Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 4 из 941 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    а вообще при подаче анкеты такое прислали
    Шановний, .... Дмитрий Валерьевич, дякуємо, що подали анкету кандидата на посаду працівника патрульної служби.
    Ваші данні та контакти занесені в базу данних, та будуть розглянуті в найближчий час


  3. Вверх #62
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    и мне так прислали)
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  4. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Я вот смотрю на всё это, и удивляюсь.
    Вы что, действительно слепы и глухонемы???
    Какая одесская полиция???
    Если действительно чего то хотите добиться, добейтесь исполнения ваших прав нынешним правительством.

  5. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Репутация
    52
    gajzam_net, не факт что ты прав!Ведь как известно, если коррупцию невозможно победить- то надо ее возглавить!!!
    ну а кроме шуток, вдруг ребята принципиально оформят протокол и рискнут местом,статьей в ТК и з\п против звонка от очередного зама..чем черт не шутит Все таки новую страну будуем.Удачи вам,хлопцы..Да хранит вас Конституция (трижды нарушенная) ГК \ УК и святой дух.

  6. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от HellTech Посмотреть сообщение
    gajzam_net, не факт что ты прав!Ведь как известно, если коррупцию невозможно победить- то надо ее возглавить!!!
    ну а кроме шуток, вдруг ребята принципиально оформят протокол и рискнут местом,статьей в ТК и з\п против звонка от очередного зама..чем черт не шутит Все таки новую страну будуем.Удачи вам,хлопцы..Да хранит вас Конституция (трижды нарушенная) ГК \ УК и святой дух.
    Низы не могут, верха не хотят.
    Ничего не напоминает.
    Снизу изменить ничего не получиться.

  7. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    41
    Репутация
    52
    так там пол Грузии уже в верхах
    (ну и что,что все в розыске) "А вот в Грузии же порядок навели,и у нас наведут..да!" (с)

  8. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Что-то как то это все слишком сладко и просто. Может таки заполнить анкету...

  9. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Что-то как то это все слишком сладко и просто. Может таки заполнить анкету...
    Сходи лучше с девушкой в кино.

  10. Вверх #69
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Я это вижу!!!
    Только такие должны быть в патрульной службе...
    Чтобы пришёл потом к "вождю" и тоже навёл порядок...

  11. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    2637
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Низы не могут, верха не хотят.
    Ничего не напоминает.
    Снизу изменить ничего не получиться.
    То что Вы написали о нашей ситуации не напоминает мне того о чем Вы хотите сказать.

    У одного запрещенного Законом Украины автора как раз ВСЕ НАОБОРОТ:...про "низы-верхи" и кто там чего "не может-не хочет".
    С учетом этого запрета, прямого цитирования не привожу, а лишь укажу косвенную ссылку на "Английскую энциклопедию" (надеюсь в этом году она, "Английская энциклопедия", еще не будет запрещена законом Украины?): English encyclopedia

  12. Вверх #71
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Ясно все с темой
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  13. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от vl-ad Посмотреть сообщение
    То что Вы написали о нашей ситуации не напоминает мне того о чем Вы хотите сказать.

    У одного запрещенного Законом Украины автора как раз ВСЕ НАОБОРОТ:...про "низы-верхи" и кто там чего "не может-не хочет".
    С учетом этого запрета, прямого цитирования не привожу, а лишь укажу косвенную ссылку на "Английскую энциклопедию" (надеюсь в этом году она, "Английская энциклопедия", еще не будет запрещена законом Украины?): English encyclopedia
    Зачем мне английская энциклопедия? Зачем у вас в подписи вместо бе 6?

  14. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    31
    Новая полиция .... достойная зарплата 8-10к грн. - это на сегодня еле еле дотягивает до 350-400у.е., что изменилось ? просто имитация реформ ...

  15. Вверх #74
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Цитата Сообщение от d_tur Посмотреть сообщение
    Новая полиция .... достойная зарплата 8-10к грн. - это на сегодня еле еле дотягивает до 350-400у.е., что изменилось ? просто имитация реформ ...
    А вам мало? Не хватит? Или просто поюродствовать? Хлеб сколько у.е. стоит? Так смешно мне с людей порой бывает - 1300 мало, а вот 8-10 к - это просто плевок в лицо))))))))))
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  16. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    31
    Да мало,а Вам много ? если жить одному то может хватит, хлеб в у.е не стоит но вырос он почему-то в 2 раза, как и все остальное наше отечественное.... Хотите что они они нормально работали, не брали взятки, платите им нормальную зарплату (хотя это не единственное условие, но необходимое), тогда с него можно что-то требовать , тогда в органы будут идти лучшие, тогда он будет трястись за свое место ..... а рассуждать что они должны работать за еду, а потом кричать что они все взяточники и вымогатели и ничерта не хотят делать как то глупо .....А 1300 грн - это не мало , это рабство !

  17. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    494
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    А вам мало? Не хватит? Или просто поюродствовать? Хлеб сколько у.е. стоит? Так смешно мне с людей порой бывает - 1300 мало, а вот 8-10 к - это просто плевок в лицо))))))))))
    А КТО скорее юродствует: 1) тот, кто считает, что за тяжелый, опасный и крайне необходимый обществу труд надо и платить достойную - хотя бы в 2-3 раза выше средней з/п или 2) тот кто развалясь задницей на диване, сейчас подсчитывает в интернете, а не слишком ли много буханок хлеба сможет за честно заработанные деньги купить выбравший для себя эту стезю.

    300-400 у.е. .... интересно, если кто-то априори считает, что "честный мент" должен за МЕСЯЦ получать столько же, сколько "классная валютная шалава" за НОЧЬ, то как может он требовать от мента большей НЕпродажности, чем от той самой девки?

  18. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    93
    Мне интересно, когда пишут отказ, чем обосновывают?

  19. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    93
    Раньше ходили прыщавые пацаны. Теперь кто?

  20. Вверх #79
    Новичок Аватар для МОЯ НОВА ПОЛІЦІЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Высшая математика--любимый предмет был в ВУЗе )


    Пошёл бы на этот конкурс,но водит. прав нет )
    Всем доброго дня!

    1. Не имеет значения есть ли у Вас водительские права. Если у Вас есть желание их получить, то можете заполнять анкету - он-лайн или прийти по адресу: г. Одесса, ул. Успенская,1 - Одесский государственный университет внутренних дел, где проходит набор в новую Патрульную службу г. Одессы.
    "Горячая линия": (048) 779-48-09, звонить с 9.00-18.00 кроме сб-вс.

  21. Вверх #80
    Новичок Аватар для МОЯ НОВА ПОЛІЦІЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    Решил подать заявление ,уже подал,но нигде не нашел информации об службе в армии?
    2. Служба в армии - не обязательна.
    "Горячая линия": (048) 779-48-09, звонить с 9.00-18.00 кроме сб-вс.


Ответить в теме
Страница 4 из 941 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения