Тема: суд арестовал нахалстрой на Бригадной 4

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 227
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Zuzu Посмотреть сообщение
    Таких ,, чудо,, домиков по всему Фонтану понастроено... и ничего, все в законе)))
    А где есЧо? (В смысле - адреса))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Йолка-Палка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    457
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    те соседи ... завидуют..!
    Соседи имеют по 3-6 соток и частные дома вместо 1-комнатной квартиры в нахаловке и госактом не на себя, а на тётку - ТАК КТО КОМУ ЗАВИДУЕТ?! )))

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А где есЧо? (В смысле - адреса))))
    На Дмитрия Донского уже много лет такой "Белый дом", причем обжит давно и еще один счас в том районе строят, но там граждане уже воюют.
    Боже, храни Одессу! (с)

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    На Дмитрия Донского уже много лет такой "Белый дом", причем обжит давно и еще один счас в том районе строят, но там граждане уже воюют.
    Тот, напротив кладбища?!)))) Ему в обед сто лет.... Хм))))... весь Фонтан))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Тот, напротив кладбища?!)))) Ему в обед сто лет.... Хм))))... весь Фонтан))))
    Не знаю на счет "весь Фонтан" ... но таки строят помаленьку, если на вскидку - на Львовской ближе к Долгой со стороны "Улисса" один такой стоит свежий и с другой стороны прямо на пересечении с Долгой как раз строят, на Александра Невского какой то мини отель на несколько этажей забабахали .. наверно по всему району можно таких радостей найти.
    Боже, храни Одессу! (с)

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    И что, прямо, как в этом случае, доплюнуть можно до соседа-частника?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет "весь Фонтан" ... но таки строят помаленьку, если на вскидку - на Львовской ближе к Долгой со стороны "Улисса" один такой стоит свежий и с другой стороны прямо на пересечении с Долгой как раз строят, на Александра Невского какой то мини отель на несколько этажей забабахали .. наверно по всему району можно таких радостей найти.
    Ещё в тупике Леваневского вообще 10-этажку забабахали вместо 3-этажки с мансардой. Даже по телевизору показывали))))
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    И что, прямо, как в этом случае, доплюнуть можно до соседа-частника?
    У меня на Черняховского, 5 Фонтана, построили 24 эт.дом, не вчера конечно, давненько. Не могу сказать, что можно доплюнуть, но если сижу на кухне и смотрю в окно, вижу, что завтракают соседи в доме напротив). Это не впритык, конечно, но очень близко. Не даром там все жалюзи понавесили, чтобы не следили за ними с нашего дома))). П.С. Я тоже себе везде жалюзи поставила, а то такое впечатление, что все видят, что я ем и во сколько).

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для new_breeze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    И что, прямо, как в этом случае, доплюнуть можно до соседа-частника?
    В аналогичном доме на Львовской, если не ошибаюсь, того же застройщика, да.
    С соседями в плевках можно запросто соревноваться...

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Ну и у меня на 6ой тоже много чего видно из окон 7го этажа. Особенно по утрам)))... Много по всему городу натыкано в таких местах, куда казалось не мыслемо дом впихнуть... Но в данном конкретном случае, по фото видно, буквально за забором. Даже полосы отчуждения нет.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А где есЧо? (В смысле - адреса))))
    Люстдорфская/Костанди ( второй дом от угла). Уже 4 этажа.
    Причем у соседа уже полгода на заборе висит огромный плакат, что стройка рядом - незаконная, и дело в суде.
    И ничего, строят. Скоро еще одних счастливых собственников погонят в суды повестками

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для girafik
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Ну и у меня на 6ой тоже много чего видно из окон 7го этажа. Особенно по утрам)))... Много по всему городу натыкано в таких местах, куда казалось не мыслемо дом впихнуть... Но в данном конкретном случае, по фото видно, буквально за забором. Даже полосы отчуждения нет.
    ну да, тот сосед может рукой со своего участка стену этого дома достать спокойно. А покупатели видите ли не понимают, что от них хотят. Если доведут это дело до конца будет замечательно, чтобы другие застройщики подумали прежде чем вот так в наглую лезть в частный сектор с многоквартирным домом. Мама через один участок от этого дома живет, но этот дом неприятно нависает, а тут в метре. вообще совесть потеряли. Правильно соседи собрались.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Главное,что бы довели это до конца...А хУзяюшка в Одессе??.Она же автор произведения..Хотя об этом"домике" давно писали,и не сомневаюсь,что ХОРОШО знают многие службы города...Как это возможно-строить дом без разрешительных документов???..Сосед временно передвинул забор,т.к. надо было завезти строительные материалы-ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ к нему пришли "гости".Штаф был,и довольно не маленький,хотя он объяснял-что это на пару недель,что НИКАКОЙ стройки за территорию участка нет И НЕ БУДЕТ...А тут "не заметили".Сколько же стоит ЭТО "плохое зрение"?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув.Зузу.Я был в Германии и пришлось побывать в старых городках....Такого ВАНДАЛИЗМА,такой наглости и хамства,как в Одессе-и близко не видел..Если и строят новый дом в городе-он ОБЯЗАТЕЛЬНО соответствует старой архитектуре,её стилю,включая этажность...Только у нас можно "НЕЗАМЕТНО" построить домину среди не больших домов в частном секторе...И это касается не только Бригадной..Тут один защитник,ярый Кивановец уверял,что это НОРМАЛЬНО-влупить высотку среди старых домов,заведомо понимая,что фундаменты не выдержат.Повторюсь-это называется ЗАСТОЛБИТСЯ,а потом пойдут дальше...Как и Чижикова и Белинского-новострой вместо здания Приморского военкомата-среди старых домов,которые являются историей города.Причём практически на повороте трамвая.Не удивлюсь,если при этой "власти"-там трамвай будет мешать новым жильцам,как и 5-й трамвай по Ф.Бульвару...Беззаконие,наглость и отсутствие элементарной совести...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Но в данном конкретном случае, по фото видно, буквально за забором. Даже полосы отчуждения нет.
    Взорвите там атомный реактор - будет полоса отчуждения километров 50 ))

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Взорвите там атомный реактор - будет полоса отчуждения километров 50 ))
    Да я бы сделала по-другому, построила бы трехметровый забор, что б счастливчики победители атракциона невиданной щедрости имели фееричный вид из окна на расстоянии локтя....
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Да я бы сделала по-другому, построила бы трехметровый забор, что б счастливчики победители атракциона невиданной щедрости имели фееричный вид из окна на расстоянии локтя....
    Трёхметровый забор - это ровно один этаж. Вы подвергните мучениям только первый этаж, остальные же будут лицезреть Ваши прелести, потягивая мартини )

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Даже на не очень удачной фотке и то видно, как три этажа заглядывают в соседний двор и реалити шоу созерцают. Соседи, мрази, не согласные.... Даже доки смотреть не надо, видно шо остапбендеровский почерк...
    я живу в частном секторе.соседи построили дом в 30метрах от меня .мне их убить??они же смотрят на мой двор....

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Трёхметровый забор - это ровно один этаж. Вы подвергните мучениям только первый этаж, остальные же будут лицезреть Ваши прелести, потягивая мартини )
    Та можно и выше.... Все бы зависило от степени ярости, милосердия)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ruslanium Посмотреть сообщение
    я живу в частном секторе.соседи построили дом в 30метрах от меня .мне их убить??они же смотрят на мой двор....
    Как Вам повезло!!! Целых 30 метров!!!!!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения