Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 932 из 941 ПерваяПервая ... 432 832 882 922 930 931 932 933 934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,621 по 18,640 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #18621
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    уепан. а полиция запугана активистами всякими. этого надо было нагрузить по полной.
    та ні..атошниками та волонтерами))..мабуть побачили у ноьго на капоті візитку правого сектора...
    Ви живете так, як обирали вчора...


  3. Вверх #18622
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    та ні..атошниками та волонтерами))..мабуть побачили у ноьго на капоті візитку правого сектора...
    Сань, а что не так? Копчиков до этого состояния кто довел то?
    тебя упоминание активистов так зацепило? активисты они разные, как и волонтеры и атошники.
    Да пребудет с нами сила!

  4. Вверх #18623
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Сань, а что не так? Копчиков до этого состояния кто довел то?
    Толя, а який у них стан? вони больні? Калікі?..ну які активісти?)) тобі самому не смішно?)) Це Одеса?..Я тобі скажу хто довів..Наше одеське населЕние..заміть я навмисно пишу насЕлЕние бо Народом вони не стали))..я добре знаю тему реформи поліції коли грузини намагались сюди принести щось путне..це дійсно був початок..Реально!!..Зьіли...вигнали..обісрали)) самі нічого нового не родили і не знайшли нічого краще ніж повернути старих ментів!!)) грузини всіх вигнали як пмів)) через Київ через суди всі поновились)) майже всі!! де тут активісти?)) це звичайні мусора яким даже лінькі протокол скласти!!!!! побачили що бикує і думают ну його, хай іде з богом...Там реально потрібно і можно було скласти протокол...які активісти Толя?..з форума такф як я чи що?)) а ну тоді я відчуваю себе зіркою мля...мусарня тупа даже не взмозі покарати порушника, покі не вбьє не дай бог когось..зато вбивць шеремета знайли бігом..аж три рокі відео вивчали...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  5. Вверх #18624
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Толя, а який у них стан? вони больні? Калікі?..ну які активісти?)) тобі самому не смішно?)) Це Одеса?..Я тобі скажу хто довів..Наше одеське населЕние..заміть я навмисно пишу насЕлЕние бо Народом вони не стали))..я добре знаю тему реформи поліції коли грузини намагались сюди принести щось путне..це дійсно був початок..Реально!!..Зьіли...вигнали..обісрали)) самі нічого нового не родили і не знайшли нічого краще ніж повернути старих ментів!!)) грузини всіх вигнали як пмів)) через Київ через суди всі поновились)) майже всі!! де тут активісти?)) це звичайні мусора яким даже лінькі протокол скласти!!!!! побачили що бикує і думают ну його, хай іде з богом...Там реально потрібно і можно було скласти протокол...які активісти Толя?..з форума такф як я чи що?)) а ну тоді я відчуваю себе зіркою мля...мусарня тупа даже не взмозі покарати порушника, покі не вбьє не дай бог когось..зато вбивць шеремета знайли бігом..аж три рокі відео вивчали...
    чудо грузин тока ты видел. скинуть ролик, где лорд мажоров в кабинете дружески отчитывает, вместо того, чтоб наказать по закону?)) а рядовые копчики сейчас запуганы по самое немогу. любой хамло доводит их, потом цепляется за слова, что они сказали. а таким как лорд(новые такие же), проще копчика выгнать, чем закон соблюдать.
    Да пребудет с нами сила!

  6. Вверх #18625
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    чудо грузин тока ты видел. скинуть ролик, где лорд мажоров в кабинете дружески отчитывает, вместо того, чтоб наказать по закону?)) а рядовые копчики сейчас запуганы по самое немогу. любой хамло доводит их, потом цепляется за слова, что они сказали. а таким как лорд(новые такие же), проще копчика выгнать, чем закон соблюдать.
    Ну якщо так, то хай буде так))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #18626
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Толя, а який у них стан? вони больні? Калікі?..ну які активісти?)) тобі самому не смішно?)) Це Одеса?..Я тобі скажу хто довів..Наше одеське населЕние..заміть я навмисно пишу насЕлЕние бо Народом вони не стали))..я добре знаю тему реформи поліції коли грузини намагались сюди принести щось путне..це дійсно був початок..Реально!!..Зьіли...вигнали..обісрали)) самі нічого нового не родили і не знайшли нічого краще ніж повернути старих ментів!!)) грузини всіх вигнали як пмів)) через Київ через суди всі поновились)) майже всі!! де тут активісти?)) це звичайні мусора яким даже лінькі протокол скласти!!!!! побачили що бикує і думают ну його, хай іде з богом...Там реально потрібно і можно було скласти протокол...які активісти Толя?..з форума такф як я чи що?)) а ну тоді я відчуваю себе зіркою мля...мусарня тупа даже не взмозі покарати порушника, покі не вбьє не дай бог когось..зато вбивць шеремета знайли бігом..аж три рокі відео вивчали...
    Старі менти, у т.ч. поновлені на посадах, це керівництво, слідчі, опера. І серед них дійсно "свіжої крові" майже не має. А "херої" даного фільму - це патрульна поліція, серед яких 70-80 % новачків. А старих ДАІшників, які просочилися у їх ряди, навіть по розмові відразу мона прорахувати. Така собі, нагло-впевнена річ...

  8. Вверх #18627
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Проблема в том, что мы хотим "покращення" сразу. Мало кто задумается - А где нам взять сразу 35-40 тысяч честных профессионалов? Зато каждый блогер готов прочитать 20 статей закона и поехать глумится над молодыми, неопытными полицейскими. А те, без должного обучения и опыта, пройдя краткие курсы ликбеза, могут лишь мямлить на камеру и отпускают даже реальных нарушителей. И львиная доля озлобляется и уходит, а другие начинают брать взятки и защищать свои интересы. Я считаю, обычным гражданам, если не помогаешь, не надо и мешать. Для начала, если тебя останавливают за твое нарушение, не давай взятку, признай его и требуй протокол. Иногда, за мелкие правонарушения, они просто предупредят. Видя нарушение закона или чужую беду, слыша призывы о помощи - не проходи мимо, хотя бы набери 101, 102, 103 или 911, не можешь помочь физически - кричи о помощи. Наша безучастность рождает их безнаказанность.

  9. Вверх #18628
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Еще один из реформированной полиции, но со старой кровью в жилах...
    https://pushkinska.net/news/ugrozhal-svidetelyu-v-odesskoyi-oblasti-policeyiskiyi-pogorel-na-vzyatke

  10. Вверх #18629
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    222
    Уже несколько раз видел полицейских в засаде, возле жд переезда на сухом лимане. При мне остановили двоих, которые объехали всех по встречке. Надеюсь патруль там надолго, задолбали эти спешащие.

  11. Вверх #18630
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз видел полицейских в засаде, возле жд переезда на сухом лимане. При мне остановили двоих, которые объехали всех по встречке. Надеюсь патруль там надолго, задолбали эти спешащие.
    Как раз тот случай, когда большинство, наверное, одобрит сию засаду...

  12. Вверх #18631
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,249
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз видел полицейских в засаде, возле жд переезда на сухом лимане. При мне остановили двоих, которые объехали всех по встречке. Надеюсь патруль там надолго, задолбали эти спешащие.
    Им бы ещё на парковке киностудии затусить, там с 10 утра и до победы просто гей- парад какой-то с Гагарина валит. Одни активные прут налево с правой полосы, другие пассивные их пропускают, иногда даже притормаживают.
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #18632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от nic6262 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что мы хотим "покращення" сразу. Мало кто задумается - А где нам взять сразу 35-40 тысяч честных профессионалов? Зато каждый блогер готов прочитать 20 статей закона и поехать глумится над молодыми, неопытными полицейскими. А те, без должного обучения и опыта, пройдя краткие курсы ликбеза, могут лишь мямлить на камеру и отпускают даже реальных нарушителей. И львиная доля озлобляется и уходит, а другие начинают брать взятки и защищать свои интересы. Я считаю, обычным гражданам, если не помогаешь, не надо и мешать. Для начала, если тебя останавливают за твое нарушение, не давай взятку, признай его и требуй протокол. Иногда, за мелкие правонарушения, они просто предупредят. Видя нарушение закона или чужую беду, слыша призывы о помощи - не проходи мимо, хотя бы набери 101, 102, 103 или 911, не можешь помочь физически - кричи о помощи. Наша безучастность рождает их безнаказанность.
    Не нарушай и не плати штраф все просто.

  14. Вверх #18633
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Я ж написал если. Последний штраф в 2009. Но в реалиях устроенности наших дорог не реально ничего не нарушить.

  15. Вверх #18634
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от nic6262 Посмотреть сообщение
    Я ж написал если. Последний штраф в 2009. Но в реалиях устроенности наших дорог не реально ничего не нарушить.
    Я не конкретно тебе, а вообще в целом. Одно дело стать под знак другое дело это двойная сплошная, создание аварийной ситуации, поворот не с того ряда и т.д.

  16. Вверх #18635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Где же описана ,та тонкая грань,так сказать одних дел и так сказать других дел.
    И в курсе ли новая мусарня об этих делах или им дано исключительное право на своё умозаключение
    Хотя.....какой там ум

  17. Вверх #18636
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз видел полицейских в засаде, возле жд переезда на сухом лимане. При мне остановили двоих, которые объехали всех по встречке. Надеюсь патруль там надолго, задолбали эти спешащие.
    Должна быть не засада , а просто камера .... и оператор в конце для высылает н-е количество писем )) ну а дальше милая остановка по системе Рубеж ) или визит исполнительной службы.

  18. Вверх #18637
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
    Должна быть не засада , а просто камера .... и оператор в конце для высылает н-е количество писем )) ну а дальше милая остановка по системе Рубеж ) или визит исполнительной службы.
    Кому будет штраф? Владельцу автомобиля? Тому кто за рулем? Вариантов огромное количество...

  19. Вверх #18638
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Кому будет штраф? Владельцу автомобиля? Тому кто за рулем? Вариантов огромное количество...
    Вопрос верный , но не новый. В идеале идентифицировать и наказать водителя, при этом закрыть размытым квадратиком закрыть лица пассажиров на фото. Знаю в некоторых европейских странах есть такая возможность. Но в крайнем случае всегда есть владелец транспортного средства , который сможет подсказать кто и когда управлял транспортным средством или оплатить штраф. Тем более что нарушение проезда переездов может привести к катастрофическим последствиям ... вспомним 2010 год и 44 погибших на переезде (

  20. Вверх #18639
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Кому будет штраф? Владельцу автомобиля? Тому кто за рулем? Вариантов огромное количество...
    Рили, пофиг кто за рулем.есть владелец авто, общемировая практика, а там пусть он и разбирается кто за рулём был кореш или кто еще

  21. Вверх #18640
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Новый начальник Одесской полиции, тот что любитель раков, оказывается раньше занимался лохотроном ))))))))))))



    https://www.youtube.com/watch?v=6fRfOJAuC08


Ответить в теме
Страница 932 из 941 ПерваяПервая ... 432 832 882 922 930 931 932 933 934 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения