Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 857 из 941 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,121 по 17,140 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #17121
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ....два столба это вообще коллапс по утрам...о правилах и приличиях нет разговора ..дороги нет..но зато пузатых разбавили 50 на 50 ..и Суки стоят и ловят на свет и рядность..нет что бы регулировать движение....для тех кто скажет они типа регулируют.......регулируют когда вообще пиз.....ц. ...полностью пропало уважение к полицаям..
    Так они же знают, где ловить за рядность - там, где нет даже намёка на дорожную разметку, а вместо самой дороги - выбоины разной величины.
    Вот пузики и отъели.


  3. Вверх #17122
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Полиция наша полные лохи, они не могут забрать неадеквата без его согласия, о чем дальше говорить

    синий дед-сосед махнул отверткой в висок, а они говорят ну нормальный чувак ну чего ты, причем есть видео как он фигачит полицейского тростью свинцовой
    нет, все нормально

    только малышей с рево щимить, все на что они способны
    довольно сложная тема и стара как мир,у нас как:либо беспредел полиции ,если они повяжут деда (сразу набежит куча сочувствующих ,мол дедушка-пенсионер,инвалид,как так можно,за что и т.д,найдут свидетелей,настрочат жалоб и заяв в прокуратуру,что деда чуть ли не изнасиловали),ну или второй вариант-бездействие полиции...людям больше нравится второе.....

  4. Вверх #17123
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    довольно сложная тема и стара как мир,у нас как:либо беспредел полиции ,если они повяжут деда (сразу набежит куча сочувствующих ,мол дедушка-пенсионер,инвалид,как так можно,за что и т.д,найдут свидетелей,настрочат жалоб и заяв в прокуратуру,что деда чуть ли не изнасиловали),ну или второй вариант-бездействие полиции...людям больше нравится второе.....
    ...ситуация такая..человеку выписали админ - протокол..он пройдя через суды,время и деньги он оказался не виновен..действия полицая не правомерны...вопрос какую ответственность понесет полицай??

  5. Вверх #17124
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...ситуация такая..человеку выписали админ - протокол..он пройдя через суды,время и деньги он оказался не виновен..действия полицая не правомерны...вопрос какую ответственность понесет полицай??
    Н И К А К О Й !

  6. Вверх #17125
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Сотрудник полиции, согласно закону несет (как и все остальные граждане) уголовную и административную ответственность. А сверх того еще и дисциплинарную. Если будет доказано, что полицейский выписал заведомо неправомерный протокол, внес в него неправдивые сведения, то он подлежит уголовной ответственности за служебный подлог
    Уголовный кодекс Украины Статья 366. Служебный подлог
    1. Составление, выдача должностным лицом заведомо ложных официальных документов, внесение в официальные документы заведомо ложных сведений, иная подделка официальных документов -

    наказываются штрафом до двухсот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    2. Те же деяния, повлекшие тяжкие последствия, -

    наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.
    Если причиной составления протокола явилась низкая квалификация сотрудника, незнание законодательной базы, то он подлежит дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения.

  7. Вверх #17126
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ...вы сами понимаете что это не касается админ-дел..при уголовном деле возможно и можно привлечь..но к примеру за не включенный поворотник обжалованный в суде полицая не накажут ибо даже прокуратура по решению суда откажется это рассматривать...было бы так..админ-протокол или постановление, инспектора Пупкина обжалован.в суде или админ-практике, и автоматически на инспектора Пупкина налагается штраф в размере 5000 т гр. .. справедливость ты платиш штраф он платит штраф..почему так много ..все таки представитель власти и пример к пАдрожанию,.. И наверно тогда бы полиция служила на предотвращения,правонарушения,а не как сейчас только на наказания..

  8. Вверх #17127
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19182
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Сотрудник полиции, согласно закону несет (как и все остальные граждане) уголовную и административную ответственность. А сверх того еще и дисциплинарную. Если будет доказано, что полицейский выписал заведомо неправомерный протокол, внес в него неправдивые сведения, то он подлежит уголовной ответственности за служебный подлог

    Если причиной составления протокола явилась низкая квалификация сотрудника, незнание законодательной базы, то он подлежит дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения.
    может кого уволили?))) там набрать никак не могут, а за разбитые приусы какая ответственность?

  9. Вверх #17128
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    а за разбитые приусы какая ответственность?
    один сеанс заговора "от испуга" бабушки Авдотьи
    Бог есть радость и веселье.

  10. Вверх #17129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    А на двух столбах пацаны оборзевшие..Куда можно стучать?

  11. Вверх #17130
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    А на двух столбах пацаны оборзевшие..Куда можно стучать?
    В рельсу. Ещё можно на горячую линию.
    Эффективность одинакова.

    ПС: Меня там, кстати, ни разу не щимили. Так что для меня они не хуже других остальных красавчегов. И не лучше, само собой.
    Потому как не понятно, чего они там вообще делают и за что зарплату получают с наших налогов.

  12. Вверх #17131
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    В рельсу. Ещё можно на горячую линию.
    Эффективность одинакова.

    ПС: Меня там, кстати, ни разу не щимили. Так что для меня они не хуже других остальных красавчегов. И не лучше, само собой.
    Потому как не понятно, чего они там вообще делают и за что зарплату получают с наших налогов.
    Меня тоже не щемили, сегодня остановили,потому что сработал рубеж.Молодое борзое не представилось,не пояснило причину остановки,приказал выйти из машины,минуты две пытался выжать из меня признание,что я пил.

  13. Вверх #17132
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    А где велопартули ? Закупили же много велосипедов . Сколько пиара было на этом .

  14. Вверх #17133
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Велосипеды ломаются и наврядли предусмотрены финансы на их ремонт.
    Тут становится скучно

  15. Вверх #17134
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Стояли сегодня в засаде на Весенней. Ждали, кто бы повернул с Малиновского под знак.
    Упетляли, когда развернулся и вышел фоткать)

    Пусть будет проклята такая полиция Не, нарушать плохо, но так ловить - это чмошничество. Пусть делом занимаются, тем более что их там целых трое сидело...
    Последний раз редактировалось sleep-walker; 22.04.2018 в 19:59.

  16. Вверх #17135
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Стояли сегодня в засаде на Весенней. Ждали, кто бы повернул с Малиновского под знак.
    Упетляли, когда развернулся и вышел фоткать)

    Пусть будет проклята такая полиция Не, нарушать плохо, но так ловить - это чмошничество. Пусть делом занимаются, тем более что их там целых трое сидело...
    Вот это можно обозначить, как краткое содержание темы.
    Если старых ментов и беркутов обрядить в новую форму - из-под красивого павлиньего хвоста будет выглядывать всё та же куриная опа.

  17. Вверх #17136
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кефали полные шаланды
    Возраст
    50
    Сообщений
    171
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Меня тоже не щемили, сегодня остановили,потому что сработал рубеж.Молодое борзое не представилось,не пояснило причину остановки,приказал выйти из машины,минуты две пытался выжать из меня признание,что я пил.
    два столба , ехал с рыбалки . рожа обветренная , не бритая , на багажнике удочки . тормозят , когда пили последний раз и т.д и т.п ...... а ну дыхните на меня немного )))
    я грю : дурак что-ли ? )) если хочешь в прибор дыхну . а на тебя не буду )))) он грит : ну идем . а у самого уже вижу баксы в глазах целкают , у него -же все сходится : удочки , не бритый , грязный , да еще и дыхнуть отказывается . точно бухал .....)))
    поднимаемся к ним . он проверяет права и машину по базе , попутно мне рассказывает про драгер )) грит дуйте )))) ну я дунул . как у него рожа поменялась когда прибор показал 0.0))))))

  18. Вверх #17137
    Посетитель Аватар для Verbex
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от да^Винчи Посмотреть сообщение
    два столба , ехал с рыбалки . рожа обветренная , не бритая , на багажнике удочки . тормозят , когда пили последний раз и т.д и т.п ...... а ну дыхните на меня немного )))
    я грю : дурак что-ли ? )) если хочешь в прибор дыхну . а на тебя не буду )))) он грит : ну идем . а у самого уже вижу баксы в глазах целкают , у него -же все сходится : удочки , не бритый , грязный , да еще и дыхнуть отказывается . точно бухал .....)))
    поднимаемся к ним . он проверяет права и машину по базе , попутно мне рассказывает про драгер )) грит дуйте )))) ну я дунул . как у него рожа поменялась когда прибор показал 0.0))))))
    А что значит дыхните?
    1. Инспектор называет суть свершенного правонарушения — управление в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник полиции отстраняет водителя от управления транспортным средством и сообщает, что в присутствии двух свидетелей собирается произвести осмотр с использованием алкотестера. Затем предлагает водителю пройти тест добровольно. Согласно ст. 130 КУАП, отказ от освидетельствования приравнивается к признанию в употреблении алкоголя.
    2. Протокол. По факту проверки инспектор обязан составить протокол.
    3. Проверка. Инспектор достает алкотестер, рассказывает, как конкретно будет проводить исследование, показывает документы на прибор (свидетельство о госрегистрации и проверке) и просит водителя продуть трубку.
    • Если результат меньше 0,2 промилле. Инспектор обязан написать в соответствующей графе протокола о том, что алкоголя в крови выявлено не было либо он есть, но в допустимом количестве со ссылкой на прибор. После этого дать копию протокола водителю и отпустить его.
    • Если результат больше 0,2 промилле. Там варианты.

    Теперь вопрос к защитникам животных (полизира, временно выбывшая из темы ярая любительница новых упырей -дЭжка). Все правильно сделал полицай? Не воняет ли здесь ненадлежащим выполнением должностных обязанностей, попыткой сфальсифицировать нарушение (отсутствие понятых и несоблюдение законной процедуры). Чего вы вообще должны идти в их будку?
    Ладно, человек ехал с рыбалки. А если он опаздывал на деловую встречу, вот вам недополученные доходы, прибыль, которую лицо могло бы получить, если бы его права или условия деятельности не были нарушены.
    Кто привлечет полицая к ответственности?
    А никто, ибо ничего не поменялось и деньги на верх точно также бегут рекой.
    Последний раз редактировалось Verbex; 22.04.2018 в 21:50.

  19. Вверх #17138
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Здравый пост,считайте,что поставил 100 лайков

  20. Вверх #17139
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    может кого уволили?))) там набрать никак не могут, а за разбитые приусы какая ответственность?
    Похоже, что никакой...
    Общался с действующим работником кадров. Никто никого не наказывает..! Все заканчивается проведением служебного расследования. И все!!! Жалуйтесь в прачечную!

  21. Вверх #17140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    Похоже, что никакой...
    Общался с действующим работником кадров. Никто никого не наказывает..! Все заканчивается проведением служебного расследования. И все!!! Жалуйтесь в прачечную!
    Или морду бить


Ответить в теме
Страница 857 из 941 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения