Результаты опроса: 28 июня предлагаем принять участие в параде вышиванок!!!

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обязательно

    1 25.00%
  • Возможно

    1 25.00%
  • Нет

    2 50.00%

Тема: Парк Горького. События и мероприятия.

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 213
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Маха25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    И заодно хочется поинтересоваться, за забором, на котором висело красивое объявление о том, сколько новых разных растений там высадят, в итоге строят новое кафе? или это оранжерею мастерят?)) вдруг?
    Не строят а реставрируют. Там кафе было изначально.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Маха25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от barabawka Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна, может администрация задумается над строительством спортивной площадки с тренажерами ???реально очень много питейных заведений!!!!
    Тренажеры будут со стороны Космонавтов. Примерно, в течении месяца.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Маха25 Посмотреть сообщение
    Не строят а реставрируют. Там кафе было изначально.
    Эммм... из какого начально? это, наверное, было очень много лет назад.
    В последние годы там стояла будка, но на асфальте, а теперь развернулось строительство прям на земле.. я про это, между фонтаном и веревочным парком:
    https://vk.com/wall-34505279_110137

      Показать скрытый текст
    тыц


    А обещали не реконструкцию кафе, а реконструкцию ландшафтного участка с высадкой списка растений:
    https://photos.google.com/photo/AF1QipNAVA5Bunq_EdjBJMr83wcnIhvkranhHJO6Dzsf
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А обещали не реконструкцию кафе, а реконструкцию ландшафтного участка с высадкой списка растений:
    https://photos.google.com/photo/AF1QipNAVA5Bunq_EdjBJMr83wcnIhvkranhHJO6Dzsf
    Да, мы еще гуляли с детьми, я говорю - опять наливайка очередная будет.
    Муж прошел дальше, увидел объявление и еще мне так укоризненно - мол, вечно ты плохое думаешь сразу, а тут вон высаживают новые растения.
    ага...
    высаживают...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ого! Тут, оказывается, отдельная тема. Извините, накипело.
    Уважаемая Маха25!
    Можно поинтересоваться, почему малышам запрещают бегать по зеленым газонам у фонтана и около кинотеатра "Москва"? Не для того же, чтобы они оставались зелеными, для этого газоны достаточно регулярно поливать, но, видимо, это для администрации парка дорого. Зато на зеленых газонах разрешается устраивать свадьбы бродячим собакам – охранник не вмешивается.
    Почему кафе "Pomodoro" огородило нехилый кусок зеленой полянки вокруг своего драгоценного пластикового домика? Видимо, для кафе это ужасный убыток, если малыши не-клиентов поиграются в этом антикварном пластиковом доме, который несколько лет простоял без ограды, и съедут с такой же древней пластиковой горки.
    Может, администрация парка хочет установить пару-тройку бесплатных детских площадок, чтобы противные младенцы не покушались на собственность Pomodoro? А то те две детских площадки, что еще остались, не выдерживают натиска орд нищебродов, которым хочется поиграть бесплатно.
    Парк в отвратительном состоянии. По сравнению с парком в Ильичевске, например, где множество скамеек, клумб, цветов и ухоженных тропинок -- просто помойка. Надеюсь, парк вернется в собственность города.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Маха25 Посмотреть сообщение
    Тренажеры будут со стороны Космонавтов. Примерно, в течении месяца.
    Классно, будем ждать!
    А в каком году планируется участок, где по плану обещали типа скалодрома для малышей и что-то там для роллеров?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Маха25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Классно, будем ждать!
    А в каком году планируется участок, где по плану обещали типа скалодрома для малышей и что-то там для роллеров?
    Этого сказать не могу. Для установки этих сооружений надо спиливать много деревьев((( Так что это под вопросом. В этом сезоне будем делать дорожку с Варненской/ Ген.Петрова(возле елочек). Так же работаем над проектом создания тихой зоны(зоны для отдыха, зоны звуков).

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Маха25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    92

    По умолчанию День рыбака в парке Горького!!!

    Приглашаем Всех желающих поесть вкусной ухи и провести весело время!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ok9zZ8XnqZ4.jpg
Просмотров: 104
Размер:	73.6 Кб
ID:	10052367

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Maxa25 отвечает только на удобные вопросы.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Маха25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Maxa25 отвечает только на удобные вопросы.
    Вы мне вопрос задавали?

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для koftyann
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Maxa25, yukiyuki вам задала вопрос, но ответа таки нет. Я тоже теперь обхожу парк, при возможности, стороной. Суетно, грязно, шумно, заборы, стройка, заброшеные уголки превращенные в нужники. Или это только я вижу?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Маха25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от koftyann Посмотреть сообщение
    Maxa25, yukiyuki вам задала вопрос, но ответа таки нет. Я тоже теперь обхожу парк, при возможности, стороной. Суетно, грязно, шумно, заборы, стройка, заброшеные уголки превращенные в нужники. Или это только я вижу?
    Нам запретить народу гулять, чтоб Вам суетно не было? И где же Вы грязь увидели?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для koftyann
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Типичная совдепия. ЗАПРЕТИТЬ!!! Я про народ ничего не сказал, если вы почитаете моё сообщение. Или на лужайке возле эйфелевой башни грязные лужи, таблички по газонам не ходить и шаурмы с наливайками понатыканы?

    Хотите конструктива? Неужели трудно с того бабла что платят администрации парка за аренду торговых точек организовать приличные туалеты, просыпать и оформить грунтовые дорожки щебнем, скамейками, фонарями и урнами? Контролировать кол-во наливаек и кафетериев в разумных пределах? Я на выходных могу пройти по парку и предоставить вам отчет того что в парке НЕ НОРМАЛЬНО. Фотодокументировать, аргументировать выводы.
    Maxa25, Вы готовы к конструктивной критике? И как в случае её принятия будет нормализироваться облик парка? Если никак, то тратить время выходного дня... Лучше уж к морю

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Маха25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от koftyann Посмотреть сообщение
    Типичная совдепия. ЗАПРЕТИТЬ!!! Я про народ ничего не сказал, если вы почитаете моё сообщение. Или на лужайке возле эйфелевой башни грязные лужи, таблички по газонам не ходить и шаурмы с наливайками понатыканы?

    Хотите конструктива? Неужели трудно с того бабла что платят администрации парка за аренду торговых точек организовать приличные туалеты, просыпать и оформить грунтовые дорожки щебнем, скамейками, фонарями и урнами? Контролировать кол-во наливаек и кафетериев в разумных пределах? Я на выходных могу пройти по парку и предоставить вам отчет того что в парке НЕ НОРМАЛЬНО. Фотодокументировать, аргументировать выводы.
    Maxa25, Вы готовы к конструктивной критике? И как в случае её принятия будет нормализироваться облик парка? Если никак, то тратить время выходного дня... Лучше уж к морю
    О всех недочетах мы знаем, и по мере возможности, стараемся исправлять. Руководство парка готово встретиться с КАЖДЫМ желающим лично и конструктивно объяснить, рассказать и показать всю проведенную работу. Администрация находится в парке Горького (напротив автодрома). Тел. (048)765-38-58, (048)766-07-70.
    Приходите, и предлагайте свои улучшения лично, вместо того, чтобы сидеть здесь и писать негатив.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Маха25 Посмотреть сообщение
    Приходите, и предлагайте свои улучшения лично, вместо того, чтобы сидеть здесь и писать негатив.
    А что здесь не лично? Или здесь только положительные отзывы должны быть?
    Уже в двух темах всё про улучшения изложено.
    Уберите половину наливаек для начала.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Маха25 Посмотреть сообщение
    О всех недочетах мы знаем, и по мере возможности, стараемся исправлять. Руководство парка готово встретиться с КАЖДЫМ желающим лично и конструктивно объяснить, рассказать и показать всю проведенную работу. Администрация находится в парке Горького (напротив автодрома). Тел. (048)765-38-58, (048)766-07-70.
    Приходите, и предлагайте свои улучшения лично, вместо того, чтобы сидеть здесь и писать негатив.
    Мы уже предложили:закрыть бадеги. Особенно ту,что без туалета,между биллиардной и кинотеатром.

    Была в прошлом году.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    38
    Позитив: были сегодня (вчера 12.07.2015) семьями (14 чел.), остались оччччень довольны присутствием администрации во всех уголках парка, но, главное, обещанная УХА! Это было СУПЕР!!! Спасибо всем, кто принимал участие в ее приготовлении!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Маха25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    92

    По умолчанию Шахматная битва!

    Приглашаем Всех желающих!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: u29vJzZKkXQ.jpg
Просмотров: 91
Размер:	99.7 Кб
ID:	10076003

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Расскажите подробнее? Играют все желающие? взрослые, дети? записываться? по сколько минут партия? или это представление? где конкретно будет проходить?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее? Играют все желающие? взрослые, дети? записываться? по сколько минут партия? или это представление? где конкретно будет проходить?
    присоединяюсь к вопросам.


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения