Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 13 из 941 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    В США в полицию не берут с высоким IQ (на сколько я помню не более 95). Объясняя претенденту тем, что ему будет скучно на службе.
    Видимо у нас также с высоким IQ брать не будут, т.к. все схемы коррупции, воровства и преступного бизнеса будут вскрыты за первый месяц службы новобранцами.
    Поэтому проходной бал будет низким, такими очень легко управлять кукловодами. Ближайший пример: Яценюк, Поршенко ну и Аваков. У последнего видимо критерий отбора только один: претендент обязан быть педерастом.
    Ну что, желающие ещё есть, подчиняться Авакову???
    Ты США хоть на глобусе найдешь?
    Шото ты плохеешь изо дня в день. Прямо не глазах


  3. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Наталья-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    132
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Jackson194 Посмотреть сообщение
    Наталья, а когда вы проходили первое тестирование, что вам уже пришло приглашение на ВВК?
    22,05,15 в прошлую пятницу в 8,30 тестировалась

  4. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Наталья-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    132
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    Когда вы сдавали тесты и сколько баллов набрали?
    в прошлую пятницу. 37 балов

  5. Вверх #244
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Наталья-84 Посмотреть сообщение
    в прошлую пятницу. 37 балов
    Это из шестидесяти?
    П.С. Хотя это наверное больше чем у капитана ГАИ который меня посвятил в тайну, что ПДД приняла Верховная Рада, а он просто не правильно их трактует)))
    Последний раз редактировалось OPENair; 28.05.2015 в 22:03.

  6. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Наталья-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    132
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Это из шестидесяти?
    да, сама удивилась, я так поняла проходной бал 36 = 60% правильных ответов

  7. Вверх #246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Наталья-84 Посмотреть сообщение
    да, сама удивилась, я так поняла проходной бал 36 = 60% правильных ответов
    А чего вы удивляетесь, я сразу говорил о низком проходном бале.
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 28.05.2015 в 20:28.

  8. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Наталья-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    132
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    А чего вы удивляетесь, я сразу говорило низком проходном бале.
    всех кто набрал выше 36 приглашают дальше, и с самим высокими балами тоже))) Если бы вы проходили тесты, то поняли что они на логику, там совершенно не было вопросов по праву, ПДД, как вести себя в той или иной ситуации, там даже не было вопросов таких какие дети сдают в ЗНО

  9. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Наталья-84 Посмотреть сообщение
    всех кто набрал выше 36 приглашают дальше, и с самим высокими балами тоже))) Если бы вы проходили тесты, то поняли что они на логику, там совершенно не было вопросов по праву, ПДД, как вести себя в той или иной ситуации, там даже не было вопросов таких какие дети сдают в ЗНО
    Наталья, ну вот скажите мне (можно в личку), ну зачем вам это.
    Неужели у вас нет больше других дел и мечт, что бы себя реализовать как достойного человека.
    Запачкаетесь, поколения 3 отмываться будете. Оно вам надо???

  10. Вверх #249
    Посетитель Аватар для Наталья-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    132
    Репутация
    30
    А насчет того что вы писали ранее, то я с вами не согласна, у меня за плечами техникум и университет с красным дипломом ( получала сама, не платила и училась на стационаре, и уже как 6 лет работаю), потому не так легко мной манипулировать.

  11. Вверх #250
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Наталья-84 Посмотреть сообщение
    А насчет того что вы писали ранее, то я с вами не согласна, у меня за плечами техникум и университет с красным дипломом ( получала сама, не платила и училась на стационаре, и уже как 6 лет работаю), потому не так легко мной манипулировать.
    Тем более.
    Зачем вам это надо???
    МВД это организованная преступность. Там из людей делают говно (уж простите меня, но так оно и есть). Кто захотел человеком остаться, все ушли от туда. А вы и несколько из этой темы стремитесь туда.
    Ну не понимаю я. Зачем???

  12. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Наталья-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    132
    Репутация
    30
    Знаете, когда я еду на работу и постоянно вижу как нарушают, подрезают, хамят, больше половины водителей не знают ПДД, и никто их не наказывает; как у тех у кого есть деньги чувствуют безнаказанность в своих поступках; как постоянно нужно везде дать на лапу что бы тебя полечили, что бы взяли ребенка в садик, что бы............, можно перечислять до бесконечности - хочется все поменять, жить в обществе людей, а не мрази, жить нормально. Я хочу что бы моя дочь ходила в садик, потом школу, университет училась, а не платила за оценку, потому что преподаватель специально валит детей, что бы ему заплатили.

  13. Вверх #252
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Наталья, ну вот скажите мне (можно в личку), ну зачем вам это.
    Неужели у вас нет больше других дел и мечт, что бы себя реализовать как достойного человека.
    Запачкаетесь, поколения 3 отмываться будете. Оно вам надо???
    А если человек решил реализовать свое стремление навести порядок практическими действиями, а не беготней по судам с не имеющими перспективы заявлениями, нытьем на форуме и обещаниями сократить численность отдельных категорий граждан. Наталья, Вам удачи на остальных этапах и успехов в учебе. Мне сказали, что курс обучения будет интенсивным. Два месяца на казарменном положении. Зато вроде как без полевых работ)))

  14. Вверх #253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Наталья-84 Посмотреть сообщение
    Знаете, когда я еду на работу и постоянно вижу как нарушают, подрезают, хамят, больше половины водителей не знают ПДД, и никто их не наказывает; как у тех у кого есть деньги чувствуют безнаказанность в своих поступках; как постоянно нужно везде дать на лапу что бы тебя полечили, что бы взяли ребенка в садик, что бы............, можно перечислять до бесконечности - хочется все поменять, жить в обществе людей, а не мрази, жить нормально. Я хочу что бы моя дочь ходила в садик, потом школу, университет училась, а не платила за оценку, потому что преподаватель специально валит детей, что бы ему заплатили.
    Это называется гражданская позиция.
    Изучите свои права, и добивайтесь их исполнения.
    Или вы считаете, что если у вас будет корочка СМ, то тогда все эти проблемы будут проходить мимо вас???
    Ну тогда конечно, вам только туда.

    И не читайте это:
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    А если человек решил реализовать свое стремление навести порядок практическими действиями, а не беготней по судам с не имеющими перспективы заявлениями, нытьем на форуме и обещаниями сократить численность отдельных категорий граждан. Наталья, Вам удачи на остальных этапах и успехов в учебе. Мне сказали, что курс обучения будет интенсивным. Два месяца на казарменном положении. Зато вроде как без полевых работ)))
    Это пишет тот, кто не захотел вовремя уйти из системы. И как я говорил, кто хотел остаться человеком, тот сделал выбор и ушёл.

  15. Вверх #254
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Это называется гражданская позиция.
    Изучите свои права, и добивайтесь их исполнения.
    Или вы считаете, что если у вас будет корочка СМ, то тогда все эти проблемы будут проходить мимо вас???
    Ну тогда конечно, вам только туда.

    И не читайте это:


    Это пишет тот, кто не захотел вовремя уйти из системы. И как я говорил, кто хотел остаться человеком, тот сделал выбор и ушёл.
    А что, банальную уличную преступность уже отменили?Одной из задач патрульной службы будет охрана общественного порядка.


    Это написал человек, который в свое время сделал осознаный выбор и постарается продержаться на службе как можно дольше, чтобы передать накопленные знания и опыт молодым сотрудникам.

  16. Вверх #255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    А что, банальную уличную преступность уже отменили?Одной из задач патрульной службы будет охрана общественного порядка.
    Для вас это дополнительный заработок, вы с неё кормитесь. Поэтому её никто и никогда не отменит.

    Это написал человек, который в свое время сделал осознаный выбор и постарается продержаться на службе как можно дольше, чтобы передать накопленные знания и опыт молодым сотрудникам.
    И чему ты научишь???
    1. Составлять липовые протоколы на невиновных???
    2. За взятки отмазывать шушару из уличной преступности???
    3. Отмазывать собственных детей и своих родственников от уголовных статей???
    4. Подставлять бомжей под статьи тех кто тебе заплатит за "решение" вопроса???
    Чему ты, СМ (а так хотел написать другое), можешь научить, ведь ты другого просто не умеешь???

    Я уже не говорю о присяге, которую ты давал народу Украины.
    И то, что ты пишешь это:
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    ... а не беготней по судам с не имеющими перспективы заявлениями, нытьем на форуме и обещаниями сократить численность отдельных категорий граждан.
    Уже тебя характеризует.
    А кто это решил??? Ты, мент??? Или это будет решать суд???
    Присягу ещё раз перечитай.
    Для тебя "Служить и защищать", всё одно что высморкаться на асфальт.
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 28.05.2015 в 22:57.

  17. Вверх #256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Наталья-84 Посмотреть сообщение
    всех кто набрал выше 36 приглашают дальше, и с самим высокими балами тоже))) Если бы вы проходили тесты, то поняли что они на логику, там совершенно не было вопросов по праву, ПДД, как вести себя в той или иной ситуации, там даже не было вопросов таких какие дети сдают в ЗНО
    Наталья, если с логикой не порядок, то с правом и ПДД на будущей работе будет лажа.
    На то она и логика.

  18. Вверх #257
    Посетитель Аватар для kfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    81
    да..
    за мир во всем мире

  19. Вверх #258
    Посетитель Аватар для kfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    81
    если кто не слышал там в аудитории то ясно говорили сотрудники, чтобы на балы не смотрели,Киев будет отбирать кандидатов по другим результатам тестов.
    за мир во всем мире

  20. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    кто в этот вторник сдавал еще приглашение не приходили на дальнейшие действия ? gajzam_net почему вы так всех отговариваете от этого участия ?
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  21. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    например каких других результатов ?
    Жизнь одна-стоит задуматься ...


Ответить в теме
Страница 13 из 941 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения