Тема: * Народное вече - джерело влади

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151

    По умолчанию * Народное вече - джерело влади

    Одесситы! Не зависимо от того кто придет к власти, нам необходимо продолжать жить. Надо отдать должное Ющенко, он растормошил нас и вселил надежду, что мы действительно "джерело влади". Давайте учиться правильно этим источником пользоваться!
    В связи с этим предлагаю, у кого есть реальные идеи, мысли, знания как это право мы можем реализовать, предлагаю тут выкладывать!

    Например, демонстрация, митинг - насколько законные методы? Как их правильно и законно проводить?

    Или, расклеивание листовок с информацией о готовящихся акциях с освещением выносимых на обсуждение проблем. Правовое и юридическое обоснование такой идеи.

    Ваши мнения!


  2. Вверх #2
    ну Petrenko, Вы 300% засланный казачок , чего Вам ещё рассказать, где и когда чего проводиться будет ? :twisted:

    Ну на один вопрос ответ простой, каким образом спрашиваете после того как был Майдан ? Да точно таким же и без конца, если одним можно , то и другим думаю тоже захочется, а вопрос по крайней мере неуместен, так как от нас это не зависит, а лидер помаранчевых от ответа на этот же вопрос трижды уклонился, значит делаю выводы, если оранжевые опять в пролёте, то будут по старому сценарию всё делать, если противная сторона проиграет и будет делать всё то же самое , что и помаранчевые, то назовут это контр-революцией и будут беспощадно с ними бороться. К сожалению у меня нет ни грамма сарказма в словах, а лишь сожаление, что к сожалению пока обоих кандидатов не уберут к чёртовой матери - наши выборы это долгоиграющая пластинка, как в том анегдоте :
    Украина, 2010 год. Выпуск новостей: "По предварительным данным Exit-Pool, в 67-м туре выборов снова победил Янукович... 68-й тур состоится сегодня после обеда. Граждане, убидительная просьба НЕ ПОКИДАЙТЕ КАБИНКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Тигер, ну не Petrenko я, а Petrovich :dance_3:
    Во-вторых, меня сейчас меньше всего интересует Киев и предстоящие выборы президента. Я свой выбор сделал. Речь о другом.
    О наших дорогах, о воде горячей и отоплении, о неубранных тротуарах, о бардаке на транспорте. о ......... список можно продолжать. Если мы "джерело влады", то как мы можем своим правом законно пользоваться, не в день выборов, а всегда?
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  4. Вверх #4
    Тигер, Смешались в кучу, люди, кони и тут Остапа понесло.

    Я бы обратился в какой-то политический штаб (к тем же зеленым - они маленькие и не зажравшиеся) и просто поинтересовался.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    petrenko.com.ua, благодарю за совет. Видимо Одесса так и умрет в аполитичном болоте бизнеса :baks:
    Успеха всем!
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Petrovich,
    Ты кое-кому "порвал шаблон": сказал про митинг, а за какую идею - не сказал!

    На самом деле тема интересная, но я ответа не знаю.
    ____________

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Kirax, может ты и прав. Я все что мог выразил в заголовке и в своем сообщении.
    Давайте учиться правильно этим источником пользоваться!
    В связи с этим предлагаю, у кого есть реальные идеи, мысли, знания как это право мы можем реализовать, предлагаю тут выкладывать!
    :ps: Ну если это может быть кому-то не понятно, добавлю. Эти знания, идеи, предложения, могут понадобится нам, одесситам, при решении наших, городских, насущных проблем.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Petrovich
    Kirax, может ты и прав. Я все что мог выразил в заголовке и в своем сообщении.
    Давайте учиться правильно этим источником пользоваться!
    В связи с этим предлагаю, у кого есть реальные идеи, мысли, знания как это право мы можем реализовать, предлагаю тут выкладывать!
    :ps: Ну если это может быть кому-то не понятно, добавлю. Эти знания, идеи, предложения, могут понадобится нам, одесситам, при решении наших, городских, насущных проблем.
    Для начала откроем "Курсы партизанской войны в условиях современного мегаполиса" .
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Жук
    Цитата Сообщение от Petrovich
    Kirax, может ты и прав. Я все что мог выразил в заголовке и в своем сообщении.
    Давайте учиться правильно этим источником пользоваться!
    В связи с этим предлагаю, у кого есть реальные идеи, мысли, знания как это право мы можем реализовать, предлагаю тут выкладывать!
    :ps: Ну если это может быть кому-то не понятно, добавлю. Эти знания, идеи, предложения, могут понадобится нам, одесситам, при решении наших, городских, насущных проблем.
    Для начала откроем "Курсы партизанской войны в условиях современного мегаполиса" .
    Такс, все начинают регулярные тренировки по контр страйку Раз в месяц выезды на полигоны для прохождения боевой стрельбы по оранжевым мишеням с надписями "ПОРА", навыки минирования, организация провокаций и т.д. :P

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Рысь, ПОРА не оранжевого цвета.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Жук
    Рысь, ПОРА не оранжевого цвета.
    Да что ты говориш ?
    А какого ?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Красный Рысь
    Цитата Сообщение от Жук
    Рысь, ПОРА не оранжевого цвета.
    Да что ты говориш ?
    А какого ?
    Есть желтая и есть черная. Ты, кроме этого форума, где-то бываешь? Новостные/политические ресурсы читать не пробовал?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Вот народ! Любую идею испохабят! Я в восторге! Респект! ))
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Petrovich
    Вот народ! Любую идею испохабят! Я в восторге! Респект! ))
    Просто согласись, что митингами и демонстрациями нашего мэра не сместить. Поскольку ничего в голову не лезет, приходится все сводить к шуточкам.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    У меня тоже нет ответа.
    А тема правильная.....

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Жук, почему не сместить? Если бы одесса не спала на позапрошлых выборах мера, а вышла вся (как она вышла на выборы тогда) на думскую площадь, то не известно чья тогда бы взяла. Просто мы не привыкли активно участвовать в политике. Это факт. Будем продолжать спать?
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  17. Вверх #17
    Благодаря Ющенко, народ стал выходить на улицу и выражать свое мнение. Вопрос в том услышит ли власть этот самый народ.
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Petrovich
    Жук, почему не сместить? Если бы одесса не спала на позапрошлых выборах мера, а вышла вся (как она вышла на выборы тогда) на думскую площадь, то не известно чья тогда бы взяла. Просто мы не привыкли активно участвовать в политике. Это факт. Будем продолжать спать?
    Я и тогда не спал... А толку? Все решил суд в Кировограде :evil: А насчет акций гражданского протеста - болото-с.... На весь город пару тысяч "оранжевых" и столько же "синих", но те поддерживают действующую власть (боюсь, всегда...).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Серенький
    Благодаря Ющенко, народ стал выходить на улицу и выражать свое мнение. Вопрос в том услышит ли власть этот самый народ.
    От души рассмешил - вот ответ и Петровичу !

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Petrovich
    Тигер, ну не Petrenko я, а Petrovich :dance_3:
    Во-вторых, меня сейчас меньше всего интересует Киев и предстоящие выборы президента. Я свой выбор сделал. Речь о другом.
    О наших дорогах, о воде горячей и отоплении, о неубранных тротуарах, о бардаке на транспорте. о ......... список можно продолжать. Если мы "джерело влады", то как мы можем своим правом законно пользоваться, не в день выборов, а всегда?
    Ну теперь с этими вопросами к своему, так сказать "избранному""Народному президенту" Ющенко на майдане всех поблагодарил за СВОЮ победу, а Порошенко сегодня призвал всех работать во "благо" Украины ( я так и не понял во имя чьего блага), ну я так понимаю своим правом ты пользоваться можешь как научил Вас ваш "Великий революционер и кормчий народа" Ющенко - ходите теперь толпой на майдан и орите про права, а про закон и конституцию забудьте, потому что они легко попираемы в нашей стране когда нужно "демократии"


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения