Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Наша песня хороша.....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Местный правдолюб Аватар для Indeets

По умолчанию Наша песня хороша.....

http://www.korrespondent.net/main/110115/
    Это называется - хронический козлизм...

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Вот ненада ляля хорошо? У меня у матери уже третий раз фамилию путают! Если бы что то мутили бы то своих же покрайней мере бы не путали Так что ненада !

3. Вверх #3
    В свое время я составлял списки (для выборов Кучмы). Была полная ж...а - желающие могут попробовать сделать каталог Киевского района, обладая командой из пары челов с парой компьютеров, которым ЖЭКи приносят какие-то клочья...

Сейчас вряд ли что-то изменилось, имхо - во всяком случае, печатаются они по моей "технологии" кажется .
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Вот ненада ляля хорошо?
    ля-ля - не моё амплуа....
    претензии - по ссылке вперёд и с песней.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Цитата Сообщение от Indeets
    Вот ненада ляля хорошо?
    ля-ля - не моё амплуа....
    претензии - по ссылке вперёд и с песней.
    Да иди ты к Тимошенко :P :wink:

6. Вверх #6
    Да иди ты к Тимошенко :P :wink:
    Я не настолько умный .

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Точно. Я получил правильное приглашение, мвма получала предыдущие два раза правильно, на этот раз - адрес не тот, в инициалах ошибка. Вот так.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

8. Вверх #8
    А меня и в третий раз в списках нет Честно говоря надоело, в первый раз не стал возражать, во второй пошёл в суд и дали решение на право голосовать, а в третий я кажется уже и из дому не выйду, мне что чтоб проголосовать каждый раз надо будет в суд обращаться ? :twisted: Честно говоря надоело

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Ну, я понимаю когда в списках нет, но чтобы был, а потом "испортился"...
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от fog
    Ну, я понимаю когда в списках нет, но чтобы был, а потом "испортился"...
    А я не понимаю когда 3 раза подрят игнорируют , по моему это только одно означает, что никто списки исправлять и не пытался и тем более не пытается, не оранжевые (как заявил по телевидению оранжевый Одесский депутат, не помню фамилии), не бело-голубые , не власти.

11. Вверх #11
    Чуваки! За пивом я вам с удовольствием расскажу, как делаются списки

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Жук
    Чуваки! За пивом я вам с удовольствием расскажу, как делаются списки
    Наверное как в хите от ЦВК
    Люди ночами делают новых людей.
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Да полно нарушений ! Мою бабушку в третий раз неправильно назвали. Знакомого не внесли вообще.
    Тут дело не в оранжевых и не в белоголубых, просто сотрудники комиссий положили х.. на составление правильных списков.

Смотрим сюда: http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=49746#49746

14. Вверх #14
    Киракс, попробуй, для развлечения составить список ну.... жителей квартала одного хотя бы. Причем тебе будут приносить фамилии, правильного написания которых не знает никто .

15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Это не развлечение, это их обязанности. Я че-то не понимаю, кто это "будет приносить" ? Хочешь сказать что у наших гос. структур нет оффициальных данных о прописке? Может дело в том что эти данные хранятся не в компьютере, а в картотеке, которую обслуживают не очень внимательные сотрудники.
    Я понимаю что могли ошибиться, но как можно было не исправить ту же ошибку в 3-й раз, когда два раза им на это указывали и они обещали исправить ?

16. Вверх #16
    Киракс, я делал такие списки (для Киевского р-на) "двое выборов назад". Данные-то есть, но они не обновляются (местами "бумажные", как ты и писал), сотрудники - сам видел, думаю . А потом тебе дается не так уж много времени, пара помощников - и вперед, давай списки р-на с населением в четверть миллиона челов + базу по избиркомиссиям и т.д...
    Причем ты знаешь, что за ошибки тебе ничего не будет, а за идеальную работу тоже спасибо никто не скажет...

17. Вверх #17
    Не покидает форум
    мдя, понятно... Ну впрочем у нас всё так делается, потому и живем соответственно...

18. Вверх #18
    Не покидает форум
    А кто как это прокомментирует ?
    http://nesam.net.ua/page.php?id=111

Факты:
    1. Выборы в Украине стали самыми массовыми и, по словам комментаторов, своей активностью (примечание: КОЛИЧЕСТВОМ ПРОГОЛОСОВАВШИХ=КОЛИЧЕСТВУ
    БЮЛЛЕТЕНЕЙ) может войти в книгу рекордов Гинесса.

2. Большое количество граждан так и не сумели проголосовать ввиду того, что не были вписаны в бюллетени. По оценке Ю. Тимошенко - ОКОЛО 10-15 процентов.

3. Отличительной особенностью выборов было ОГРОМНОЕ количество ошибок в бюллетенях. (мое примечание: количество ошибок НАПРОЧЬ перечеркивает версию
    случайности).

4. Накануне выборов по стране прошел БЕСПРЕЦЕДЕНТЫЙ клич, которого я не слыхал НИКОГДА за свою жизнь: все должны пойти на участки и СВЕРИТЬ свои данные со списками.

СХЕМА.

1. Власть готовит списки. В них ИСКУССТВЕННО вносится масса ошибок. Таким образом, около 10-15% фамилий вносятся в списки с ошибочными паспортными
    данными. Эти ошибки касаются ФАМИЛИЙ, ИМЕН, ОТЧЕСТВ, ГОДА РОЖДЕНИЯ.

2. По стране распространяется информация, что фамилии внесены с ошибками. И, ЧТОБЫ ВАШИМ ГОЛОСОМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ, необходимо пройти СВЕРКУ накануне.

3. Наиболее активная часть избирателей бросает все и мчится на участки сверять свои данные со списками. И действительно находит там массу ошибок.

4. Ошибки фиксируются и исправленный вариант ВНОСИТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (!!!)СПИСОК. Но при этом ИЗ ОСНОВНОГО СПИСКА НЕ УДАЛЯЮТСЯ (!!!!!!!!!!!). Таким образом, руками самых активных избирателей РОЖДЕНЫ МЕРТВЫЕ ДУШИ.
    В списках и ошибочная фамилия, и исправленная - по дополнительному списку - имеют разные ссылочные номера, т.е. функционируют как два независимых человека.

5. Придя на выборы, человек получает вопрос: ВЫ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СПИСКЕ? Т.е., от той, ошибочной фамилии человека сразу отрезают. И эта мертвая душа
    переходит в резерв власти.

6. Бросив бюллетень с правильной фамилией, человек спокойно уходит с участка, оставив СВОЙ ФАНТОМ в руках участка.

7. Теперь, имея около 10-15% мертвых душ, участок начинает "плавить" живые души, чтобы можно было отобранные мертвые души запустить в работу. Таким
    образом, всех, когоможно, участок ПРИНЦИПИАЛЬНО не допускает к выборам.

8. Выборы закончены. Есть 20-30% НЕ ПРОГОЛОСОВАВШИХ и обеспечивших численный резерв для махинаций и есть 10-15% СВОБОДНЫХ ГОЛОСОВ, которые можно БЕЗБОЯЗНЕННО задействовать в махинациях.

9. Эти бюллетени регистрируются и заполняются нужным образом. Теперь, обезличенные, они лежат в общей корзине и покрываются численностью НЕДОПУЩЕННЫХ к выборам живых. При этом внешний контроль здесь ничего не
    даст: на вопрос к человеку, породившему ФАНТОМ, голосовал ли он, тот ответит утвердительно, к тому, кто НЕ ГОЛОСОВАЛ - этот ответит отрицательно. Т.е.,
    их участие/неучастие ЯКОБЫ объективно. А общая численность голосовавших, по формуле ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ - НЕДОПУЩЕННЫЕ + МЕРТВЫЕ ДУШИ равно приблизительно
    80%, становится ДОСТОЙНОЙ книги рекордов. И никто не удивляется этому, как и тому, а сколько же их
    стало бы, если бы голосовали все недопущенные.

10. Где, на каких участках использовать эту методику, а на каких - нет, зависило от ситуации в руководстве участка. Где-то, где утечка информации
    исключалась, схема отработала на полную катушку (потому и удирали с участков, спасаясь от преследований наблюдателей), где-то механизм не включали.

Этим и объясняется расслоение Украины на Восток-Запад: комиссии из восточных регионов были составлены из "более надежных" людей и механизм работал, как часы. На Западе, где такая схема могла быть вскрыта, ограничились простым численным отсевом желающих проголосовать. И именно этим занимались (и занимаются ДО СИХ ПОР!!!) в центризбиркоме, приводя сумму живых и мертвых душ в соответствие общей численности избирателей

Надеюсь, написанное каким-либо образом попадет в руки оппозиции. И, вместо дешевых прокламаций и политических дебатов, они наконец удосужатся сделать простую бумажную работу: ликвидируют мертвые души.

взято с http://nesam.net.ua

19. Вверх #19

По умолчанию Re: Наша песня хороша.....

Цитата Сообщение от Indeets
    http://www.korrespondent.net/main/110115/
    Это называется - хронический козлизм...
    По данным источника, только в Суворовском районе Одессы более 1 тыс. 250 . фамилий избирателей включены в списки несколько раз под различными адресами.

Я сегодня в суде искал решение суда под своей фамилией и нашёл 4 однофамильцев, но только не себя - это ничего ещё не означает ! Решение в итоге нашёл, но не в книге регистрации, а у секретаря суда (долгая история).

"Изрядная доля фальсификаций с мертвыми душами, клонами отдельных людей и целых домов, отсутствием в списках активных сторонников Ющенко была заложена еще в списках, сформированных на основе данных, предоставленных районными администрациями Одесской области до 31 октября", - сказал представитель.

фамилию представителя и факт ? Или вы верите в инсенуацию ? Ну ребята, я голосовал за Я и буду, меня не включили в 3-й раз в списки и что мне писать, что это проделки Ю ???? Маразм ! Согласитесь, что смена состава ЦВК ничего не изменило в списках, а теперь предугадайте в чью сторону те же списки пойдут ? Только не говорите что за Я, а то это уже верх цинизма :twisted: будет ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Kirax
    Да полно нарушений ! Мою бабушку в третий раз неправильно назвали. Знакомого не внесли вообще.
    Тут дело не в оранжевых и не в белоголубых, просто сотрудники комиссий положили х.. на составление правильных списков.

Смотрим сюда: http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=49746#49746
    Неужели в Kirax просыпается настоящий гражданин ? Kirax, тут Я поверю, что Вы настоящий демократ и готов даже с Вами общаться и сотрудничать ! :wink: (и выпить молока запивая 40% ) в ЦВК нет ни одного представителя Януковича, а списки всё равно не изменились ( по крайней мере в нашем городе), мне всё равно чьи это интересы, точно так же как и Kirax, господа, давайте исправим ! Kirax, мой телефон (050) 5-32-90-32, звоните, уверен я помогу Вам и Вашим "товарищам", но давайте это делать вместе, а потом за общим столом поделимся впечатлениями и всё, и точка - ибо мы будем едины в стремлениях и мыслях, и увиденном, и уверен согласивших в них примем общую позицию, потому что будем делать одно и то же вместе !!! Потом и порешим :wink:

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права