Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Результаты опроса: Ваше отношение к голубой автоколонне за Януковича

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я ее участник

6 22.22%
  • Это беспредел, мешает передвигаться по городу

9 33.33%
  • Она никому не мешает, это мирная акция

6 22.22%
  • Мне все равно

6 22.22%

Тема: Голубая автоколонна на наших улицах

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Голубая автоколонна на наших улицах

В нашем городе одним из первых в Украине появилась идея добровольных автоколонн в поддержку своего кандидата. Сначала начали колесить по Одессе помаранчевые с флагами, ленточками и т.д., делая много шума, но при этом, не мешая движению.
    Как и все предыдущие идеи оранжевых, эта была взята на прицел януковичей и как всегда мирная акция была извращена. Голубые выстраивались (и это происходит до сих пор) не только в колонну друг за другом, но и в несколько рядов, чем полностью блокировали возможность их обгона. При этом двигались они очень медленно. С поскота например невозможно было из-за пробок в течение нескольких часов добраться в город! НА Куликовом поле стало опасно ходить, хотя там пешеходная зона. Они гоняют там как сумасшедшие и устривают сходняки! При этом ГАИ нисколько всему этому не препятствует!!!
    Что это? Акция протеста? Беспредел? Или уровень развития и агрессии электората Яныка?
    Ваше мнение, мнение очевидцев и пострадавших?
    Свободная Одесса - великий Черноморец!!!

2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    dimonyck, Мешали движению и те и те... Просто на одних ГАИ закрывают глаза...
    Кому тут в телевизор?

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Скажу больше, конечно по опросу колонна будет мешать ибо 80% посетителей этого форума помаранчевые
    Но всёравно, насколько приятно когда на дороге приветственно сигналят встречные и идущие в том же направлении машины, когда пешеходы поддерживающе приветсвуют . Мелкие незаурядици типа средних пальцев с редких помаранчевых машин невсчёт Я знаю что им показывают тоже самое

4. Вверх #4
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA

По умолчанию Re: [b]Голубая автоколонна на наших улицах[/b]

Цитата Сообщение от dimonyck
    С поскота например невозможно было из-за пробок в течение нескольких часов добраться в город!
    С Котовского в утренний час пик огромные пробки потому что:
    1) У жителей поскота развелось множество машин (наверное, не так уж плохо им жилось при теперешнем правительстве)
    2) Три дорожные полосы аккуратненько превращаются в две в районе Сортировочной
    3) Пропускная способность светофоров на Сортировочной, Продмаше и даже Зерновом слишком мала
    4) нетерпимость водителей и как следствие многочисленные аварии на дороге
    5) из редких случаев - перекрытие дороги шлакбаумом для проезде ж/д составов после 7-ой Пересыпьской
    6) из новинок - желание администрации одной из АЗС поменять трубы под своей заправкой (перед 7-ой)

И после этого Вы хотите сказать, что автоколонны (не важно, голубая или оранжевая) мешают автолюбителям посёлка нормально существовать? ИМХО - чушь!
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

5. Вверх #5
    ReDCaT, Одним приятно одно, другим - другое... Не кажеться? Тем более что средние пальца - привиллегия бело-голубых (опять-таки, только личные наблюдения)
    Кому тут в телевизор?

6. Вверх #6
    Я не автолюбитель (в данный момент). Катаюсь на МТБ, поэтому машины скорее не люблю . Наверное, мешают одинаково. Видел, как ГАИ охраняло на К. Поле "синих" - имхо, ненормально... Сопровождения, правда, тоже не видел (может, шифруются) - скорее всего, так и есть, но нету доказив .
    Через Куликовое поле ходить неопасно (хожу 3 раза в неделю когда темно уже и у "синих" веселуха в самом разгаре). Уже писал, что шел с оранжевыми лентами как-то - тож ничего. Насчет задавить - хз, вроде медленно катаюЦЦа, но, конечно, куча ведер на колесах на пешеходной площади раздражает

"Синим":
    Зачем собираться именно там, непонятно - ведь из этого видно, что вас поддерживают всякие уродцы типа нашего мэра.

З.Ы. Некоторые прохожие думают, что вы за Ю (там какой-то чел с колонкой огромной хрипящей крутит Драговский трек и кроме слова "Ющенко" в песне разобрать ничего нельзя ). :evil:
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

7. Вверх #7
    ReDCaT, Кроме всего прочего я не помаранчевый, поэтому обвинить меня в этом смертном грехе вы не сможете...)
    Кому тут в телевизор?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Скептик
    ReDCaT, Одним приятно одно, другим - другое... Не кажеться? Тем более что средние пальца - привиллегия бело-голубых (опять-таки, только личные наблюдения)
    Очень даже ты неправ, за тот вечер я насчитал дето 4 фака Ну а в Одессе их и меньше то, пальцев, потому что оранжи тут меньше

9. Вверх #9
    ReDCaT, Кроме всего прочего я не помаранчевый, поэтому обвинить меня в этом смертном грехе вы не сможете...)
    Вы против всех :lol:

10. Вверх #10
    ReDCaT, Факи считать - это круто. Я тоже много видел. Но у янов почему-то больше.
    А насчёт "против всех" - никода не догадаетесь... Я просто журналист. Дальше меня поймут журналисты. Я могу быть и за Ющенко и за Януковича, но выражать свою позицию мне не позволяет профессиональный долг. А попускать и тех и тех мне ничего не мешает, якши?
    Кому тут в телевизор?

11. Вверх #11
    Но у янов почему-то больше.
    Я же наверху написал почему больше, повторить ?

12. Вверх #12
    ReDCaT, Дело в том что бело-голубых машин меньше...)
    Кому тут в телевизор?

13. Вверх #13
    ReDCaT, Дело в том что бело-голубых машин меньше...)
    СТОП! Меньше в чём ? В колоннах или вообще по городу ?

14. Вверх #14
    ReDCaT, и там и там...
    Кому тут в телевизор?

15. Вверх #15
    Скептик, ну тогда или у меня глаза в заднице или одно из двух!!!!
    Я ЕЩЕ НИРАЗУ В ОДЕССЕ НЕВИДЕЛ ОРАНЖЕВОЙ КОЛОННЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАШЕЙ!!!
    А насчёт ленточек...Много ленточек срывают, причем и тех и тех, много людей на остановках между пробегами просят ленточку на машину, да только деффицит однако с флагами и с лентами Я сам сколько раз хотел на монтор поставить маленький флажек, но каждый раз кому то отдаю когда сильно просят

16. Вверх #16
    ReDCaT, То что ты не видел, ни о чём не говорит. И сколько же в вашей колонне? А насчёт дефицита - это Боделан поскупился. оранжевости изготовили с избытком...
    Кому тут в телевизор?

17. Вверх #17
    ReDCaT, То что ты не видел, ни о чём не говорит. И сколько же в вашей колонне? А насчёт дефицита - это Боделан поскупился. оранжевости изготовили с избытком...
    Я видел оранжевые колонны максимум 50 машин, наших видел до сотни. Особенно было приятно когда они шли по Глушко в два ряда

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Я видел оранжевые колонны максимум 50 машин, наших видел до сотни. Особенно было приятно когда они шли по Глушко в два ряда
    Кого больше - не так уж важно (тем более, что в ПДД указан макс. размер колонны). Если же водителям закон не писан - нах таких водителей, однозначно :evil:

НО: "оранжевые" были первыми, а вы, как всегда, коряво копируете их идеи. Придумайте сами хоть одну и все согласятся, что вы их уделали хоть раз .
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

19. Вверх #19
    Жук, а никто по моему и не стремится уделать ваших
    Просто вы первые бучу подняли на майдане, вы начали тут кататся, ну и что бы несложилось мнение что Одесса поморанчевая народ собрался и решил тоже покататся Как по мне работать надо а не митинги и пробеги устраивать, хотя как тусовка пробеги штука веселая

20. Вверх #20
    Скептик, Скаже тебе честно - плохо видел. На оранжевом автопробеге собиралось до 200 машин. Без бэ...
    Кому тут в телевизор?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права