Тема: Школа №107

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 659
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для natalin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    50

    По умолчанию Школа №107

    Кто учился в этой школе дайте пожалуйста информацию
    Последний раз редактировалось Машинка; 12.04.2013 в 15:34.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ya ne angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    123
    да меня тоже интересует, 107 , и 47 школа

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Мы учимся в 107, в первом классе. Пока все нравится. Русская школа, английский с 1 класса 2 раза в неделю. Еще есть хореография 2 раза в неделю в виде факультатива, 7 грн.занятие. На прдленке кружок шахмат, что приятно удивило - бесплатный, малышня занимается с удовольствием. Поборов каких-то умопомрачительных не замечено, все как везде. Школа маленькая, свежий ремонтик, учительница замечательная, ттт.
    Спрашивайте, если что-то конкретное интересует!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Katrin73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    104
    У меня ребёнок учился в 50-й школе в первом классе,но в начале второго пришлось по семейным обстоя тельствам перевести на Таирово в 82-ю(русская).Теперь мы опять живём в Центре и ездить очень далеко,при том одному в 10 лет.Хотела бы перевести опять в город,но незнаю какие школы есть русские.Подскажите,где находиться 107-я,и смогут ли принять туда ребёнка?
    У меня три сыночка и лапочка дочка!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Школа № 107 находится на улице Льва Толстого, угол Каретного пер. Директор Елена Юрьевна, подойдите пообщайтесь. Думаю, еще не поздно, но и тянуть не стоит, школа маленькая, на параллели 2 класса.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Katrin73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    104
    Спасибо,как пройдёт карантин обязательно подойду)))
    У меня три сыночка и лапочка дочка!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для natalin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Katrin73 Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок учился в 50-й школе в первом классе,но в начале второго пришлось по семейным обстоя тельствам перевести на Таирово в 82-ю(русская).Теперь мы опять живём в Центре и ездить очень далеко,при том одному в 10 лет.Хотела бы перевести опять в город,но незнаю какие школы есть русские.Подскажите,где находиться 107-я,и смогут ли принять туда ребёнка?
    Вам понравилась школа №50

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для natalin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ya ne angel Посмотреть сообщение
    да меня тоже интересует, 107 , и 47 школа
    Школа № 47 обычная школа, если я не ошибаюсь, она осталась русской

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Katrin73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от natalin Посмотреть сообщение
    Вам понравилась школа №50
    Понравилась.
    У меня три сыночка и лапочка дочка!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Lady F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    А я забрала старшего сына со школы №50, очень осталась недовольна, директриса школой вообще не занимается, осталась только былая слава от школы.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ya ne angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    123
    и в какую перевели?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Lady F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    Перевела в 90-ю

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Я закончила учебу в школе №50в 1995 году,думала старшую дочку туда отдать,но не отдала и не жалею,во первых,когда пришли мы для подготовки к поступлению,училка настолько обошлась грубо с ребенком( после так сказать собеседования с дочкой и со мной, позволила при ребенке и еще 20 сидящих рядом детей рассказы о том,что мой ребенок ничего не понимает,ничего не знает и вообще ей не место в этой школе.И это педагог?!). При выходе со школы у меня ребенок плачет :"мама,я что действительно тупая и меня не возьмут в школу",меня ввело в шокА перед выходом я встретила свою первую учительницу,она спросила,чего мы расстроенные,я все изложила красивенько,на что ответ"Ну,Оленька Ты же понимаешь,другое время,к нам детки поступают уже знающие математику ,чтение и письмо(в первом классе?)". Я не растерялась и выдала"Знаете ,вы,когда нас набирали мы тоже "профессорами" не были,и это не помешало нам стать грамотными и цивилизованными людьми."Затем пошли в другую школу,где нам радостно улыбались,похвалили дочу,взяли документы и попрощались до 1 сентября.Правда мы еще ходили на подготовку 1 мес. к нашей тогда еще будущей учительнице,а теперь мы в 4 классе и все у нас ОК и учительница прекрасная и класс хорошийКогда встречаю своих одноклассниц,как всегда :"как дела,ля,ля,ля.....,где учатся дети,в нашу отдала?На,что лицо "ты,что, издеваешься?""С многими сейчас в одну школу ходим и все у нас хорошоPS А дЫрЭктор на здравствуйте,отвернула голову ничего при этом не ответив и демонстративно отпетляла.Сейчас со многими учителями вижусь,общаюсь,не всё потеряно,многие остались такими,как прежде во времена моей учебы.Удачи им работе!!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Танюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    432
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Polyakki Посмотреть сообщение
    Мы учимся в 107, в первом классе. Пока все нравится. Русская школа, английский с 1 класса 2 раза в неделю. Еще есть хореография 2 раза в неделю в виде факультатива, 7 грн.занятие. На прдленке кружок шахмат, что приятно удивило - бесплатный, малышня занимается с удовольствием. Поборов каких-то умопомрачительных не замечено, все как везде. Школа маленькая, свежий ремонтик, учительница замечательная, ттт.
    Спрашивайте, если что-то конкретное интересует!
    А до которого времени длится продленка? И вы случайно не знате учительницу 1 класса, который только будут набирать? Мы просто думаем идти в эту школу но еще окончательно не решили? А как туда принимают по собеседованию?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    А до которого времени длится продленка? И вы случайно не знате учительницу 1 класса, который только будут набирать? Мы просто думаем идти в эту школу но еще окончательно не решили? А как туда принимают по собеседованию?
    Продленка до 17-00.
    Учительницу не знаю.
    Мы с октября ходили на подготовку к нашей же учительнице, потом уже перед поступлением было собеседование с психологом, ну и еще директор с ребенком пообщалась (пока я заявление писала).

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ya ne angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    123
    а что спрашивали, не помните ?)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от ya ne angel Посмотреть сообщение
    а что спрашивали, не помните ?)
    Спрашивали все стандартные вопросы - нас хорошо в садике подготовили, отвечал без запинки.
    На кого больше похожа собака - на курицу или кошку?
    Назови, какой ты знаешь автотранспорт.
    Зачем в машине тормоз?

    Это то, что я запомнила, вопросов было больше.

    Еще попросили что-то нарисовать, спрашивали, с кем живет, как зовут маму-папу по имени-отчеству, в общем ничего сложного не было. Все прошло спокойно и доброжелательно.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для natalin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    50
    Что-то теперь я совсем в растерянности в какую школу идти, 50я к нам ближе всего правда есть ещё 122 ели вы о ней что-то знаете, напишите пожалуйста.

  19. Вверх #19
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59145
    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    А до которого времени длится продленка? И вы случайно не знате учительницу 1 класса, который только будут набирать? Мы просто думаем идти в эту школу но еще окончательно не решили? А как туда принимают по собеседованию?
    Здравствуйте! Я с ноября вожу сына в 107 школу на подготовку, учительницей пока довольны, сыну нравится. Школа маленькая и смущает только то, что будущие первоклашки не отделены от взрослой школы.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для youniks
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    77
    Репутация
    54

    По умолчанию 107 школа

    Хочу присоединиться.У меня двое деток в 107 школе,в 4 классе.Мы довольны и школой и учителями.У меня у подруги сын учился в частной школе,два года назад перевели его в 107 и тоже очень довольны и родители и сам ребенок


Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. детский сад 107
    от natashagarbar в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 3193
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 17:44
  2. Большая просьба Орбита 106/107
    от vovan_feo в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 18:41
  3. Отзывы о Peugeot 107
    от Balerina в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 15:01
  4. Пожар на Старопортофранковской 107.
    от Нежнюля в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 00:04
  5. Прямо сейчас рушится дом по адресу Старопортофранковская 107
    от andreyka в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 01:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения