Тема: Лица Одессы - Faces.od.ua

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 116
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: blogger_hd.jpg
Просмотров: 23
Размер:	153.9 Кб
ID:	10052848

    Лица Одессы

    Блогер

    - Я блогер, фотограф-любитель и любитель вкусно поесть.

    Одесса мне нравится тем, что… да всем, собссно. Архитектура, платаны, узкие улочки и старые дворики, длинноногие девушки и серьезные пожилые сэры, торговки на Привозе и даже та тетка, которая вылила на нас ведро воды за посещение дворика, где снимали «Ликвидацию».

    За что я люблю Одессу? За нереальное количество вкуснейших ресторанов — от Катрана до общепита на Дерибасовской, за море, за жаренных бычков, за моих друзей, за жену из Одессы и ее родителей, за непередаваемую атмосферу, за «делать базар» и за сам базар. В конце концов за самих одесситов вместе взятых. Отакэ.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sharm_hd.jpg
Просмотров: 25
Размер:	192.8 Кб
ID:	10058665

    Лица Одессы

    Мадам Шарм

    - Всем привет! Меня зовут Анюта! Я из Одессы!

    Моё знакомство с колоритом этого города, всей его грациозностью и изяществом идет с самого раннего детства. Нет слов чтобы выразить всю свою любовь к Одессе. Всеми артистами спето, всеми поэтами написано о красавице расположившейся на побережье Черного моря. Город уникален своей многонациональностью, все равно что у художника полотно расписано всеми яркими красками.

    Моя жемчужина дает мне вдохновение творить красоту, так как по специальности я косметолог-визажист, стараюсь преобразить всех женщин Одессы, даря им красоту и молодость. Приглашаю всех, кто не был, хоть раз окунуться в атмосферу Одессы, а всем одесситам шлю огромный привет и поцелуй Одессе маме!!!

    Хотелось бы от себя отметить, что в этом году Аня приняла участие в конкурсе Мадам Одесса и завоевала титул «Мадам шарм 2015″. И что самое приятное, приз зрительских симпатий, ведь сам конкурс проходит у нас в городе раз в году на протяжении 18 лет накануне 8 марта.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tatyana_hd.jpg
Просмотров: 14
Размер:	98.5 Кб
ID:	10082441

    Лица Одессы

    Татьяна

    - Меня зовут Татьяна. Сейчас я работаю волонтером на Одесском Международном Кинофестивале, а вообще я студентка Нархоза.

    Люблю Одессу за её атмосферу — атмосферу расслабленности, спокойствия. Люблю наши улочки и дворики. Обожаю проводить время на море слушая шум прибоя и встречая новый день.

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: doctor_tru_hd.jpg
Просмотров: 11
Размер:	76.6 Кб
ID:	10082452

    Лица Одессы

    Доктор Трюкаченко

    - Мне нравится жизнь. Когда можешь поехать в интересные и неизведанные места планеты, окунуться в купаж новых звуков и лиц, быть ведомым исключительно своей интуицией, жить здесь и сейчас из-за банальной невозможности корректно предположить ход дальнейших событий.

    И ещё мне нравится, когда есть куда вернуться. Покинув чрево самолёта, снова обнаружить себя в тёплом запахе акаций; словив «фару», ехать с непризнанным изобретателем или эксцентричным авантюристом в город, где не бывает обычных людей. И город открывает объятия, провожая тебя гомоном привоза, бубнежом валютных менял, треском брусчатки и бархатом морского бриза. Заходишь во двор, где всё те же коты, окна и цветы в вазонах, как и пару месяцев назад. Как и всегда. Возвращаешься из удивительных странствий в по-настоящему особенный, свой родной и не менее удивительный город. И хорошо, понимаете?

    Саня.

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: yaroslav_besh_hd.jpg
Просмотров: 18
Размер:	76.0 Кб
ID:	10082458

    Лица Одессы

    Ярослав Беш

    - За що я люблю Одесу? За велику кількість історичних місць і пам’яток, від яких перехоплює дух; за людей, обережних, але водночас ввічливих і доброзичливих; за Дерибасівську, де кількість музикантів на квадратний метр просто зашкалює.

    А найулюбленіше моє місце — це морський вокзал. Саме там я дивлюсь на море, на кораблі, що причалюють і виходять у плавання. Дуже класне місце!

    Ярослав.

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kostya_lera_hd.jpg
Просмотров: 13
Размер:	147.8 Кб
ID:	10082462

    Лица Одессы

    "Одесса у нас в крови"

    Ребят я встретил во время вечерней прогулки на Дерибасовской. Килт, волынка, бойран и хаски — пройти мимо просто невозможно)).

    - Привет. Я — Коля, а это Лера.

    Коля: Как мы можем не любить Одессу, если мы тут родились и все наши родители, дедушки и бабушки, прабабушки и прадедушки — одесситы. Поэтому Одесса у нас в душе и в крови.

    Лера: Люблю Одессу за колорит, одесский колорит, который больше нигде не найдешь — ни в каком другом городе, ни в какой другой стране.

    Из разговора я узнал, что ребята играют в музыкальном коллективе Джолис, и в их состав входят другие музыканты. А на улицу они выходят поиграть, чтобы пощадить соседей))))

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: patriots_hd.jpg
Просмотров: 20
Размер:	146.8 Кб
ID:	10093801

    Лица Одессы

    Патриоты Одессы

    Артур и Владимир — эти двое молодых людей — настоящие патриоты современной Одессы. Они являются общественными инспекторами Управления по вопросам защиты объектов культурного наследия Одесского городского совета. Именно они возродили музей истории Одессы в Пороховой башне Карантинной стены в парке Шевченко.

    Все мы помним, в каком состоянии многие годы эта башня находилась… А ведь когда-то здесь располагался самый маленький и очень интересный одесский музей… Полностью по собственной инициативе и используя собственные средства ребята восстановили музей и вновь открыли экспозицию ! Работает музей абсолютно бесплатно ! Гости города и одесситы могут совершенно свободно его посетить и ознакомиться с представленными историческими материалами, посмотреть копии гравюр двухсотлетней давности и узнать интереснейшие факты из истории Одессы.

    «Сегодня Одесса — главный порт страны, основной туристический центр Юга Украины. Мы считаем крайне важным развивать наш город именно как туристический центр. На наш взгляд, сейчас есть две основные проблемы, препятствующие этому развитию (хотя эти проблемы касаются вообще страны в целом) :
    - дороги (как добраться) и внутригородские проезды к достопримечательностям,
    - не работающая нормально правовая система и невозможность оперативно решать многие вопросы не только предпринимателей, но и некоммерческих организаций. Справляться с этими проблемами необходимо на самом высоком правительственном уровне… Мы ратуем за будущее нашего с Вами родного города и очень хотим видеть его процветающим!»

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: born_in_odessa_hd.jpg
Просмотров: 12
Размер:	132.9 Кб
ID:	10093823

    Лица Одессы

    Родилась ли я в Одессе?

    - Нет, но считаю себя одесситкой. Потому что, куда бы я не уезжала, всегда с радостью возвращаюсь в этот прекрасный, атмосферный город. Он сам по себе наполнен счастьем и приятными воспоминаниями, какая бы ни была погода и время года.

    Только в Одессе я чувствую себя дома, и именно тут я собираюсь провести всю свою жизнь.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: valentina_hd.jpg
Просмотров: 15
Размер:	120.3 Кб
ID:	10093833

    Лица Одессы

    Валентина

    Я студентка Одесского Национального Морского Университета, учусь на 4 курсе, буду инженером-гидротехником. Мои увлечения — чтение и рисунок, любимая литература — фантастика в духе Пратчетта или Стругацких.

    Больше всего я люблю Одессу за море и солнце, ради которых сюда все приезжают, но которые не всегда появляются из-за туч; за народ, с которым можно насчет всего договориться бесплатно, но таки за деньги; за то, насколько у нас красивые достопримечательности, и насколько самобытные одесские дворики.

    Мой город не идеален, но зато дарит ощущение жизни, знание того, что идеально все может быть только в сказке, а реальность мы строим сами. В принципе, все. Спасибо за внимание.

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: concertniy_director_hd.jpg
Просмотров: 12
Размер:	74.4 Кб
ID:	10157413

    Лица Одессы

    Старый добрый друг

    - За что я люблю Одессу? Я долго думал над этим вопросом…и пришёл к выводу, что я люблю этот город не за что-то конкретное… я люблю его в целом… за всё и сразу! Я просыпаюсь с утра и вспоминаю, что я живу в самом родном и любимом городе на Земле, и настроение сразу взлетает.

    В этом городе есть что-то такое необычное, некая невидимая оболочка, которая окутывает нас и заставляет радоваться каждому моменту жизни.

    Для меня Одесса, как старый добрый друг, у которого я живу уже много лет, но чувствую себя как дома!

    Виктор

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: miss_hd.jpg
Просмотров: 26
Размер:	156.7 Кб
ID:	10157415

    Лица Одессы

    Мисс

    - Привет! Ты даже не представляешь себе, как я люблю жить! Почему? Да просто за ее наличие. Есть у меня хобби, которое регулярно приносит мне денежку и я благодарна своей деятельности, что имею возможность делать подарки любимым мне людям. Что получается заботиться о себе..

    Я здоровая и счастливая девушка, а это значит, что я правильно делаю свою жизнь. Я обожаю мечтать и рисковать, успокаивать и пробуждать. Так я ощущаю, что живу. Мою жизнь никто, кроме меня самой не проживет, поэтому я просто буду в ней счастливой. Я каждый год приезжаю в Одессу на трехнедельный срок, и вот уже мои недельки пришли к завершению доброго путешествия по этому особенному городу.

    Люблю Одессу за то, что она добра ко мне и, конечно же, любит меня.

    Ну всё..мне пора. Любви в Твое окошко.

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: alinka_hd.jpg
Просмотров: 18
Размер:	127.0 Кб
ID:	10157421

    Лица Одессы

    Алинка

    - Всем привет! Меня зовут Алина. Я — музыкант.
    Увлекаюсь спортом. Обожаю море и прекрасную, изысканную архитектуру вашего города)))

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_daddy_hd.jpg
Просмотров: 26
Размер:	137.4 Кб
ID:	10157425

    Лица Одессы

    Отец пятерых детей

    Знакомьтесь, бизнесмен и отец пятерых детей.

    - Люблю спорт и здоровый образ жизни. А еще я счастлив
    Город, который подарил мне любовь, стал моей второй Родиной, город который дает возможности развиваться, как личности. Это место, куда всегда хочется возвращаться. А еще это вкусная еда, смешные люди, море, трасса здоровья и добрые друзья…
    Одесса — это город в котором сбываются мечты.

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sensei_hd.jpg
Просмотров: 24
Размер:	130.6 Кб
ID:	10157430

    Лица Одессы

    Сэнсэй

    Знакомьтесь — Владислав Антонов.

    Он действующий спортсмен и по совместительству тренер.

    Встретил Владислава на одном из одесских бульваров, когда он проводил тренировку для своих маленьких воспитанников. Меня привлекла манера общения учителя и учеников, хорошая дисциплина и стопроцентная самоотдача тренирующихся детей.

    — Мне кажется, в Одессе живут очень сплочённые люди. Они часто приходят на помощь тем, кто в этом нуждается. Я ценю и люблю за это наш город.

    Очень много времени провожу в Лунном сквере, хорошее место, красиво тут. На трассе здоровья бегаю и тренируюсь. Красивый у нас город !

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eugene_forever_hd.jpg
Просмотров: 31
Размер:	102.5 Кб
ID:	10163160

    Лица Одессы

    Одесса — это навсегда!

    - Я живу в Одессе сравнительно недавно — всего лишь один год. Но Одесса это тот город, в который влюбляешься с первого взгляда, всерьез и навсегда. Город-поэзия, город-муза, город-любовь. Я каждый день открываю для себя Одессу всё с новых и новых сторон, она играет яркими красками под ослепительным южным солнцем.

    Нельзя вообразить себе Одессу без моря. Море – это невероятный магнит, который постоянно притягивает к себе безудержной энергией и одновременно нежностью своих волн. К морю хочется возвращаться вновь и вновь, в любую погоду, в любое время года. Лазурная гладь моря как зеркало отражает в себе живописные одесские улочки, крутое одесское взморье, тенистые одесские парки и светящиеся улыбки одесситов.

    Я люблю одесситов – это открытые, добродушные, веселые люди, воспринимающие любые жизненные ситуации с непременной шуткой и улыбкой. Когда я в детстве приезжал в Одессу, я прислушивался к разговорам местных жителей на улице, в трамвае, на рынке, где бы то ни было, чтобы прикоснуться к неповторимому южному говору. Каждую фразу одесситов можно было разбирать на цитаты. Недаром моя любимая книга – это замечательный роман «Двенадцать стульев» с гениальным юмором одесситов Ильфа и Петрова.

    Мне выпала огромная честь находится в вашем проекте рядом с выдающимися одесситами : врачами, учеными, артистами, рабочими, спортсменами, художниками. Но тем и примечательна Одесса, что она одинаково благодушна к разным людям, разных национальностей, разных конфессий и вероисповеданий, независимо от их социального статуса и взглядов, независимо от места их рождения.

    Одесса – это колоритный, яркий и гостеприимный город, согретый улыбками людей, теплым солнцем и ласковым морем. Одесса – это навсегда!

    Евгений

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: blind_musician_hd.jpg
Просмотров: 25
Размер:	173.3 Кб
ID:	10330028

    Лица Одессы

    Николай

    - Я одессит, ну пожалуй, в четвертом поколении, пятого я уже не помню. Вы знаете, я настолько люблю и настолько привык к Одессе, что не поменял бы её на какой либо другой город. Здесь всё есть — и большой культурный пласт, и учебный пласт очень большой. И главное море есть, понимаете, и без него, когда привыкаешь, никак нельзя.

    В Одессе очень интересные люди. Мне трудно сказать чего нет в Одессе, потому что тут есть всё. И поэтому я её очень люблю.

    За свою жизнь я побывал во всех одесских театрах, у меня была такая возможность. Очень люблю наши музеи, знаю каждую улочку в историческом центре города. Всё это моя жизнь.

    P.S. Николай - профессиональный музыкант, который потерял зрение и уже десять лет лишен возможности наслаждаться видом моря, архитектурой, произведениями искусства и многими другими обыденными для нас вещами. Но он по прежнему живет музыкой и получает удовольствие от общения на улице с простыми прохожими — своими слушателями.

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: irlandec_hd.jpg
Просмотров: 24
Размер:	141.2 Кб
ID:	10330039

    Лица Одессы

    Ирландец из Одессы

    Знакомтесь — Алексей Хиневич — одессит, который действительно в душе ирландец !

    «Я музыкант, преподаватель немножко, токарь множко, велоактивист…

    Музыкант уже лет 17-18. Школа, училище, консерватория, магистратура… Играю сейчас в группе «Oh My Guts» (ирландская музыка). Кроме того, поигрываю и сам (соло), участвую в съемках фильма как музыкант-дублер и консультант. Играю на аккордеоне (в основном) умею еще на фортепиано, по-немножку на губной гармошке, сопилке, балалайке, гитаре, джембе, бонгах… Преподаю. Класс аккордеона в детской музыкальной школе №8.

    Токарь, снимаю мастерскую. Занимаюсь конструированием всякого. Последней была фара для кастом велосипеда. Перед этим собирал электровелосипед. Сейчас доделываю 3D принтер для друга (такая штука, которая печатает объемные фигуры из пластика). Вот такие интересные проекты.

    По велосипеду. Я бы не сказал, что я прям спортсмен, скорей любитель. Ну разве что одесскую велосотку уже второй год езжу. А так в основном катаюсь в свое удовольствие, велосипед популяризую («маршал» и участник оргкомитета Критической Массы Одессы), ну и по мелочи всякое, какие-нить покатушки, пробеги организовываю иногда. Где-то для своих только, где-то для более широкой публики.

    Отношение к Одессе ? В голову приходит только фраза из песни : «Здесь родился, здесь и живу»…».

    От себя хотелось бы добавить, что земля одесская-таки родит талантов… Слава Б-гу, что родит ! А талантливый человек — он талантлив во всем !

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: helen_hd.jpg
Просмотров: 24
Размер:	118.7 Кб
ID:	10549108

    Лица Одессы

    Helen

    "Всю свою жизнь посвящаю музыке и очень рада, что в Одессе это ценится.
    Одесса- самый любимый и шикарнейший город со своим колоритом. Люблю его за юмор, за свою атмосферу, за свой характер…".

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: olga_hd1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	132.9 Кб
ID:	10549152

    Лица Одессы

    Ольга

    "Меня зовут Ольга, мне 16 лет. Учусь на втором курсе училища искусств и культуры имени К.Ф. Данькевича. Играю на саксофоне. Нравится проводить время в окружении классной музыки и чая.
    Люблю Одессу за её неординарность и душевность. Каждый день в городе случается что-то интересное : мероприятия, выставки, концерты и прочее. Приятные и дружелюбные люди практически на каждом шагу".

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nastya_hd2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	202.2 Кб
ID:	10549153

    Лица Одессы

    Настя

    "Меня зовут Настя. Мне 14 лет, и я живу в прекрасном городе Одесса. Всегда любила и буду любить свой город.
    Я считаю, что именно в Одессе самые добрые, весёлые и красивые люди. Это город юмора. Город любви. Город, в котором часто проходят весёлые мероприятия. Город, которым я горжусь".


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения