Тема: Лица Одессы - Faces.od.ua

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 116
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mom_in_cube_hd.jpg
Просмотров: 85
Размер:	149.8 Кб
ID:	9790490

    Лица Одессы

    "Привет, я — Виктория. Занимаюсь изготовлением и продажей полезных сладостей и «правильного кофе». Я пропагандирую здоровый образ жизни, разрабатываю для людей специальные детокс-программы. Вы должны знать, что вкусно — не всегда вредно )
    Одессу люблю за Море. За солнце. Обожаю, когда такая хорошая погода. А еще за людей люблю. Это замечательный город".

    Перед тем, как мы попрощались, Виктория, немного задумавшись, добавила : "Я очень люблю Одессу за то, что я тут родилась".
    И с этим сложно не согласиться.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nastya_hd1.jpg
Просмотров: 90
Размер:	126.2 Кб
ID:	9794599

    Лица Одессы

    "Привет. Меня зовут Настя. Я — модель. Еще выступаю как диджей.
    Люблю Одессу очень-очень за самых лучших и позитивных людей в Мире, и за то, что она всегда будет тем местом, в которое хочется возвращаться снова и снова… За то, что здесь родилась и выросла, и за то, что именно она, Одесса-мама, подарила все самые сильные эмоции и воспоминания в моей жизни… Ну, как ее можно не любить?! Sweet home".

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: larisa_yurasova_hd.jpg
Просмотров: 89
Размер:	125.7 Кб
ID:	9800562

    Лица Одессы

    "Всем привет. Меня зовут Лариса. В Одессе живу с детства.
    Считаю, что Одессу нельзя не любить. Я до сих пор каждый день открываю в ней что то новое, завораживающее и вдохновляющее.
    Увлекаюсь фудфотографией. Обожаю свою семью в лице сыночка и мужа. Очень люблю быстрые, мощные автомобили".

    Лариса — еще один из авторов проекта Faces.od.ua.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aleksandr_pustilnik_hd.jpg
Просмотров: 84
Размер:	134.9 Кб
ID:	9806509

    Лица Одессы

    Романтик

    Именно так — одним словом — сказал о себе Александр. Он вообще оказался очень кратким и предельно прямолинейным человеком :

    — Занимаюсь бизнес-консалтингом. Люблю и болею Одессой. Переживаю за деградацию населения и хаотичную застройку исторического центра. Можете обо мне написать, что я — тот самый жидо-бандеровец !

    А еще он любит спорт, уважает футбол, часто катается на лыжах и много путешествует. Очень любит детей. У него трое сыновей.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: karina_hd.jpg
Просмотров: 88
Размер:	138.2 Кб
ID:	9809452

    Лица Одессы

    Так получилось, что в преддверии праздника 9 мая я встретил Карину, когда она активно поздравляла ветеранов. Такие люди, как она, в непростое время продолжают дарить радость и лучик надежды тем, кто в этом очень остро нуждается. Спасибо…

    "Добрый день. Меня зовут Карина. Все свое свободное время я посвящаю помощи тем, кому она очень нужна — ветеранам. Поле деятельности очень большое и на будущее есть в планах раширить его.
    Я патриот своего города и коренная одесситка. И поэтому для меня Одесса — мать родная.
    Я увлекаюсь посткроссингом — отсылаю открытки в разные города и страны. Когда я отправляю открытку, я всегда рассказываю про свой город и приклеиваю к открытке морские ракушки или что то из Одессы. У меня очень много друзей, которые просто мечтают приехать в Одессу, потому что я её расписываю и расхваливаю перед друзьями как никто другой".

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iosif_fromovich_hd.jpg
Просмотров: 87
Размер:	193.8 Кб
ID:	9815978

    Лица Одессы

    Иосиф Фромович участник боевых действий. Он живет со своей женой Эмилией Григорьевной. Они поженились в 1948 году. Прошли войну — он солдатом на фронте, она рабочей на заводе. Очень непростая судьба.

    Во время рассказа, каждое слово дается Эмилии Горигорьевне очень тяжело. Воспоминания мешают словам.

    Иосиф Фромович почти не разговаривал с нами и очень расчувствовался, когда увидел сделанные для него школьниками открытки.

    Сегодня он не может надеть свой «парадный» пиджак с орденами и выйти на встречу с другими ветеранами и одесситами. Эмилия Григорьевна также почти все время находится дома и поддерживает своего мужа в трудную минуту.

    Мы уходим с волонтерами и несколько раз говорим ветеранам спасибо. Смотрю на них и думаю: «Держитесь!».

    Горжусь Одессой и одесситами, которые помогают таким ветеранам, не оставляют их самих в непростое время, дарят им улыбки, радость и чуть-чуть одесского счастья. Спасибо!!!

    С праздником, дорогие наши ветераны ! Мы всегда будем помнить о том, что Вы для нас сделали. Сегодня возьмём наших детей и пойдем на встречу с Вами…

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: veteran_hd.jpg
Просмотров: 88
Размер:	126.3 Кб
ID:	9817873

    Лица Одессы

    В знаменательный день 9 Мая погода выдалась отличная. Очень много людей было на Аллее Славы — возлагали цветы. Приятно, что Одесса помнит, чтит память и подвиг героев.

    Вечером, вдалеке от городской суеты, в ресторане, Зубчевский Григорий Ефимович наслаждался весенней теплотой. Зять Григория рассказал пару слов о нем, но и этого мне хватило, чтобы руки тряслись, когда я делала этот кадр. Григорий Ефимович участвовал в боевых действиях на японском направлении фронта. Также в прошлом он выдающийся ветеринар, который занимался исследованиями в разных областях. Оказывается, он отменный пчеловод, и именно пчеловодство позволило ему прекрасно выглядеть и чувствовать себя в его 90 с хвостиком лет.

    Отвлекать самого ветерана да долгие расспросы мне не хватило смелости, т.к. он был очень увлечен игрой со своими правнуками.

    Спасибо Григорию Ефимовичу за его самоотверженность и подвиг ! Низкий поклон.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dasha_lesha_hd.jpg
Просмотров: 80
Размер:	175.2 Кб
ID:	9821659

    Лица Одессы

    В эти дни, когда мы отмечаем 70-летие Великой Победы, очень хочется рассказать о всех наших ветеранах, о тех, кто воевал и победил в той страшной войне… Рассказать и поклониться их подвигу… С болью и горечью мы смотрим на них, стариков, ведь сегодня их жизнь оказалась далека от того идеала, во имя которого они сражались, отстаивая свободу от фашистского агрессора, светлое будущее своё и своих детей…

    Дарья и Алексей — молодые люди, которые бескорыстно помогают ветеранам и старикам жить, радоваться… И не только сегодня. Каждый день, каждый месяц, каждый год, и уже не один год… Таких, как они, редко встретишь… Волонтерство и благотворительность для них — зов сердца. Не надеясь ни на кого, абсолютно и исключительно своими силами, они помогают ветеранам и многим другим пожилым людям во всем: привозят еду, лекарства, оказывают любую нужную помощь!

    Даша: «Я не люблю 9 Мая. Когда-то…лет 20 назад любила…мы с классом шли на Парад, а там были Ветераны…такие счастливые…дружно шагали и мы, школьники, им с обочины вручали цветы и открытки…. За 4 года «Помощи Ветеранам» я стала специфически относится к этой дате.

    Знаете, как ребёнок ждёт своего дня рождения и Нового Года, как невеста ждёт свадьбы, как мать ждёт ребёнка… да много примеров… так вот и Ветераны ждут Дня Победы, чтоб получить заслуженное внимание (!). Мало кто из нас пишет в теме, как много из них «уходят «накануне и после праздника…. это эмоционально сложно. Переизбыток эмоций и впечатлений для них. Много физических сил тратится на то, чтоб выйти и сходить на какое-либо мероприятие, но им хочется….понимаете…хочется, чтоб люди вспомнили о них….

    Я не хожу на Аллею Славы 9 Мая. Я хожу к Вечному огню в любое время года. Особенно, когда там мало людей. Для меня это личное.
    Также я хожу к Ветеранам круглый год… а 9 Мая-это так….потомучтопраздник….
    Время летит — идолы, символы и даты меняются…. но они живут в своём мире, другом, отличающемся от нашего….
    Это надо помнить, понимать и уважать…

    С Праздником!»

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: osvoboditel_hd.jpg
Просмотров: 82
Размер:	127.9 Кб
ID:	9821674

    Лица Одессы

    Освободитель

    Низкий Вам поклон !
    Здоровья и долголетия !
    Дрожденко Иван Васильевич, 1921 года рождения, он один из немногих живущих ныне ветеранов, кто освобождал Одессу и брал Берлин…

    На Аллее Славы сегодня он был со своей семьей, с сыном, с невесткой, с внучкой. Красивый. При полном параде и орденах. Просто солдат. И просто человек.

    И я почти плакала, когда к Ивану Васильевичу подходили совершенно незнакомые дети, женщины, мужчины, дарили ему цветы, обнимали и говорили слова благодарности… от чистого сердца и со слезами на глазах…

    «Моя война закончилась у Бранденбургских ворот…»

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: na_slujbe_hd.jpg
Просмотров: 83
Размер:	169.2 Кб
ID:	9825782

    Лица Одессы

    На службе Збройних Сил України

    Наталья — моя одноклассница. Мы встретились 9 Мая на Аллее Славы совершенно случайно. А не виделись мы… с 1989 года !!! #мамадарагая!
    За 26 лет она почти не изменилась ! Выяснилось, что и она, и ее муж все эти годы посвящают себя службе Збройним Силам України.

    - Мой муж — офицер запаса ВВС, сейчас пилот ГСЧС. Я — рентгенолог Военно-медицинского центра ЮОК.
    Живем и работаем в своем родном городе и очень его любим, потому что это лучший город на Земле, город-герой, город-легенда…
    Но не пиши о нас много — сегодня писать надо не о нас, а о ветеранах…

    P.S. Этим постом мы завершаем наш небольшой «марафон», посвященный Дню Победы. Завтра увидимся ;-)))

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zaporojets_hd.jpg
Просмотров: 86
Размер:	126.8 Кб
ID:	9825806

    Лица Одессы

    Запорожец

    Руслан — наш гость, он запорожец, для которого родным городом стал уже и Киев. Работает в сфере медиа и рекламы, занимается разработкой коммуникаций, брендов и их продвижением. Очень ответственный молодой человек ! А еще он просто красавчик

    «Люблю города с темпераментом! Если бы я куда-то переехал в границах Украины, то это конечно же была бы Одесса: теплая, харизматичная и вкусная! А пока я просто к вам в гости приезжаю. Хочется, чтобы сами одесситы любили свой город и следили за ним. А еще — очень не хватает хороших винных заведений ».

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lenechka_hd.jpg
Просмотров: 81
Размер:	115.5 Кб
ID:	9832150

    Лица Одессы

    Лёнечка

    «Кто не знает Лёнечку?! Лёню знают все!»

    — Добрый день) Я Леонид Барац. Одессит в шестом поколении, одесский телеведущий и популярный блоггер. В этом городе — все особенное. Но больше всего я люблю дворовые праздники!

    P.S. Леонид и сам часто устраивает дворовые посиделки у себя дома. И часто ведет фестивали уличной еды. И не только в Одессе, но и в Киеве, и во Львове.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shef_hd.jpg
Просмотров: 76
Размер:	90.6 Кб
ID:	9836529

    Лица Одессы

    - Привет. Я — Лёша. Работаю шеф-поваром.

    Люблю Одессу! Это мой родной город, — совершенно необыкновенный: маленький, уютный, красивый и веселый.

    Одесса — это город контрастов и жизнерадостных людей. Люблю Одессу за прогулки по побережью и за свежий морской бриз.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: elena_prekrasnaya_hd.jpg
Просмотров: 79
Размер:	122.6 Кб
ID:	9841231

    Лица Одессы

    Елена Прекрасная

    Когда такие красивые, открытые и добродушные лица встречают тебя у входа на какое-то мероприятие — туда однозначно НАДО зайти!

    Елена: «Я путешествую, учусь, пишу короткие рассказы из пережитого. Из увлечений — танец и рисунок. Свободный художник без привязанностей — это я, наверное. Город свой обожаю, считаю его лучшим местом для светлых душ и вдохновения! Я даже закончила курсы экскурсоводов, чтобы знать всё обо всех, кто тут стал счастливым».

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lesya_ukrainka_hd.jpg
Просмотров: 84
Размер:	170.8 Кб
ID:	9846056

    Лица Одессы

    - Я настоящая Леся Украинка!!! Родом из Хмельницкого.
    Думала, что приехала поступать в институт, а поступила в Одесскую школу жизни! И влюбилась….. с первого взгляда — в город, у которого есть душа!!!

    У меня есть «хобби» — семья, друзья и путешествия! Я без них никак не могу!

    Мира тебе, теплая Одесса!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mechtatelnica_hd.jpg
Просмотров: 80
Размер:	101.0 Кб
ID:	9849729

    Лица Одессы

    Мечтательница

    - В моей жизни все очень просто: работа-дом/семья-работа. Всю жизнь работаю в общепите. Люблю животных, ими же и занимаюсь. Родилась я в Киевской области.
    Одессу я люблю за неповторимый колорит и, конечно же, за море… А рыба, а Привоз !…

    Наталья — очень скромная, хрупкая, тихая, таких девушек редко встретишь в многолюдных местах… Она словно мечтающая о светлом будущем девица из прошлого века, такой задумчивый «с поволокой» взгляд куда-то в неизведанные дали!..

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jenya_hd.jpg
Просмотров: 82
Размер:	138.8 Кб
ID:	9853488

    Лица Одессы

    Женя

    - Занимаюсь созиданием. Придаю формы. Даю новою жизнь старому. Формирую рукавицу.
    Одессу люблю за ее утреннюю воскресную тишину. Люблю ее историю и людей отсюда, а не которые «сюда». И конечно люблю Одессу в себе, а не себя в Одессе. Единственный город в Мире, куда тянет обратно. Только один город в котором это ужасное сочетание прекрасной архитектурной эстетики с ужасающими пластмассовыми будками и баннерами, не оставляет равнодушным и дает силу убеждения того, что еще можно все исправить.

    Люблю «старый город» (квадрат от Преображенской до Старопортофранковской, от Тираспольской до Софиевской) Гуляя там, до сих пор ощущаешь атфосферу и энергию людей населявших ранее эти улицы и дома.
    Наша региональная кухня, пожалуй это то, что меня на долгое время здесь удерживает. Я не остаюсь долго там, где мне не нравится кушать. Там где нет изобилия местного и свежего.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pianistka_hd.jpg
Просмотров: 84
Размер:	125.9 Кб
ID:	9858175

    Лица Одессы

    Пианистка

    Наталья очень позитивный и жизнерадостный человек, мама двоих деток. Я думаю, ее биография заняла бы не одну страничку, но, если коротко — вот то, что она о себе рассказала :
    «Меня зовут Наталья. Мне в жизни сильно повезло — я родилась, выросла, живу и очень хочу продолжать наслаждаться жизнью в городе у моря, в городе, единственном в своем роде и уникальном во всех смыслах — в Одессе !

    Жизнь предоставила мне несколько шансов покинуть родной город и жить в другой стране, но все они были отвергнуты из-за неподдельной любви к городу и одесситам ! А как же Вас не любить, коль наш город так богат яркими личностями и редкими талантами ! Я как пианистка, которая обучалась в именитых музыкальных заведениях Одессы, которая видела стены почета, усеянные россыпями одесских талантов, чьи имена прогремели и чтимы во всех уголках земного шара - и это только музыка ! - понимаю это очень хорошо ! А сколько еще одесситов, богатых талантами, было, есть и будет ? Поэтому корни я пустила здесь.

    Работаю, разыскиваю и «вскармливаю» юные одесские таланты тоже на родине ! Горжусь и обожаю своего мужа и сыновей, они у меня самые что ни на есть настоящие Одесситы !»

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dima_hd_.jpg
Просмотров: 84
Размер:	131.2 Кб
ID:	9868935

    Лица Одессы

    Привет, меня зовут Дима. Я арт-директор одной из одесских кофеен. Я вырос в центре города, поэтому ничего кроме центра не знаю)))

    Одесский центр — это архитектура старая и современная, это совмещение несовместимого, это уникальные и особенные рестораны.

    В Одессе мне очень нравятся люди. Они реально меня держат тут. Если бы их не было, давно бы уехал.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ivanna_hd.jpg
Просмотров: 79
Размер:	132.3 Кб
ID:	9868938

    Лица Одессы

    Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я одессит. Одесса мой город, за то и люблю её.
    Со мной на фото Наталья Иванна, для своих Туся
    Посмотрел Ваш сайт. Много знакомых лиц. Отличная идея !


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения