Тема: Готовы ли Вы "на майдан"?

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 259
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Satrana Посмотреть сообщение
    Ой, мальчики- девочки, я на майдан в своё время ходила, пешком с температурой 38, плакала, когда Ющенко пролетел, а теперь мне стыдно, что из-за этого не хорошего человека потом лечилась от воспаления лёгких, а стране только хуже стало. На этих выборах проголосую за его оппонента.
    Он один остался красивый, все ему оппоненты. Кто конкретно смущает девичью душу?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Вот всё тот же противник его.. пойду теперь за Януковича, правда уже без такого фанатизма, посмотрю что он сделает. Вдруг лучше жить станет?

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Satrana Посмотреть сообщение
    Вот всё тот же противник его.. пойду теперь за Януковича, правда уже без такого фанатизма, посмотрю что он сделает. Вдруг лучше жить станет?
    Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.(с)

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.(с)
    Смех смехом, но с тех пор сильно лёгкими болею, даже работать не всегда силы есть. Так вот лежу я в больнице (год назад) нужно срочное лечение, а денег нет (лечение же у нас в стране бесплатное), и в этот день как раз пришла помощь на больницу, мне сделали бронхоскопию бесплатно лиш поом узнала что от Януковича. Ну не ожжет он за так долго до выборов людей подкупать. Думаю от чистого сердца помочь хотел.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Satrana Посмотреть сообщение
    Смех смехом, но с тех пор сильно лёгкими болею, даже работать не всегда силы есть. Так вот лежу я в больнице (год назад) нужно срочное лечение, а денег нет (лечение же у нас в стране бесплатное), и в этот день как раз пришла помощь на больницу, мне сделали бронхоскопию бесплатно лиш поом узнала что от Януковича. Ну не ожжет он за так долго до выборов людей подкупать. Думаю от чистого сердца помочь хотел.
    С этим не поспоришь, хорошие дела всегда оцениваются и приветствуются.

    Сказать хочу о другом. Ну почему наши "демократические" люди такие долготерпимые? почему им интересно выживут ли они в период правления человека который уже весь замазан в дерьме? В данном контексте - вся "рыжая рать". Может это патологическое любопытство?
    Последний раз редактировалось Dosvit; 26.10.2009 в 21:37.
    Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    Тигра, ну вот и ответ на ваш вопрос "Готовы ли Вы "на майдан"?..
    т.е. наших людей (по Юле - биомассу) можно иметь сколько угодно, и каждый раз найдутся новые..

    Да... на грабли наступать - это наше все....

  7. Вверх #27
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Да... на грабли наступать - это наше все....
    Да это даже не грабли... Привычка решать собственные задачи не посредством собственного труда, а с помощью "лидера нации". Если таковой доверия не оправдывает (читай, не решает твоих личных проблем), подвергается жесткой критике.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70190
    Название ветки классное. Я думаю, что количество ненормальных за это время значительно уменьшилось

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Slavaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    254
    Дело не в нормальности или ненормальности, все так просто. Неужели вы полагаете что на майдане в 2004 году собрались люди из любви к Ющенко. Ненадо делать из людей быдло. Многие просидели дома перед телевизором, как оно выйдет. Самые трусливые затем оказались первыми в списках уже победивших партий. Возлагают вину на тех людей которые мерзли и рисковали своей работой, судьбой. Кто был на майдане тот не видел там хамства, пьяниц. Нормальные лица нормальных людей которые требовали исполнения нормальных законов, работу опять таки нормального бизнеса, ответствености судей, конкурных отборов на посты и должности по профессиональному признаку. Надоело говорить одно и то же. Второго майдана не будет. Будет бунт, опасный социальный бунт. А после него тирания.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Slavaw Посмотреть сообщение
    Дело не в нормальности или ненормальности, все так просто. Неужели вы полагаете что на майдане в 2004 году собрались люди из любви к Ющенко. Ненадо делать из людей быдло. Многие просидели дома перед телевизором, как оно выйдет. Самые трусливые затем оказались первыми в списках уже победивших партий. Возлагают вину на тех людей которые мерзли и рисковали своей работой, судьбой. Кто был на майдане тот не видел там хамства, пьяниц. Нормальные лица нормальных людей которые требовали исполнения нормальных законов, работу опять таки нормального бизнеса, ответствености судей, конкурных отборов на посты и должности по профессиональному признаку.
    хотели как лучше,хе-хе
    а ведъ предупреждали...

  11. Вверх #31
    Майданы?Это шутка?
    Никогда.Хватит майданить.Моя семья не ходила в 17м,91м,2004м.И сечас тем более не пойду.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Второго майдана не будет ! Надеюсь все знают фразу : " В истории всё повторяется дважды : первый раз - как трагедия , второй - как фарс ! " . Идея Майдана себя изжила и может привести только к отрицательным (для организаторов) результатам .

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    если нужно будет скидываться на водомёты то могу пожертвовать сумму небольшую

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Slavaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    682
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    если нужно будет скидываться на водомёты то могу пожертвовать сумму небольшую
    Водометы очень пригодятся , когда начнется задержка зарплат, отключение электроэнергии, газа, воды. Когда начнутся стихийные сборища. Водометы здорово помогут. Также помогут спецсредства, спецпоселения. Давайте скинемся. Против кого водометы, против невооруженых мужчин и женщин, желающих простого жизненого счастья. Откуда такая ненависть, или непонимание. Если бы первый майдан как в Китае захлебнулся бы в крови. Многие хохмили бы на этом форуме??? Печально. Проблема этой страны не в Ющенко, С Кучмой, и с Януковичем. Проблема в отсутствии гражданского общества и гражданского же понимания, а также совести и морали, ответственности перед людьми и богом.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Slavaw Посмотреть сообщение
    Водометы очень пригодятся , когда начнется задержка зарплат, отключение электроэнергии, газа, воды. Когда начнутся стихийные сборища. Водометы здорово помогут. Также помогут спецсредства, спецпоселения. Давайте скинемся. Против кого водометы, против невооруженых мужчин и женщин, желающих простого жизненого счастья. Откуда такая ненависть, или непонимание. Если бы первый майдан как в Китае захлебнулся бы в крови. Многие хохмили бы на этом форуме??? Печально. Проблема этой страны не в Ющенко, С Кучмой, и с Януковичем. Проблема в отсутствии гражданского общества и гражданского же понимания, а также совести и морали, ответственности перед людьми и богом.
    Если помыли бы майданутых и бомжей водометами в 2004 то наверное картинка сегодня была не такая (с грозовыми тучами и каркаЮЩим вороньем с свастиками на перышках)
    Последний раз редактировалось GoshaD; 27.10.2009 в 08:54.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    если нужно будет скидываться на водомёты то могу пожертвовать сумму небольшую
    Хотите майдан превратить в каток ,а потом сдать в аренду фигуристам ?Чур билеты я буду продавать ,хочу свою долю.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса | UA
    Сообщений
    313
    Репутация
    65
    Майдана не будет, потому что в этот раз Янукович и без майдана пролетит.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Slavaw Посмотреть сообщение
    Дело не в нормальности или ненормальности, все так просто. Неужели вы полагаете что на майдане в 2004 году собрались люди из любви к Ющенко. Ненадо делать из людей быдло. Многие просидели дома перед телевизором, как оно выйдет. Самые трусливые затем оказались первыми в списках уже победивших партий. Возлагают вину на тех людей которые мерзли и рисковали своей работой, судьбой. Кто был на майдане тот не видел там хамства, пьяниц. Нормальные лица нормальных людей которые требовали исполнения нормальных законов, работу опять таки нормального бизнеса, ответствености судей, конкурных отборов на посты и должности по профессиональному признаку. Надоело говорить одно и то же. Второго майдана не будет. Будет бунт, опасный социальный бунт. А после него тирания.

    Не знаю, кто там рисковал своей работой. Я в тот период работала в должности регионального менеджера по Югу Украины, так вот, приехав в Киев в ценральный офис обнаружила кучу пустых столов и отсутсвие некоторых других регионалов на собрании. На мой вопрос "а где люди?!" директор мне провещал "Так все ж на майдане стоят с палатками!". Кстати, из всего коллектива по всей Украине я была одна сторонницей Яныка (ну и плюс мои подчиненные на Юге), так вот сторонники Ющера на майдане глотки драли, а мы в это время пахали, я из командировок не вылазила и планы вытянула. А в споре с бухгалтером центрального офиса услышала "железный" аргумент в защиту их оранжевого выбора - "мы голосуем за Ющенко, потому что весь Киев за него, а Киев - это же цвет всей интеллигенции Украины!", я ей говорю - "Так а в Одессе что, жлобы одни?!" , она мне - "нет, просто у вас живут в основном барыги с 7-го км и моряки, интеллигенции нет почти..." Вот такие овцы в основном и сидели на майдане со счастливыми оранжевыми лицами, работу казенили и учебу...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Если помыли бы майданутых и бомжей водометами в 2004 то наверное картинка сегодня была не такая (с грозовыми тучами и каркаЮЩим вороньем с свастиками на перышках)
    Тут Вы правы, все могло быть намного хуже! А по вопросу топика скажу так - у многих своих знакомых интересовался, по поводу второго майдана - ответ зачастую давался один большинство готово взяться за оружие. Так что майдана не будет, война возможно....

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Майдана не будет, потому что в этот раз Янукович и без майдана пролетит.
    Вот Янык как раз не пролетит, пролетит каравай с ушами, тут без вариантов. Вопрос в том, что смеренно она это не примет...


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения