Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Помоги найти правильное решение

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

Exclamation Помоги найти правильное решение

Моя подруга узнала что ей изменил парень(у них серьёзные отношения)
    Доказательство измены-фотография, которую случайно выложили.Парень утверждает что этого не было, но фотография "говорит о другом".
    Сомнение о верности были и до этого. как вы считаете стоит ли верить и делать вид, что таки ничего не было(так как очень любит его), либо вопреки чувствам бросить парня(ведь измены были).как лучше поступить?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    оххх,хороший вопрос((((((((( наверное придётся бросить,хотя конечно это как ногу или руку себе отрезать но.........сохранить хоть каплю уважения к себе.....где то так наверное, а вообще всё индивидуально,кто то живёт и так, с мыслью "лишь бы не одна или лишь бы был он рядом"

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Анька Хулиганка, лично я вот тут через монитор вижу, что изменял-таки, гад! Так что передайте Вашей подруге, что Мишка сказала бросать его немедля!

P.S. не удивлюсь, если с МиДе начнут появляться также темы "подскажите, чего моя подруга хочет съесть на завтрак", "мой парень сказал, что я дура, бросать его за это или нет? решение за вами!" и т.п.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    гыы

5. Вверх #5
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Цитата Сообщение от Анька Хулиганка Посмотреть сообщение
    Доказательство измены-фотография, которую случайно выложили.Парень утверждает что этого не было, но фотография "говорит о другом".
    Сомнение о верности были и до этого. как вы считаете стоит ли верить и делать вид, что таки ничего не было(так как очень любит его), либо вопреки чувствам бросить парня(ведь измены были).как лучше поступить?
    ну если таки настаивает что таки ничего не было (на фото, я так понимаю, запечатлен не сам "процесс"), то, если так сильно любит, на первый раз можно "влючить дуру" и поверить..но - до следующего раза, а там или пусть парнь учится грамотно шифроваться, либо держить своего "младшего брата" в узде

но 99%, что это будет самообман в свете того, что и так сомнения были..нет дыма без огня.
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

6. Вверх #6
    тут и есть выбор между тем обманусь себя или бросить его, но возможно жалеть об этом

7. Вверх #7
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    тут и есть выбор между тем обманусь себя или бросить его, но возможно жалеть об этом
    ну так пусть обманется один раз - а вдруг случится чудо и он больше не пойдет налево, ...или она не узнает об этом)))))))), и будут они жить долго и счастливо ...итыды.. - луше жалеть о том, что сделано, чем сожалеть о том, что, возможно это был упущенный шанс)
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

8. Вверх #8
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    "случайно" ничего не выкладывают. Дата на фото стоит? Фотошоп?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

9. Вверх #9
    Надо бросать .... если сойдет один раз ... повториться еще и еще ... т.е. будет вопросом вашего потерянного времени ...

10. Вверх #10
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    А сами они разобраться не в состоянии?
    Украшения ручной работы с кристаллами Сваровски и не только.
    телефон 094-94-694-97
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Записей в дневнике
    169
    Неужели не видно по человеку с которым серьезные отношения,врет он или нет?Как он объясняет это фото?Фотошоп?Какие доводы?
    А зачем обманывать себя?Ведь проверено уже-изменять они будут,раз уже начали.Ну если легче обманываться...
    А вообще,если б дорожил отношениями и не хотел бы терять из-за такого недоразумения(это в том случае,если произошла ошибка),то схватил бы за шкирку твою подругу,притащил бы к той и доказал бы-что все какой-то бред...а так...скорее всего все-таки рыльце далеко НЕ в пушке.
    Я так рада,что есть такие девочки,которые рады обманываться и дальше продолжают отношения с такими "козликами"...Нам,свободным,меньше таких достанется

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Записей в дневнике
    91
    меня поражает отсутствие воображения и брезгливости. или вы уже совсем себя перестали уважать? Чессслово!

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Записей в дневнике
    169
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    меня поражает отсутствие воображения и брезгливости. или вы уже совсем себя перестали уважать? Чессслово!
    Видимо совсем...Не понимаю людей,которые ради любви-готовы простить измену...Ну как?Как же такое можно простить???...

14. Вверх #14
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Анька Хулиганка, лично я вот тут через монитор вижу, что изменял-таки, гад! Так что передайте Вашей подруге, что Мишка сказала бросать его немедля!

P.S. не удивлюсь, если с МиДе начнут появляться также темы "подскажите, чего моя подруга хочет съесть на завтрак", "мой парень сказал, что я дура, бросать его за это или нет? решение за вами!" и т.п.
    и не говори,скоро за советы будем деньги брать)))))) ну как опытные психологи
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

15. Вверх #15
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Странные вы люди. Сначала нужно доказать для себя факт измены. Это никак не доказывает фото в инете.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

16. Вверх #16
    Скорее всего изменил, даже если и не он на этой фотке, 90 процентов мужчин изменяют, а 10 тайно мечтают об этом - такова уж их натура. Просто надо проще к этому относиться. В конце концов для них это лишь физический контакт и ничего больше. А любит он скорее всего вашу подругу, но в измене никогда ни один из них не признается, так что этого уж точно не дождетесь(я имею в виду правду). Я считаю, что никого бросать не надо, если вместе хорошо, очень тяжело найти вторую половинку и так, а это мелочи, на которые надо закрывать глаза, ни этот так следующий будет изменять рано или поздно, какой бы ваша подруга идеальной не была

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    Катик,пойди пожалуйста купи себе мозг,это где вы такую статистику нашли ? 90% мужчин изменяют ? Я лично никогда не изменял своим девушкам,бабы как обычно бреда понаписывали "АаАа Бросай,бросай" пусть сначала удостоверится что это настоящая фотка,пусть пообщается с ним или с ней,а потом пусть только решает! Может это вообще фотошоп,или его хотят подставить)

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    это где вы такую статистику нашли ? 90% мужчин изменяют ?
    присоединяюсь, бред!
    нормальные отношения строятся на доверии. а "закрывать глаза" негоже,это себя не уважать насколько нужно. спросила- ответил и дальше сама разбирайся верить или нет.

19. Вверх #19
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Записей в дневнике
    3
    Бросать. Однозначно.
    Предавший однажды, предаст не единожды!!!

20. Вверх #20
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Фото в судию, мы по ней определим было там явное доказательство или нет!!!!!!!!!
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права