 грн и это распродажная цена. Как по мне, для такого рюкзака, цена явно завышена. Передняя и задняя часть рюкзака(цветочный принт) искусственная, хотя указывали что он кожаный. Кожи совсем немного получается. Очень красивый, но общее впечатление плохое. Больше их продукцию покупать не хочется.
    Изображения
    [MOD] подпись удалена

  9. Вверх #10769
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,106
    Репутация
    4299
    Заказывала сумку с сайта сумка лэнд.Очень довольна осталась качеством.Сумочка хорошая, есть небольшой запах, но он быстро выветрится.И колготки с фэнтези стайл очень понравились .Спасибо Жасминушке!
    Изображения

  10. Вверх #10770
    Не покидает форум Аватар для Jasminushca
    Пол
    Женский
    Адрес
    ·•●๑♥ Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков )
    Сообщений
    64,376
    Репутация
    6221
    Цитата Сообщение от allangol Посмотреть сообщение
    Спустя 4 месяца решила оставить отзыв по рюкзаку с сайта Стильлайн.
    Взяла такой из раздела "ВЫСТАВОЧНЫЕ МОДЕЛИ В 1 ЭКЗЕМПЛЯРЕ".
    http://styleline-opt.com/index.php?id_product=1701&controller=product
    Первое впечатление - очень красивый, аккуратно пошитый, на вид фурнитура добротная. Но в первую же неделю использования, змейка начала расходиться. С мучениями, застегнуть получалось. Уже и собачку поджимала, не помогает ((( Или криво пришили змейку или просто змейка с браком. Перед отправкой уточняла, нет ли какого-либо брака, отвечали нет. Сейчас не застегивается вообще. Обошелся он мне 855 грн и это распродажная цена. Как по мне, для такого рюкзака, цена явно завышена. Передняя и задняя часть рюкзака(цветочный принт) искусственная, хотя указывали что он кожаный. Кожи совсем немного получается. Очень красивый, но общее впечатление плохое. Больше их продукцию покупать не хочется.
    позволю себе прокомментировать...

    как же так, что в течении недели был обнаружен брак, вы умолчали? как же так, что получив, вы обнаружили несоответствие описания материала , вы умолчали?

    Вопрос однозначно можно было решить и нужно было решать! Но....как же догадаться, что есть проблема?

    Ситуация ужасная!
    дорогая вещь и вы так беспечно к этому отнеслись и не предприняли никаких попыток, чтобы носить с удовольствием.

    уточню, дабы избежать некоторые моменты:
    - я за любые справедливые отзывы и этот видимо тоже имеет место быть, но он выглядит некорректно спустя 4 месяца и при отношении к ситуации "спустя рукава"...вы столько времени молчали, теряя свои деньги, и вдруг...

    и да.. я впервые услышала о проблеме сейчас
    Последний раз редактировалось Jasminushca; 01.04.2018 в 13:24.

  11. Вверх #10771
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от Саша197 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, кто- нибудь брал велюровые костюмы с сайта: https://paniyanovska.ua/women/velyurovye-kostyumy/velyurovyj-kostyum-zhenskij-kzh-01-seryj/ , они большемерят, маломерят или соответсвуют? Спасибо)))
    Я брала велюровые штаны. Полномерные, соответствуют заявленной размерной сетке. Но качество так себе, колени вытянулись и цвет (черный) быстро выстирался. Они стали похожи на треники.

  12. Вверх #10772
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    девочки, на футболка-куртка - футболки - на ОГ 98 - какой брать - М или Л?
    Там в разных моделях сетка разная, у меня ОГ 92 мне подходили как С так и М и не сильно в обтяжку

  13. Вверх #10773
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    520
    Я взяла 3 сумки с сайта клатчи у Тани (Жасминушки ). https://clutches.com.ua/shop/klatchi/klatch-povsednevnyj/klatch-a787-blue. Описание ,качество соответствует.Цены вообще таких не найдёшь (в интертопе понавозили неизвестные бренды ,кожзам так маленькая сумочка от 1500 тыс ,никака ).Мега довольна ,рюкзак (все коллеги отметили какой он красивенький ).Рекомендую .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51A2FC66-DF3C-4F6D-A3DD-4C1DE7B87CFA.jpg
Просмотров: 20
Размер:	103.3 Кб
ID:	12633239. P.s.Девочки спасибо за + (очень рада ,что одобрили )).
    Последний раз редактировалось doktorsha; 02.04.2018 в 10:23.

  14. Вверх #10774
    Постоялец форума Аватар для allangol
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Jasminushca Посмотреть сообщение
    позволю себе прокомментировать...

    как же так, что в течении недели был обнаружен брак, вы умолчали? как же так, что получив, вы обнаружили несоответствие описания материала , вы умолчали?

    Вопрос однозначно можно было решить и нужно было решать! Но....как же догадаться, что есть проблема?

    Ситуация ужасная!
    дорогая вещь и вы так беспечно к этому отнеслись и не предприняли никаких попыток, чтобы носить с удовольствием.

    уточню, дабы избежать некоторые моменты:
    - я за любые справедливые отзывы и этот видимо тоже имеет место быть, но он выглядит некорректно спустя 4 месяца и при отношении к ситуации "спустя рукава"...вы столько времени молчали, теряя свои деньги, и вдруг...

    и да.. я впервые услышала о проблеме сейчас
    Таня, я же к Вам никаких претензий не имею. Он мне сразу внешне очень понравился, поэтому я решила, что достаточно будет поджать собачку и змейка будет хорошо закрываться. Это ведь не в первый день эксплуатации произошло, прошло дня 3-4 плюс его ведь проверяли по Вашей просьбе. Я просто решила, что мое время дороже, чем попытки доказать, что это не я эту змейку сломала. Поэтому и не обратилась к Вам. Потом решила, что ничего страшного, с четвертого раза закроется нормально. Со временем, к сожалению, стало только хуже. И вот эта змейка меня до такой степени достала, что решила наконец-то написать отзыв, который еще давно напрашивался.
    По поводу материала. Если бы я знала, что вся часть, где цветочный принт - это искуственный материал, я бы за эти деньги его не купила. Мне надо было по-другому уточнять: не точно ли он кожаный, а более конкретно: "цветочный принт тоже из натурального материала?" Наверное произвидителю не помешало бы это указывать в описании к изделиям. Как по мне, у них беда с описанием к своей продукции. Звучит красиво, а по факту не так.
    Не смотря ни на что, я все же думаю, что кому-то мой отзыв пригодится, чтобы выбирать такие вещи более тщательно.
    [MOD] подпись удалена

  15. Вверх #10775
    Постоялец форума Аватар для o_l_g_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    200
    напишите пожалуйста сколько по стельке в 36 или 37 разм.? 38 разм. 25 см
    Изображения

  16. Вверх #10776
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    89
    Хочу оставить отзыв о мужских кросовках.Они просто супер,качество меня порадовало,сеточка,мягкая подошва,легкие,очень аккуратные.43 размер стелька-27,5 см(стелька не высовывается,поэтому мерять не удобно),но за счет того что они текстильные на 27,5-28 см сели отлично.

    http://forumodua.com/album.php?albumid=38897&attachmentid=12617406
    Если можно дайте замеры на 41 размер.

  17. Вверх #10777
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Танюша 86 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о мужских кросовках.Они просто супер,качество меня порадовало,сеточка,мягкая подошва,легкие,очень аккуратные.43 размер стелька-27,5 см(стелька не высовывается,поэтому мерять не удобно),но за счет того что они текстильные на 27,5-28 см сели отлично.

    http://forumodua.com/album.php?albumid=38897&attachmentid=12617406
    Если можно дайте замеры на 41 размер.
    не будет на 28 см комфортно, у меня у мужа нога 28,5, у сына 28 см. 45 размер муж смог одеть, но понятно, что ходить в них не получится, порвутся через неделю. Сыну на 28 см сели отлично, так что 43 это на 27 см, так чтобы действительно было комфортно.

  18. Вверх #10778
    Частый гость Аватар для cherry1303
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    590
    http://forumodua.com/album.php?albumid=48496&attachmentid=12604554&page=2

    Девочки, кто получил эти босоножки или такие же в другом цвете - правда ли, что на узкую ногу не пойдут?

  19. Вверх #10779
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,306
    Репутация
    48900
    Цитата Сообщение от Танюша 86 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о мужских кросовках.Они просто супер,качество меня порадовало,сеточка,мягкая подошва,легкие,очень аккуратные.43 размер стелька-27,5 см(стелька не высовывается,поэтому мерять не удобно),но за счет того что они текстильные на 27,5-28 см сели отлично.

    http://forumodua.com/album.php?albumid=38897&attachmentid=12617406
    Если можно дайте замеры на 41 размер.
    40р-25-25,50см
    41р - 26-26,50см

    я себе взяла 40р
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  20. Вверх #10780
    Постоялец форума Аватар для K.Nata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    207
    Девочки, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно батарейки посмотреть? Раньше собирали сайт 13 Ватт, теперь в сборе не вижу..


Ответить в теме
Страница 539 из 1018 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения