Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 85 из 941 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #1681
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Вы жлобы, основной посыл подкидывания на вентилятор был в том, что надели на женщину, а кто там и как себя вёл не суть важно
    А что запрещает надевать наручники на женщин? Или если она женщина, то ей простительно, то что она давила полицейских? Они её как успокоить должны были? Или вы не знаете как женщины умеют руки распускать?
    Последний раз редактировалось Jackson194; 03.08.2015 в 17:44.


  3. Вверх #1682
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Так пишут, что у водителя ребенок на заднем сидение сидет 3 летний.
    Её подруга говорила, что ребёнок был возле входа в супермаркет. Возникает вопрос - как мамаша могла оставить 3-х летнего ребёнка одного на улице?

  4. Вверх #1683
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Как на женщину водителя наручники одевали.

    https://www.facebook.com/autokiev.info/videos/587102858097319/
    это с ней еще мягко обошлись



    а ребенок не сидел, а стоял.. она его бросила у входа в магазин и сама пошла в машину
    Я был свидетелем этой сцены и скажу вам вот что: ребенок был! На 3:40 минуте видео видно, как другая женщина после слов нарушительницы о ребенке начинает идти вправо…я как раз был между машиной и сильвер бризом и наблюдал эту сцену…услышав про ребенка пошел его искать… и нашел))…он стоял на ступеньках Сильвер бриза возле маминого рюкзака…ребенку года 3…один с маминым рюкзаком…в итоге я отвел его к остановке, где произошел конфликт и передал ребенка с рюкзаком полицейским, а они посадили в свою машину, где уже сидела его мама…
    ну и переписка горе-водительницы с подругой)
      Показать скрытый текст
    картинко
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 03.08.2015 в 17:34.

  5. Вверх #1684
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
    Далеко не обязательно. В каждом районе своя индивидуальная оперативная ситуация, величина района, особенности местности, кол-во населения и много других факторов, каждый из которых в идеале должен учитываться.
    Читайте внимательней! Я не говорил о районах, я сказал, что город будет поделён на квадраты, с тем расчётом, чтобы в случае необходимости быстро прибыла помощь с соседних квадратов.

  6. Вверх #1685
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,580
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от Jackson194 Посмотреть сообщение
    А что запрещает надевать наручники на женщин? Или если она женщина, то ей простительно, то что она давила полицейских? Они её как успокоить должны были? Или вы не знаете как женщины умеют руки распускать?
    Мне? Ничего) а некоторых хлебом не корми, дай только обгадить новую полицию)
    Труп кукурит бабушка моя

  7. Вверх #1686
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    95
    Значит я просто не понял, что наши мнения здесь совпадают. Сорри.

  8. Вверх #1687
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Почему до сих пор Порошенко не подписал закон о полиции ? Уже все сроки прошли.2 июля дали на подпись, уже август.

  9. Вверх #1688
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор Порошенко не подписал закон о полиции ? Уже все сроки прошли.2 июля дали на подпись, уже август.
    2 июля его приняли, а Гройсман подписал его только во второй половине июля. Хотя почему ещё Порошенко не подписал не пойму.

  10. Вверх #1689
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,580
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор Порошенко не подписал закон о полиции ? Уже все сроки прошли.2 июля дали на подпись, уже август.
    Наверное путин ручку украл и нечем подписывать
    Труп кукурит бабушка моя

  11. Вверх #1690
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Наверное путин ручку украл и нечем подписывать
    не, Януковощ поломал))

  12. Вверх #1691
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор Порошенко не подписал закон о полиции ? Уже все сроки прошли.2 июля дали на подпись, уже август.
    А что подписывать, когда ньюполицаи лажают кругом)))))))))

  13. Вверх #1692
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    А что подписывать, когда ньюполицаи лажают кругом)))))))))
    Судя по вашему лексикону вы относитесь к яркому представительству семейства ватных! Вам просто кажется что они кругом лажают, так как все следят за их работой и они ничего не скрывают, в отличии от нашей доблестной милиции, которая только и делала что всё пыталась замять и всем закрыть глаза на свои косяки! Или вы хотите сказать это они отпустили мужика который в Киеве на пляже избил старика или они отпустили пьяного майора милиции, который буянил во дворе жилого дома?

  14. Вверх #1693
    Доверия новым всяко больше чем нынешним. глупо обсуждать. тем более это замена гайцам и ппс, а не следакам, там опыт куда важнее физики и тп.
    Джексон, а когда старт?

  15. Вверх #1694
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Jackson194 Посмотреть сообщение
    Судя по вашему лексикону вы относитесь к яркому представительству семейства ватных! Вам просто кажется что они кругом лажают, так как все следят за их работой и они ничего не скрывают, в отличии от нашей доблестной милиции, которая только и делала что всё пыталась замять и всем закрыть глаза на свои косяки! Или вы хотите сказать это они отпустили мужика который в Киеве на пляже избил старика или они отпустили пьяного майора милиции, который буянил во дворе жилого дома?
    Какая прелесть))) Логика - железная)))

  16. Вверх #1695
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Доверия новым всяко больше чем нынешним. глупо обсуждать. тем более это замена гайцам и ппс, а не следакам, там опыт куда важнее физики и тп.
    Джексон, а когда старт?
    весь ум ...опыт и совесть... нынешних следаков ...давно продан и пропит .... поэтому их замена в худшем случае пройдет не заметно....

  17. Вверх #1696
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Пока не произойдет полной реформы правоохранительной системы, не уйдет принцип работы на показатели (кто в теме - поймет, о чем я) - не изменится ничего. Назовите это хоть милицией, хоть полицией.

  18. Вверх #1697
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    А что подписывать, когда ньюполицаи лажают кругом)))))))))
    нравилось 100 гривен скидывать за нарушения?
    Ни одной взятки гайцам не дала - два штрафа за 9 лет стажа - за превышение (в 5 утра на скоростной - реально не права, спешила...), за проезд под знаком (малую везла, не хотела через дорогу переводить - напряженное движение)-оба штрафа оплатила, не смотря на намеки олдпалицаев, протоколы составили - потому что уже три года назад, я была человеком, который понимал, что за правонарушения нужно платить.
    А радость и умиления от чьих-то неудач, вызывают страх и презрение. Страх-ибо рядом такой планктон существует, презрение - ибо уважать планктон не приучена, так же, как давать на лапу!!!!!
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  19. Вверх #1698
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jackson194 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательней! Я не говорил о районах, я сказал, что город будет поделён на квадраты, с тем расчётом, чтобы в случае необходимости быстро прибыла помощь с соседних квадратов.
    Ок. Каждый квадрат будет находиться в том или ином районе, а в том или ином районе опер. ситуация разная, соотв. и расстановка сил (кол-во патрулей, более профессиональные экипажи в сравнении с другими и т.д.) должна быть разная. Говоря простым языком - в одних местах преступлений совершается больше, соотв. и блюстителей там должно быть пропорционально больше, вне зависимости квадрат это или треугольник.

  20. Вверх #1699
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Krassaava Посмотреть сообщение
    В Киеве уволили 12 новых полицейских из-за несоответствия высоким стандартам службы, - Згуладзе



    В Киеве уволили 12 новых патрульных полицейских из-за несоответствия высоким стандартам службы.
    Об этом сообщила замминистра внутренних дел Эка Згуладзе во время посещения Национального университета внутренних дел в Харькове, передает УНИАН.
    "Были уволены 12. Причины разные. Серьезные причины увольнения четверых. На протяжении минувшей недели четырех патрульных полицейских уволили.
    Причины были, в основном, следующие: нами установлено, что один, к примеру, в свободное время, не на службе, употреблял алкогольные напитки и находился в автомобиле.
    Абсолютно неправильно себя повел новый патрульный, когда общался с человеком на Крещатике и возле вокзала.
    Мы не гордимся этим.
    И несколько ребят были уволены, потому что они заснули в машине", - сказала Згуладзе.
    читал пару дней назад
    Прочитала сегодня, что новая полиция причинила ущерб на 700 тысяч гривен, именно во столько обойдется ремонт разбитых автомобилей. Прочла, что, по словам экспертов, причина аварий не только в неопытности патрульных, но и в их усталости, потому что их дежурство длится целых 12-16 часов.

    Хотелось бы уточнить, что так мало мы не работаем, да, наша смена длится 12 часов, но есть еще построения, собрания, получение разных спецсредств, организационные моменты разные, дорога туда и обратно, в конце концов, а очень много людей живет не в Киеве, а в пригороде... Вот, например, во вторник нас вызвали за два часа до начала рабочей смены, мы всегда так приезжаем (поэтому я выехала из дома за четыре часа до рабочей смены), после смены я приехала домой в 24:00. Переоделась, поела, приняла душ и уснула в 01:00. Проснулась поздно, в среду, в 10:30, увидела, что нас вызывают на учебу перед ночной сменой на 15:40, чтобы успеть, я выехала из дома за два часа до этого. Потом мы заступили на ночную смену, приехала домой в 13:00 четверга. Отсыпалась, сегодня у меня выходной.

    Таким образом, можно сказать, что график работы у нас такой - сутки отдыхаем, трое суток работаем, сутки отдыхаем - трое суток работаем. В связи с этим главное мое желание - спать, главное требование начальства - не спать

    График совершенно изматывающий, в августе еще начнется учеба ( в выходные и перед сменами), но увольняться я не собираюсь, потому что работа мне очень нравится, но только я не понимаю, почему и кому нужно, чтобы люди, которые выполняют важную и ответственную, как мне кажется, работу, работали на износ?! Нам хоть платят больше, а те же "старые" милиционеры, сутками дежуря, работают еще и за мизерные деньги. Мы же не роботы, мы просто люди... И вот, мне вспомнилась сказка, которую я читала в детстве, которая чем- то напоминает мне всю эту ситуацию.
    «The World Is Yours»

  21. Вверх #1700
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    http://new-rutor.org/torrent/325855/patrul_end-of-watch-2012-bdrip-720p-ot-leonardo-and-scarabey-licenzija-us-transfer/ - вот хороший фильмец, будет интересен всем кто хочет узнать побольше о патруле американского образца, ну или кто сам собирается стать патрульным в недалёком будущем.


Ответить в теме
Страница 85 из 941 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения