Результаты опроса: Ваше отношение к голубой автоколонне за Януковича

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я ее участник

    6 22.22%
  • Это беспредел, мешает передвигаться по городу

    9 33.33%
  • Она никому не мешает, это мирная акция

    6 22.22%
  • Мне все равно

    6 22.22%

Тема: Голубая автоколонна на наших улицах

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Скептик, я так понял было мне
    Ну так вот, а мне рассказывали участники наших пробегов что частенько были тусы до трёхсот машин
    А вот оранжевых машин я уже давненько невидел, да и слава богу, меньше раздрожителей


  2. Вверх #22
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ReDCaT, Видишь, сначала ты говорил, что до сотни. теперь - до трёхсот. Я наблюдаю около 150-200 с одной стороны (сейчас ты их не видишь из-за давления ГАИ) и действительно около сотни синих (Их ГАИ поддерживает)... Всё...
    Кому тут в телевизор?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Скептик, первое я говорил то что видел сам
    второе я говорил то что мне говорили люди с прбега Неперекручивай слова

  4. Вверх #24
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ReDCaT, Свои ЛИЧНЫЕ наблюдения я уже сказал... не забывай, что если я буду врать в цифрах и количествах - меня выгонят с работы, а особого интереса кого-либо поддерживать у меня нет...
    Кому тут в телевизор?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Скептик, хорошо, договорились Каждый видел то что видел
    Кстати, что слышно насчёт колонны которая ездила сегодняв Котовск ?

  6. Вверх #26
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ReDCaT, Сегодня не в курсе. Я был на прессухе предпринимателей и на "Оранжевом квадрате"...
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Скептик
    ReDCaT, Сегодня не в курсе. Я был на прессухе предпринимателей и на "Оранжевом квадрате"...
    О, слышал , ну и чё там было ?

  8. Вверх #28
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ReDCaT, Зайди - завтра последний день. С трёх возле Горсада. Я буду там по работе...
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Скептик
    ReDCaT, Зайди - завтра последний день. С трёх возле Горсада. Я буду там по работе...
    Если буду успевать то зайду , с трёх до скольки ?

  10. Вверх #30
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ReDCaT, Я буду оччччень долго... Со мной фляга с коньяком и мобильный... Надо работать...
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Со мной фляга с коньяком и мобильный...
    А вот этого лучше бы не говорил Можеш смело на мобилку наклейку цеплять )))))))) И на флягу тоже ))

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Скептик, кстати ты был на Куликовом поле в субботу ?

  13. Вверх #33
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    ReDCaT, Я греюсь за углом пока никто не видит. И сообщение передаю там же, чтоб без грохота...
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от Скептик
    ReDCaT, Дело в том что бело-голубых машин меньше...)
    Скептик, тут Вы не правы При чём на все 300%, я даже готов пожертвовать своим личным временем для Вас и покатать бесплатно по городу :wink:

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Проголосовал "мне всё равно", в оранжевом топике проголосовал "поддерживаю"
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    они мне не мешают ездить/ходить, но они по вечерам проезжают под нашими окнами и все время сигналят:
    во-первых: мне это очень не нравится;
    во-вторых: это запрещено!
    и колонны больше чем по 4 машины тоже запрещены
    Рассвета искал -
    Ушел невредим,
    Меня целовал
    Не ты ли один?
    (с)

  17. Вверх #37
    Скаже тебе честно - плохо видел. На оранжевом автопробеге собиралось до 200 машин. Без бэ..
    может и собралось столько разок банановых. а колонны синих по 80-100 ( а в последнее время 150-250) машин вижу каждый день. в день приезда Я в Одессу колонна синих вообще немерянная была - на всю Добровольского.
    а оранжевых - 1-4 машины иногда набирается .
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Я ее участник. Очень доволен, отрываемся с пацанами! гоняем по городу! никому не мешаем, стараемся

  19. Вверх #39
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    делать им больше нехрен .....
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Alexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    305
    Репутация
    90
    [)wad.org, слушай да ты наерное видел как мы едем на сборы 4 машины. Ну ты дурак что ли? Ты кого пытаешься унизить, себя? интересно где ты видишь 150-200 машин, наверное просто на улице обычных машин, просто очки голубые сними. У нас ведь тоже есть (была) и разведка как у вас и мы знаем реалии жизни ТАК ЧТО НЕ ПИ (не ври!)

    Значит так. Когда небыло ни одной бело синей машины вообще как таковой 25го, 26го, 27го и 28го НОЯБРЯ нас было БАГАТО до 300 машин. 27го Ноября конкретно (давайте скажите может что неправда ?!) - мы разбивались на 4 части: "Таирова-Черемушки", "Котовского", "Центр", "Ильичевск" и представьте в каждой группе было 50-80 машин. Это был рекорд, была суббота. До этого, в пятницу 26го, было 150 (подсчитано + есть на камере + показывал 5й канал) машин на Ильичевск ехали. Когда потом все остановились на пл. Деревянко ели хватало место чтобы проехать машинам, тогда еще по Просто радио сказали что мы устроили мирный стихийный (не запланированный митинг).

    Я всегда считаю бело голубые машины. Их как правило часто было 36-40. Один раз видел 60. (когда приезжал Ян не спорю, и не считал). Но надо учесть что были машины просто с одним флагом и ВСЕ, к примеру, или просто с ленточкой из окна. Т.е. те кто присоденился в процессе. У нас у всех всегда все в атрибутики было, т.е. от души.

    Вот а еще рассказываю что было 28го Ноября. Мы направились в Ильичевск, на КПП сразу взле моста на пересечении дорог как с Затоки ехать нас остановили на сказали условие, в город въезжают по 5 машин потом через полминуты-минуту еще 5 и т.д. и не сигналить. Мы начали это выполнять. Начало проезжать по 5 машин, как правило пускали следующие 5 быстрее чем через минуту - как только проедет несколько "гражданских". Как въехали кто знает налево потом сразу на право ул. Ленина центральная, там возле Дворца Спорта (помоему) остановились вышли, музыка все дела... Маленький митинг. минут 20-25. Потом гаи проводило нас из города по той дороге что идет перпендикулярно трассы с затоки. там где еще фонари все красиво горят потом налево и в Одессу, подъезжаем к мосту где въезжали в город и что мы видим ?! прошло уже пол часа а на кпп все еще стояло около 50-80 машин и так и заезжали по 5 машин через минуту еще 5. мы всех развернули и поехали к Дюку. Жаль что никто их не посчитал тогда. Многие уехали тогда потом сразу, но возле дюка в тот вечер действительно небыло где стать.

    Почему нас стало меньше? НУ вот вам ответ. Люди стали боятся, боятся потасовок, повреждения своих машин, за свою жизнь на конец. Кроме того в отличии от голубых на бензин денег никто не давал. Игры доброй воли. Случаи были и неоднократно, все наверное слышали (или даже видели по тв) про Тойоту которую били, но это уже было не так давно, и тогда конкретно нас осталось уже гдето 40-60 машин. До этого стреляли из пневматики, прокалывали шины. и т.д. поэтому людей стало убавляться.

    Ну и по поводу денег. Можете опровергнуть, на здоровье. У нас есть проверенная информация что тем кто ездил в бело синей давали полностью на бензин +10гр в час. Т.е. 40-70гр чистыми в день. Давали всем. Кто не брал, скажет, значит был Лохом, того на..@##ывали (обманывали) свои же!

    Последнее 3 дня назад подонки которые копируют ВСЁ (и сам авто пробег, и поезд дружбы, и то что у Ющенко стрички были и многое другое) попытались скопировать музыку, тоже поставили колонку толи из окна толи прям как у нас было на крышу. Да вот беда.... песен то нет! Есть одна типа ёёёууу реп бля нах, да вот с матами, что уши вянут, ну что ж крутите ее... может больше интелегении проголосуют против Януковича, хотя вся интелегенция и так из Ющенко. Я ж предлагал ваша тема Бумер, Бригада, Мурка и т.п. ну Кричевского поставили бы ...Мой номер 245!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения