Тема: Шо ж вам, хороняки (мужики то бишь), надо?!

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 525
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131

    По умолчанию Шо ж вам, хороняки (мужики то бишь), надо?!

    Вопрос, конечно, может, и риторический. Но навеяло… Есть у меня подружка – гарна дивка, як кажуть. И все-то у ней хорошо, ладно. Мужа страсть как любит, дитеныша обожает, родителей чтит, свекров обихаживает. В доме чисто и сытно – и изба (трехкомнатная, между прочим, в спальном районе!! ) чистая, полы метены, ковры выбиты, окна блястят (это я уже с долей зависти, бо дуже хорошо наблюдаю ее окна со своей избы, корпус напротив ). Холодильник забит – и пельмешки налеплены( причем сразу так килограмма два, на случай, если благоверный вдруг внезапно с друзьями нагрянет, а скатерть-самобранка еще в стирке), и вертутки накручены, супы-борщи-кулебяки. И наполеончик сбацать так на выходные – не вопрос. Ребенок умыт-одет-накормлен, в развивающие школы и англицкие курсы регулярно водится. За собой следит – маникуры-педикуры-прически-одежда – все как положено, и даже лучше. И моряка своего по полгода-9 месяцев ждет, не сводя оченят с океяну…и тут – РАЗВОД. «и не затягивай, дорогая, мне скоро в рейс». Вот и спрашиваю вас, мужики – что же вам еще надо?!...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    Вопрос, конечно, может, и риторический. Но навеяло… Есть у меня подружка – гарна дивка, як кажуть. И все-то у ней хорошо, ладно. Мужа страсть как любит, дитеныша обожает, родителей чтит, свекров обихаживает. В доме чисто и сытно – и изба (трехкомнатная, между прочим, в спальном районе!! ) чистая, полы метены, ковры выбиты, окна блястят (это я уже с долей зависти, бо дуже хорошо наблюдаю ее окна со своей избы, корпус напротив ). Холодильник забит – и пельмешки налеплены( причем сразу так килограмма два, на случай, если благоверный вдруг внезапно с друзьями нагрянет, а скатерть-самобранка еще в стирке), и вертутки накручены, супы-борщи-кулебяки. И наполеончик сбацать так на выходные – не вопрос. Ребенок умыт-одет-накормлен, в развивающие школы и англицкие курсы регулярно водится. За собой следит – маникуры-педикуры-прически-одежда – все как положено, и даже лучше. И моряка своего по полгода-9 месяцев ждет, не сводя оченят с океяну…и тут – РАЗВОД. «и не затягивай, дорогая, мне скоро в рейс». Вот и спрашиваю вас, мужики – что же вам еще надо?!...
    Секса им надо..да каждый раз разного..а борщи,пельмешки и маникюры и прически-это все для них быстро надоедает. Камасутра им нужна да праздник в постели каждый день
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    На всё-есть свои причины.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Galiusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    Вопрос, конечно, может, и риторический. Но навеяло… Есть у меня подружка – гарна дивка, як кажуть. И все-то у ней хорошо, ладно. Мужа страсть как любит, дитеныша обожает, родителей чтит, свекров обихаживает. В доме чисто и сытно – и изба (трехкомнатная, между прочим, в спальном районе!! ) чистая, полы метены, ковры выбиты, окна блястят (это я уже с долей зависти, бо дуже хорошо наблюдаю ее окна со своей избы, корпус напротив ). Холодильник забит – и пельмешки налеплены( причем сразу так килограмма два, на случай, если благоверный вдруг внезапно с друзьями нагрянет, а скатерть-самобранка еще в стирке), и вертутки накручены, супы-борщи-кулебяки. И наполеончик сбацать так на выходные – не вопрос. Ребенок умыт-одет-накормлен, в развивающие школы и англицкие курсы регулярно водится. За собой следит – маникуры-педикуры-прически-одежда – все как положено, и даже лучше. И моряка своего по полгода-9 месяцев ждет, не сводя оченят с океяну…и тут – РАЗВОД. «и не затягивай, дорогая, мне скоро в рейс». Вот и спрашиваю вас, мужики – что же вам еще надо?!...
    Чужая семья потёмки. Кто его знает? Значит что-то не так.

  5. Вверх #5
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    estrella2003, описанное тобой и только, ДОЛЖНО быть необходимо мужчине? Да и еще моряку. Про моряков я говорил - теоретически им жены только мешают.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #6
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Пора завязывать с МиДом а то как не история, так ужасы,я замуж никогда не захочу.

    Ну а всё таки, он как то это объяснил? Может в другую влюбился?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    секс имеется, по полной программе. могу судить только по количеству и частоте покупаемости эротичного нижнего белья. ну и плюс по рассказам подруги.

    Stanyslaw, проблема в том, что мой муж - тоже моряк, и ему таки да это надо! я имею в виду пельмешки-уют-покой-наполеончик (чего, кстати, за все годы брака еще ни разу от меня не дождался )

    вот потому и вопрос - что же тогда надо?.. или там хорошо, где нас нет?..

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Пора завязывать с МиДом а то как не история, так ужасы,я замуж никогда не захочу.

    Ну а всё таки, он как то это объяснил? Может в другую влюбился?
    Их Величество заявил, что она не нашла к нему подход. это через 8-то лет совместной жизни...

    ПыСы. другой мадам невооруженным взглядом возле него не замечено...правда, пока...
    Последний раз редактировалось estrella2003; 24.10.2009 в 19:46.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Секса им надо..да каждый раз разного..а борщи,пельмешки и маникюры и прически-это все для них быстро надоедает. Камасутра им нужна да праздник в постели каждый день

    ну да, "праздник, который всегда с тобой" (с). а жратоньки-то хочется как минимум три раза в день, да желательно, чтобы еще вкусненько было, по-домашнему, да в чистой кухоньке при чистых приборах...они же приучены кушать во всяких там кают-компаниях, где принеси-подай-прибери, да не я... и дома привычки менять не желают (это я сейчас не о своем муже, он у меня почти идеальный )

  10. Вверх #10
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    секс имеется, по полной программе. могу судить только по количеству и частоте покупаемости эротичного нижнего белья. ну и плюс по рассказам подруги.

    Stanyslaw, проблема в том, что мой муж - тоже моряк, и ему таки да это надо! я имею в виду пельмешки-уют-покой-наполеончик (чего, кстати, за все годы брака еще ни разу от меня не дождался )

    вот потому и вопрос - что же тогда надо?.. или там хорошо, где нас нет?..
    вот и прикол жизни вашему мужу надо,а он не получает и ничего живёт же с вами. а тому может тоже надо и получает, но что-то не хватает.
    Развод это ошибка обоих не думаю,что стоит сразу искать проблему в ней.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #11
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    У описанной "идеальной" девушки нет "искры". Того самого подхода, которого ждет муж.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    Их Величество заявил, что она не нашла к нему подход. это через 8-то лет совместной жизни...

    ПыСы. другой мадам невооруженным взглядом возле него не замечено...правда, пока...
    Как не грустно, но скорее всего, что все дело в другой мадам (хоть и не замеченной невооруженным взглядом). Пока благоверный по морям и океанам - они у него там "незамеченные невооруженным взглядом"мимо проплывали,так сказать -легкое увлечение, а тут появилась скорее всего какая-то русалочка, с которой у него сурьезные отношения и завязались, а тщательно их скрывать -он еще с мимо проплывающими научился за долгие годы плавания Се ля ви

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    У описанной "идеальной" девушки нет "искры". Того самого подхода, которого ждет муж.
    Ага. и он наконец это понял. после стольких лет совместной жизни. он что, был идиЕтом, а сейчас наконец прозрел?..

    Правда, есть шанс, что просветили...

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от @Katik@ Посмотреть сообщение
    Как не грустно, но скорее всего, что все дело в другой мадам (хоть и не замеченной невооруженным взглядом). Пока благоверный по морям и океанам - они у него там "незамеченные невооруженным взглядом"мимо проплывали,так сказать -легкое увлечение, а тут появилась скорее всего какая-то русалочка, с которой у него сурьезные отношения и завязались, а тщательно их скрывать -он еще с мимо проплывающими научился за долгие годы плавания Се ля ви

    Русалочки периодически заплывали, но чешую он им и сам неплохо сбривал, она даже не успевала начать волноваться. Не думаю. хотя, как говорят, не зарекайся...

  15. Вверх #15
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,973
    Репутация
    51722
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    Ага. и он наконец это понял. после стольких лет совместной жизни. он что, был идиЕтом, а сейчас наконец прозрел?..Правда, есть шанс, что просветили...
    И так бывает
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Galiusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    Ага. и он наконец это понял. после стольких лет совместной жизни. он что, был идиЕтом, а сейчас наконец прозрел?..
    Или сейчас стал идиотом, но пока этого не понял.

    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    Правда, есть шанс, что просветили...
    "Добрых" людей всегда хватает. Чаще всего это те, которые завидуют людям у которых мир и согласие в семье. И что ещё страшнее, что очень часто это те, от которых меньше всего ждёшь подвоха, часто это друзья и подруги.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от @Katik@ Посмотреть сообщение
    все дело в другой мадам
    А может и не мадам...
    Я год назад долго в шоковом состоянии ходила когда узнала что две близкие семьи моряков развалились.Один капитан+второй старпом=пара.Им в рейсе многим крышу срывает.Так что в этой семье тоже может"лихо закручен сюжет"

    Хотя мадамы в рейсах тоже бывают-буфетчицы,дневальные)))и всегда рядом,и иногда вместе находятся в рейсах больше чем с женой дома.Семьи моряков это отдельная драма.Многие жены даже и не догадываются что у мужа есть параллельная семья и с детками тоже...
    Последний раз редактировалось -V-; 24.10.2009 в 20:31.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    А подружка работает? Имеется в виду - есть ли у нее какое-то дело, или тратит себя всю на пельмешки-маникюры-оченята к океану?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Вот верь после этого мужикамВсе!Кормить не буду(пельменями уж точно),а то уйдет падла

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Вот верь после этого мужикамВсе!Кормить не буду(пельменями уж точно),а то уйдет падла
    Та их корми-не корми-всё без разницы)))У всех отношений есть свой срок годности
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения