Одесса: 10°С (вода 15°С)
Киев: 13°С
Львов: 9°С

Тема: Команда №1 (Беременюшечки)

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Vampkitty Посмотреть сообщение
    Я не в курсе. я не учасница, я менеджер моего любимого человечка, который сейчас *в квадрате*. она 5 по списку и беременяшка.
    Виолетта, у команды есть уже официальная идея "сладости" мы ее забронировали и выбрали место локации, теперь обговариваем мелочи, пусть Диана добавит меня в контакт, а я ее в болталку добавлю и передам ей все обсуждения и она будет предлагать идеи.

2. Вверх #42
    Новичок
    Девочки, всем привет. Я ваш флорист. Как я поняла вы создали группу и беседу. Можно меня туда вклинить, чтоб я уже начала го овить букетики и украшения

3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Yulia-Zolushka
    Цитата Сообщение от bmw318 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я ваш флорист. Как я поняла вы создали группу и беседу. Можно меня туда вклинить, чтоб я уже начала го овить букетики и украшения
    Добрый день! Мы рады! Как вас найти в контакте?

4. Вверх #44
    Вау, классно ))) Привет! )) Я сейчас на работе, вконтакт зайти не могу. Но думаю, что наши активистки скоро увидят твое сообщение здесь (ничего, что на "ты"?) и добавят в нашу переписку вконтакте ))) А что за украшения будут, к букетикам?

5. Вверх #45
    Ой, пока я писала, Юля меня опередила )))

6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Yulia-Zolushka
    Я забыла,что можно зайти на первую страницу и посмотреть ссылку на Вконтакте, извините

7. Вверх #47
    Девочки, и еще...Если у нас будет возможность выбирать букетики по "цвету", я хотела бы букетик в фиолетовых тонах (конечно, можно с другими цветами, но чтобы преобладающий был фиолетовый). Это я так пишу, на всякий случай. А то вы сейчас, наверняка, вконтакте будете обсуждать тему "букетиков", а я зайти не могу (вход заблокирован на работе). Только аж вечером зайду. ((( Ну в общем если что, имейте в виду, ок? Спасибо ))) Я там еще по пирожным отписаться хотела, но это уже вечером ))

8. Вверх #48
    Новичок
    мы все молодые, красивые, поэтому предлагаю общаться на "ты"

9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Stotch
    Привет, девочки. Это Света ( хореограф). Подумайте когда вам удобно собраться и где. Можете писать мне вконтакте (Света Антонович).
    ОПН 2011 капитан команды 2
    ОПН 2012 команда 3
    ОПН 2013 команда 1

10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от Stotch Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Это Света ( хореограф). Подумайте когда вам удобно собраться и где. Можете писать мне вконтакте (Света Антонович).
    Добрый вечер! Я в выходные дни могу в любое время и в любом месте. А вот в будние..ну очень уж напряжно после работы ехать в Одессу. Но если в будние, то могу к 19:00 и, конечно, желательно не так далеко как Воронцовский дворец...район Таирова был бы идеален.

11. Вверх #51
    Парк Горького вашей команде подходит?
    ОПН 2012 команда 3
    ОПН 2013 команда 1

12. Вверх #52
    Частый гость
    да договорились во вторник на 18.30 встретимся возле москвы

13. Вверх #53
    Тогда до вторника)
    ОПН 2012 команда 3
    ОПН 2013 команда 1

14. Вверх #54
    Диана, отзовись! У нас репетиция танца будет в среду 20 го числа в том же парке на том же месте в 19.00 наш флорист тебя ищет.

15. Вверх #55
    Сообщение от капитана в контакте"ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ!! Девочки в течении дня сегодня скиньте мне сюда фото вас( крупно лицо и длину волос), ваше платье,желаемый макияж и прическу!!Жду����"

16. Вверх #56
    Девочки, еще хотела добавить. Сегодня утром не успела в контакте. Капитан спрашивала, когда удобно подъехать в салон. Так вот по поводу меня....В будние я могу только к 19:00. В эту субботу (23.05.15) могу в первой половине дня, вечером не смогу. А в воскресенье в принципе любое время.Передайте кто-нибудь, пожалуйста, эту инфо в нашу болталку вконтакте. Спасибо!

17. Вверх #57
    Официальный рекламодатель Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Девочки, кто хотел принять участие в интересном положении, а я вас пропустила пишите мне в личку.

18. Вверх #58
    Новичок
    доброе утро, девочки!

мы все работаем, у нас у всех есть семьи и дети - пожалуйста, мне нужна ваша помощь!
    прямо тут на форуме есть списки кондитеров, которые работают со свадебными тортами - отпишитесь всем подряд, я дам текст. то же самое можно сделать с флористами.
    мы обязательно найдем всем все что нужно, если каждая из нас приложит немножко усилий )
    я в нас верю!

и заодно, девочки, придумайте как вы будете представлять свой торт - мини-шоу, когда его будут выносить на сцену (или открывать зрителям, если он будет стоять на сцене на столе скрытый от глаз). у каждой команды будет 3 минуты торто-славы )

19. Вверх #59
    Частый гость
    а почему у нас лимузин еше не указан?

20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Записей в дневнике
    1
    Потому что он еще ни у ког не указан))
    детки осени 2004,2010

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки