Тема: Эксперимент: вопрос/ответ

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 229
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717

    По умолчанию Эксперимент: вопрос/ответ

    Уважаемые форумчане, в данной теме я и SquadeR предлагаем краткие консультации по интересующим вас вопросам. От вас требуется имя, дата рождения и один четко сформулированный вопрос. Просмотр осуществляется с помощью карт Таро, Ленорман, Рун, по фото (в зависимости от тематики запроса, предпочтений и умений практика).

    Мы не делаем долгосрочных предсказаний на будущее, рассматриваем ситуации, происходящие здесь и сейчас, и обрисовываем возможные перспективы на ближайшее будущее, поэтому с вопросами типа "Когда я выйду замуж", "Сколько у меня будет детей" и т.п. помочь не сможем.

    Если вопрос касается отношений, указывайте, пожалуйста, в двух словах, что есть сейчас (встречаетесь, женаты, разведены и т. д.). Если вопрос касается здоровья, необходимо понимать, что с этим - в первую очередь к врачу! Можно посмотреть общее состояние энергетики человека, обратить внимание на проблемные места, но диагнозы/методы лечения - это уже не к нам.

    Обязательной платой за консультацию является ваша обратная связь (Ваш комментарий к раскладу о том, что происходит сейчас - совпало/не совпало, детали), так как тема создана в том числе и для проработки новых колод, раскладов, оттачивании определенных навыков и умений.

    Вопросы и данные оставлять исключительно в теме (в личку можно скинуть фото, оно также может потребоваться для ответа на ваш вопрос), обратная связь - также в теме. Это обязательное условие нашей работы.

    В некоторых случаях можем попросить переформулировать вопрос или по некоторым причинам отказать в просмотре, просьба отнестись с пониманием. Отвечаем по мере наличия свободного времени, третьих лиц не смотрим.

    Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось november_witch; 15.05.2015 в 02:55.
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    доброе утро, посмотрите пожалуйста, отношения после развода леонид 02.06.84 и татьяна 19.12.81

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Доброе утро! Можете посмотреть положение дел в работе, будут ли улучшения? Ирина 08.10.1980
    Заранее благодарю...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте,посмотрите пожалуйста найду ли я работу в ближайшие время?Татьяна 16.08.1978.Спасибо...

  5. Вверх #5
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от арина 1980 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Можете посмотреть положение дел в работе, будут ли улучшения? Ирина 08.10.1980
    Заранее благодарю...
    положение дел в работе "здесь и сейчас", выглядят так:



    обе карты перевернуты, а это примерно обозначает, что у вас сейчас толком нет никакого заработка (застой в работе, все усилия безуспешны), за то есть много растрат, которые возникают из не от куда

    что вам надо сделать, чтобы были улучшения в работе:



    и тут обе карты перевернуты, которые говорят о том, что вам бы изменить подход в работе или к работе, потому что ваши выдуманные иллюзии на счет того или иного (что касается работы), вас угнетают и не дают развиваться, возможно вы выбрали не слишком верную позицию, которую стоит изменить, вообщем я бы рассматривал это как совет к тому, чтобы что-то изменить + стать более надёжной и постоянной (наверное снова же, в мыслях/планах и т.д.)

    пы.сы. если все эти карты развернуть и поставить в ровное положение, выходит отличная картина, так что пробуйте, у вас есть все шансы
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    положение дел в работе "здесь и сейчас", выглядят так:



    обе карты перевернуты, а это примерно обозначает, что у вас сейчас толком нет никакого заработка (застой в работе, все усилия безуспешны), за то есть много растрат, которые возникают из не от куда

    что вам надо сделать, чтобы были улучшения в работе:



    и тут обе карты перевернуты, которые говорят о том, что вам бы изменить подход в работе или к работе, потому что ваши выдуманные иллюзии на счет того или иного (что касается работы), вас угнетают и не дают развиваться, возможно вы выбрали не слишком верную позицию, которую стоит изменить, вообщем я бы рассматривал это как совет к тому, чтобы что-то изменить + стать более надёжной и постоянной (наверное снова же, в мыслях/планах и т.д.)

    пы.сы. если все эти карты развернуть и поставить в ровное положение, выходит отличная картина, так что пробуйте, у вас есть все шансы
    Спасибо за быстрый ответ. Что касается первой части расклада, то я работаю уже 14 лет на одной работе со стабильным зароботком, его не всегда хватает, но "лучше синица в руках, чем журавль в небе" А относительно второй части, я вообще очень ответственный и постоянный человек, но на данный момент ситуация такова, что все находится в "подвешанном состоянии" никто не знает, что будет дальше...Потому и задала этот вопрос.
    Спасибочки

  7. Вверх #7
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посмотрите пожалуйста найду ли я работу в ближайшие время?Татьяна 16.08.1978.Спасибо...
    здравствуйте,

    +

    думаю да, найдёте, наступят внезапные перемены для вас
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Спасибо большое!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Инна_Inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    213
    А можно и мне вопрос:
    Пожалею ли я, если уволюсь со своей работы? Инна 19.10.1986

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от Инна_Inna Посмотреть сообщение
    А можно и мне вопрос:
    Пожалею ли я, если уволюсь со своей работы? Инна 19.10.1986
    Доброго времени суток!
    Ситуация на сейчас:

    Похоже, что теперешнее место работы для Вас важно в эмоциональном плане, возможно, есть люди, благодаря которым Вам не хочется уходить, либо приятные воспоминания/надежды, связанные с этим местом, но на данный момент обстановка достаточно накаленная, имеет место быть нездоровая конкуренция/желание подсидеть. Возможно, приходится постоянно бороться, чтобы отстаивать свои права.
    Ваши чувства, если уволитесь:

    Поначалу прям "Ух", будут и силы, и желания, и энтузиазм начать новое (Вы о своем деле не подумываете?). Но, к сожалению, по ситуации на сейчас слабы тылы, попытки рискуют остаться неосуществленными в связи с общей непродуманностью плана действий. Вы как бы загоните себя в ловушку собственных иллюзий и рискуете потерпеть поражение.

    Совет:

    Будьте осторожнее и старайтесь не поддаваться чужому влиянию, Вы можете попасть в сети обмана и лживых обещаний. Тщательнее прислушивайтесь к собственной интуиции и старайтесь не плясать ни под чью дудку, рассчитывайте только на себя. Не позволяйте собой манипулировать.

    По итогу, есть потенциал для смены действия+внутренняя готовность, но на данный момент не самое удачное время, стоит позаботиться более тщательно о последующих Ваших шагах, спланировать, а не уходить "в никуда". Если есть куда уходить - проанализировать, нет ли там подвоха. В общем, идея дееспособна, но есть смысл не торопиться, а тщательно подготовить почву для Вашего ухода.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 в 04:54 ----------

    Цитата Сообщение от tata_kov Посмотреть сообщение
    доброе утро, посмотрите пожалуйста, отношения после развода леонид 02.06.84 и татьяна 19.12.81
    Как я поняла, Вы уже получили ответ от других тарологов.
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    доброе утро, да мне один таролог ответил, если можно ответьти и вы

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Инна_Inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    213
    Здравствуйте. Спасибо за ответ. Действительно на работе есть люди, из-за которых не хочется уходить... и есть надежда на повышение, что также держит меня на этом предприятии... Еще я работаю в интернете, хотела полностью посвятить себя этой работе... но никак не решусь, т.к. не уверена в стабильности этого вида заработка... Видимо не зря...
    Спасибо еще раз за расклад!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    Здравствуйте!
    Могли бы вы посмотреть стоит ли мне уходить с работы?Дарья 14.08.1988
    Заранее спасибо!
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от Инна_Inna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Спасибо за ответ. Действительно на работе есть люди, из-за которых не хочется уходить... и есть надежда на повышение, что также держит меня на этом предприятии... Еще я работаю в интернете, хотела полностью посвятить себя этой работе... но никак не решусь, т.к. не уверена в стабильности этого вида заработка... Видимо не зря...
    Спасибо еще раз за расклад!!!
    Благодарю за ОС!

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от tata_kov Посмотреть сообщение
    доброе утро, да мне один таролог ответил, если можно ответьти и вы
    Извините, но нет.
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  15. Вверх #15
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    хорошая мысля о постановках вопроса

    В первую очередь, научитесь использовать технику, которая исходит из ответа, а не из вопроса. Очень часто у кверента (в том числе, если кверентом являетесь вы сами) уже есть желательный ответ. В таком случае имеет смысл и исходить из формулировки ответа, например, «я хочу, чтобы мои отношения с любимым человеком складывались счастливо», «я хочу, чтобы моя книга хорошо продавалась», «я хочу, чтобы проект, который я начинаю, имел успех». После этого – вы задаете вопрос и делаете расклад, который помогает ответить, КАК добиться того, чтобы проложить мостик между ответом и вопросом.

    Какие практические вопросы лучше задавать Таро:

    • Что мне нужно знать о …?
    • Какой следующий шаг мне нужно предпринять, чтобы …?
    • Что я могу сделать, чтобы помочь …?
    • Что стоит на пути к …?
    • Как мне лучше поступить, чтобы преодолеть следующее препятствие …?
    • Как мне стать лучше в …?
    • Каков будет наилучший выбор между …?
    • Что я могу сделать, чтобы получить поддержку в своем предприятии …?
    • Какое время будет наилучшим для ...?

    из лекций Телема-93
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Эй... ) Экспериментаторы...)) А шо это вы тут без меня делаете...)))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Эй... ) Экспериментаторы...)) А шо это вы тут без меня делаете...)))
    Как это что - экспериментируем
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Здравствуйте,хотелось бы получить ответ на свой вопрос - когда будет переезд в другой город и с чьей помощью? Евгения,10.07.1987
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста, будет ли переезд у нас этим летом с квартиры мужа, его квартиры,в мое жилье??? Татьяна 03.02.1987 (глаза карие волосы каштановые) он Денис 23.12.1979 (глаза голубые волосы русые)
    100%

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Верон@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    47
    Репутация
    34
    здравствуйте!
    Вопрос по работе: Каков будет наилучший выбор в данное время: ждать улучшения обстоятельств на старой работе, или поменять вообще область деятельности и начать всё с нуля?
    Вера
    22.10.1989
    Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения