Одесса: 31°С (вода 26°С)
Киев: 24°С
Львов: 22°С

Тема: Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Консультации. Строительство и ремонт.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 247
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ollline
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Консультации. Строительство и ремонт.

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Добро пожаловать)

У нас тут небольшой ребрендинг. Новое имя, новый сайт, новый ник. Даже мы новые) поскольку с каждым новым объектом мы растем и меняемся.
    У нас большие планы и много интересных задумок)
    Итак...

www.ollline.com

• Архитектурное проектирование.
    • Дизайн интерьеров.
    • Консультации.
    • Готовые дизайн‐проекты.
    • Ремонт и строительные работы

Если вы хотите подробнее узнать об одном из этих пунктов можно посмотреть на сайте мое портфолио или пролистать эту тему - следующие посты содержат подробное описание каждой услуги.

Если вы хотите не тратя времени на поиски узнать краткую информацию обо мне и моих услуга читайте прямо здесь:

А мы это я и меня по-прежнему зовут Ольга, я архитектор и дизайнер интерьеров. Работать по специальности начала еще в прошлом веке) так что опыт у меня огромный. Работаю не только в Украине. Но я очень люблю наш город и людей и поэтому для форумчан всегда есть приятные условия сотрудничества.

Архитектура и дизайн интерьеров остаются моей основной любовью и ключевой задачей.
    Консультации - в этом году я расширяю свой кругозор и планирую проводить бесплатные консультации в теме и консультации на объекте, скайп-консультации, у вас будет возможность приехать ко мне и посоветоваться очно, и также остаются полюбившиеся многим консультации онлайн.
    Готовые дизайн проекты – новогодняя фишка для бюджетных ремонтов.
    Ремонт и строительные работы – работа с давними партнерами.

В этом году планирую писать много и интересно. Посты будут дублироваться, так что достаточно подписаться в одной, наиболее часто используемой вами соцсети, и вы будете получать всю информацию. Кому что удобнее) Мне вот удобнее инстаграм, но у меня недавно оттяпали аккаунт, так что буду наполнять новый полезным контентом.

https://www.instagram.com/ol.l.line/

https://www.facebook.com/olga.lavreka.design/

https://vk.com/ollline

https://ru.pinterest.com/ollline/

т. для связи 798-34-19 по вопросам проектирования
    т. для связи 798-34-17 по вопросам ремонта и стройки
    Последний раз редактировалось Ollline; 04.02.2017 в 14:18.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    4
    Архитектурное проектирование моя основная специализация и именно по ней я получила образование и исключительно в этой области работала с 1998 года в различных организациях и проектных институтах, и даже на одной стройке!)
    Специализировалась я именно на многоквартирных жилых зданиях и поэтому перепланировки сейчас для меня как семечки) Самостоятельная практика состоит в проектировании частных коттеджей, мини гостиниц и семейных ресторанчиков.
    Стоимость архитектурного проектирования от 15 у.е за метр, но все рассчитывается индивидуально, если вы хотите построить по индивидуальному проекту) Со мной работает надежная команда смежных специалистов.

Состав раздела Архитектурные решения:

Титульный лист
    Общие данные, пояснительная записка
    Генплан
    Планы этажей
    План кровли
    Фасады
    Фрагменты фасадов
    Спецификация элементов отделочных материалов фасадов
    Разрезы (с указанием высотных отметок, материалов ограждающих конструкций здания)
    Узлы по разрезам
    Внутренние лестницы (с привязкой в плане и по вертикали)
    Крыльца и террасы (с привязкой в плане и по вертикали)
    Вентиляционные каналы
    Ведомость заполнения оконных и дверных проемов
    Ведомость полов

Мы проектируем и маленькие и большие дома. На примере самый маленький домик, который проектировался еще и с кучей ограничивающих задач) архитектуру не обсуждаем, только показываю минимальное содержание проекта.

еще один проект небольшого домика

Последний раз редактировалось Ollline; 06.02.2017 в 08:08.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    4
    Дизайн интерьера.
    Тут все просто, ничего особенного. Я не хуже и не лучше, я это я и вы придете ко мне, если вы мой клиент)
    Стоимость от 15 у.е за метр, но все рассчитывается индивидуально. Если вы ходите узнать стоимость проекта достаточно выслать свой план и общие пожелания мне в личку или на почту. В пожелания обязательно включите пару фотографий с интерьером вашей мечты, которые вы храните в телефоне.

Мы стараемся реализовывать все наши проекты. Преимущество комплексного подхода к реализации с нашими партнерами в том, что мы можем гарантировать качество работы друг друга, поскольку годы делают свое дело))) мы спеты и сыграны и притерты друг к другу и на наших стройках не возникает ситуаций, когда все показывают пальцем друг на друга и виноватых не найти. Мы исключительно работаем в команде. Вы можете прохлаждаться на своей работе и не думать как и где найти сантехника, который перекроет воду, как состыковать оконщиков и фасадчиков, забрать ключ у маляра и передать его плиточнику. Кто будет разгружать и поднимать и выносить и наводить порядок мы тоже знаем. И неоспоримое преимущество данного предложения в том, что авторский надзор производится бесплатно. Я считаю надо брать.

В проект обычно входит:
    Предпроектная проработка:

обмеры
    варианты планировок
    эскизы
    Альбом визуализаций.
    Альбом чертежей в составе:

1. План обмеров;
    2. план демонтажа;
    3. план возведения перегородок;
    4. план расстановки мебели и сантехники;
    5. план полов;
    6. план потолков;
    7. план размещения светильников, световых групп и выключателей;
    8. план розеток, электрических слаботочных выводов с привязками по стенам;
    9. развертки по стенам в местах, необходимых для строительства;
    10. схема раскладки согласованной плитки;
    11. экспликация помещений;
    12. узлы сложных и дизайнерских конструктивных решений;
    13. эскизы и габаритные размеры декоративно-архитектурных элементов;
    14. эскизное решение встроенной мебели;
    15. ведомость отделочных материалов с площадями и наименованием;
    16. ведомость заполнения дверных проемов;
    17. ведомость предметов мебели;
    18. ведомость источников света;
    19. спецификации и рекомендации на художественное оформление пола, стен, потолков и другой декор;
    20. подбор декора оконных проемов.

Последний раз редактировалось Ollline; 06.02.2017 в 08:41.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    4
    Вы наверное уже заметили, что я очень люблю консультации) Это плюс как для вас так и для меня! Для меня это зарядка, переключение на быстрые задачи, опыт, общение. А для вас это просто очень хорошая возможность)

Что такое КОНСУЛЬТАЦИЯ?
    Это МОЙ профессиональный взгляд на поставленный Вами вопрос относительно Вашей недвижимости, касающийся планировки, расстановки мебели, стилистического или цветового решения.
    Консультация может быть:
    Бесплатной –в результате вы получите ответ на поставленный вопрос) для этого в нужно просто задать вопрос в теме,
    On line – в результате вы получите несколько вариантов планировки и эскизы для одного из выбранных вами вариантов
    skype – 1 час мы пообщаемся, проанализируем планировку, поговорим о возможных вариантах ее заполнения, я отвечу на ваши вопросы. Планировку и вопросы формулируем и присылаем заранее.
    Of line – аналогично, 1 час мы пообщаемся, проанализируем планировку, поговорим о возможных вариантах ее заполнения, я отвечу на ваши вопросы. Планировку и вопросы формулируем и присылаем заранее.
    С выездом на объект – все тоже самое, мы анализируем планировку, наполняем ее, отвечаем на вопросы, только на объекте. Планировку и вопросы формулируем и присылаем заранее. Возможно посещение сразу нескольких объектов при покупке.

Наша философия или почему возникла идея консультаций готовых проектов . Дизайн интерьера уже давно вышел из рамок элитных услуг. Сегодня нет одинаковых квартир, сегодня люди имеют слишком большой выбор и слишком мало времени, чтобы совершать его. При таком разнообразии непохожих друг на друга планировок, и чаще всего спорных, т.к застройщики ищут свою выгоду за счет удобоваримости жилплощади, мы считаем необходимой такую вот станцию скорой помощи гражданам. Так что обращайтесь, мы всегда рядом и рады помочь.

Когда может быть нужна консультация:
    • при покупке недвижимости, если у вас есть несколько вариантов и вы не можете определиться;
    • если вы планируете делать ремонт без привлечения дизайнера и не знаете с чего начать;
    • если вашей квартире необходим upgrade минимальными вложениями;
    • если вы ищите дизайнера или архитектора на полный проект, но не можете определиться, со мной можно начать работать с консультации не заказывая сразу полный проект;
    • если мы продолжим работать над полным проектом после консультации стоимость ее вычетается из стоимости проекта, т.о вы ничего не теряете.

От вас план, подробное эмоциональное описание пожеланий каждого члена семьи и принятие некоторых законов физики и динамики)

Для консультация online границ не существует.

Поскольку такой вид работы над интерьерами у нас не очень принят отвечу на особо часто задаваемые вопросы.
    Что именно входит в консультацию?
    В консультацию входит анализ планировки по исходному плану, несколько вариантов перепланировки и расстановки мебели если нужно и если они есть.
    Для одного выбранного Вами варианта планировки мы делаем эскизы в цветах и приблизительном стиле, ориентируясь на заданные Вами параметры. В графическом материале консультации нет размеров, есть только площади помещений после перепланировки в целях ознакомления. Эскизы глобально мы не переделываем, т.о Вам нужно дать нам о своих предпочтениях как можно больше информации, чтобы мы смогли учесть все. Общение происходит в онлайне, можно задать все интересующие вопросы и я письменно на них отвечу.

Как все происходит?
    Вы присылаете мне план, описание ВСЕХ СВОИХ пожеланий по интересующим Вас вопросам . Сначала мы сделаем и рассмотрим все возможные варианты планировок и расстановок мебели и оборудования (все возможные относительно заявленных Вами пожеланий), выберем один и его я подниму в объеме и покрашу абстрактно, придерживаясь некой цветовой гаммы и отделочных материалов.

Что я получу в результате?
    Каждая консультация индивидуальна, как по процессу, так и по результату. Почему? Правильно, потому что мы все личности, мы все своеобразны и не похожи друг на друга, как и наши квартиры и дома. Я не могу точно сказать, сколько и какие чертежи вы получите в итоге, все зависит от ваших пожеланий. Вариантов планировки может быть 10, а может всего один. С расстановкой мебели та же история.

Благодаря консультации ВЫ сможете увидеть весь потенциал своей квартиры, увидеть главное и отсеять ненужное, найти свежие, нестандартные и практичные решения.

Если я не хочу глобальных "переделок"?
    Не обязательно все глобально менять, иногда лучше оставить все как есть. И лучше это понять до того, как будет запущен механизм под названием ремонт, который остановить не так сложно, как с последствиями разбираться. В процессе работы над планировкой Вы несколько раз взвесите все за и против и увидев окончательный план своей квартиры уже будете уверены в своем решении.

Почему такая небольшая стоимость?
    Консультация это не полный проект и глобальных переделок в процессе не предполагает!!! Консультация - это наше мнение как специалистов. Свое мнение Ваша задача максимально сформировать и приложить к описанию ДО начала работы. Конечно, часто возникают ситуации, когда существует несколько путей решений и мы рассматриваем их в процессе. Стоимость сформирована желанием предоставить совершенно разным людям возможность воспользоваться такой услугой, как дизайн интерьера, независимо от кошелька и глобальности намерений в своем дизайне.

Последний раз редактировалось Ollline; 06.02.2017 в 08:57.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    4
    Готовые проекты. Нововведение этого года. Мы подводим последние штрихи стрелки и думаю к началу весны сможем представить полную версию этого продукта.
    Это совместная работа с нашими любимыми партнерами. Рассчитана она на бюджетное жилье и идея ее состоит в том, чтобы максимально оптимизировать (практически автоматизировать для вас) момент ремонта.
    Вам подойдет этот вариант если:
    • если вы владелец небольшой квартиры во вторичном жилье или новострое;
    • если вас не смущают типовые решения и бюджетные отделочные материалы;
    • если вы быстро и со вкусом хотите сделать ремонт в квартире под сдачу или временное проживание;
    • если вы молодая семья и бюджет на ремонт для вас критичен, и вы верите, что общая линия поведения во время ремонта способна укрепить семью;
    • если вы хотите сделать подарок родителям, детям или бабушке и улучшить их жилищные условия путем обновления;
    • если у вас свои причины сделать качественный ремонт по дизайн проекту не за все деньги.
    Ограниченное количество готовых стилевых решений, помноженное на ваше количество комнат и метров помогут вам не мучатся выбором, подойдут эти шторы к этим обоям и сколько нужно мешков изогипса (але, не хватило, завезите еще один мешочек когда будете ехать, а мы тут пока пальцем в носу поковыряемся). Вы выберете готовый проект, а мы пересчитаем его на вашу квартиру. Смета на материалы, на работу фиксированная. Мы сделаем все необходимые чертежи и предоставим спецификации на комплектацию. Вы еще до начала ремонта будете знать как будет выглядеть ваша квартира и сколько денег это будет стоить и где все это купить. До шторки в ванную. Я думаю, это круто.

В проект входит:

• Обмерочный чертеж
    • План перепланировки с экспликацией помещений
    • План демонтажа
    • План возведения перегородок
    • План с расстановкой мебели
    • План с размещением сантехнического оборудования
    • План полов с учетом напольного покрытия
    • План потолков
    • Планы по помещениям с размещением электрооборудования
    • Планы по помещениям с подключением осветительных приборов
    • Развертки по стенам
    • Спецификации на отделочные материалы, сентехническое оборудование, электрооборудование и освещение, мебель и предметы декора.
    Последний раз редактировалось Ollline; 04.02.2017 в 11:01.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    4
    Друзья, если кто-нибудь ищет мастеров для ремонта или строителей для постройки дома - обращайтесь! Мы выполняем все виды работ по строительству, ремонту и отделки помещений. Звоните 798-34-17, 094-94-864-17, 099-251-88-71
    Для объектов свыше 100 м2 на полный цикл работ дизайн проект в подарок.
    В подарочный проект входит:
    • Обмерочный чертеж
    • Варианты перепланировки с мебелью
    • 3-д эскизы
    • План до перепланировки
    • План демонтажа
    • План монтажа
    • План перепланировки с экспликацией помещений
    • План расстановки мебели
    • План полов с учетом напольного покрытия, разрез пола
    • План теплых полов
    • План потолков с разрезами
    • План освещения
    • План выключателей
    • План установки электротехнических изделий
    • Разработка декоративных элементов интерьера
    • Чертежи всех конструктивных узлов
    • Ведомость отделки
    • Развертки по стенам

Дорогие друзья! Хочу поделится полезным контактом. Для форумчан скидки!!! Скажите, что увидели это объявление на форуме и вас обслужат как своих) Есть бесплатная доставка на объект
    Если нет времени изучать сайт можно просто позвонить и задать вопрос или сделать заказ по телефону 798-34-17, 094-94-864-17, 099-251-88-71

http://internetline.prom.ua/ В интернет магазине электрики LightLine оптовые цены. Если нужно привезут прямо на объект
    а также:
    Последний раз редактировалось Ollline; 06.02.2017 в 11:10.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    4
    Обращаю ваше внимание, в это посте показан пакет "перепланировка", которы девушка заказала после "консультации", в развитие темы. После консультации можно закакзать и полный проект дизайна вашей квартиры!!!

Последний раз редактировалось Ollline; 09.05.2015 в 07:37.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    4
    коллажи

9. Вверх #9
    Добрый день, хочу воспользоваться Вашей акцией. Есть двушка, необходимо переделать под полноценную трешку за счет увеличения коридора http://postimg.org/image/6bkwez6ll/f40adcff/
    Последний раз редактировалось Иришкамурзишка; 04.05.2015 в 14:15.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иришкамурзишка Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу воспользоваться Вашей акцией. Есть двушка, необходимо переделать под полноценную трешку за счет увеличения коридора http://postimg.org/image/6bkwez6ll/f40adcff/
    Спасибо за обращение. На всякий случай напишу, что квартира уже в работе, все детали с девушкой обсудили в личке.
    Остались две консультации с 50% скидкой!!!
    Последний раз редактировалось Ollline; 18.05.2016 в 14:47.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для milana1253
    Доброй ночи.

вытерпите еще одну дамочку как описано в ваших постах выше? у меня объединение двух квартир....читала, как-будто точь в точь про меня)))))))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 631
Размер:	119.7 Кб
ID:	9813708
    Последний раз редактировалось milana1253; 08.05.2015 в 22:43.

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Viktoria.
    Записей в дневнике
    1
    А можно и мне, сейчас скину план кв.
    Вложение 9813884
    Это кладочный план. Меня сильно корридор напрягает, т.к. по факту (дом еще не сдан) по кв. Будет увеличение квадратов на 10, большая часть из которых пойдет в корридор.
    А так же кухня, как ее расположить (мебель) и электрику, с учетом что окно панорамное.
    Последний раз редактировалось Viktoria.; 08.05.2015 в 23:26.
    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от milana1253 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.

вытерпите еще одну дамочку как описано в ваших постах выше? у меня объединение двух квартир....читала, как-будто точь в точь про меня)))))))))
    Вложение 9813708
    Добрый день! Вам досталась консультация с 50% скидкой!

Вытерплю, конечно же - работа у нас такая))) Вы может не поверите, но планировки делать обожаю, это как зарядка для ума!!! Так что с удовольствием)

Обратите внимание! Если вы берете за основу этот пример, у Вас не обязательно будет все точно также и девушка из примера заказала после консультации пакет чертежей по планировке, это у меня показано в посте №7.

Консультация - это сугубо индивидуальная вещь.
    Ваш запрос - помочь с перепланировкой.

Что нужно от Вас, чтобы мы могли начать работу.
    1. Подробно описать свои пожелания к квартире. Сколько комнат, их назначение, объединенные пространства, по площадям, если это важно. Скорее всего я задам Вам встречные и уточняющие вопросы, на который тоже нужно будет ответить.
    2. Оплатить на карточку Привата 50% заявленной стоимости консультации.
    После того, как наши отношения перейдут в деловые))) более быстрые вопросы можно будет решать через скайп или вайбер.
    По сроку на выполнение я беру неделю после оплаты, с учетом моей загрузки.
    Последний раз редактировалось Ollline; 09.05.2015 в 07:30.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Viktoria. Посмотреть сообщение
    А можно и мне, сейчас скину план кв.
    Вложение 9813884
    Это кладочный план. Меня сильно корридор напрягает, т.к. по факту (дом еще не сдан) по кв. Будет увеличение квадратов на 10, большая часть из которых пойдет в корридор.
    А так же кухня, как ее расположить (мебель) и электрику, с учетом что окно панорамное.

Ваш основной запрос понятен!

1. Подробно описать свои пожелания к квартире. Сколько комнат, их назначение, объединенные пространства, по площадям, если это важно. Скорее всего я задам Вам встречные и уточняющие вопросы, на который тоже нужно будет ответить.
    После того, как наши отношения перейдут в деловые))) более быстрые вопросы можно будет решать через скайп или вайбер.
    Последний раз редактировалось Ollline; 09.05.2015 в 07:34.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pobeda Посмотреть сообщение

Вытерплю, конечно же - работа у нас такая))) Вы может не поверите, но планировки делать обожаю, это как зарядка для ума!!! Так что с удовольствием)

Обратите внимание! Если вы берете за основу этот пример, у Вас не обязательно будет все точно также и девушка из примера заказала после консультации пакет чертежей по планировке, это у меня показано в посте №7.

Консультация - это сугубо индивидуальная вещь.
    Ваш запрос - помочь с перепланировкой.

Цитата Сообщение от Pobeda Посмотреть сообщение

Ваш основной запрос понятен!

Девушки, обозначьте свои намерения пожалуйста. Есть желающие получить скидку!)

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    4
    Полный проект дизайна интерьера для одного помещения)

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    4

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    4
    Консультация Квартира Иришкамурзишка. Ребята, до того как обратиться, уже нарисовали планировку, и казалось бы, все свои пожелания учли, но. Мы придумали еще лучше, удобнее, функциональнее, и сэкономили несколько денег.

вот их планировка:

Нужно сказать, что основная идея устроить гостиную в коридоре, кменьшив одну комнату была уже придумана и изображена на плане без меня. Мы "нашли" гардеробную, передвинув диван, после некоторых раздумий открыли кухню

Последний раз редактировалось Ollline; 25.05.2015 в 22:49.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    4
    продолжение, видеоряд

Последний раз редактировалось Ollline; 25.05.2015 в 19:01.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    4
    Консультация Летняя площадка, Москва, Арбат

Последний раз редактировалось Ollline; 25.05.2015 в 22:50.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя