Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 935 из 941 ПерваяПервая ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,681 по 18,700 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #18681
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Меня кстати впервые за долгое время остановили. Сидели в Алтестово на даче. Ближе к полуночи закончились сигареты и дрова. Поехали в сторону Одессы на Сокар. По дороге блокпост. Меня остановили и состоялся следующий диалог:
    ПП: добрый вечер, патрульный Иванов. Почему не выполнили требование знака ХХ.Х.ХХ?
    Я: я знаки по номерам не знаю. О чем речь?
    ПП: там знак стоп контроль
    Я: не увидел
    ПП: что ж вы так?
    Я: это наверное потому что сейчас ночь, а знак не светоотражающий
    ПП: в любом случае давайте проверим документы
    Я:* показываю водительское и свидоцтво
    ПП: всего доброго
    Та чтож вы не начали бычить? Кому такое интересно? Надо ж было начать по шаблону:
    - Удостоверение в развернутом виде!
    - где номер жетона?
    - пункт правил 12414.е наизусть и все статьи купапа!
    - МУДАК!

    тогда бы у вас был куда интересней диалог, и свой канал на ютубе можно открывать
    ***


  3. Вверх #18682
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Все трое ,аль весь отдел?
    Или тот шо левее. Ведь это он имеет допуск на работу с животными.
    Трезво оценил ситуацию при вызове,захватил заряды со снотворным ,как гласит должностная инструкция.
    Но в последний момент вспомнил о коллегах из Переяслава и решил таки шмальнуть травматом. Хотя чесалось конечно боевым ,а не этими пукалками

    Ясен пень. То не твоё чадо там поодаль ждало прилета рикошета?
    Какие заряды со снотворным ???Вы такую ахинею пишите ,что мусор только Вы в данной теме. По данной ситуации:
    1) Полицейские поступили в рамках закона и все четко и правильно.
    2) Тупые мамаши ,которая видя ситуацию как минимум должны были покинуть место ,а не доставать телефоны и кричать - "Я ЖЕ МАТЬ ШО ВЫ ДАЕЛАЕТЕ".
    3) Какого хрена делать на детских площадках в парках и тд во время карантина ,когда это запрещено ?!
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  4. Вверх #18683
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    меня сегодня пытались убить.....кавказцы на улице Преображенской.....поймать их очень просто...если не в сговоре полицией,конечно....
    ну ты же всегда отстаивал и хвалил нашу полицию и теперь столкнулся с реалиями жизни. Обращайся к полиции и надейся .....

  5. Вверх #18684
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    пытались убить.....кавказцы .....поймать их очень просто....
    та знаем - апельсин в ящик, чтобы кисть туда залазила а обратно с апельсином нет. Думаешь тебе полицаи апельсинов меченых выдадут?
    Консультации по вопросам безопасности

  6. Вверх #18685
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Та що стара міліція, що нова поліція, це (на мою думку) - корупційне багно та фабрика генералів.
    Там потрібно, як в Грузії: все ретельно викосити, випалити і створити з ноля...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  7. Вверх #18686
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Та що стара міліція, що нова поліція, це (на мою думку) - корупційне багно та фабрика генералів.
    Там потрібно, як в Грузії: все ретельно викосити, випалити і створити з ноля...
    даешь новую реформу!

    Милиция была, Полиция была, пусть будет Жандармерия )))
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  8. Вверх #18687
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    даешь новую реформу!
    пусть будет Жандармерия )))
    Тоді всіх прийдеться призвати в армію. Ну, щоб за призначенням працювали...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  9. Вверх #18688
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19194
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Та що стара міліція, що нова поліція, це (на мою думку) - корупційне багно та фабрика генералів.
    Там потрібно, як в Грузії: все ретельно викосити, випалити і створити з ноля...
    Ничего не надо выкашивать... хватит уже с новой полицией накосили ( деньги на ветер ) пока не будет ответственности и посадок никакая косилка не поможет.

  10. Вверх #18689
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,470
    Репутация
    7053
    Видел сегодня задержание, наверное с помощью безпечного миста, знали где будет ехать, одна машина осталась сзади на перекрестке и видимо дала сигнал следующей, эта следующая тормознула, третий экипаж стоял впереди и страховал. Могут когда хотят, жаль что хотят редко. Ну и суд опять же, одни ловят другие отпускают.
    Тут становится скучно

  11. Вверх #18690
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Не одесская полиция ,но резонанс ,бог знает кого понабирали

    https://www.npu.gov.ua/news/Informac...fMzdisLfwem2ZM

  12. Вверх #18691
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Не одесская полиция ,но резонанс ,бог знает кого понабирали
    https://www.npu.gov.ua/news/Informac...fMzdisLfwem2ZM
    Чтобы набирали не Бог кого знает, надо изначально оплату службы делать адекватной, условия службы сделать как в той же Европе, сделать адекватную нормативно-правовую базу для несения службы и т.д. и т.п.
    За 10+ тысяч гривен адекватный гражданин не пойдёт рисковать своей жизнью и здоровьем. Адекватный не пойдёт служить туда, где надо за свои кровные покупать канцелярию, технику офисную и т.д.
    Вы видели бОльшую часть райотделов/отделений в нашей области? Там не то что нет адекватных условий для отдыха служащих, там даже нет душа и раздевалки! Любой грамотный и перспективный гражданин нашей страны, узрев всё это нищебродство и дурость со стороны вышестоящих, не пойдёт служить в такую "новую" полицию. А с учётом того, что в нашей стране можно спокойно избивать и унижать полицейских (могу сбросить ссылку на видео, где стоящих в оцеплении полицейских оскорбляют и обливают мочой...), прикрываясь какими-то там "патрЫотическими" речёвками и транспарантами, а также корчя из себя аХтывистов - то кто, скажите ка мне, из адекватных граждан захочет такое терпеть?
    Поэтому новость об изнасиловании и избиении гражданки полицейскими - меня не удивляет. Ах, ну кроме того, что один из полицаев - это хЭрой АТО из Западной Украины, что скорее всего применял на практике к гражданке то, что на практике "изучил" на Востоке нашей страны.

  13. Вверх #18692
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,470
    Репутация
    7053
    Ах, ну кроме того, что один из полицаев - это хЭрой АТО из Западной Украины, что скорее всего применял на практике к гражданке то, что на практике "изучил" на Востоке нашей страны.
    Щас набежит поцреотовпобратымив и служивому в очередной раз ничего не будет. Если раньше недоторкани були депутаты, то сейчас к ним присоединились и ГЕРОИ. И тенденции к изменениям не наблюдается.

    Ну и вчерашнее задержание. В новостях потом написали, как я и предполагал, что было задействовано безпечне мисто. Очень жаль что это все практикуется крайне редко и вяло.
    Тут становится скучно

  14. Вверх #18693
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Чтобы набирали не Бог кого знает, надо изначально оплату службы делать адекватной, условия службы сделать как в той же Европе, сделать адекватную нормативно-правовую базу для несения службы и т.д. и т.п.
    За 10+ тысяч гривен адекватный гражданин не пойдёт рисковать своей жизнью и здоровьем. Адекватный не пойдёт служить туда, где надо за свои кровные покупать канцелярию, технику офисную и т.д.
    Вы видели бОльшую часть райотделов/отделений в нашей области? Там не то что нет адекватных условий для отдыха служащих, там даже нет душа и раздевалки! Любой грамотный и перспективный гражданин нашей страны, узрев всё это нищебродство и дурость со стороны вышестоящих, не пойдёт служить в такую "новую" полицию. А с учётом того, что в нашей стране можно спокойно избивать и унижать полицейских (могу сбросить ссылку на видео, где стоящих в оцеплении полицейских оскорбляют и обливают мочой...), прикрываясь какими-то там "патрЫотическими" речёвками и транспарантами, а также корчя из себя аХтывистов - то кто, скажите ка мне, из адекватных граждан захочет такое терпеть?
    Поэтому новость об изнасиловании и избиении гражданки полицейскими - меня не удивляет. Ах, ну кроме того, что один из полицаев - это хЭрой АТО из Западной Украины, что скорее всего применял на практике к гражданке то, что на практике "изучил" на Востоке нашей страны.
    Тоже самое можно сказать обо всех отраслях и полиции,и медицины и учителей . Заплаты нулевые ,поликлиники обшарпаны как и райотделы. И ничего хорошего не было и не будет ! Зарплата врачей 5 тысяч и они должны за эти деньги спасать наши жизни ,учителя за мизер должны учить наших детей . До Европы нам как до Киева рачки .

  15. Вверх #18694
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    Ничего не надо выкашивать... хватит уже с новой полицией накосили ( деньги на ветер ) пока не будет ответственности и посадок никакая косилка не поможет.
    Цього не буде ніколи, так що, тоді все хай так і буде?
    Чим вищий чин поліцейського, тим вища імовірність наявності у нього близьких родичів у ГПУ, у судах, у СБУ.., так хто ж тоді їх буде саджати, Ви??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #18695

  17. Вверх #18696
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Ну и суд опять же, одни ловят другие отпускают.
    Під "заставу" з правом утекти за кордон, що не раз вже траплялось...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  18. Вверх #18697
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Щас набежит поцреотовпобратымив и служивому в очередной раз ничего не будет.
    Тут показовим є не саме затримання, а те, з якою ненавистю Ви змішуєте з лайном усіх.
    Чому така ненависть? Може якась нелюбов до цих людей, чи завдання таке: всіх обі...ти?
    Негідників будь-якого походження потрібно затримувати, але навіщо до них примішувати "поцреотовпобратымив", так ненависних різномасній кацапні та її пропаганді?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #18698
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Щас набежит поцреотовпобратымив и служивому в очередной раз ничего не будет. Если раньше недоторкани були депутаты, то сейчас к ним присоединились и ГЕРОИ. И тенденции к изменениям не наблюдается.
    Ну и вчерашнее задержание. В новостях потом написали, как я и предполагал, что было задействовано безпечне мисто. Очень жаль что это все практикуется крайне редко и вяло.
    Скорее всего, чтобы избежать резонанса, его даже закроют, а потом, когда страсти мордасти улягутся, его выпустят. Тем более, что потерпевшая не дочь, жена или сестра какого-нибудь власть имущего, а гражданка из незащищённых слоёв населения, за которую никто особо встревать не будет. Дадут пару копеек и всё.
    Что же до видео, то увы, но пока полицейским государство не начнёт относиться как в ЕС или США, всё будет крайне редко и очень вяло.

  20. Вверх #18699
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Тоже самое можно сказать обо всех отраслях и полиции,и медицины и учителей . Заплаты нулевые ,поликлиники обшарпаны как и райотделы. И ничего хорошего не было и не будет ! Зарплата врачей 5 тысяч и они должны за эти деньги спасать наши жизни ,учителя за мизер должны учить наших детей . До Европы нам как до Киева рачки .

    Хм, был в своей бывшей школе и скажу так, учителя ни хрена не бедные! Дерут они бабосик с родителей дай так всем Боже драть бабло как они дерут. А вот учить - особо не учат, особенно бОльшая часть молодых. Кстати, машинки у учителей из моей бывшей школы, которые стояли перед этой самой школой, то же ничего так и на 5000 гривен в месяц такие не купишь. Как и шмотки, как и украшения. И это касается ВСЕХ учителей, что в школах, что в лицеях/гимназиях, что в ВУЗах.
    Врачи Ну, те кто честнее - уже в Польшу или иные страны уехали и живут себе там довольно таки не плохо. Идеалистов в среде врачей не так уж и много осталось в Украине, да и те скоро переведуться или уедут за бугор. Я вот ЛИЧНО был свидетелем, как в приёмном отделении Областной, всё те же "несчастные" врачи говорили родственникам пациентки сколько и кому давать. Расценки конечно "европейские" скажу я Вам. У нас в больницах/поликлинниках даже клизму бесплатно не ставят.
    И сама соль в том, что ни врачей, ни учителей за 100 у.е. (а то и в разы больше), что они берут с других граждан - не садят в тюрьму Приведите хотя бы 5 примеров того, как врачей или учителей садили по 368 УК Украины за последние пару лет Зато я могу привести примеры, когда садят полицаев.
    Ни учитель, ни врачь - не рискуют жизнью и здоровьем так, как полицаи или военные. И за гроши, ни те ни те не обязаны рисковать ради Вас или других граждан. Прежде чем они начнут как в ЕС или США рисковать и защищать людей и Закон, надо сделать адекватные условия несения службы, денежного довольствия, обеспечения и т.д. Или хотите сказать, что следователь, что покупает бумагу чтобы выполнять должностные обязанности или патрульный полицейский, что покупает себе обувь(!) для несения службы, будут нести её как надо? Не а, не думаю. А без полиции и вооружённых сил - у страны, любой, нет будущего.

  21. Вверх #18700
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Да,да все богатые ,одни полицейские несчастные
    бедные люди ,ну ну .,,Остановили нас возле Знаменки двое патрульных ,и одного и другого последние 11 Айфоны и начали грузить сына на деньги ,а нарушения не было никакого . Сын ни копейки .Ни протокол не составили ,ни денег не получили . Они частенько стоят возле Знаменки рубят бабло .
    Последний раз редактировалось лина4; 26.05.2020 в 06:39.


Ответить в теме
Страница 935 из 941 ПерваяПервая ... 435 835 885 925 933 934 935 936 937 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения