Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 897 из 941 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 895 896 897 898 899 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,921 по 17,940 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #17921
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    та где там 200 можно ехать и на чём?
    В соседней теме.
    Цитата Сообщение от Apple_store Посмотреть сообщение
    Ездил неделю назад в Умань 170-180 круиз , под Уманью до 200 шёл . Ехал в Лёвом ряду с мигающим дальним , как тараканов разгонял, особо одаренным сигналил ещё . Предугадывать действия дебилойдов на своих корчах и фурах ещё тот аттракцион, а не перестроится ли этот Опель 90x годов на мою полосу или фура пойдёт на обгон камаза с прицепом. В итоге обогнало меня только
    3 Машины (Audi a4 3.0 tfsi Sline Красная и два мерса 221) скорость была 220-230+~. Что могу сказать , Одесса -Киев это никакой не автобан , может и собака выбежать и камаз будет разворачиваться в левой полосе и кто то на аварийке станет яйцо чесать и т.д... расход ближе к 10л дизеля , у бензиновых собратьев под 15-18л бензина (одной рулят дрогой слезы вытирают). Концентрация внимания на пределе , руки потеют , приходится обдув включать . Особо удовольствия от езды не получаешь, короче 140 на круизе это потолок для нормального передвижения.


  3. Вверх #17922
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    В соседней теме.
    Сообщение от Apple_store Посмотреть сообщение
    Ездил неделю назад в Умань 170-180 круиз , под Уманью до 200 шёл . Ехал в Лёвом ряду с мигающим дальним , как тараканов разгонял, особо одаренным сигналил ещё . Предугадывать действия дебилойдов на своих корчах и фурах ещё тот аттракцион, а не перестроится ли этот Опель 90x годов на мою полосу или фура пойдёт на обгон камаза с прицепом. В итоге обогнало меня только
    3 Машины (Audi a4 3.0 tfsi Sline Красная и два мерса 221) скорость была 220-230+~. Что могу сказать , Одесса -Киев это никакой не автобан , может и собака выбежать и камаз будет разворачиваться в левой полосе и кто то на аварийке станет яйцо чесать и т.д... расход ближе к 10л дизеля , у бензиновых собратьев под 15-18л бензина (одной рулят дрогой слезы вытирают). Концентрация внимания на пределе , руки потеют , приходится обдув включать . Особо удовольствия от езды не получаешь, короче 140 на круизе это потолок для нормального передвижения.

    сколько в этом повествовании пафоса и величия..
    такое впечатление, что это сочинение писал ребёнок 14 лет, пересевший украдкой с мопеда, на папины четыре колеса.

    как по мне, нет повода для гордости, абсолютно.
    моё мнение, умеешь хорошо управлять автомобилем и в достатке средств - прояви себя в автоспорте и покажи, на что способен, а давить на педальку там, где это опасно и слабоумному по силам, тем более 30мин-1час сэкономленого времени могут трагически закончится не только лишь для ездуна.
    оно того не стоит.

    в конечном итоге он и сам констатировал, что

    140 на круизе это потолок для нормального передвижения.

  4. Вверх #17923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    сколько в этом повествовании пафоса и величия..
    такое впечатление, что это сочинение писал ребёнок 14 лет, пересевший украдкой с мопеда, на папины четыре колеса.

    как по мне, нет повода для гордости, абсолютно.
    моё мнение, умеешь хорошо управлять автомобилем и в достатке средств - прояви себя в автоспорте и покажи, на что способен, а давить на педальку там, где это опасно и слабоумному по силам, тем более 30мин-1час сэкономленого времени могут трагически закончится не только лишь для ездуна.
    оно того не стоит.

    в конечном итоге он и сам констатировал, что
    кто автор сиих строк?)

  5. Вверх #17924
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,444
    Репутация
    10792
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Это было недели 2 назад, до радарной паники.



    Даже в салон не пытались засунуться, такое впечатление, что рассчитывали в машине знакомого увидеть и за жизнь потрещать (нет, ехал не на белом примусе). А тут всё цивильно, все пристёгнуты, ребёнок в кресле
    Завтра с "инспекцией" Одесса-Киев-Харьков. Интересно, что там в свете последних изменений(патрульные экипажи с мигалками, радары).

  6. Вверх #17925
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Завтра с "инспекцией" Одесса-Киев-Харьков. Интересно, что там в свете последних изменений(патрульные экипажи с мигалками, радары).
    Вот приедешь - и отпишешься...

  7. Вверх #17926
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    ох, если бы не было нарушителей, кто бы из вас сидел бы в патрульных с зп кассира из ближайшего супермаркета, хотя квалификация то у большинства далеко не ушла.
    дтп оформляют до рассвета, водителей хлебовозок и пенсионеров крутят, с борзыми нарушителями стараются не зарываться.
    так, что радуйтесь, что нарушают, хают, но дают.
    ггг))) "Ода взяточничеству" ))))
    Decipimur specie recti (Horatius).

  8. Вверх #17927
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    кто автор сиих строк?)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2612615&p=71216735&viewfull=1#post71216735

  9. Вверх #17928
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,444
    Репутация
    10792
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    Вот приедешь - и отпишешься...
    "В свете последних изменений" изменений никаких! Радаров не видно, экипажей с мигалками тоже.
    Из всех областей на старую ГАИ больше всего похожа ДПС Харьковщины.
    Стоят на трассе, но не с радарами, а вроде как с видеокамерами. Ловят за обгон по встречке и пересечение сплошной. На стационарных постах свои "уловки", машины останавливают, багажники проверяют, протоколы составляют. Это не логически цепочка, а перечисление.
    На трассе Одесса-Киев "тишина", завтра вторая попытка. Может из Киева в Одессу страшнее?!

  10. Вверх #17929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    это называется привет от Авакова!!(

  11. Вверх #17930
    Посетитель Аватар для Dream_angel_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    130
    Вот только вчера ездил в Черкасскую область по киевской. Держал 140-150 крейсер. За исключением поста между лиманами, никого моя скорость не интересовала, их фуры интересуют. А тот пост что на границе области, там вообще прикол был, меня обогнал Кашкай, по ощущениям там 200 было, и его никто не тронул) зато на фуры аж облизуються))

  12. Вверх #17931
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,444
    Репутация
    10792
    Цитата Сообщение от Dream_angel_ Посмотреть сообщение
    Вот только вчера ездил в Черкасскую область по киевской. Держал 140-150 крейсер. За исключением поста между лиманами, никого моя скорость не интересовала, их фуры интересуют. А тот пост что на границе области, там вообще прикол был, меня обогнал Кашкай, по ощущениям там 200 было, и его никто не тронул) зато на фуры аж облизуються))
    Аналогично! Проверяли фуры, грузовые автобусы и молча созерцали пролетающие автомобили.
    Видимо усыпляют бдительность или не разобрались с радарами!

  13. Вверх #17932
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,520
    Репутация
    18081
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Аналогично! Проверяли фуры, грузовые автобусы и молча созерцали пролетающие автомобили.
    Видимо усыпляют бдительность или не разобрались с радарами!
    Точно, не иначе как хитрый план.)

  14. Вверх #17933
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Кого сегодня целый день ловят ? Утром напротив Шустова, в обед сзади Шустова, на новой дороге?
    Останавливали все машины с еврономерами. Но и вроде видела и на укр номерах. Но мало.

  15. Вверх #17934
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от Dream_angel_ Посмотреть сообщение
    Вот только вчера ездил в Черкасскую область по киевской. Держал 140-150 крейсер. За исключением поста между лиманами, никого моя скорость не интересовала, их фуры интересуют. А тот пост что на границе области, там вообще прикол был, меня обогнал Кашкай, по ощущениям там 200 было, и его никто не тронул) зато на фуры аж облизуються))
    ...ДО жопы ВСЕМ.. В. Дальник за двумя столбами ..знаки 40 каждые 50 метров.все едут минимум 80 ..поза-вчера только за утро два ДТП одно смерть .второе жив ибо все летят...народ быдло в боооольшем своем понятии..

  16. Вверх #17935
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет куда жаловаться на полицейских новой полиции,которые берут взятки? У меня шок!
    Знакомые в августе уволились с полиции, так как им сказали бабки приносить финита ля реформа. Аплодисменты!
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  17. Вверх #17936
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Точно, не иначе как хитрый план.)
    это старая привычка - сначала надо посидеть в кустах для хорошего улова)

    Да штрафы-то смешные - за проезд под 100 км/ч - 510 грн.

  18. Вверх #17937
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,520
    Репутация
    18081
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    это старая привычка - сначала надо посидеть в кустах для хорошего улова)

    Да штрафы-то смешные - за проезд под 100 км/ч - 510 грн.
    А так, чтобы по-людски, с пониманием и без оформления - думаю, гривен 200.

  19. Вверх #17938
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А так, чтобы по-людски, с пониманием и без оформления - думаю, гривен 200.
    4 чашки хорошего кофе...иногда хочется, чтобы просто бездушный робот фотографировал и почтой присылал счета, без опции "кэп, а может договоримся, теща рожает"

  20. Вверх #17939
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,520
    Репутация
    18081
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    4 чашки хорошего кофе...иногда хочется, чтобы просто бездушный робот фотографировал и почтой присылал счета, без опции "кэп, а может договоримся, теща рожает"
    Конечно бездушные бесстрастные камеры и такая же бездушно-педантичная рассылка штрафов - гораздо предпочтительней и справедливей.
    Но как можно лишить такое количество людей с погонами - без прокорма? У нас же свой особый путь:

  21. Вверх #17940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Знакомые в августе уволились с полиции, так как им сказали бабки приносить финита ля реформа. Аплодисменты!
    Знакомые врать не могут.


Ответить в теме
Страница 897 из 941 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 895 896 897 898 899 907 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения