Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 794 из 941 ПерваяПервая ... 294 694 744 784 792 793 794 795 796 804 844 894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,861 по 15,880 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #15861
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Он должен был как минимум представится и предъявить документы. Что ж вы все такие непробиваемые. Полицейский должен действовать только в рамках закона, он имеет право только на то что прописано в законе, когда вы уже это поймете?
    Я с Вами полностью согласен))) но и мы с Вами всегда и в любых ситуациях должны оставаться людьми.Я не защищаю полицейских, а после того как ему запретили заехать куда ему надо было подходить обзывать и говорить что охраняй моё авто и тому подобное извините но это перебор.


  3. Вверх #15862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    Я с Вами полностью согласен))) но и мы с Вами всегда и в любых ситуациях должны оставаться людьми.Я не защищаю полицейских, а после того как ему запретили заехать куда ему надо было подходить обзывать и говорить что охраняй моё авто и тому подобное извините но это перебор.
    Но ему никто и ничто не запрещает так себя вести, ну хочет человек быть быдлом, хочет он так общаться с полицейскими, хотя пока тот не представился, знать точно полицейский он или нет невозможно. Даже жетона не было.

  4. Вверх #15863
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Но ему никто и ничто не запрещает так себя вести, ну хочет человек быть быдлом, хочет он так общаться с полицейскими, хотя пока тот не представился, знать точно полицейский он или нет невозможно. Даже жетона не было.
    Поверь если-бы царя пропустили куда ему было надо заехать ему было бы п.х..н есть у него тот жетон или нет а так обиделсО.

  5. Вверх #15864
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Неужели матом кроет?
    С каких это пор, нашим гражданам запретили высказывать своё мнение о подозрительных субъектах, которые на требование предъявить удостоверение (ст. 18.3 ЗУ "О полиции") отвечают "НЕ ХОЧУ"?
    С 1996 года разрешили гражданам оскорблять сотрудников милиции, отменив ответственность за это. Но это коррупционно-постсоветский Кучма подписал. Пора новой революционной власти отменять этот атавизм тоталитаризма. Глядишь спеси поубавится у полудурков...

  6. Вверх #15865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    С 1996 года разрешили гражданам оскорблять сотрудников милиции, отменив ответственность за это. Но это коррупционно-постсоветский Кучма подписал. Пора новой революционной власти отменять этот атавизм тоталитаризма. Глядишь спеси поубавится у полудурков...
    Ок, давайте так, делайте закон о оскорблении полицейских и параллельно такой же закон как "Нургалиев разрешил", думаю понимаете о чем речь.

  7. Вверх #15866
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Ок, давайте так, делайте закон о оскорблении полицейских и параллельно такой же закон как "Нургалиев разрешил", думаю понимаете о чем речь.
    А разве вышеупомянутый закон не действует уже три года? В ютубе только и видишь душераздирающие ролики избиения младенцев с жетонами.

  8. Вверх #15867
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    С 1996 года разрешили гражданам оскорблять сотрудников милиции, отменив ответственность за это. Но это коррупционно-постсоветский Кучма подписал. Пора новой революционной власти отменять этот атавизм тоталитаризма. Глядишь спеси поубавится у полудурков...
    как сказать как сказать, опустят простых граждан а подымут полицейских,тут нужна золотая середина, а полудурки они были,есть и будут, да и полудурок прёт на пролом а этот знает когда и где ему можно повы......ся.

  9. Вверх #15868
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193

    По умолчанию Украли телефон из рюкзака в тире бывшего ДОСААФ в Аркадии

    Вчера в 17.44 из рюкзака моей дочери, которая стреляла со своим одноклассником в Акадийском тире бывшего ДОСААФ нагло был украден телефон Леново А 390 бело цвета. Работница тира засвидетельствовала, что очень близко сзади к ребятам подошел мужчина в клетчатой рубашке. Мы написали заявление о краже После просмотра с камеры наблюдения близлежащего кафе я нашла этого мужчину, вызвала полицию, его забрали, но телефона при нём уже не было, ровно как и документов. Полиция установила личность данного субъекта, который сказал, что потерял документы откатали его пальцы и отпустили, т.к. явно, что он вынимает телефон видно не было и как сказали полицейские, то более 3 часов они его задерживать не имеют права.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  10. Вверх #15869
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    как сказать как сказать, опустят простых граждан а подымут полицейских,тут нужна золотая середина, а полудурки они были,есть и будут, да и полудурок прёт на пролом а этот знает когда и где ему можно повы......ся.
    На бодикамеру сняли - протокол, суд, штраф. Что проще?
    И чем это "опускает" простых не хамящих граждан?

  11. Вверх #15870
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Вчера в 17.44 из рюкзака моей дочери, которая стреляла со своим одноклассником в Акадийском тире бывшего ДОСААФ нагло был украден телефон Леново А 390 бело цвета. Работница тира засвидетельствовала, что очень близко сзади к ребятам подошел мужчина в клетчатой рубашке. Мы написали заявление о краже После просмотра с камеры наблюдения близлежащего кафе я нашла этого мужчину, вызвала полицию, его забрали, но телефона при нём уже не было, ровно как и документов. Полиция установила личность данного субъекта, который сказал, что потерял документы откатали его пальцы и отпустили, т.к. явно, что он вынимает телефон видно не было и как сказали полицейские, то более 3 часов они его задерживать не имеют права.
    Нет доказательств — нет дела!
    Последний раз редактировалось Оptimus; 28.07.2017 в 15:14.

  12. Вверх #15871
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Увы, но перспектив по делу исчезающе мало.
    Но радует, что откатали пальцы, установили личность, может сфотографировали. А не просто отпустили.

  13. Вверх #15872
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Остаётся одно-искать по емею, но этого никто бесплатно делать не будет... Вот и выходит, что проще дитю купить другой телефон.
    А вообще, по факту работа полиции смущает, старые опера я думаю раскрутили субъекта данного и он бы рассказал куда его слил.
    Берегите себя и своих близких!

  14. Вверх #15873
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Патрульные сбили женщину

    https://m.odessa1.com/news/dtp-s-patrulnymi-v.html

  15. Вверх #15874
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Патрульные сбили женщину

    https://m.odessa1.com/news/dtp-s-patrulnymi-v.html
    Ой, да ладно вам из этого новость делать, в первый раз что ли? Уже и не удивить эти никого, ну сбили, ну бывает, это ж украинская полиция.

  16. Вверх #15875
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    они же спешили на вызов...
    Да пребудет с нами сила!

  17. Вверх #15876
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Им можно они при исполнении.

  18. Вверх #15877
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Оptimus Посмотреть сообщение
    Им можно они при исполнении.
    звуковое сопровождение ж было включено.
    на днях дамочка с ребёнком вот так вот перед скорой с включённым световым и звуковым сопровождением попёрлась. Когда на неё люди стали наезжать, она сделала невинные глаза и сказала, что у неё зелёный сигнал светофора.

  19. Вверх #15878
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    звуковое сопровождение ж было включено.
    и они же дети )

  20. Вверх #15879
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    звуковое сопровождение ж было включено.
    на днях дамочка с ребёнком вот так вот перед скорой с включённым световым и звуковым сопровождением попёрлась. Когда на неё люди стали наезжать, она сделала невинные глаза и сказала, что у неё зелёный сигнал светофора.
    Она совершила админправонарушение, водитель несёт уголовную ответственность за наезд даже с маячками

  21. Вверх #15880
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    Она совершила админправонарушение, водитель несёт уголовную ответственность за наезд даже с маячками
    Да ладно ? и много его понесли ? Ну нарушение в смысле.


Ответить в теме
Страница 794 из 941 ПерваяПервая ... 294 694 744 784 792 793 794 795 796 804 844 894 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения