Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: интернет с кпк

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Стоун

По умолчанию интернет с кпк

У меня вот какой вопрос.Стою сейчас перед выбором, что купить : коммуникатор или кпк. Один из критериев, конечно, выход в интернет. один из важнейших. Как через коммуникатор это мне ясно, был. пользовалась, но вот КПК...если он будет без GPS модуля, то сотовый оператор отпадает. ладно, согласна на Wi-Fi от TeNet, маленькая абонплата, стойкий сигнал. Но вот вопрос..у меня был ноутбук и я даже выходила через точку дсотупа, с КПК у меня не возникнет труностей? нужно ли какое-то допольнительно оборудование (подразумевается, что вай фай будет встроен в КПК), будет ли со мной иметь дело провайдер? есть ли для него принципиальная разница с какого девайся я выхожу в нэт?

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ИванВ.
    а может нетбук?

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для joint
    как вариант - пда от HTC с подключением к интертелекому.... и инет недорогой и вайфай будет и виндовс мобайл 6, да и выглядят HTC валютно.. правда и стоят столько же....
    нетбук- хороший вариант... и к нему опять же модемчик от интера... и по финансам дешевле наладонника-коммуникатора.. ..............

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Цитата Сообщение от Стоун Посмотреть сообщение
    Стою сейчас перед выбором, что купить : коммуникатор или кпк
    Если возможно, приведите пример КПК? Дело в том, что данный класс устройства потихоньку вымирает на фоне бурно развивающихся смартфонов.
    Как вариант предлагаю купить хороший смартфон от Nokia или HTC с USIM-разъемом. 3G интернет от Утела будет для серфинга в разы комфортнее чем такие же варианты от МТС и Киевстар

5. Вверх #5
    Частый гость
    Под такие задачи хорошо подошел бы UMPC , цена соотноситься к комуникаторам.
    Удобство в разы выше.

6. Вверх #6
    но вот КПК...если он будет без GPS модуля, то сотовый оператор отпадает
    вы имели в виду GSM модуль ? его не обязательно.
    у меня Loox 720, захожу когда надо через мобилку - связь через блютуз. правда не очень выгодно.

выходил в инет также через wi-fi hot spot от тенета. помогали с подключением у них на форуме )
    если рядом есть такая точка то вообще бесплатно.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    У меня вот какой вопрос.Стою сейчас перед выбором, что купить : коммуникатор или кпк. Один из критериев, конечно, выход в интернет. один из важнейших. Как через коммуникатор это мне ясно, был. пользовалась, но вот КПК...если он будет без GPS модуля, то сотовый оператор отпадает. ладно, согласна на Wi-Fi от TeNet, маленькая абонплата, стойкий сигнал. Но вот вопрос..у меня был ноутбук и я даже выходила через точку дсотупа, с КПК у меня не возникнет труностей? нужно ли какое-то допольнительно оборудование (подразумевается, что вай фай будет встроен в КПК), будет ли со мной иметь дело провайдер? есть ли для него принципиальная разница с какого девайся я выхожу в нэт?
    что этим ты хотел сказать?
    серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие

8. Вверх #8
    провайдеру НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО и дополнительных устройств не надо.
    Как писали выше - даже есть без GSM но есть Bluetooth - можно выходить через мобильный телефон.
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Trianid
    Записей в дневнике
    1
    Я вот пользуюсь коммуникатором HP IPaq 514 http://www.mobile-review.com/pda/rev...ipaq-514.shtml и целиком доволен им. Лучший вариант для Sip от TeNeT. А для WEB конечно советую нэтбук
    [MOD] [MOD] [MOD] [MOD] [MOD] [MOD] [MOD] [MOD] [MOD]

10. Вверх #10
    нетбук в маршрутке не поюзаешь... фильец там посотреть или книжку... так что я за наладонники кпк )

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Стоун
    всем спасибо

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права