Тема: Только замеры по обуви, одежде и отзыв о товаре!

Ответить в теме
Страница 710 из 1018 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,200 из 20346
  1. Вверх #14181
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    http://forumodua.com/album.php?albumid=46725&attachmentid=12677879&page=3
    Кто получал такое покрывало с сайта Полотенце?
    Размер получили 220*240?

    ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВАМИ ПО ЭТИМ ПОКРЫВАЛАМ


  2. Вверх #14182
    Частый гость Аватар для Энжели
    Пол
    Женский
    Сообщений
    957
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/album.php?albumid=46725&attachmentid=12677879&page=3
    Кто получал такое покрывало с сайта Полотенце?
    Размер получили 220*240?

    ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВАМИ ПО ЭТИМ ПОКРЫВАЛАМ
    Я получала коричневое. Размер 220*240. Хорошее качество, тонкое и не тяжёлое. Ещё плюс в том, что в стиралку может поместиться. У меня все покрывала толстые и тяжёлые, так проблем с ними куча. Или в химчистку каждый раз отдавай, или в ручную стирай.

  3. Вверх #14183
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Подскажите пожалуйста, кто из девочек собирает канцреал?

  4. Вверх #14184
    Частый гость Аватар для подруженька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    девочки, дайте плиз отзыв по тремобелью Кифа? .... они хорошо тянутся или не очень? на бедра 110 в среднем размер L или XL ? и кофта с длинным рукавом в размере L на какой наш размер 48 или 50?
    Если носить под джинсы - то можно рассматривать украинское термобелье. И под джинсы оно должно быть обязательно с хлопком . Если для спорта, то нет. Только иностранцев и специализирующихся на спортивном термобелье. Оно должно быть синтетика, тонкое и лёгкое. Украина не делает такого. Это пародия, заниматься спортом в таком не сможете. По сравнению с иностранными производителями, оно мягко говоря грубое и не тот состав.. А цена завышена. Для спорта -- Посмотрите на модной касте, там скидки, можно посмотреть и вернуть в отделении. Я взяла на эти деньги Италию. Украина для дачи и повседневной носки пока только можно брать.
    Последний раз редактировалось подруженька; 15.01.2019 в 12:02.

  5. Вверх #14185
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто из девочек собирает канцреал?
    Собирает Ночная хулиганка. Вот альбом http://forumodua.com/album.php?albumid=48958

  6. Вверх #14186
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    Если носить под джинсы - то можно рассматривать украинское термобелье. И под джинсы оно должно быть обязательно с хлопком . Если для спорта, то нет. Только иностранцев и специализирующихся на спортивном термобелье. Оно должно быть синтетика, тонкое и лёгкое. Украина не делает такого. Это пародия, заниматься спортом в таком не сможете. По сравнению с иностранными производителями, оно мягко говоря грубое и не тот состав.. А цена завышена. Для спорта -- Посмотрите на модной касте, там скидки, можно посмотреть и вернуть в отделении. Я взяла на эти деньги Италию. Украина для дачи и повседневной носки пока только можно брать.
    прямо озадачили.... а чем они плохи для спорта? в частности для горных лыж....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #14187
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,262
    Репутация
    48811
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    прямо озадачили.... а чем они плохи для спорта? в частности для горных лыж....
    ни в чем) девочка кифу просто никогда не брала, стоит попробовать.
    на ОБ 110 - ХЛ подойдет
    Последний раз редактировалось Оксаночка2009; 15.01.2019 в 17:05.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  8. Вверх #14188
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    возьму свой "проф" комплект, который пока маловат и пойду на рынок сравню с кифой )))) мне очень нравится вариант термо-гольфика..... он очень редко встречается
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #14189
    Частый гость Аватар для подруженька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    прямо озадачили.... а чем они плохи для спорта? в частности для горных лыж....
    Я почему то так и подумала, что для лыж, поэтому и написала. Украина не имеет пока ещё передовых технологий для производства белья для активных видов спорта. Тот же состав ткани, сравните у Италии и Украины, вес.+ Особые технологии по потоотделению и т.д., которые каждый мировой бренд имеет свои. Откатав в Италии 5дней не снимая, белье не пахнет. Попробуйте в Украинском. Это подобие пока еще. Покупайте, мне то что...... вам потеть. Тестируйте. Только на эти деньги можно изловчиться и купить Италию, а не ловчится - тот же радикал польский и то пока лучше, цена одна. Только брать 100% полиэстер.
    Вы уж извините, но так получилось, что по спорту и термобелью я немного разбираюсь. Хотела поделиться, а получилось как всегда)))))

    Разозлили. Залезла в интернет в отзывы. Как я и писала. Кифа - это просто хорошее термобелье , но..... для лыж и сноуборда не годится. Гугл в помощь.
    Последний раз редактировалось подруженька; 15.01.2019 в 16:31.

  10. Вверх #14190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    57
    Кифу я брала себе Л-ку на бедра 100-102...Не люблю в обтяг.. Ничего не сползает и не висит. По размерной сетке вродь Л-ка 102-106 Хл 106-110 2хл 110- и т.д.

  11. Вверх #14191
    Частый гость Аватар для -irochka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    Я почему то так и подумала, что для лыж, поэтому и написала. Украина не имеет пока ещё передовых технологий для производства белья для активных видов спорта. Тот же состав ткани, сравните у Италии и Украины, вес.+ Особые технологии по потоотделению и т.д., которые каждый мировой бренд имеет свои. Откатав в Италии 5дней не снимая, белье не пахнет. Попробуйте в Украинском. Это подобие пока еще. Покупайте, мне то что...... вам потеть. Тестируйте. Только на эти деньги можно изловчиться и купить Италию, а не ловчится - тот же радикал польский и то пока лучше, цена одна. Только брать 100% полиэстер.
    Вы уж извините, но так получилось, что по спорту и термобелью я немного разбираюсь. Хотела поделиться, а получилось как всегда)))))

    Разозлили. Залезла в интернет в отзывы. Как я и писала. Кифа - это просто хорошее термобелье , но..... для лыж и сноуборда не годится. Гугл в помощь.
    Поддержу вас, оно, действительно, не для спорта, оно повседневное. Для спорта нужно влагоотводящее бельё, а, в идеале, два слоя, один влагоотводящий (синтетика), второй теплосберегающий (чаще всего флис)
    https://www.trfa.ru/alpinizm/snaryazhenie/pravda-o-trex-sloyax-odezhdyi.html

  12. Вверх #14192
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    девочки, дайте плиз отзыв по тремобелью Кифа? .... они хорошо тянутся или не очень? на бедра 110 в среднем размер L или XL ? и кофта с длинным рукавом в размере L на какой наш размер 48 или 50?
    У меня Хл штаны, на меня огромные просто. Хочешь - зайди померяй.
    Соглашусь с девочками, они хорошие, но однослойные и у них нет отдельного слоя для отвода влаги
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  13. Вверх #14193
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/album.php?albumid=46725&attachmentid=12677879&page=3
    Кто получал такое покрывало с сайта Полотенце?
    Размер получили 220*240?

    ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВАМИ ПО ЭТИМ ПОКРЫВАЛАМ
    и у меня такое,розовое))оно тонкое но классное,уже стирала в машинке...качество хорошее.

  14. Вверх #14194
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от подруженька Посмотреть сообщение
    Я почему то так и подумала, что для лыж, поэтому и написала. Украина не имеет пока ещё передовых технологий для производства белья для активных видов спорта. Тот же состав ткани, сравните у Италии и Украины, вес.+ Особые технологии по потоотделению и т.д., которые каждый мировой бренд имеет свои. Откатав в Италии 5дней не снимая, белье не пахнет. Попробуйте в Украинском. Это подобие пока еще. Покупайте, мне то что...... вам потеть. Тестируйте. Только на эти деньги можно изловчиться и купить Италию, а не ловчится - тот же радикал польский и то пока лучше, цена одна. Только брать 100% полиэстер.
    Вы уж извините, но так получилось, что по спорту и термобелью я немного разбираюсь. Хотела поделиться, а получилось как всегда)))))

    Разозлили. Залезла в интернет в отзывы. Как я и писала. Кифа - это просто хорошее термобелье , но..... для лыж и сноуборда не годится. Гугл в помощь.
    так а чего разозлили? мне реально было интересно послушать! спасибо! очен полезно.... буду думать и искать
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  15. Вверх #14195
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Olka) Посмотреть сообщение
    У меня Хл штаны, на меня огромные просто. Хочешь - зайди померяй.
    Соглашусь с девочками, они хорошие, но однослойные и у них нет отдельного слоя для отвода влаги
    та не спасиб, поверю наслово ))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #14196
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Хочу оставить отзыв о платье с ГРАНД.юа https://grandua.ua/tehas-plate-p14621/shokolad

    Перед НГ заказала сама, по розничной цене, уж очень оно мне понравилось.
    Заказала 48 размер - почитала отзывы/ сделала замеры/воспользовалась из калькулятором на сайте...
    В итоге: на мои параметры ОГ 98 и ОБ 98 - верх хорошо сел (в принципе я думаю, что мне и 46 размер подойдет), а низ - огромный.
    Рост у меня 160 см - по колено.
    Думала перешить, но увы.....платье пришлось возвращать.
    Качество понравилось, красивые швы на "коже" и вообще оригинальная модель.
    Я брала цвет - шоколад - красивый. Сначала хотела взять цвет оникс, но не было в наличии, взяла шоколад, - сейчас хочу шоколад, но нет размера.
    Вообщем могу рекомендовать: хорошая вещь, оригинальная, можно одеть и на работу, в гости, в кафе...


  17. Вверх #14197
    Постоялец форума Аватар для ЛАЛУ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Сообщений
    2,239
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о платье с ГРАНД.юа https://grandua.ua/tehas-plate-p14621/shokolad

    Перед НГ заказала сама, по розничной цене, уж очень оно мне понравилось.
    Заказала 48 размер - почитала отзывы/ сделала замеры/воспользовалась из калькулятором на сайте...
    В итоге: на мои параметры ОГ 98 и ОБ 98 - верх хорошо сел (в принципе я думаю, что мне и 46 размер подойдет), а низ - огромный.
    Рост у меня 160 см - по колено.
    Думала перешить, но увы.....платье пришлось возвращать.
    Качество понравилось, красивые швы на "коже" и вообще оригинальная модель.
    Я брала цвет - шоколад - красивый. Сначала хотела взять цвет оникс, но не было в наличии, взяла шоколад, - сейчас хочу шоколад, но нет размера.
    Вообщем могу рекомендовать: хорошая вещь, оригинальная, можно одеть и на работу, в гости, в кафе...

    У меня такое р.48 оникс, ог 98, об 108 отлично сидит! На рост 171, см 15 выше колена. Гуляла в нем на корпоративе все ок, но когда руки поднимаешься подскакивает прилично, скользит, и мне в нем было жарко, но это может от активных танцев)
    Наше "Солнышко" радует нас с 11.05.2012)
    и наш "Тигр" с 07.05.21)

  18. Вверх #14198
    Живёт на форуме Аватар для анютка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,878
    Репутация
    2001
    Девочки, кто-то брал на Брекстоне ремни кожаные? Цена приятная, хочется и качества)))
    ))

  19. Вверх #14199
    Посетитель Аватар для ТинТинИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    214
    Девочки, посоветуйте где посмотреть подушки. Хочу обновить своим
    Счастье внутри тебя!

  20. Вверх #14200
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от ТинТинИ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте где посмотреть подушки. Хочу обновить своим
    Жасминушка собирала, Руно кажется.


Ответить в теме
Страница 710 из 1018 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения